Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 28 июл 2014, 19:09

Уиииии, Ленусь, какие красивые кадры!:) Так приятно видеть свою пошивульку, ты не представляешь:) Еще и шляпку где-то красивущщую отрыла, вау!:) Кстати, я тоже голосую за фотосессию, да-да!:) Такая солнечная Лись обязательно должна быть представлена во всей красе!:)

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение linnaria » 28 июл 2014, 22:50

Лиса - такое солнышко! Очень красиво, сказочно, легко! Она как будто сбросила с себя на эти минуты всё, что навалилось, - начиная от тревоги за Дэна и заканчивая заботами о дитёнке...

Вы тоже солнечные, счастливые и светлые - прямо тепло от фотографий идёт :D С уловом поздравляю! Вот ничего не понимаю в рыбалке, но поздравляю от души!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 июл 2014, 10:04

[b]Moronno_Luna, Ольга, да, Лиса заметно выше... А Вэл - заметно грудастее :lol:
Так что наряд сам нашел своего носителя :wink:

[/b]gloria, Ален, спасибо, посмотрим-подумаем, что там с фотосессией :lol:

linnaria, Саш, спасибо...
Да, это был очень хороший день и на фотографии удалось поймать настроение :D


.......................



-Ох… Это..Это что такое у тебя на голове?!...

Изображение

-Даффи… я… я помыла волосы и вот…

-Ну, я за тебя рада, так не хочешь ли привести себя в порядок? Ты в зеркало на себя смотрела?

-Даффи, тут ничего нету… ни утюжка, ни плойки, ничего… но… но посмотри – может быть, и так ничего?..

-Я в шоке, просто в шоке… как можно было смыть, мелирование было сделано стойкой краской, кератиновое выпрямление должно было выдержать не одно мытье…
…я бы на твоем месте хоть гладильным утюгом, но привела голову в порядок!

-Но, Дафночка… у тебя же такие же….

-У меня? Где ты видешь такие?.. У тебя, наверное, что-то со зрением… Я подбирала этот цвет в лучших салонах, самые модные стилисты решили, что мне он идет.
А ты со своим родным черным похожа на подкидыша-цыганенка.

-А вот Шуша… то есть Шарлотта… она тоже черненькая…

-Я просила тебя не общаться с местным сбродом! И уж тем более не обсуждать его со мной….

-Шарлотта не сброд… она тоже с Фейриленда, с ней можно разговаривать…

-Детка, в такой Богом забытой дыре даже МиниФи может опуститься… хотя я уверена, что со мной бы никогда такого не произошло…такие люди позорят имя фирмы.
Если тебе повезло родиться МиниФи - ты должна бороться за это звание, если жестокие обстоятельства толкают тебя вниз - не нужно сдаваться и опускать руки.
Вот я во всех жизненных ситуациях помню, кто я и где мое место, поэтому я непременно окажусь в хорошем доме, меня будет окружать изящная мебель и стеклянные стены... а у тебя - ты посмотри! У тебя кроссовки испачканы землей... это совершенно недопустимо.
Так что все-все, заканчивай прогулки и в коробку. Если нас начнут отправлять дальше – я не стану разыскивать тебя по лесу, рискуя пропустить отправку.
А с волосами… ну, когда приедем на место, я что нибудь придумаю… ох, как ты мне надоела, как утомляет необходимость все время о тебе заботиться!
Никакой личной жизни, это просто невыносимо - в моем возрасте тянуть на себе ребенка!

Изображение


..............

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Moronno_Luna » 29 июл 2014, 10:56

Да ты ж беднюсик нищасненький! Посторонняя тётя Шуша ребёнка покормила, посторонняя тётя Лиса голову ребёнку вымыла, а Дафночка, котик, ну прям упарилася вся ребёнку мозг канифолить!

..извинити, у меня острая непереносимость "принцесс"... :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 июл 2014, 13:10

Moronno_Luna, Ольга, это бывает, это ничего.... :lol:

........................



-Ой, а я тут просто мимо проходил, и с вами мадама, местный сброд общаться, не в коем разе, не собирется. Не собирался. Только вот… Как-то подозрительно долго коробочка ваша не отпрввляется.
Не боитесь ли вы мадмазеля, влиться в наши дружные ряды сброда, и попозорить фирму?

Изображение



- Ой, Дафночка… это – Шу..рлотта….

-Как миииило… Но- во первых, следует поздороваться, во-вторых – представиться….
А в-третьих я очень сомневаюсь, что разговариваю с экспертом в области отправления коробочек, вот почему-то.
Если твоя коробочка задержалась – может быть, она просто ждет, когда ты вспомнишь, кто ты есть?...

