Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shenechka:Ева и ее друзья/***Happy end*** ОПРОС

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Стоит ли писать историю дальше?

Опрос закончился 13 дек 2013, 15:20

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Камилла и Ева

Сообщение Shenechka » 12 апр 2014, 17:49

К нам приехала новая девочка,пока не определилась с ее судьбой, поэтому жить будет тут viewtopic.php?f=14&t=40213&p=2988987#p2988987

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Объявление!

Сообщение MALYKA » 16 апр 2014, 17:13

Женечка, какие же они у тебя все красивые и счастливе :D Очень рада, что пары не распались. А Ками не надо переживать, Патрик все осознал, значит надо постараться его простить. Подумаешь, мимолетное увлечение, по молодости это бывает, между тем некоторые люди живут еще хуже, особенно если пьянь да рвань, а Пат не такой. И всегда нужно помнить слова: сломать легко, а построть что-то новое ох как сложно.
Скрытый контент: показать
А еще у меня грусть-печаль, видела в продажах твоего Адама :shock: Жень, а как же Ева? Ей и так бедной не везло с мужиками :? , а тут еще в таком деликатном положении ты хочешь оставить ее одну? Неееееееет!!! У меня случится "удар" :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Объявление!

Сообщение Miss_Zaihena » 18 апр 2014, 10:24

Shenechka, Момошка оч милая :) Жень за что же ты так с Евой?как же так и Адам смывается :( бедняжка Ева еще и в положении(((
Скрытый контент: показать
Еще и за цену то такую смешную :( ээээххххх...

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Объявление!

Сообщение Somerlin » 19 апр 2014, 14:28

о нет! Женя!! снова Ева одна, еще и в положении. что же такое творится в твоем куклосемействе!!
блиин, печально!! я люблю Еву и хочу ей счастья.
Если Адам что-то натворил, то я полностью разочарована в кукломужчинах

Lena-meden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:36

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Объявление!

Сообщение Lena-meden » 19 апр 2014, 16:40

Момочка очень симпатичная:)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Объявление!

Сообщение Shenechka » 20 апр 2014, 13:41

MALYKA писал(а):Женечка, какие же они у тебя все красивые и счастливе :D Очень рада, что пары не распались. А Ками не надо переживать, Патрик все осознал, значит надо постараться его простить. Подумаешь, мимолетное увлечение, по молодости это бывает, между тем некоторые люди живут еще хуже, особенно если пьянь да рвань, а Пат не такой. И всегда нужно помнить слова: сломать легко, а построть что-то новое ох как сложно.
Скрытый контент: показать
А еще у меня грусть-печаль, видела в продажах твоего Адама :shock: Жень, а как же Ева? Ей и так бедной не везло с мужиками :? , а тут еще в таком деликатном положении ты хочешь оставить ее одну? Неееееееет!!! У меня случится "удар" :mrgreen:

Мне тоже кажется,Камилле стоит дать шанс Патрику...возможно он из тех единиц,что учатся на своих ошибках?
Адам никуда не едет, пусть растит ребенка :mrgreen:

Miss_Zaihena писал(а):Shenechka, Момошка оч милая :) Жень за что же ты так с Евой?как же так и Адам смывается :( бедняжка Ева еще и в положении(((
Скрытый контент: показать
Еще и за цену то такую смешную :( ээээххххх...

Спасибо.
А что такое с Евой :wink:

Somerlin писал(а):о нет! Женя!! снова Ева одна, еще и в положении. что же такое творится в твоем куклосемействе!!
блиин, печально!! я люблю Еву и хочу ей счастья.
Если Адам что-то натворил, то я полностью разочарована в кукломужчинах

Не переживай,все будет отлично :P

Lena-meden писал(а):Момочка очень симпатичная:)

Спасибо :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Объявление!

Сообщение Shenechka » 20 апр 2014, 13:55

Вот и весна...Новая весна...И снова я встречаю ее одна... :|
Изображение
Что со мной не так? Почему я никак не встречу мужчину???
Изображение
Это расплата? Но за что? Так хочется семью, ребенка уже...Жизнь проходит, а моя постель по -прежнему холодна...
Изображение
Так хочется уже иметь рядом надежное мужское плечо и все мимо...все не со мной...
Изображение
Я конечно оптимистка, но и моему оптимизму нужна подпитка...а тут... :? Может нужно уехать, сменить обстановку??? Но куда? :roll:
Изображение
Вот сейчас погрущу, а завтра опять с высоко поднятой головой пойду жить дальше...
Изображение
Надо жить...надо...но ради чего? Сколько мне еще ждать??? :(
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Tattonka » 20 апр 2014, 14:43

Жаль Диану...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Dalekaja » 20 апр 2014, 16:03

Весна-пора расцвета новых чувств...у Дианы тоже будет своё счастье,всё наладится!:))

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Loviny » 20 апр 2014, 18:53

Диана очень эффектная девушка, она обязательно будет счастлива, я в этом уверена)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Miss_Zaihena » 20 апр 2014, 19:41

Вот так всегда я тут уже намечтала что вот она грустит разговаривает сама с собой о том что одинока и т.д и тут из кустов как выскочит мужчина и прям такой мужчина мечты,любовь с первого взгляда бразильские страсти а тут так грустно :( все обломала Жень ну вот как так? :lol:
А польтишко на Ди клевое :shock: как и всегда в принципе :wink:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение LARISSA » 21 апр 2014, 09:42

Надеюсь Диана скоро встретит СВОЕГО мужчину, а не будет крутить романы с женатыми :wink:
Она достойна счастья!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение electra27 » 21 апр 2014, 10:32

Женщине без семьи очень трудно... уходит смысл из жизни.... Бедная Диана. прелестный на ней вязанный комплектик)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение MALYKA » 21 апр 2014, 19:28

Нет, :roll: ну что это за фраза :?: :
Надо жить...надо...но ради чего? Сколько мне еще ждать???
ХМ?! Сколько нужно, столько и ждать :!: Судьба, она мимо не пройдёт, сама это испытала на своей шкуре аж после третьего брака :D . И вот только теперь понимаю, что вот он мой единственный и не повторимый, половинка моя :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Shenechka » 22 апр 2014, 07:05

Tattonka писал(а):Жаль Диану...

:?

Dalekaja писал(а):Весна-пора расцвета новых чувств...у Дианы тоже будет своё счастье,всё наладится!:))

Хочется верить что все у нее будет хорошо!

Loviny писал(а):Диана очень эффектная девушка, она обязательно будет счастлива, я в этом уверена)

Кстати,красота и эффектность,в нашем мире,не всегда залог счастья. Иногда посмотришь,вроде у девушки все при ней...а вот как-то не везет :roll:

Miss_Zaihena писал(а):Вот так всегда я тут уже намечтала что вот она грустит разговаривает сама с собой о том что одинока и т.д и тут из кустов как выскочит мужчина и прям такой мужчина мечты,любовь с первого взгляда бразильские страсти а тут так грустно все обломала Жень ну вот как так?
А польтишко на Ди клевое :shock: как и всегда в принципе

А может своего Олега зашлешь? Я его в кусты спрячу,а он каааак выпрыгнет! :lol:
За пальтишко спасибо! :P

LARISSA писал(а):Надеюсь Диана скоро встретит СВОЕГО мужчину, а не будет крутить романы с женатыми
Она достойна счастья!

:mrgreen: ,прямо в корень зришь...а то еще на Адама глаз положит :lol:

electra27 писал(а):Женщине без семьи очень трудно... уходит смысл из жизни.... Бедная Диана. прелестный на ней вязанный комплектик)

Спасибо. Женщине нужна семья...

MALYKA писал(а):Нет, :roll: ну что это за фраза :?: :
ХМ?! Сколько нужно, столько и ждать :!: Судьба, она мимо не пройдёт, сама это испытала на своей шкуре аж после третьего брака :D . И вот только теперь понимаю, что вот он мой единственный и неповторимый, половинка моя :D

Не у всех хватает терпения ждать свое,начинают хватать что на глаза попадется :lol:
Но надеюсь что с Дианой больше такого не повторится!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение selik-leshik » 22 апр 2014, 07:13

О! Жень круто - обновочки....
ИИИИИИИ шапка!!!! ШАПКА!!!! АААААА!!!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Miss_Zaihena » 22 апр 2014, 19:56

:mrgreen: Жень я с ним переговорю на эту тему но он маньяк еще тот выскочить то выскочит :lol: как бы инфаркт Ди не хватил :D а то мало ли чего не было счастья а тут сразу такое подвалило :lol:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Diorina » 22 апр 2014, 22:55

Такая Красивая и такая Одинокая! Грустно....
Жакетик очень красивый, а какой чудесный цвет! :shock:
Изображение

