Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Это лечится! - 99

Сообщение mihashka » 16 янв 2014, 05:41

Танюш, отличная новость! 8)
А то я своих с замиранием сердца, в последнее время, рассматривала. :shock:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Это лечится! - 99

Сообщение Belle Epoque » 24 янв 2014, 20:33

Танюш, отличная новость! А то я уж думала, как бы это мейком - читай - сплошной штукатуркой поправить. Теперь тоже в аптеку побегу)))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Это лечится! - 99

Сообщение Belle Epoque » 25 янв 2014, 07:27

Танечка, с праздником тебя! :D
Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Это лечится! - 99

Сообщение Tehhie » 25 янв 2014, 19:26

Спасибо, Солнышко!!! Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Монстрик и принцесс

Сообщение Tehhie » 06 фев 2014, 14:18

Нда, перед Новым годом я разгулялась по монстрикам и принцесскам. Доехало оно сегодня. Зацените мое буйство, это всё мне!!! :twisted:

Изображение

От количества слегка растерялась, я уж и забыла, сколько заказала. Открыла пока двух, Хоулин и Браер. Буду потихоньку растягивать удовольствие 8)

Против этого рыжего позитива устоять не смогла. Когда я увидела у дочери Хоулин, я сразу поняла, что у меня будет своя, но хотелось именно эту первую с ее ярким жизнерадостным аутфитом. Так что сделала себе подарок по Новый год... да чего уж там, много подарков, но она - самый позитивный!

Изображение

Изображение

Изображение


А о Браер я мечтала, как только впервые узнала о Ever After high и что она будет в этой коллекции, усилилась в своем желании после просмотра первых мульт-эпизодов. Теперь она у меня есть! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Монстрик и принцесс

Сообщение Belle Epoque » 07 фев 2014, 05:27

Тань, вот это богатство!! :lol:
Браер понравилась, скромный одноцветный образ :lol: :D

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Монстрик и принцесс

Сообщение Tehhie » 07 фев 2014, 07:11

Ага, Наташ, у меня аж глаза разбежались, когда я их всех из коробки достала. О, думаю, а чего ж их так много-то! Кого вскрывать первым?! :lol:

Мне очень нравится образ Браер, аутфит у нее такой интересный, продуманый. Но вот ее яблочноголовость меня слегка напрягает. Попробую перерисовать, посмотрим, что получится.

Аватара пользователя
Tatjanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Монстрик и принцесс

Сообщение Tatjanka » 07 фев 2014, 10:38

Настоящее богатство)) Холин очень милая и яркая)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Монстрик и принцесс

Сообщение Tehhie » 08 фев 2014, 22:08

Tatjanka, спасибо! :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Монстрик и принцесс

Сообщение Andrevna » 08 фев 2014, 22:14

действительно разбушевалась :lol:
недавно потрепала монстриков вживую - столько кайфа!!!! и даже прнцесски луноликие понравились, хотя на фотках они были мимо меня

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Монстрик и принцесс

Сообщение Tehhie » 08 фев 2014, 22:26

Andrevna, ага, а монстрики - это вообще какой-то особый сорт "травы", такие мелкие, яркие и очень тискательные. К принцесскам я пока привыкаю, меня их луноликость напрягает :roll:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Tehhie » 11 фев 2014, 15:49

Ручки мои чешутся, рисовать хочется. Когда рисовала, получила огромный заряд позитива, но когда отфоткала и просмотрела фотки, позитив спал, на фотках все выглядит как-то не так радужно, как вживую :-(
В общем, выкладываю фотки моих новых рисовальных опытов.

Кэтрин Де Мяу
Похожую я уже рисовала, но в другой технике. Первую я продала, т.к. безумно жаль было стирать ее лицо, а хотелось попробовать нарисовать по другому... Эта - новенькая.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Клодин Вульф
Эта девочка из сета с рыжей сестренкой. Перерисовала и ее под горячую руку Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще нарисовала третью монстродевушку, с весьма необычной для меня эмоцией, но пока не покажу Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Tehhie » 12 фев 2014, 13:12

Сегодня получила разрешение и выкладываю фотографии новенькой девы - Рошель. Рошель рисовалась на заказ, но ТЗ мне понравилось, мне дали выбор между ангелочком и стервочкой. Я как-то подустала рисовать ангелочков... так что выбор был очевиден :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
По просьбе заказчика слегка изменила бровки

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Belle Epoque » 13 фев 2014, 20:41

Тань, кошка классная какая!! Мурр, хороша.
Рошель очень необычная, с характером, да. Мне показалось, брови темноваты, я привыкла к сиреневым :) А эти точечки повсюду - это у нее пластик такой?

Аватара пользователя
Tatjanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Tatjanka » 13 фев 2014, 20:56

На каждой фотографии монстрики очень живые и милые! Вот счас отвернешься, а они начнут двигаться) Рошель получилась очень уверенной в себе и при этом какой-то игривой.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Tehhie » 13 фев 2014, 21:01

Belle Epoque, Спасибо, Наточка! :) Да, у Рошельки такой пластик, она же горгулия по легенде, мраморная, вот и отлита вся в точечку черную и белую :roll:

Tatjanka, спасибо большое, мне очень приятно :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Belle Epoque » 14 фев 2014, 15:44

А, мраморная! вот теперь вижу, что мраморная, а то мне показалось, эти, черные точки, комедоны, прости господи :lol:

Тань!! Шо ж я такая тупая!! Ты же наверно еще не всех своих Тоннеров распродала, и у тебя наверняка полно красивых старых фот)) Если есть время и желание, можно поучаствовать в конкурсе :)
До полуночи по москве, время есть :)
Конкурс фот и открыток с куклами Тоннер ко дню св. Валентина http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... &start=120

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Tehhie » 14 фев 2014, 19:14

Не, совсем даже не всех, десятерых оставила и плюс Элловайнскую парочку, но не уверена, что осилю сегодня еще и тоннеров. Я готовила сегодня фотосессию на нужную тематику, но с монстриками :roll:

В этот чудесный праздник (неважно чей он, наш или нет, он -хороший, пусть будет!) я решила представить вам свою новую пару Изображение
Встречайте, в стремительном порыве танца страсти - Клод и Кэтрин Эд и Луна

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Demetria » 11 мар 2014, 22:39

почти за месяц осилила тему! Таня, мои комплименты вашему мастерству художника и портного, ваши работы замечательны! зашла сначала посмотреть на Станислава, который живет теперь у меня (спасибо еще раз за него!) и пропала)) особенно сразил в конце Декстер и Дана. уговариваю себя, что такие куклы мне не нужны ни под каким предлогом. но какие же они великолепные!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Tehhie » 18 мар 2014, 20:39

Катя, спасибо за поддержку и комплименты :D Сейчас временно пропадаю, не до кукол, возникли семейные проблемы, решаю их в стахановском режиме. Но уже грежу о том, как снова сяду шить и рисовать :roll:
Я рада, что Эдвард-Стас уже устроился хорошо, надеюсь, его сердечные раны все же залечатся быстро :roll:
У меня от Декса и Даны развилась ипломания... мне троих уже мало :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Demetria » 18 мар 2014, 20:52

надеюсь, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки :mrgreen: терпения и сил на их решение!
конечно, знаем мы эти обещания - пару и все. потом "ну еще одна и точно все". а потом - хочу, хочу, хочу. и коллекция стремительно растет
потому и говорю себе, что такие не нужны - иначе это ж как всемирный потом, все будет в куклах)))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Belle Epoque » 19 мар 2014, 04:04

Танюш, тоже желаю скорее решить все проблемы! Мы скучаем без тебя.. уже подумывала перебраться таки на дайри, к вам поближе, раз тебя на ДП не хватает..
А ипломания это да, зараза та еще :mrgreen: И я даже больше себя не уговариваю, что мне не надо 8)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Tehhie » 23 май 2014, 21:32

Demetria писал(а):надеюсь, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки :mrgreen: терпения и сил на их решение!
конечно, знаем мы эти обещания - пару и все. потом "ну еще одна и точно все". а потом - хочу, хочу, хочу. и коллекция стремительно растет
потому и говорю себе, что такие не нужны - иначе это ж как всемирный потом, все будет в куклах)))

Ну насколько краткими оказались сроки судить не могу :roll: Закончились одни, начались другие, а чтобы прекратить и те и другие, я решила выйти на работу, отдохнуть от проблем так сказать 8)
В связи с чем у меня охлаждение к куклам, по крайней мере к тоннерам, решила разом почистить практически всех оставшихся :? К иплам и монстрикам пока по-прежнему отношусь с приязнью, хотя уже не зарекаюсь и насчет них... Так что у меня похоже потопа не будет.

Belle Epoque писал(а):Танюш, тоже желаю скорее решить все проблемы! Мы скучаем без тебя.. уже подумывала перебраться таки на дайри, к вам поближе, раз тебя на ДП не хватает..
А ипломания это да, зараза та еще :mrgreen: И я даже больше себя не уговариваю, что мне не надо 8)

Наташик, я уже давно тебя там жду, но сейчас я и там не часто бываю :oops:
Ой иплы мне два раза уже мозг вынесли, потом еще разок, и еще два разика :shock: :oops: :roll: Но ты знаешь, мне же и фейриков хочется... мне б таблеток от жадности и побольше, побольше

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Tehhie » 23 май 2014, 21:37

А кто ко мне приехал!!!
После трехдневных боданий с курьером ЕМС сегодня утром мне таки привезли Грейс, заказанную аж в декабре.

Коробочно-разборочное, абсолютно неинтересное
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И сама дева... пока без мейка и парика
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


И в парике... а мейк дело наживное :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Belle Epoque » 28 май 2014, 13:46

Тань, красивая какая!.. Поздравляю :D
Tehhie писал(а):Коробочно-разборочное, абсолютно неинтересное

Да конечно, с этого места поподробнее! Такие аутфиты потрясающие запрятала, совершенно неинтересные)) Фоток хотим!!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Gwendolen » 28 май 2014, 14:12

Таня, я все же отмечусь и тут. :D Ну да, занесло меня сегодня на дайрики - случайно совершенно, ведь я туда совсем не хожу, не люблю их, да и у нас они периодически не работают. Но от твоей Грейс я в восторге, поэтому буду за тобой хвостиком ходить - в надежде увидеть ее с мейком. :lol: Шикарная дева, от всей души поздравляю! А ипломания, увы, вряд ли лечится!! :mrgreen: У меня вот сейчас - эээ - 12 иплов (при этом, Лонни я-таки продала - вместо нее у меня теперь Лиза, кстати, уже с мейком) и я не удержалась и заказала Леонарда (в пару Карине). Ждуууу... А вот с фейриками у меня не сложилось, кстати. Свою минифишку я думаю все же продать - никак не нравится мне фейриковское тело... Если б была она хотя бы в тане, я бы еще смирилась, но фейриковский нормал - совершенно не мое... И люблю иплов...

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Tehhie » 01 июн 2014, 20:17

Belle Epoque, ну что ты, Наташ, я его только посмотрела на наличие всех компонентов и отсутствия явного брака. Это не мое, я ж в сплите деву покупала, мне досталась голова с телом человеческим, а все остальное уехало к другим людям.
Красивая... но пока какая-то не моя... уже ее попилила... теперь рисую неспешно. Правда с моими нынешними беличьими забегами, особо много рисовать не получилось. но сегодня я дочку отправила в оздоровительные лагерь, сына выписала с больничного, по работе до середины июня - затишье... короче, времени должно появиться много больше. Надеюсь порадовать ее мейком в ближайшее время, а вас фотками :mrgreen:
Извини, что не пишу сейчас ничего в твоей теме, видела новые аутфиты - обалденные, особенно наряды по Джейн Остин, но написать сил не хватило. У меня временное охлаждение с соц.сетями и форумами в связи с массовой загруженностью и увлеченностью.

Gwendolen, о да, Леонардо и мой разум потряс настолько, что первым порывом было - "продать Декса, купить Лео", но... по здравом размышлении, я поняла, что с Дексом-то мне тоже расставаться не хочется. В общем, записала его в список "нескорохотелок", может быть в следующем году, если не передумаю. Зато поняла , что с тоннерами я больше играть не могу, и любоваться в общем-то тоже, только на фотографиях если... продаю их, почти всех. Оставила четырех, они мне пригодятся для кое-каких экспериментов, остальных всех на новое местожительство. Правда, некоторых нужно привести в порядок перед этим...

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Gwendolen » 02 июн 2014, 02:59

Таня, ну что ты, менять Декса на Леонарда было бы кощунством!! :mrgreen: В принципе, Леонарда уже сейчас можно заказать по кастомной системе. Правда, будет он так на 50 баксов дороже (поэтому я и решила заказать его в ивент - в самые последние ЧАСЫ оного!). Я когда увидела профиль Леонарда, то сразу свалилась в глубокий обморок, но месяц убеждала себя, что у Декса ничуть не хуже!! :mrgreen: Но стоящая в одиночестве Карина меня добила, и заказать кавалера для нее пришлось. Правда, с образом для него я пока не определилась - приедет, нарисуется, тогда и будет видно. С тоннерами я тебя понимаю. Правда, у меня тоннеромания пошла на новый виток, даже вот Катнисс с Питой вернулись ко мне, и планы по шитью есть, особенно вдохновленная Наташиным шедевром Ридженси (я как раз для одной моей пары - Инара + Дастан - хотела наряды в этом стиле). Но в целом, стоят у меня мои тоннеры и просто украшают собой интерьер. Кого ты оставила?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Belle Epoque » 06 июн 2014, 06:49

Жалко, а я еще удивилась, неужели и тебя потянуло на исторические роскошества :)
А чего пилила-то? Тушку? Ждем мейк... Наверно, просто мейк без самих глаз, рисовать легче..
Что не пишешь, не обижаюсь, сама такая... Вот, надеюсь, теперь чуть побольше времени будет, буду чаще писать, а того и гляди, до дайри дойду... Но не обещаю, стара становлюсь :mrgreen: Новые непривычные интерфейсы не привлекают :mrgreen: Уж сколько собираюсь швейную тему на Клабе открыть.. Наверно, сначала туда. :roll:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция... Снова рисую-100

Сообщение Tehhie » 15 июл 2014, 21:56

Писала ответ еще тогда же в июне, а он и не сохранился, новый я писать не могу, не помню, что же я там писала... Загруз по реалу сильный, я бегаю и бегаю, и что-то делаю, и вспомнить не могу что конкретно :?
Но у меня чудесная новость!!! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей