Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение Jenna » 07 фев 2014, 12:56

turtle_cherry писал(а):И вот собственно основная идея всей этой серии книг - как разные адски недолюбленные люди прибиваются друг к другу, сбиваются в кучу и пронзительно друг друга любят и теряют

ты мне внезапно попала по больному. ушла думать.
Спасибо за ликбезы, я все читаю с удовольствием, но часто молчу, потому что добавить, собственно, нечего.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение OylOul » 07 фев 2014, 14:41

happy_fur_tree, Лена, ты меня просто убила фоткой Хэмилла... Ужас какой... Загуглила ради интереса фото его, Фишер и Форда. Лучше бы я этого не делала... Что с нами со всеми делает возраст, это просто кошмар какой-то... Вот ведь есть же люди, которые стареют привлекательно. Скажем тот же Форд, его возраст совсем не портит, мне он даже больше нравится, по молодости он уж совсем оболтусом был. А уж первые двое -- это жуть. Им же всем уже за 60. И как их, интересно, снимать собираются??? В таком виде их только в железные кастрюли как Вэйдера упаковать только и остаётся. Если у них дети совсем юные, то и сами они должны быть ещё довольно молоды, слегка за 40 где-то, ну уж никак не старше 50... А это что такое??? Или у них пластические операции в контракт будут включены обязательным пунктом... Вот интересно можно пластикой того же Хэмилла, скажем, в подходящий к сюжету вид привести, или это безнадёжно? Сорри, если слишком импульсивно, чего-то я разволновалась... Пойду-ка коврик ткать. (ᵒ‿⁻) QueenAfina, спасибо, кстати, какая-то у меня прямо ковро-мания!

turtle_cherry, Вэйдер с ушами Микки-мауса -- это шедевр! Если в 7-м будут мелькать актёры из 4,5,6-го эпизодов, зничит римэйков не планируют... А то бы уже новые мелькали. А было бы, пожалуй, интере-е-есно... Старые-то фильмы ведь никуда не денутся, и их поклонники, вроде меня, их любить не перестанут. А с новым видением прикольно было бы сравнить. Вон Джен Эйр уже сколько наснимали, и продолжают снимать регулярно. И все только довольны.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение happy_fur_tree » 07 фев 2014, 16:45

OylOul, Оля, считай меня извращенцем, но Кэри Фишер я считаю красавицей в любом возрасте!!!


и здесь
Изображение

и здесь
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение turtle_cherry » 07 фев 2014, 17:22

OylOul писал(а):Или у них пластические операции в контракт будут включены обязательным пунктом...


... и липосакция. Фоткой Кэрри Фишер убило 8) Всё прекрасно, только на джедая слабовато тянет :)

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение Ginger Wolf » 07 фев 2014, 18:12

Сразу вспоминается Анджей Сапковский, как в одном из интервью он сказал, что "Если я сказал, что напишу пять книг о Геральте, значит их будет пять, а не как у Роджера Желязны, обещал пять книг "Хроник Амбера", а написал десять..."
В итоге Сапковский обманул сам себя и написал фактически 8 книг и пару рассказов :lol:
P.S. Вы пишите быстрее, чем я читаю...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение OylOul » 07 фев 2014, 20:55

happy_fur_tree, Лен, чего о вкусах спорить... Я тут подумала, почему у меня такая реакция приключилась. А дело-то, видимо, вот в чём. Ни Хэмилла, ни Фишер я после первых эпизодов ЗВ ни разу не видела, вот как-то так сложилось, что они мне на глаза не попадались... И просто контраст уж очень велик. А Форда я очень люблю, очень много фильмов с ним смотрела, где он разного возраста, и да -- тоже считаю, что он хорош в любом возрасте, причём чем дальше, тем лучше. А сейчас вроде примелькалось, так и Хэмилл ничего уже, всё равно он мне очень нравится, только жаль -- куда всё делось... Жаль.