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение MargaritaV » 23 апр 2014, 12:50

Жалко Диану, она и правда такая грустная...
А пальтишко на ней очень красивое! ;)

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Asterie » 23 апр 2014, 15:31

Женюль, я надеюсь, что у Ками будет все хорошо.Патрик,конечно, стервец...ух, размазала бы по стенке!осознал он!Как она будет дальше с этим жить?Ей еще малыша нужно сберечь!Ух,как я разошлась!Воспринимаю твоих кукол, как живых людей!Молодец, хорошо пишешь!Очень красивые вязалочки!Купальники и туники -просто ах!А еще мне жаль Диану, ей нужно срочно кавалера!

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Londn » 23 апр 2014, 16:54

Не в мужчинах счастье,девочки :D !Диана должна найти счастье в себе,в окружающем мире.А ждать,что кто то ворвется в твой мир и все станет хорошо,все мечты сбудутся-это нелепо.Когда женщина счастлива сама по себе,то и противоположный пол ей прохода не дает.Как говорил мой препод по психологии "когда женщина светится,радуется жизни и не зацикливается на семейном положении,то мужчины инстинктивно думают "а че ит она такая счастливая,я тоже так хочу,пусть делится со мной счастьем!" и женятся на таких,в надежде,что и им передастся такой настрой по жизни.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Djenje » 24 апр 2014, 07:06

Диану жаль, но не в одних мужчинах счастье! Желаю её найти своё место в жизни и не грустить! А дальше - как сложится. :)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение MargaritaV » 24 апр 2014, 10:28

Londn, классно вы написали ;)
Жаль, только, что некоторые мужчины еще потом пытаются испортить это счастье, в которое сами так хотели попасть...=)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Luresia » 24 апр 2014, 12:31

Пусть у Дианы все будет хорошо!

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Mortis » 25 апр 2014, 11:47

Привет!
Я с ответным визитом :wink:
Но сначала решила прочитать всю историю, а потом писать. Поэтому не сразу написала :D
История очень понравилась, достаточно драматична. А главные героини совсем как мы, и коня на скаку, и в горящую избу, в общем, все тащат на себе. А мужчина как приятное дополнение :mrgreen: И то не всегда приятное...
Желаю девочкам нормально доносить сроки и благополучно родить! :)
И конечно хочу знать, как же Ками узнала про измену...

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Shenechka » 28 апр 2014, 14:43

selik-leshik писал(а):О! Жень круто - обновочки....
ИИИИИИИ шапка!!!! ШАПКА!!!! АААААА!!!

Ты меня пугаешь...ну да я тебе это уже говорила :lol:

Miss_Zaihena писал(а):Жень я с ним переговорю на эту тему но он маньяк еще тот выскочить то выскочит как бы инфаркт Ди не хватил а то мало ли чего не было счастья а тут сразу такое подвалило

Жаль что не срослось :evil:

Diorina писал(а):Такая Красивая и такая Одинокая! Грустно....
Жакетик очень красивый, а какой чудесный цвет!

Спасибо,Ирочка. Фото сняты уже с месяц назад,все руки не доходили выложить :roll:

MargaritaV писал(а):Жалко Диану, она и правда такая грустная...
А пальтишко на ней очень красивое!

Спасибо,Ритуль :D

Asterie писал(а):Женюль, я надеюсь, что у Ками будет все хорошо.Патрик,конечно, стервец...ух, размазала бы по стенке!осознал он!Как она будет дальше с этим жить?Ей еще малыша нужно сберечь!Ух,как я разошлась!Воспринимаю твоих кукол, как живых людей!Молодец, хорошо пишешь!Очень красивые вязалочки!Купальники и туники -просто ах!А еще мне жаль Диану, ей нужно срочно кавалера!

Спасибо. Приятный комплимент - это вот такие эмоциональные комментарии :D

Londn писал(а):Не в мужчинах счастье,девочки !Диана должна найти счастье в себе,в окружающем мире.А ждать,что кто то ворвется в твой мир и все станет хорошо,все мечты сбудутся-это нелепо.Когда женщина счастлива сама по себе,то и противоположный пол ей прохода не дает.Как говорил мой препод по психологии "когда женщина светится,радуется жизни и не зацикливается на семейном положении,то мужчины инстинктивно думают "а че ит она такая счастливая,я тоже так хочу,пусть делится со мной счастьем!" и женятся на таких,в надежде,что и им передастся такой настрой по жизни.

Согласна,счастье не в мужчинах. Но у нас в обществе стереотип - нет мужика,чет с тобой не то.... 8)

Djenje писал(а):Диану жаль, но не в одних мужчинах счастье! Желаю её найти своё место в жизни и не грустить! А дальше - как сложится.

Спасибо,Леночка!

Luresia писал(а):Пусть у Дианы все будет хорошо!

Спасибки :D :D :D

Mortis писал(а):Привет!
Я с ответным визитом :wink:
Но сначала решила прочитать всю историю, а потом писать. Поэтому не сразу написала :D
История очень понравилась, достаточно драматична. А главные героини совсем как мы, и коня на скаку, и в горящую избу, в общем, все тащат на себе. А мужчина как приятное дополнение :mrgreen: И то не всегда приятное...
Желаю девочкам нормально доносить сроки и благополучно родить! :)
И конечно хочу знать, как же Ками узнала про измену...

Привет! очень приятно! Рада видеть!
Надеюсь и дальше не разочарую :mrgreen:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Диана...

Сообщение Shenechka » 28 апр 2014, 15:16

- Как время быстро летит, прямо не могу поверить что уже и животы у нас с тобой начали расти.
- И не говори. Не успеем оглянуться и все! уже мамочки! :lol: Меня конечно поддастали постоянные посещения врача,но понимаю что НАДО.

Изображение
- Мне вот нетерпится узнать кто у нас будет. Ты кого хочешь?
Изображение
- Хочется конечно дочку...одевать в розовенькое :lol: ну и все такое. Но и мальчику тоже буду рада. Адам конечно ждет сына, но приходим к одному - главное чтоб здоров был :D
Изображение
- Это дааа...а я вот сынишку хочу, мужчину...Чтоб на Патрика похож был... :roll:
Изображение
- Ты ему не сказала что знаешь обо всем?
Изображение
- Нет...не хочу пока. Сейчас он заботливый, как и раньше. Да и люблю я его. А если рассказать, к чему все это может привести? Да, дура...Сама знаю...
Изображение
- Я тебя не осуждаю, просто сказать вот ты дура. А кто знает как бы я поступила на твоем месте? Думаю что он больше не решится на такое. Он любит тебя и это видно,сглупил, с кем не бывает. :roll:
Изображение
- Надеюсь. Кстати, надо нам сходить с тобой с магазин как-то. У меня почти не осталось вещей,в которые я могу влезть :mrgreen: . Пора обновить гардеробчик :lol:
Изображение
- Кстати,у вас есть планы на выходные? Мы тут подумываем, если погода не подведет, съездить на пикничок. Первый в этом сезоне. :D
Изображение
- Я бы не отказалась. Надо спросить у Патрика, нет ли у него дел...
Изображение
- Так,так,так...я слышал свое имя? Или мне показалось? Привет, телепузикам! Как вы? :mrgreen:
Изображение
- Привет, дорогой. Дааа, мы говорили о тебе. Ева приглашает нас на пикничок. Ты сможешь?
- Конечно смогу. Если погода будет хорошоая,то отличная идея!

Изображение


Познакомьтесь, моя новая жительница. :D Имя пока не скажу, позже она появится в истории. Тогда все узнаете. :P
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Подружки+ новенькая

Сообщение Tattonka » 28 апр 2014, 15:25

Пикник - отличная идея!
Фото новенькой очень понравились :wink:

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Подружки+ новенькая

Сообщение duble mam » 28 апр 2014, 15:29

Будущие мамочки так мило щебечут :)
Скрытый контент: показать
Может новенькая родственница Дианы. У меня такая же дочка Дании, уж больно похожи :roll:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka:Ева и ее друзья/ Подружки+ новенькая

Сообщение Shenechka » 28 апр 2014, 15:35

Tattonka писал(а):Пикник - отличная идея!
Фото новенькой очень понравились :wink:

Спасибо тебе за новенькую,Танюша!
А пикник,даааа,надеюсь погода нам поможет :mrgreen:

duble mam писал(а):Будущие мамочки так мило щебечут :)
Скрытый контент: показать
Может новенькая родственница Дианы. У меня такая же дочка Дании, уж больно похожи :roll:

Клуб беременяшек :lol: :lol: :lol:
Нет,она не родня Дианы. Через пару месяцев вы все узнаете :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей