Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Оскар-101

Сообщение Tehhie » 15 июл 2014, 22:02

Приехал Оскар еще в пятницу, но у меня жесткий загруз по реалу, времени в инет выходить почти нет Изображение
Короче, немного фоток и эмоций по поводу. Фотки, правда, тоже наспех сделанные, кое-как, ну да ладно.

В общем, парень мне понравился. ОЧЕНЬ. Это мой парень - да! :D И Одри он не подошел, от слова совсем. Рядом с ним я, наконец-то, заметила кукольность и нереальность лица моей Одри-Даны. Вооот. Но это отдельная тема для размышлений, не о том сейчас. У парня чудесный молд, вообще такой живой и реальный. Я в восторге, сижу и тихо попискиваю, глядя на него. Сразу же захотелось нарисовать мейк. Мейк правда пристрелочный, чтобы просто посмотреть, как оно с бровями и губами. Не суть. Потом нарисую нормальный. Но парень просто МОЙ! Я довольна.

Но... парень у меня "инвалид", одна ступня у него родная, а вторая от девушки, не знаю от какой, нам так в фирме собрали Изображение Вот думаю, попросить их теперь эту "золушку", у которой Оскар по ошибке одолжил ступню, выслать нам или нет Изображение

Неинтересная распаковка (аутфит - снова не мой, сразу предупреждаю :) )
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Великолепный молд, дурные фотографии
Скрытый контент: показать
Молд, в который я влюбилась, сначала по фоткам, а теперь и вживую. Ну посмотрите, как он улыбается!!! А какой у него профиль! Ааа!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Примеряем образы
Скрытый контент: показать
Примерили два паричка, пока едет тот, что заказан под образ, позаимствовали у других...

Изображение

Изображение


Ну а это нам принесли на вечер аутфит погонять, ну мы и погоняли, а сфоткать толком не получилось, у меня настрой был тискать парня, а не фоткать Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Оскар-101

Сообщение Gwendolen » 17 июл 2014, 09:12

Танечка, обалденный мужчина!! Видела сейчас его фотки с Одри на Фликре. На мой взгляд, смотрятся они хорошо. Только Одри надо мейк помягче в паре с ним. И у него умопомрачительный профиль!! Кажется, мне тоже надо Оскара!! Хорошо, он теперь есть в кастомной системе!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Оскар-101

Сообщение Belle Epoque » 20 июл 2014, 07:37

Тань, поздравляю!! Нереальный красавец :D Сначала напомнил мне Тигренкиного Олега, но взрослее, очень классный :D
Золушку... Конечно нада :mrgreen: :P

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Оскар-101

Сообщение Belle Epoque » 28 авг 2014, 13:16

Танюш, хоть сюда редко заглядываешь, но поздравление все равно быть должно :D
Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Оскар-101

Сообщение Tehhie » 31 авг 2014, 04:06

Belle Epoque, Наташенька, спасибо! Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Сообщение Tehhie » 28 сен 2015, 07:55

Давно не заглядывала на форум, чтобы что-то выложить в своей теме - реал съел все мое время. Но куклы все еще радуют меня, хоть и играю я с ними, в основном, дома у батареи.

На позапрошлой неделе доехал мой себе подарок к уже прошедшему дню рождения. Весь год я почти не покупала кукол, если не считать двух неожиданных минифишек в январе, поэтому решила поощрить себя за выдержку и все-таки купить нескольких кукол.

Изображение

Скрытый контент: показать
Выбор пал на серии мателловских монстриков и ЕАХ.
Давно хотела себе аутфит из плэйсета с Браер, собственно, ради него и купила этот набор, но... оказалось, и сам плэйсет более, чем интересен, я от него аж в восторге запрыгала, а вот куколка-то сама по себе мне не нравится...
Плэйсет в виде книги, большой такой книги, и оформлено все так филигранно и романтично, что получилось прямое попадание в сердце восхищенной маленькой девочки-принцессочки, прячущейся где-то глубоко внутри меня.

Изображение

Изображение

А вот кузина Браер - Розабелла мне понравилась гораздо больше. Да нет, она мне вообще понравилась. Это же дочка моей любимой сказочной героини Бэлль!!! Я, правда, думала, что у Бэлль будет сын, после того как ошиблась в расчетах с Браер, думая до запуска серии, что это она - дочка Бэлль. Но эта Розабелла молдом куда как лучше, чем Браер. У девочки такая милая улыбка. В общем, я так рада, что она у меня, наконец-то, есть.

Изображение

Изображение

Конечно, я сфотографировала кузин для сравнения...

Изображение

Изображение

В пару для Розабэлль я хотела Принца Чарминга, но тут подвернулся Алистер... и... мне кажется, они очень даже подошли друг другу.
Алистер оказался очень харизматичным товарищем.

Изображение

А тут Алистер как бы намекает, что кого-то в кадре не хватает...
Изображение

Справедливость была восстановлена!
Изображение

Со следующим парнем была долгая история. Вообще-то, он давно мне понравился, еще когда увидела его на фотках у turtle_cherry, но все не была уверена, а нужен ли он мне, но... год спустя я все-таки окончательно уверилась, что нужен, т.к. его образ меня не отпускал. Приехавший товарищ меня не разочаровал.

Изображение

Но у меня он вовсе не будет зомби-единорогом, а будет обортнем-волком в компанию с моей уже собравшейся волчьей стаей, будет их кузеном. Вот и рог уже убран, еще переодену и будет вообще красавец!

Изображение

Последний товарищ был куплен аутфита и любопытства ради... собственно, так и вышло, любопытство утолила, аутфит уже сняла.

Изображение


Подарок удался, я в восторге от плейсета и новой пары из серии ЕАХ.

Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Сообщение Belle Epoque » 29 сен 2015, 14:26

Сколько подарков, молодец :) Отличный пример для подражания, себя надо баловать)))
Коробка-книжка офигенная просто, самой даже захотелось 8) Да и Браер хороша, хотя больше всех понравился Алистер, такой душка!
А про зомби единорога мы с мужем не сговариваясь решили, что он Аватар :mrgreen: :lol: Особенно прядка синяя на первом фото очень хвост напоминает))
При дальнейшем разглядывании видно, что какой-то он слишком... мм.. препарированный :lol: Но прикольный товарисч!
Скрытый контент: показать
так вскользь обронила про двух минифишек :mrgreen: :lol:
они-то как, прижились?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Сообщение Tehhie » 29 сен 2015, 16:35

Да, конечно, нужно баловать! :D
Мне Браер, честно говоря, не нравится, а уж после ее сестренки Розабеллы так и вовсе не нравится :roll: А Алистер - красавчик улыбчивый :)
Нейтан-единорожка мне тоже Аватара напоминает

Скрытый контент: показать
Одна совсем прижилась - очень понравилась, а второй (я ж без пары не могу!) живет на правах "за неимением ничего лучшего", очень сложно оказалось найти у фейриленда симпатичные на мой вкус молды, а симпатичных мальчиков еще сложнее. Девочку, надеюсь сфотографировать к концу этой недели, она у меня в одном проекте участвует, придется светить ее :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Сообщение mihashka » 30 сен 2015, 08:29

Отличные подарки! :D Мне тоже очень понравилась Розабелла понравилась, хотя и Браер очень красива. 8)
Блондинчик Алистер - симпатичный товарищ. Повезло Розабелле.
И единорожек хорошо вписался в волчью стаю. Серенький такой волчок.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Сообщение Tehhie » 02 окт 2015, 09:30

Спасибо, Наташа! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]