Ginger Wolf, Эль, так это сам автор, и пусть пишет побольше, Амбера жаль, что всего 9, а не 29. А когда за автором дописывает не пойми кто и не пойми что -- это совсем другая тема.

turtle_cherry, вот я и говорю -- как их снимать-то, старые они слишком... Все трое. Если бы про внуков, тогда ещё как-то, а про детей -- нет, не понимаю...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение turtle_cherry » 07 фев 2014, 21:21

OylOul писал(а): А дело-то, видимо, вот в чём. Ни Хэмилла, ни Фишер я после первых эпизодов ЗВ ни разу не видела, вот как-то так сложилось, что они мне на глаза не попадались... И просто контраст уж очень велик. А Форда я очень люблю, очень много фильмов с ним смотрела, где он разного возраста, и да -- тоже считаю, что он хорош в любом возрасте, причём чем дальше, тем лучше.


Я думаю, дело не в том, что они тебе на глаза не попадались - они особо никому на глаза не попадались, т.к. остались актерами одной роли. Я мельком Фишер видела где-то в проходной роли. Хэмилла - нигде. А Харрисон Форд - звезда. И вовсе не из-за Звездных Войн. Они там все блеснули, но дальше поплыл только он. Хотя тот же Хэмилл в роли Люка - вроде и красавчик, и вообще - а исчез. И Фишер тоже. Фиг их знает, почему. А у Форда харизма, однозначно :) Вроде и красоты особой нет, и не особо молод уже был даже в ЗВ - а цепляет.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение OylOul » 07 фев 2014, 21:53

turtle_cherry, Лен, ты знаешь, я тоже подумала, типа актёры одной роли и всё такое. А ничего подобного, у них фильмография немалая, а Хэмилл ещё и в театре играл и мультиков наозвучивал ужас сколько. Но это звёзды не первой величины, как Форд, это да. И фильмы у них не такие известные, как у Форда, вот я их и не видела. А Лена happy_fur_tree, видимо, смотрела. Хэмилл оказывается попадал в жуткую аварию, заснул за рулём, вылетел через лобовое стекло и всю красоту себе расквасил. У него несколько пластических операций было, но так восстановить и не удалось полностью. Вся карьера насмарку. Вот так... Грустно.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение Andrevna » 08 фев 2014, 01:25

значит это только слухи? а то я уж было поверила и ооооочень удивилась

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение QueenAfina » 08 фев 2014, 20:03

OylOul, turtle_cherry, Читала, что у Фишер были проблемы с алкоголем и наркотиками, да и Хэмилл тоже не был правильным, в отличие от Форда, который воспользовался своей удачей. Но то, что их покажут в продолжении - это хороший ход со стороны киностудии, даже для меня это будет интересно, а уж поклонники этих актеров наверняка будут в восторге. Как они воплотят эту роль через столько лет, как все будет. Тем более, если по сценарию требуются родители главных героев - они же главные герои старой саги. А родители могут быть разного возраста, дети бывают поздние, тем более они могут быть 20-25 лет.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение turtle_cherry » 08 фев 2014, 21:19

Ну да, ну да :) А физиономия в шрамах - от мечей ситхов, всё сходится :mrgreen:

OylOul писал(а):Лен, ты знаешь, я тоже подумала, типа актёры одной роли и всё такое. А ничего подобного, у них фильмография немалая, а Хэмилл ещё и в театре играл и мультиков наозвучивал ужас сколько.


Не, я и не имела в виду, что они из актеров ушли. Просто оно вот так бывает - бывает, звезда взошла в каком-то фильме и понеслась душа в рай дальше - как у Форда, хоть он вроде и поздно взошел. А бывает - в одном фильме сверкнул - и всё. Снимается в какой-нибудь дешевой ерунде. Вот фиг знает... Случайность? Или слава так в голову ударила, что расслабились? В принципе, если Хэмилл в аварию попал (думаю тоже неспроста - спьяну наверняка) и всю красоту попортил - то понятно, почему дальше не задалось... Я то ли не слыхала об этом раньше, то ли забыла.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение QueenAfina » 09 фев 2014, 00:16

turtle_cherry, Да, так бывает. что кому-то удается прославится только в одной роли, а у кого-то множество известных ролей. Но есть актеры, которые так и остаются актерами эпизода... Это от много чего зависит.Про Керри я точно читала, еще давно читала, что ей голову слава вскружила и она села на наркотики. Очередь из режиссеров к ней не стояла и она совсем пошла в разнос. То лечилась, то снова начинала и так долгое время. Понятно, что желания ее снимать это никому не добавило.У нее одно время, кстати, мачехой Элизабет Тейлор была. И сама она из богатой семьи, так что связи наверняка были
Хэмилл попал в аварию еще во время досъемок Звездных Войн и его едва к премьере "починили".В фильме его еще дублер кое-где заменял. У него были серьезные проблемы с алкоголем. А это тоже не красит и популярности не добавляет.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение turtle_cherry » 10 фев 2014, 01:52

Прочитала последнюю книгу Карен Трэвисс, оборвала она прямо как-то на полуслове... Поискала и не нашла, написал ли тот писатель, к которому "перешло право", книгу-продолжение, или нет... Эти списки вообще в разных местах разные. В Википедии почему-то ее книг в списке нет - притом, что официальнее некуда - ее книги были выпущены компанией Лукаса в бумажном виде, всё путём... Сняли мультик и выкинули ее из канона, который изменился?

Я вот думаю, а чего я её критикую-то? Можно подумать, мне много литературных шедевров попадалось последнее время. Да вообще не попадалось :) Ну хотя, последнее время я мало читаю... Но думаю, если перечитать что-то из молодости, я тоже разочаруюсь. Это тогда оно воспринималось как что-то умное. А сейчас опять уткнусь в нестыковки, неувязки и неестественность.

Нет, тётка интересная. Она как-то очень тщательно описалаа философию Мандалора (и ничего так вышло, очень даже), много про воспитание клонов понаписала - то есть всё вокруг сюжета проработала очень хорошо. Но сам сюжет слила... И большинство персонажей картонны и пластмассовы. И кругом нестыковки...

Например, приезжает вся эта компания (клоны, их жены, прибившиеся джедаи, еще не пойми кто) в тихий уголок Мандалора, типа, прятаться. Денег у них уйма. Высокоинтеллектуальные клоны их наворовали со счетов обычных граждан по копеечкам, типа, никто не заметит. Типа, беспрецедентная операция... Да я вас умоляю. Когда я работала в Инкомбанке, одну очень похожую операцию раскрыли, только она была гораздо хитрее... Я уже далековата от банковских транзакций, но если кто читал близкий к этом делу - лицо себе фейспалмом разбил стопудово (это всегда так. видишь в книжке ересь из области, в которой разбираешься - понимаешь, что в остальных областях тоже сплошной трэш, только там где не разбираешься - проглатываешь не замечая). Ну да ладно, пусть. Они, может, были так хитры, что я этого даже не поняла. И вот, значит... Денег у них тьма. Но они ничего не покупают, чтобы не запалиться. Это на Мандалоре-то, планете наемников и профессиональных воров, где никого сдавать в принципе не принято, ибо честь и философия (местная, мандалорская) превыше всего. Натуральным хозяйством живут. Немногочисленных женщин сразу сослали на кухню и у бедняжек вечно воспалены руки от работы на кухне. У принцессы невероятной красоты тоже. Хотя автор ее назвала альфа-самкой, т.к. она замужем за самым главным клоном (вообще, интересная тема, но её автор тоже благополучно слила, попытавшись раскрыть несколькими фразами из общения главного клона и его жены, ну в общем, фигня полная, ничего у нее не вышло. я так понимаю, она не из врожденной деликатности пропускает сцены личного общения персонажей - она просто напрочь не умеет об этом говорить, вообще). Вроде как есть кухонные дроиды, но это вроде как не принято. Кем не принято - непонятно. На Мандалоре не принято? Воевать женщинам (и дроидам тоже) принято, искусственные руки-ноги приделывать принято, а овощи крошить дроидами не принято? Ну в общем, из области, почему Талле искусственные глаза не выдали, хотя даже клонам выдавали... Тут играем, тут не играем, а то сюжет и так разваливается.

Что она там еще придумала... А, секретное сообщество джедаев придумала. Многочисленное, очень. Якобы от Ордена откололись джедаи, не согласные с принципами "жениться нельзя" и "падавана можно брать только одного". Ну и нарушали себе эти принципы в свое удовольствие. Канон нервно курит в углу... Обиван с Йодой остались последними джедаями и ныли, что Галактика пуста и в силе никого нет - это как это нет? Дофига же... Плюс еще сельскохозяйственные джедаи, которых все забыли... Сосланные на картошку. Там же не было клонов, никто их не убил.

С клонами Трэвис, пишут, как-то лоханулись по крупному, численность указала такую малую, что не соответствует канону напрочь. Ну и с разновидностями клонов она как-то вечно путалась... Уж на что я внимательно читала, пытаясь их систематизировать - так то одно, то другое...

Ну вроде получается так...

Есть клоны "нули". Те шестеро, которых каминоанцы хотели убить, ибо психи ненормальные получились, а сержант их спас. Модернизированные в лучшую сторону Джанго. Интеллектуально и физически модернизированные, самые крутые.
Есть "альфы". Что-то типа нулей. То ли нетронутые гены Джанго, то ли фиг их знает. В комиксах один альфа был. Замороженный был... Ну, привет, нестыковки, да.

Всё, остальные обычные. Есть воспитывавшиеся особо - спецназ - "коммандос" - их таких сотня-другая, не больше (это из них клон-папашка).
Ну и тьма клонов-солдат обычных, в белой броне.

Плюс Трэвис в конце добавила других клонов, скороспелых. Тех всех растили 10 лет - а новых, не с Камино, а Палпатин где-то заказал в других местах (в Китае небось) - их за год выращивают до взрослого состояния! Причем бОльшую часть этого года они лежат и растут в питательном растворе (Матрица, превед!)... А за меньшую часть их, значит, должны обучить и ходить, и говорить, и еще и сражаться профессионально... Лихо! Ну и она описывает одного, которого почему-то добавили к отряду коммандос, и он, бедняга, глуп как пробка (ну что там выучишь-то за полгода), в оборудовании не разбирается, в шлеме у них там напихано куча систем - солдаты в шлемах с детства и привыкают и информацию с экранов считывать, и окружающую обстановку мониторить - а свеженькие бедняги аж шатаются, когда пытаются и идти, и что-то там читать. И стреляют мимо. Видимо, она решила подвести это дело под старые фильмы... Где имперские штурмовики туповаты. Это, видимо, заместившие всех старых 10-летних клонов новые, однолетние. Только ж это сколько они живут-то? Если у них год за двадцать? Пару-тройку лет? А сражаются года полтора от силы? Ну в целом, почему бы нет... Новых же всего год растить.

Шлемы и броню она тщательно описывала, интересно (ну вот это она умеет, да). Бойцы любили свои шлемы, надел шлем - и остался в одиночестве. И систем связи полно. Можно общаться только с кем-то одним, можно только со своим отрядом. И о чем ты там внутри шлема говоришь - и говоришь ли - никто не слышит-не видит. И это их одеяние одновременно и скафандр, и противогаз, и что угодно. И внутри есть кондиционер! Упущен только момент подзарядки всей этой хрени... Сзади есть ранец, но там летательный аппарат (крылья выдвигаются!) и какой-то набор для выживания. Батареи не упоминаются, подзарядка тоже. А, должен быть механизм как в часах бывает, в движении подзаряжается 8) (Но бластеры тоже где-то подзаряжать надо же?).

Ну в общем... Нет, прикольно ведь, цепляет! Только разочаровывает. И почему она так... Как будто тщательно разрабатывала и продумывала всё вокруг - кроме самого сюжета...

Хожу на ибей, гляжу на всяких клонов и ктулхочек с айлочками, рыдаю, собирать посыль в ШФ не хочу... Жду, когда отпустит, не отпускает, блин...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение Jenna » 10 фев 2014, 16:29

В целом вся джедайская эпопея на меня с детства производила ощущение ммм... недоработанности личного плана. техника-сила-воля - все есть, а личных отношений нету, либо они есть, но не до конца продуманы.
побежала домой, пока подумаю, потом напишу.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение happy_fur_tree » 10 фев 2014, 19:30

С одной стороны - мне тоже больше понравилось бы про межличностные отношения. А с другой - если в каком-либо популярном сериале не про любовь вдруг начинают развивать линию отношений между главными героями, то рейтинги резко падают. Может, дело в том, что ЗВ в основном рассчитаны на подростковую и мужскую аудиторию?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение turtle_cherry » 10 фев 2014, 20:59

happy_fur_tree писал(а):Может, дело в том, что ЗВ в основном рассчитаны на подростковую и мужскую аудиторию?


Да ладно? Там Энакин с Падме весь второй эпизод в травке валяются и такую межличностную чушь несут (а в старых фильмах Лея за Ханом бегает), что не только у мужской, у женской аудитории тоже уши в трубочку сворачиваюся и рука отчаянно тянется к лицу. Какой же блокбастер без роковой любви промеж двух главных героев, ты что! 8) Лукас, кстати, изначально хотел и Обивана влюбить в Падме для пущего драматизьму, я читала. Потом передумал.

Не, если б любовных линий вообще не было - это было бы понятно. В некоторых книгах ее и нет, просто про битвы и всякое такое. Но тут же она есть! Задумка была сильная, а реализация хромает на все лапы. А вот описание всего прочего - не хромает.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение turtle_cherry » 10 фев 2014, 21:44

Jenna писал(а):В целом вся джедайская эпопея на меня с детства производила ощущение ммм... недоработанности личного плана. техника-сила-воля - все есть, а личных отношений нету, либо они есть, но не до конца продуманы.


Дык. На мой взгляд, тут вообще непримиримое противоречие. С одной стороны, вся эта джедайская философия с Силой ну вот просто всеми корнями растет из восточных учений, буддизма в первую очередь. Там надо именно что оставить все привязанности, успокаивать мятущийся разум, искоренять страсти (которые ведут к темной стороне, ага) и шагать ровной дорогой к просветлению. Ну то есть можно, конечно, исповедовать себе буддизм потихонечку и слегка, живя с семьей и ни разу не на Тибете, да и все равно с разбегу в монахи никто не возьмет - но это совершенно не то. До просветления с привязанностями не доберешься.

И вот, значит, именно в этом месте у Лукаса и облом с эпик фэйлом. Точнее, в старых фильмах, которые он крепко продумывал, я уже не помню, но возможно, никаких нестыковок и нет - там джедаев раз-два и обчелся и они реально живут отшельниками, общаясь с Силой. Люк ни с кем не прелюбодействует, а Лея что, Лея девочка (у девочек с просветлением по-другому) и воспитывали ее как принцессу, и не претендует она ни на что, так что ей можно.

А вот в новых фильмах и тем более во всяких продолжениях (видимо, Лукас уже махнул рукой, ибо что с них взять - они так ничего и не поняли) - вот там и сморозили эту эпическую фигню - ни черта у джедаев не получается, влюбляются, в войны втравливаются - но это считается не ошибками (каковыми вообще-то является), а выводится, считай, мораль "любовь спасет мир", Новый Орден Джедаев силы будет черпать именно из привязанностей. Опаньки. Приехали. Мы построим свой буддизм, с блэкджеком и шлюхами!

И на этой радостной ноте Квайгон, Йода и Обиван отправляются в вечную жизнь, закончив воплощаться в этом мире (просветление же как оно есть), и Энакина тоже туда с собой берут! Или он внезапно забыл Падме, по которой страдал всю жизнь? А то ерунда какая-то получается, исходя из всего жизненного пути этого персонажа - верхом его мечтаний было как раз умереть и забыться, а не остаться навсегда в этом воплощении. Ну и - в книгах не говорилось об этом явно, но намекалось ооочень толсто, что путь к просветлению первым нашел не Квайгон, а его любимая женщина Талла. Которая пообещала ему ждать его там, куда она направляется. (А Падме нельзя, она не джедай, обломись, Энакин). Будда разбил себе всё лицо фейспалмом :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение turtle_cherry » 11 фев 2014, 00:51

Вот интересно, почему я люблю Яндекс, если Гугл лучше и я регулярно в этом убеждаюсь... Пошла пошукать Гуглом, ну ничего в общем не нашла, ибо увлеклась картинками. Ни фига себе их в Гугле!!!

Наткнулась даже на фотки клонов типа моих, из которых народ делает героев книг, которые я собственно читала. Да-да... Я тоже одного присмотрела на роль самого крутого клона (только он редок, дорог и вообще я завязала блин), ну, при всем богатстве выбора альтернативы особо нет, не одна я до этого додумалась, ага :mrgreen: (А из кого пластмассовую красавицу делать, неизвестно, но в женщин никто не играет, народ исключительно клонов косплеит из фигурок Хасбро, и очень круто получается).

А также! Зарылась в картинки. Гугл отсылает к Девиантарту, слушайте, если б я не была такая тупая, я б дала ссылки на первоисточник, но я там вообще ни черта понять не могу! А хотелось бы. Потом разберусь.

Вот например :) Практически все герои на одной картинке! :mrgreen: Пластмассовая красавица - блондинка посередине. Её крутой клон - перед ней, в красно-белом. А рядом с ним в бежевом - сержант, который всеобщий отец. Девочку джедая вы видите, она с мечом, ее клон рядом с ней, в черном.

Ну и дааа, я же совсем забыла про зверя - куда ж в нашем нелегком деле без местной шоаррской лисицы! Какая-то шестиногая мохнатая вонючая тварь у них была домашним любимцем, зверь породы Скрилл, звать Мирд :mrgreen:

Изображение

http://www.deviantart.com/art/Clan-Skirata-182743740 (кажется, это будет правильная ссылка, но я не ручаюсь)

Наивная картинка другого художника, но такая позитивная, и твилекку не забыли, и зверюга лыбится :mrgreen:

Изображение

Это кто-то (прости меня, первоисточник, я в тебе заблудилась) пытался изобразить красавицу и ее крутого клона, получилось, хммм, красавица и чудовище, причем красавица тут клон. Странные представления о женской красоте, я бы сказала.

Изображение

А это джедайка со своим клоном (с первоисточником аналогично швах).

Изображение

Хочу красно-белого клона и красавицу-блондинку для него... Айлу, Ктулхочко, таблеток от жадности, свяжите мне руки и отберите у меня карточку. (Я не хочу консолидировать посыль в ШФ, достало. А напрямую еще попробуй найди, да еще чтоб за вменяемые деньги, иначе это просто глупо получается...)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение turtle_cherry » 11 фев 2014, 12:28

Меня тут вчера внезапно добрые люди (Наташа Андревна) ссылкой осчастливили. На каталог моих фигурок! Я его найти не могла и даже не надеялась :mrgreen: А оказывается, есть. То ли в процессе, то ли что есть, у каких-то фигурок есть фото, у каких-то нет, полные ли списки - не знаю. Но серий - тьма тьмущая, это я в принципе знала, что их дофига... http://www.starwarscollector.com/hd-photo-gallery.html

В московских магазинах, кстати, последние серии есть. Я видела синие с дартом молом (такой у меня капитан Рекс), зеленые с йодой (недавно появились, там тоже есть капитан Рекс, аналогичный, но чуть другой), черные с дартом вейдером. Стоят охренеть, 836 рублей. Кое-что какое-то время назад мне попадалось дешевле со скидками, в детмире в частности, но там ерунда какая-то была в основном. Да и в этих новых сериях ничего интересного нет... Всё интересное было в старых! Мда...

Ну в общем, ходила в детский магазин (с отмороженными ценами) за ледянкой, само собой, прошвырнулась по полкам с монстрами и фигурками. Внезапно... Такого мужчину нашла! Но однако, Хасбро начал совсем неприлично экономить... Ритейловая цена у мужчины 8.99 (это вообще дорого, они обычно по 5-7 долларов... ну и почувствуйте разницу - 836 рублей, ага), при этом у нет ни подставки, ни карточки - это, блин, была подстава, потому что за карточками у меня ребенок охотится, он к ним серьезно относится (к разным - от фигурок, от бакуганов и т.д.). Причем, там в коробочке была обманка - обычная бумажка в пакетике, замаскированная под карточку... Они совсем сдурели? Ребенок радостно вытаскивает карточку - а это ни фига не она, а бумажка-обманка... И подставку зажилили... Хотя в коробке есть под нее место. Ну, жлобы!

Постараюсь сегодня зафотать мужчину. (А вечером традиционно пойду страдать на ибей).

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение Jenna » 11 фев 2014, 12:31

Буддизм с блекджеком и шлюхами - это, конечно, фейл. Логика прихрамывает на обе ноги. Ты жыдай и я жыдай, но ты черпаешь силу из аскезы, а я из простите траха привязанностей.
Но меня в личных отношениях напрягает то ли сдохший, то ли глубоко прикопанный в кустах обоснуй. Мне, чесгря, лень все это перекапывать, но глубокой продуманности поступков чета нету, типа "а почему ваш персонаж так поступил?" - "а, захотелось что-то..."

Тетка на последней картинке стремная.
Слушай, ну потерявши голову по волосам не плачут. Купи красного и успокойся, имха моя.

Мужчину жду. С карточками - сочувствую, меня такое бесит, депривация в чистом виде (я знаю умное слово! все слышали? а еще я знаю много умных букв!)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение Anmire » 11 фев 2014, 12:31

Йоперный театр... Да тут собирать не пересобирать :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение turtle_cherry » 11 фев 2014, 12:51

Jenna писал(а):Слушай, ну потерявши голову по волосам не плачут. Купи красного и успокойся, имха моя.


Дык, как? Я б купила, если б он у китайцев был, например. А он редкий (и цену на него задирают невменяемо) и его вообще не хотят шипить в Рашу... Или хотят, но "интернешенел приорити шиппинг 73уе". То есть привет Шопфанс, консолидация (привет завязке, ну не одного же слать?) таможня, геморрой, дальняя почта, далее везде...

Не, депривацию не слышала... Расскажешь или топать в гугл? :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое новьё

Сообщение turtle_cherry » 11 фев 2014, 14:28

Ох. Как же талантлив мой ребенок... Только в руки Джанго Фетта взял - как уже одного пистолета нет! Было в каждой руке по пистолету - стало ни одного... Один нашла на полу, второго нет. Блин.

Изображение Изображение

- Парни, вы не поверите.. - Папа?!...

Изображение

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Внезапно

Сообщение rusapura » 11 фев 2014, 16:14

Встреча с папой впечатлила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты, я смотрю, все по мини-фигуркам балуешься :mrgreen:
Цены на них убили у вас там в России, за такую капсю почти тысячу рэ :shock: :evil:
А я в Паолках погрязла и не знаю, когда вылезу :oops:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Внезапно

Сообщение Jenna » 11 фев 2014, 16:18

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Красавец! Теперя дисциплина будет, а то иш...

Депривация - состояние при лишении возможности удовлетворения базовых потребностей, как я поняла.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: turtle_cherry Внезапно

Сообщение ChaiChai » 11 фев 2014, 20:55

Почитала про "Звёздные Войны", впечатлилась... Не ожидала, что книг, персонажей и сюжетов ТАК много! Я серьёзно думала, что там всего несколько книг про светлое послефильмовое будущее... :oops:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Внезапно

Сообщение Andrevna » 11 фев 2014, 23:20

Знаешь, а мне он нравится!
Только напоминает опять-таки Джекки Чана в доспехах бога :)
Прочла все серии твоего "вестника ЗВ" и опупела... Сильна ты, мать, читать такую муть! И главное, так потом интересно излагаешь! Спасибо тебе огромное :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Внезапно

Сообщение turtle_cherry » 11 фев 2014, 23:44

Andrevna писал(а):Знаешь, а мне он нравится!


Он польщён! :mrgreen: Красивый, сиреневенький...
Я не смогла пройти мимо. В ворохе всяких Йод, несураразных роботов и квадратных Квайгонов висел такой один-единственный, голову вверх задрал - было видно, что шлем снимается! Оказывается, не всегда снимаемый шлем рядом... Поди разбери. Я ужаснулась цене, но из рук не выпустила.

Сильна ты, мать, читать такую муть!


Натурально кактусы! Но чего-то увязла я в них :)

спасибо :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Внезапно

Сообщение turtle_cherry » 12 фев 2014, 15:05

Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Внезапно

Сообщение Natnats » 12 фев 2014, 15:20

Это было бы смешно, если не было так печально :lol: :?
Неужели закон вступил в силу? Вроде пока все обсуждают и хотят ввести, но не ввели ограничение лимита.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей