Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Сокс для кукольного интерьера

Сообщение Deanna » 01 апр 2014, 16:58

Открыла я для себя такую вещь как сокс) Это такие вязаные шарики, набитые чем-то вроде крупы. Продавец в киоске объяснила, что используются они для разминания пальцев, чтобы снять усталость от печатания и т.д. Обратила внимание на них из-за яркой ростоманской окраски и сразу представила в качестве пуфика/подушки в кукольном интерьере)) А потом почитала в инете, оказывается, это мячики для игры в футбэг)))) ну да ладно, у меня будет для кукол и пальцев))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Шакира Шакира

Сообщение Deanna » 01 апр 2014, 17:12

Давно хотела устроить своей Карен фотосешн в образе ее прототипа Шакиры. Реальной эта мысль стала с появлением гитар в небезызвестной на форуме серии Коллекционные музыкальные инструменты))
Ну и вот, когда уже все отсняли своих кукол с гитарами, я тоже подтянулась :mrgreen:
Итак, концерт Шакиры, ее раннее творчество, которое мне особенно нравится.
Она получилась очень лиричной, поэтому при просмотре предлагаю послушать
http://www.youtube.com/watch?v=XHrqR0qrdis Inevitable (1998)
http://www.youtube.com/watch?v=qqQm3qUHzlo Tu (1998)
Изображение
Изображение Изображение
А это уже съемка для журнала)
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Diorina » 01 апр 2014, 21:33

Гуля! Мерелин такая роскошная в купальнике от Поппи! Классная фотка: http://img-fotki.yandex.ru/get/9764/194 ... e02_XL.jpg
Паола - редкая очаровашка! Такие веснушечкииииии! И пухленькие щёчкииииии! Хочется затискать, как живую малышку! :P
Потрясающие фото с гитарой, просто ааааах: https://farm3.staticflickr.com/2928/135 ... 3649a0.jpg
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение selik-leshik » 02 апр 2014, 01:05

О! Фото и композиция меня прям порадовали)))
Реалистично получилось :D
Что на этой странице, что на той...
Вот когда вижу такие клевые фото так и хочется со своими девахами попробовать так заснять :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Alyona_Fantasy » 02 апр 2014, 07:54

Deanna, Гуленька, Карен-Шаки меня просто поразила :shock: :shock: Настолько реалистично ты передала и атмосферу и как мне кажется суть её...)А если с музыкой просматривать, так это вообще шик.Умеешь ты, я всегда так долго любуюсь, прямо как бальзам на душу-зайдёшь, посмотришь и так хорошо становится))Мне очень понравились вязаные шарики, надо у нас такие поискать)С ними правда можно что-то интересное для фотосетов придумать)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение HelenTao » 02 апр 2014, 10:31

Deanna, фото Шакиры такие *живые* получились :shock: и освещение интересное :roll: здорово)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Fanni » 02 апр 2014, 10:58

Deanna, Гуля, в хозяйстве, кукольном. да и не кукольном, все пригодиться!!!
Мэрилин, точно !! Такая душечка, иначе не скажешь, за одну только ее улыбку и новую фигурку!!!
Полинезии очень подоршел этот мячик!! Прямо в ее стиле. Прилегла отдохнуть , где-нибудь на Рапаи Нуи.. прямо такая дива!
Гогена на нее нет... :mrgreen:
Ого какие классные фото!! Просто офигенные!! Каждая, словно постер!!
Просто чудо как все хорошо и по свету и по композиции!Очень классный костюм и гитара!!!
Карен настоящая Шакира!!! Ее песни очень подходят к фото, такие мелодичные, мне очень понравилась вторая!!
Фото для журнала - класс!!! А последняя, настоящий шедевр!! Ну хоть печатай и вешай на стену в кукольном доме!!! :D

Гуля, спасибо, вытащу своих паолочек из под ката..
Они действительно такие тискальные, ванилечки!! Я с первой паолкой всегда спала, когда муж уезжал. :roll:
Последний раз редактировалось Fanni 03 апр 2014, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение adelina » 02 апр 2014, 21:31

Полинезия хороша! Сексуальная дива!
Карен здорово смотрится! Она такая естественная в этом образе!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение sound607 » 02 апр 2014, 21:57

А мячик с Попи смотрится интересно. Мне нравится свет на фото, очень красиво.
У тебя получилась очень реалистичная Шакира, даже не смотря на то, что у нее другое имя. Снимки великолепные, хоть на обложку альбома и в буклет диска прям щаз!!! Мне больше всего понравилось с обычной гитарой, она с ней как-то по цвету гармонирует, а вот с электрической гитарой - она напоминает немного рОковую певицу.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение natalka350 » 02 апр 2014, 22:14

:shock: :shock: :shock: Какие шикарные фото!!!

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Ri-tochka » 03 апр 2014, 07:18

Deanna, да! вот с кем эта гитара смотрится органично! Отличные кадры а-ля-Шакира! Я тоже, кстати, очень люблю раннее творчество Шакиры, когда она больше по-испански пела :roll: Очень люблю этот язык, даже начинала учить его сама. Так что получила огромное удовольствие от просмотра фото и прослушивания песни :) Что касается полинезии - нравится, как тут свет на нее падает, и глазки не отсвечивают - по моему опыту, именно это создает главную сложность при фотографировании этой куклы. Красиво получилось :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Tattonka » 04 апр 2014, 14:29

Такая атмосферная фотосессия Шакиры. Особенно понравилась лирическая часть.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Andromede » 05 апр 2014, 18:15

Странно, была уверена, что писала комментарий. Ну да ладно))
Гуленька! Очень понравились фото Полинезии, такие солнечные. Роскошно! Про такие шарики впервые слышу, и не видела нигде :roll:
От Шакиры я вообще балдею, фото супер! Стильно так и атмосферно. Классные штаны и ботинки на ней. Такой рокерский образ получился. :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение leelu » 05 апр 2014, 21:55

Отлично ты, Гуля, придумала с пуфиком :mrgreen: А по расцветке он похож на шапку растомана :mrgreen:
Отличный у вас концерт получился!! Так отлично подобрана музыка, гитара и прикид что надо!!
Красиво свет горит, прямо как на концерте на сцене!! Браво, вам девочки!! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Olikdj » 08 апр 2014, 23:19

Гуля, привет)
Фото Шакиры просто шик, такая заводная девчушка с гитарой))) Это явно ее любимое дело: играть на гитаре и петь всем твоим кукложителям))))
:D
А Полинезию я просто обожаююю))) И всё тут))))

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Pollyanna » 09 апр 2014, 22:58

Шакира с гитарой восхитительна!
И фотки на темном фоне - как со сцены в свете одинокого софита.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Libera » 10 апр 2014, 09:16

Гуля, привет!
Понравились фотки в лесу с ливочкой, от них так и веет свежестью и весной... И пальтишко очень красивое у Габриэлы.
Линде действительно идет образ из 70-х. Может быть, благодаря характерной прическе?
Фото Карен просто отличные, такие атмосферные!

И да, поздравляю с трехлетием дочи и полным переходом во фриланс!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 10 апр 2014, 16:30

Девочки, извиняюсь, я как обычно торможу с ответами, но как успеваю, так успеваю - по гостям тоже хочется походить, а не только в своей теме сидеть :)) По возможности стараюсь сочетать и то, и другое)

Diorina, Ириш, спасибо!!! Новая Мэрилин не перестает удивлять) А паолки - чудо! Доча очень любит ее)

selik-leshik, спасибо)) Конечно, попробуй!!! немного времени на расстановку, разборку, переодевания, потом чуток обработки и вуаля :)) я очень старательно добивалась реалистичности!) рада, что что-то из этого получилось))

Alyona_Fantasy, Аленушка, спасибо! я очень люблю создавать такие картинки) куклы оживают на них, обретают какую-то харизму) А с Шаки мне давно хотелось воссоздать кусочек ее концерта, на котором она пела эти песни и меня лично ее исполнение и сами песни просто до мурашек тронули, и тот концерт совпал с не самым веселым периодом в моей жизни и очень поддержал) Так что к этой фотосессии у меня особое отношение)

HelenTao, спасибо, Леночка! Освещение от лампы настольной, просто прямо над головой, чтобы получился эффект софитов)

Fanni, спасибо, Мариночка!!)
Гогена на нее нет... :mrgreen:

И не говори))))))) она очень экзотичная кукла!! просто обожаю ее! Сейчас, кстати, на столе у меня, только в красном платье уже. Хочется пофоткать опять) Напоминает испанку сейчас)
во-во, мне тоже потом показалось, что получилось как плакаты)) Ну она ж звезда музыки, так и должно было получиться)))
Скрытый контент: показать
очень понимаю, почему хотелось брать их в кровать :)! Они очень милые малышки и такииие уютные)


adelina, спасибо!! Это точно, экзотичная и сексуальная) А Карен, да, отлично вписалась в образ прототипа)

sound607, этот мячик прям как для нее)) Хочется теперь создать интерьер в стиле хиппи-регги)) но пока есть только мячик))))
Да, с обычной классно, но почему бы не поиграть в рОковую певицу) тем более раньше она могла претендовать на это звание) Это сейчас она с Рианной в дуэте поет)) И чессно говоря, разочаровала в этом клипе(((

natalka350, Наташенька, СПАСИБО! как жаль, что нет больше возможности на ДП общаться(((((((((((((( Спасибо некоторым форумчанам большое и низкий поклон! :evil:

Ri-tochka, ага, забрала все гитары)) Даа, мне больше всего нравятся ее песни на испанском!!!! я и тоже начинала учить испанский, когда готовилась к работе над проектом в венесуэле, но проект свернули и стимул к изучению пропал( Отсвечивание глазок - частая проблема у барбеек, но в последнее время, насколько поняла, и ИТ этим грешат. ну что ж, не беда, просто больше акробатики с фотиком)))

Tattonka, спасибо, Тань! Рада, что понравилось)

Andromede, оооо, у меня так часто бывает))))) обычно много тем сразу открываю, полистаю, про себя продумаю коммент, а оставить забываю))))
Я про мячики тоже первый раз услышала)) опять-таки спасибо нашему хобби: расширяем кругозор)) Ботинки, кстати, от набора одежды для Кена :mrgreen: Сейчс выложу фото нашего Омарчика в этом комплекте ;)

leelu, спасибо за море комплиментов)) Это лучший подарок для певицы)) Кто бы видел еще, как это снималось и что осталось за краями вырезанных кадров))))))) про мячик, да, мне тоже напомнило шапки ростоманов))

Olikdj, Олик, прЮвет!!! Она у меня вообще творческая! И певица, и фотограф) У нее скоро выставка будет ;) Я тоже обожаю полинезию и все тут))

Pollyanna, спасибо, Лен! ура, значит, цель достигнута!! Этого я и хотела!)

Libera, привет)! Пальтишко из гардероба Поппи Кори, которая со всеми делится своими нарядами) Ты знаешь, в общем-то именно ее прическа и сподвигла на покупку - очень популярный в то время образ: платиновая блондинка с ярко подведенными глазами и начесом :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Barbie Katniss

Сообщение Deanna » 10 апр 2014, 16:34

Но по крайней мере, я сегодня не с пустыми руками 8)
Потянуло меня что-то на барбеек в последнее время) я заметила, у меня это кругами: то поппи из рук не выпускаю, то по очереди банду маттеловцев фоткаю, то ливочек тискаю))

Моя Кэтнисс давно тосковала без внимания и, видимо, так обрадовалась этому вниманию, что просто сплошное удовольствие было ее фоткать) она вообще девушка особенная, не особо жалует финтифлюшки, одевается просто и не очень ярко, но мне она очень нравится в таких образах)
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Шоколадная пара

Сообщение Deanna » 10 апр 2014, 16:38

Говорю ж, не с пустыми)
Еще вместе с кухней заказала в марте аутфит для нашего шоколадного зайчика) И вот наконец удалось пофоткать его в обновке в обнимку с подружкой :)
Очень понравился комплект даже несмотря на то, что футболка оказалась пришитой к пиджаку)
Омар и Оливия, мои крутышки)
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Оливия

Сообщение Deanna » 10 апр 2014, 16:45

Эта куколка - прирожденная модель :) Очень умело позирует)
а КлиарЛан спасибо за отменно пошитые вещи! Кстати, я научилась таки просовывать руки барбеек в пиджаки, сшитые под съемные кисти кукол Интегрити (рукава очень узкие, не рассчитаны на просовывание ладошек)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Diorina » 10 апр 2014, 16:57

Гуля! Очень понравилось, как ты сфотографировала Кэтнисс - потрясающая девочка, такое живое и интеллигентное личико! На мой взгляд, она не хуже ФР-к выглядит! Очень понравилось фото: https://farm6.staticflickr.com/5250/137 ... 7317d1.jpg Губки такие сочные!
Наряд изумительный, мне очень нравится: https://farm3.staticflickr.com/2860/137 ... 0159ed.jpg
Парочка прикольная!!! Оба такие задорные! Фото отпад: https://farm4.staticflickr.com/3739/137 ... 0dda68.jpg

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Ri-tochka » 10 апр 2014, 17:00

Какие они все классные! Такие расслабленные, естественные... Супер!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение sound607 » 10 апр 2014, 19:20

Гуленька, отличные фотографии. Не могу выбрать кто же больше нравится: и Кэтнис хороша, особенно в зеркале, и Парочка у тебя очень сладкая))), а Оливия просто зажигалочка, так она здорово у тебя расскрывается. Ты их так стильно одеваешь!!! Мне очень нравится!
А как же ты умудряешся проснунуть ручки в такие рукава?? Я вот обматываю бумажным скотчем, чтобы пальчики не цеплялись)), тогда и изнаночные лесочки не страшны)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Tattonka » 10 апр 2014, 19:25

Кэтнисс очень идет такой образ, отлично позировала. Такая спокойная, уверенная в себе.
Аутфит отличный! Стиляга!
Поздравляю с обновками.

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Lynxy83 » 10 апр 2014, 19:46

Гуленька, сколько же у тебя событий новых и красивых фотографий!!!
Прежде всего не могу не отметить соблазнительную Мэрилин, вот уж точно роковая красотка и икона стиля! А какая замечательная пляжная диорама!!! Прекрасный фотосет )
Маленькие малышки-подружки просто само очарование, такие милые девчушки ))) Очень понравились фото с бабочками, здорово и нежно!
Полинезия прекрасна, радуй по-чаще ее фоточками )))
Шакира, она же Карен, просто не может плохо получиться, тем более с гитарой, тем более с такой шевелюрой :mrgreen: образ обязывает выглядеть на все 100 )))
Вообще, вся твоя маттеловская мафия очень круто получилась, обновки такие стильные!!! Прям крутышки!
Ты такая умничка, все успеваешь: и любимым внимание уделить, и на работу вышла, и на хобби время умудряешься выделить! Так держать, мне остается только брать пример ))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение HelenTao » 11 апр 2014, 10:37

Deanna, отличные фото) после твоих мне тоже Китнесс захотелось у себя поселить :mrgreen: Но моя единственная Годдес мне этого точно не простит))
Афро-стиляги нечто) особенно мне нравится полосатая водолазка на девушке) я вообще обожаю полоску :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Andromede » 13 апр 2014, 09:35

Гуля, фото шик, как для модного журнала. :)
Кэтнисс красавица, и правда, видно, что она не любит фентифлюшки)
А я люблю этот молд, но у меня не прижилась рыжик) Так что любуюсь у других на этих милашек)

Омар и Оливия классная парочка, модные, стильные и красивые. :) Прям на твои фото погляжу, и охота своих ребяток пофоткать)) :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Olikdj » 13 апр 2014, 10:11

Гыыы, Омар и Оливия)))) :mrgreen: Доктор Хауз рулит)))
Крутая парочка вышла и оочень стильная)))
А что за очки такие моднявые на Омаре?
Оливия одета просто шик) Обожаю шортикиии))) Да и вообще такие прикиды)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение leelu » 13 апр 2014, 18:38

Кэтнисс очаровательная куколка, такая нежная! И серый ей очень к лицу.
А вот вторая парочка - просто модный огонь какой-то, такие стильные фотографии получились! Так они стильно одеты и модно позируют!! Супер, настоящие фотографии для обожек журналов!
Поделись секретом просовывания рук в пиджаки? Я уже дошла до того, что просто отпариваю нитки в начале рукава!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]