-Эх, давай-ка так: что мне следует, или же не следует, я решу сама.
Эксперт в отправлении коробочек? Ну что-ты! Но все-же долговато, не находишь?
Моя коробочка? Ой, я приехала в мешке из под сменки: позорить фирму, так уж позорить по полной.

- Я тебе очень сочувствую. Вот честно – очень… но только то, что тебе так не повезло не дает тебе права пудрить мозги моей сестре, у которой все в порядке, и которой обеспечено счастливое будущее.
Или ты это делаешь намеренно, тебе приглянулась ее коробка?.. Так не надейся – за эту маленькую дурочку есть кому заступиться.

-Милаха, мне даром не нужны ни мозг твоей сестры, ни ее коробка.
И да, будь все впорядке у мелкой, или же у твоей хлойной переносицы, вы бы сейчас столи в ветринке, всятчески избегая ультрофиолета.
А вы тут. Тявкаете на меня. От безысходности.

-Мы тявкаем… Рики, крошка, видишь?.. Ты мне все – Шарлотта, Шарлотта… А эта твоя Шарлотта сначала подслушивает из за угла, потому что победить тягу к настоящим МиниФи невозможно, если ты даже бутлег, даже если приехала в мешке вместо коробки…. потом выскакивает как шавка и начинает обвинять нас в том, что это мы – мы с тобой – на нее тявкаем… потому что якобы это у нас – не у нее – все плохо…
Девочка моя, ты представляешь, как побила жизнь эту когдатоМиниФи, если она скатилась до такого… Конечно, ее жаль, конечно… но тут ничего не поделать – это судьба бутлегов… жестокая судьба… Пойдем вернемся в свои коробки и будем благодарить Высшие Силы, что нас минула эта страшная судьба – имея внешние признаки МиниФи внутри оказаться ничем….

-Зай, ты так привязалась к фразе о мешке… Тяжко наверное не понимать саркама.
Оказаться ничем? Это говорит мне «Хлоя»? Та, у которой губы больше мозга?
Лапонька, если все, что ты можешь сказать: «Я МиниФи, а это круто, и если твои ноги твои не кьюти, то катись колбаской», то от МиниФи у тебя, только тушка.
Твой жалкий, иссохший в пути, мозг подает сигналы гиганскому речевому аппарату, и тот в свою очередь порет чушь. Жалкую, не обоснованную чушь.
Сомневаюсь я, что Фэриленд жаждал выпусть пустую смазливую девицу. Ой. Нет. Жаждал. И у него это прекрасно получилось.

-Детка, закрой ушки ладошками… не слушай, не пугайся… И – да, тихонечко так, тихонечко отходи в сторонку… Слово, к сожалению, не властно над ее падшей душой…
А если она захочет тебя ударить… маленькая моя, тут я окажусь бесполезной, увы, у нас не было курса самообороны… Я говорила тебе, маленькая моя, что покидать коробку опасно… ты видишь?... Озлобленное, опустившееся местное население… да-да, моя милая, мне тоже страшно…. Но это ничего.. все-все, мы больше не выйдем наружу до самой отправки…
Совершенство всегда выводит из себя неуравновешенное ничтожество…. И, увы, испортить совершенство гораздо проще, чем вразумить неадекват…. Все-все, милая… идем…

-Господи, ну… Аййй, удачного вам сидения в коробке. Однажды, в ней кончится кислород.


..........................

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Polinushka » 29 июл 2014, 15:03

Надо отметить,что опустившийся сброд выглядит куда более ухоженным, нежели заезжая принцесса.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 июл 2014, 18:11

Polinushka, Поль, эт ты кого обозвала опустившимся сбродом? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 29 июл 2014, 19:01

Даааа, ну Дафна и зазнайка!... А девчушка, даже встрепанная, само умиление:)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Polinushka » 29 июл 2014, 20:41

finn2000, Я, так сказать,в контексте дискуссии)))

Аватара пользователя
-ERIKA-
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:48
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение -ERIKA- » 29 июл 2014, 22:28

О, а я представляю диалог этой принцессы с Вэл! Она рожки-то (тесть корону) пооткручивает этой наглой девице.

Рыбина шикарна!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 июл 2014, 22:37

gloria, Ален, ну, вот такие сестрички :lol:

Polinushka, Поль, понято-понято :lol: :P

-ERIKA-, Оль, за рыбину спасибо)))
А вот насчет рожек... :( Увы, до Вэл она врят ли задержится :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Moronno_Luna » 30 июл 2014, 02:56

Рики так забавно вышла: непонятно, то ли это она "боже_какой_ужас!" делает, то ли хихикает полусмущённо-полуудивлённо - мол, надо же, так можно! С Самой Дафной так можно! :)

А Шуша то ли в слишком хорошем настроении, то ли голова не тем занята, то ли философа включила: ехидна как-то меньше привычного. Хотя дискутировать с экземплярами вроде Дафны - дело скучное, бессмысленное и неблагодарное. Ну, разве что вот - посеять в неребёнке сомнение в Дафнином непререкаемом авторитете могло получиться, хотя вряд ли Шуша эту цель преследовала...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2014, 04:45

Moronno_Luna, Ольга, про Рики -да, именно так, я тоже так вижу....
А вот Шуша-Дафна....
Да продула Шуша эту драчку... Откровенно по очкам проиграла.
И именно так - она начала злиться и говорить гадости, никакого сарказма, остроумия, просто злое тявкание получилось...
Не любит она принцесс... и, похоже, даже побаивается... вот и кинулась в драку что б что то самой себе доказать. и не справилась...
Хладнокровная и упрямо гнущая свою линию Дафна ни разу на ее подначки не повелась и выставила Шушу отнють не в лучшем свете... ну, по крайней мере у нас с Валей именно такое ощущение от их встречи осталось, когда мы дописали диалог...

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Moronno_Luna » 30 июл 2014, 05:44

finn2000, Лена, ох, не знаю... для меня по очкам продула как раз Дафна: ну нельзя же всерьёз являть миру такие бездны интеллекта и широту взглядов, право. А Шуша... сложилось впечатление, что ей стало просто неинтересно пикироваться с настолько ограниченным оппонентом. Потому что где та же, к примеру, Вэл - и где Дафна. А ещё у меня навязчивый глюк, что у Шуши голова чем-то другим очень занята и Дафна ей вообще не в кассу сейчас. Как-то вот так показалось :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2014, 06:06

Moronno_Luna, Ольга, не соглашусь, она сама -сама! Полезла с ней общаться, когда ну совпршенно не стоило начинать... тем более если бы голова была чем то занята.
Наскочила именро попикироваться с дурочкой и не потянула.
Именно потому, что этакая бездна интеллекта порой защищает как броня...

Ну, я вижу, что никто не хочет вупор видеть здесь Шушиного провала :lol:
Повезло девице - на нее работает репутация, даже когда откровенно не вытягивает -все готовы верить, что так и было задумано :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 30 июл 2014, 07:25

Спорить с такими девицами, как Дафна бесполезно. Для них есть только одно правильное мнение - их собственное.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Moronno_Luna » 30 июл 2014, 07:55

finn2000, Лена, ну я как бы вот почему Шуше провал не засчитываю. Она впряглась за себя и своих друзей, когда услышала, как их сбродом называют. Это плюс. Далее - она оперировала фактами: коробки стоят? - стоят, вызова нет? - нет. Потом: обычно чем ниже интеллект, тем более склонен человек оперировать штампами и стереотипами при оценке других, что блестяще продемонстрировала Дафна - Шуша и этот факт констатировала, назвав её пустой смазливой девицей и её речи чушью. Фактами оперировала, а не какими-то там оторванными от реальности понятиями, понтами и неведомо откуда взятыми фантазиями (о том, что тут живёт сброд и все опустившись ну прям ниже некуда), как Дафна. Это второй плюс.

То, что Дафна ни фига не поняла, это да: согласна про "броню" на 146%. Подобные диспуты вести имеет смысл исключительно в присутствии свидетелей, чтобы предоставить оным возможность оценить эти самые бездны интеллекта. НО! Я-то ведь и есть этот самый свидетель! И для меня выигрывает Шуша - не за счёт репутации, а чисто по очкам :) Она не одержала победы, да. Но и провалом я это считать отказываюсь! :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2014, 08:24

mihashka, Наташ, ну, как показывает жизнь, люди очень часто убеждены в чем-то настолько, что переубедить в споре их практически невозможно...
А уж когда еще и вызываешь еще и защитно-оборонительную реакцию у собеседника - все, пиши пропало...


Moronno_Luna, Ольга, твою позицию поняла, ага))))
Ладно, Шуша на ковре, но по очкам - победу засчитаем ей :wink:


....................



-Не знаю… помоему, надо всем, кто еще может перебираться оттуда сюда.
А потом по одному перетаскивать тех, кто сам уже не в состоянии. И вполне можно надеяться, что они придут в себя.

Изображение


-Вполне себе разумно. Но… все время тут жить все равно не вариант.

-Ну.. какая разница по большому счету… там, тут… тут хорошо, воздух, природа, свобода…


Изображение



-…Барышни в бальных платьях разгуливают, младенцы по углам рассованы, редиска… Мммм… Красота!..

-А Ева лучше стала есть, Кай перестал быть злобной букой… Шуш, жизнь на природе только на тебя не оказывает благодатного воздействия… но от этой напасти, которая всех косит – от нее и тебя тоже спасает, хочешь ты того или нет…

-Ева округлится, Кай уйдет в мир блесток и пони, тебя окружит цыганский табор… И только на меня природа не оказывает благотворного действия… Блин.
Первое время можно будет тут отсидеть, но дача-есть дача. Это место не предназначено для полноценного проживания.


-Все равно. Мелкий отправился наконец-то домой, меня тут ничто не держит – я поеду… Шуша, ты писала Вэл? Что она говорит, как Дэн, как остальные, что Юкико?

-Вэл… Если верить Вэл – там все шоколадно.
Эпидемия остановлена, Юкико лечит коматозников и некоторые даже поправляются…

-Некоторые?.. Шуша, а Дэн как? Ох, ну почему ты привезла только свой комп!!!

-Почему?.. А не поверишь, потому, что кому-то тащила одежку, обувку, и покормежку, не?!

-Да-да, прости, это я так… Ну, дай мне твоим компом воспользоваться!

-И зачем опять?.. Ты знаешь – Дэн не отвечает, Вэл тебе врят ли скажет что-то иное, не то, что мне…

-Ну, теперь уже не важно… Завтра-послезавтра я буду там, все узнаю и напишу вам.



………………………….

-Всем привет.


Изображение


-Дэн!!!!!

-О… Неожиданно. Но привет. Айболит всех вылечил?



Изображение


-Кхм.. Да.. вероятно. Хотя я не совсем понял, о чем речь. И – да, я Дэн.

-Дань… Дань… ты.. С тобой все нормально?..


Изображение

-Я… ннну… На мой взгляд – да…

-Да?.. А.. А на мой – не совсем….

-Ну… если исключить тот факт, что вы, повидимому, меня знаете.

-Ч…то?... В каком смысле?..

-Ну.. в буквальном, судя по всему.

-Вау. А ты, судя по всему – нас нет?

-Кхм… нннуууу… я надеюсь, никого здесь не обижу… если скажу – нет.

Изображение


-О… о.

-Вотэтоповорот!

-Это… это он что имеет в виду?...

-А это он, по-ходу, имеет в виду, что видит нас всех впервые.

-А не должен?.

-Нннннннет.

-То есть… то есть ты… ты нас не узнаешь?.. Не помнишь?.. Совсем?.. Шушу… Меня?....

-Извини. А должен?..

-Должен?.. нну… не знаю… не должен, наверное… но хотелось бы…Дэн, ты… ты нас не разыгрываешь?.. Если это шутка – то очень дурного толка….

-Мне очень жаль.

-Понятно. А.. а что… а как ты здесь оказался?...

Изображение

-Ну.. я попал в новое место..

-Как?

-Как попадают? как всегда, в коробке… вышел…да все как у всех.

-Вышел…здесь вышел?

-Нет, в другом месте. Ну, может не совсем как всегда – там медик какой-то наблюдал… Сан-эпид контроль, что ли. Осмотрел и отпустил.

-Но как ты оказался ЗДЕСЬ?!

-Да очень просто, отъезжал транспорт, я сел да поехал, что не так, я не должен был почему-то так поступать?!

-Наоборот, очень даже наоборот… а почему ты вдруг сел да поехал?

Изображение


-Просто так!

-Транспорт шел в лес.

-Я не знал.

-Ты всегда любил лес?

-Ну… теоретически да… хотелось бы приврать, что я матерый лесной волк, но не буду – в реальном лесу я никогда не был…

-Вот оно как…А что вообще ты помнишь о прошлом?..

-Простите.. а вы уверены, что я сейчас чего-то ради начну излагать свое прошлое и свои воспоминания о нем?..

-Мы.. а… ну, нет… но примерно… Дэн, мы очень просим.

Изображение



-Если примерно – я был частью одного психолого-педагогического экспериментального проекта, когда проект сорвался – меня выслали.

-И.. ты никого не помнишь?..

-Почему?.. Я всех помню. Просто вас я вижу впервые. А так – всех помню… на старом месте у меня остался очень близкий мне человек… но это тоже вас не касается.
Вы всем новоприбывшим устраиваете такой допрос? Если вам кажется, что вы меня уже где-то видели – то, боюсь, проблемы не у меня…

-Ты не только в амнезии, ты просто придурок.. До твоего иссохшего мозга не доходит, что допрос устроен не просто так? Что мы тебя как бы знаем и как бы довольно-таки давно?.. Что вот это - тво…

-Шуша!!!!

-А?

-Я – Лиса…Элис, то есть Элли. Я.. девушка вот.. Джея.

Изображение

Изображение


-Да лааадно?..

-Шуша, для тебя это сюрприз?.. Ну, вот теперь ты знаешь правду. А это – мисс Шарлотта Морган, раньше она была для тебя Шуша, но теперь… теперь даже не знаю…

-Джей.


Изображение



-Дэн.

-Будем знакомы. Если что – я новенький, тебя не знал никогда.

-Ну, я тоже новенький, это нас роднит. У тебя… замечательная девушка.

-Эээ… да, спасибо. Мне.. тоже нравится…

Изображение


................

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 30 июл 2014, 08:34

Вот это вас полечили!!! :shock: :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение skoree » 30 июл 2014, 08:39

Амнезийный поворот. Не ожидала.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2014, 08:50

mihashka, Натусь, "Не всегда во власти врача исцелить больного." ...... Публий Овидий Назон, 43 год до н. э..... :roll:

skoree, Катя, так вот никто не ожидал... а тут видите - смена жанра, дальше пошел бразильский сериал :|

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение skoree » 30 июл 2014, 09:09

Или жара плавит пластик :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 30 июл 2014, 09:15

Как будто Юкико стремился их правильно вылечить. Ага-ага, так мы и поверили. :?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2014, 09:37

skoree, Катя, это врят ли, пластик тут не при чем.

mihashka, Наташенька, ну, если быть справедливыми, Юкико никогда в халатности замечен не был.
Все что мог, он всегда делал по полной, не ради них и не из чистой заботы, а просто потому, что для него всякая медицинская и околомедицинская задача - это предмет самого наидобросовестливейшего отношения.
Поэтому думаю именно сделал, что смог.... а может и нет.... ну, не знаю.
Пока писала вот -усомнилась в том, что пишу.... припомнила список тех, кого спасти не удалось и пришла к выводу, что все они так или иначе ему досадили :|
Наташ, веришь-нет, вот только сейчас это понялм, то есть соаершенно не руководствовалась этим..... хотя.., нет. Вот Дэн тоже ему должен быть неприятен, он же его тоже резать пытался..... так что можпт быть Юкико все же беспристрастен....

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 30 июл 2014, 09:45

Мне кажется, Юкико чего добивался, того и достиг. :?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2014, 09:56

mihashka, Наташ, покоцать общину он мог очень давно и не таким изощренным способом.
Он единственный врач, берешь шприц, колешь все канистры с питьевой водой или брикеты с едой -и нет вокруг никого.... но зачем это ему?...
Нет, я совершенно уверена, что все случившееся -побочный результат неудачного научного эксперимента...
Проживая рядом с научным полигоном всегда рискуешь, а они по сути живут непосредственно на полигоне... :roll:

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Alioko » 30 июл 2014, 10:31

оу-у-о :shock:

Скрытый контент: показать
больше ничего вменяемого я сказать не могу

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 30 июл 2014, 10:33

А зачем ему коцать общину? Ему нужен материал для экспериментов. А Данька слишком много знал и порядком достал Юкико своим постоянным вмешательством. Вот он его и "вылечил". :? Материал на месте, но ничего не помнит.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2014, 10:50

Alioko, ну, вот как то так :|
Сами в шоке....

mihashka, так Юкико на членах общины принципиально не экспериментирует.... не веришь ему, да?
Нет, я все таки останусь при своем - случайное стечение обстоятельств....
Ну, Бог Юкико, и не дьявол, неможет вся жизнь целойиобщины идти по его тщательно разработанным планам...
Он не просчитывает побочные эфыекты, да, есть такое... и на окрудающих ему плевать, тоже емть такое....
Но до Мистера Зло на мой взгляд он не дотягивает.... :P
Но вот Шуша тоже свято верит, что все зло от Юкико и если его не станет - жизнь сразу заиграет всеми красками :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Moronno_Luna » 30 июл 2014, 10:50

*c характерной интонацией*: ...о как.

Ладно, Дэн - он понятно, он жертва лечения. А Лиса-то чего это? Почему не сама по себе девушка, а непременно девушка Джея? :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей