Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение Andrevna » 09 янв 2014, 12:30

Знаменитости, Голливуд и портретные mattell.
Так она называется. Не ссылаюсь, так как не странно компа

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение Peruniza » 09 янв 2014, 14:51

От каталога упала в обморок! :shock: Это же надо столько красоты в одном месте собрать!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 09 янв 2014, 15:07

Спасибо-спасибо! :lol:

OylOul писал(а):Можно вопрос: а экшн фигурки 1:6 по "Звёздным войнам" -- не увлекают? Там такие есть -- м-м-м...


Это вы про какие? Я, например, долго любовалась на Sideshow, известные, только я что-то уже не помню, они 1:6 или 1:4... При всей их прекрасности, детальности и подвижности - лица у них грубые и совершенно не похожие, плюс еще резиновые волосы... Ну в общем, я на всё смотрю, что попадается, но вот пока не попадалось красивого. Может, не заметила. Какие вам попадались?

happy_fur_tree писал(а):Лея крутейшая! И симпатичная, и подвижность суперская, и мне нравится, что юбка не литая. Размер мелких фигурок потрясает :shock:


Да, внезапно крутейшая оказалась, это точно. Ну, тряпочки на фигурках я не особо приветствую, тем более если покупать фигурки без коробок - и обтрепываются, и вообще тряпочки бэу это зло. Но этот продавец аккуратный и фигурки, похоже, новые, тряпочка новая и чистенькая, и каждая фигурка в отдельном новом пакетике. (И откуда у них россыпь фигурок без коробок, у этих китайцев? Дыру в заборе на фабрику явно нашли).

Andrevna писал(а):Лея, не побоюсь этого слова, красавица! сурерндля такого размера!


Ага, проработанностью некоторые фигурки удивляют :)

Лена, может быть сходишь в тему маттелл " портретные куклы Голливуд ", там народ жаждет видеть двух Катнисс : первую и вторую. Я туда фотки своей второй повесила, а меня давай про шарниры спрашивать. Я аж удивилась, думала, что "спецы" по маттелл лучше меня должны знать. А там даже фоток голодных больше нет. Странно, да? Я то считала, что они все заполонили


Схожу, спасибо. Но вообще Голодные в теме Голодных живут, что ж спецы Маттел до нее не добрались, я туда много фоток сваливала :mrgreen: (Вижу, ты как обычно с телефона и он над тобой издевается 8) )

Peruniza писал(а):От каталога упала в обморок! :shock: Это же надо столько красоты в одном месте собрать!


Спасибо! 8)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение OylOul » 09 янв 2014, 15:31

turtle_cherry, Сайдшоу -- 1:6, и вот точно -- не похожи ни разу, то есть вообще, даже удивительно. Если честно, на мой вкус и тела у них -- не фонтан, если под аутфит заглянуть... (ᵒ‿⁻) Но я вообще-то Хот Тойз имела в виду. Люк Скайуокер in Bespin Outfit -- это вообще моя сердечная боль, $300...350 на Ибэе -- мне не по карману (артикул DX07; в гугле, если набрать запрос "hot toys dx07" -- столько картинок будет, и каких картинок, вах!). Вот думаю сглобалить чего-нибудь из отдельных комплектующих. Есть фигурки от Хасбро с ужасными телами, но с неожиданно похожими лицами и хорошими аутфитами, и дешёвые. Есть вполне бюджетные тела хорошего внешнего вида и с хорошей подвижностью...
Скрытый контент: показать
Это я, кстати, именно в вашей теме насмотрелась на всякие фигурки по ЗВ, и думаю: я -- такой законченный фанат, а у меня нет вообще ничего, надо это исправлять. Но только мой формат -- это определённо 1:6.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 09 янв 2014, 16:01

OylOul писал(а): Но я вообще-то Хот Тойз имела в виду. Люк Скайуокер in Bespin Outfit -- это вообще моя сердечная боль, $300...350 на Ибэе -- мне не по карману (артикул DX07; в гугле, если набрать запрос "hot toys dx07" -- столько картинок будет, и каких картинок, вах!)


Агааа. Спасибо. Запустила поиск, поглядела одним глазом (поразглядываю повнимательнее), поняла. Да, этот Люк мне встречался, кажется, он довольно востребован. А костюмы - сшитые, да? А тела экшеновские? Вот не знаю, да, я видела экшенов с поразительно реалистичными лицами, но во-первых - резиновые! волосы! Ну ё-моё. Резиновые волосы меня как-то сразу отталкивают. И лицо... Хм. Даже не знаю. То ли мне нравится реалистичность в рамках кукольности? А тут прямо такие лица, с морщинками и чуть ли не с прыщиками... Хм. Не знаю. Похоже, всё же не моё.

Вот думаю сглобалить чего-нибудь из отдельных комплектующих.


А голым на ибее не? (300 долларов это не спортивно как-то вообще напрочь... даже если столько денег есть - за фигурку 1:6? несерьезно, жаба удушится). Я там рыскала, столько всего продают, ужас, зарыться можно, попаются и сломанные, и чего только нет... Если задаться целью, надо шерстить широким фронтом и усиленно, недорого уходят лоты с плохо написанным названием, которое не находится никаким поиском, только если раздел полность просматривать... но это уйма времени уйдет. но тем не менее! и время сейчас вроде еще вполне, народ без денег сидит после НГ, никому особо ничего еще не надо.

Есть фигурки от Хасбро с ужасными телами, но с неожиданно похожими лицами и хорошими аутфитами, и дешёвые. Есть вполне бюджетные тела хорошего внешнего вида и с хорошей подвижностью...


А это вы про какие? Хасбро я вроде всё изучила... Хасбро выпускало кукол барбиформата, простенькие, не шарнирные, но с прошитыми волосам и в неплохой одежде. Они попадаются на ибее занедорого. У некоторых лица вполне. Но не шарнирные...

Да, коллекционерство в плане фанатства по фильмам меня вроде раньше не торкало. С куклами - мне все же куклы первичны, если они какие-то герои - ну, ладно, изучим вопрос. А серьезно заниматься коллекционерством по фильму - не, вроде не моё. Коллекцию Lea Di видели наверняка по Звездным Войнам?

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение Andrevna » 09 янв 2014, 16:13

в маттелл есть тема голодных? а я-то и не знала! сунулась, нашла только эту и наспамила. Спасибо

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 09 янв 2014, 16:17

Дык! Я там и спамила :) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=44641

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение OylOul » 09 янв 2014, 20:59

turtle_cherry, я начала Дарт Мола сооружать из отдельных элементов...
Скрытый контент: показать
Именно тем самым методом -- сплошным тралением раздела со всякой всячиной в масштабе 1:6 на Ибэе... Очень хочется это с интересующимися ЗВ людьми пообсуждать, вдруг Вам интересно будет -- заглядывайте, я у себя в теме заметку написала.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение rusapura » 09 янв 2014, 21:08

Лея просто невозможно хороша для такой малявочки! Мне кстати она именно в роли рабыни больше всего нра :oops: :P
Покаж ее без юбки, а :oops: ...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2014, 00:28

Ну в общем, как я уже говорила, внезапно приехал пакетик с фигурками, заказанный последним, в конце декабря. Один солдат-клон и - от безысходности - всех имевшихся у филиппинца дев забрала :D Мои клоны так сильно страдали от одиночества! :D Хотя мы, конечно, ждали первыми других персонажей...

Лею вы видели. Она внезапно красавицей оказалась.

Синяя - Айла Секура, джедайская женщина, вроде была в мультике, но персонаж, по-моему, бессловесный и проходной. Ничего про нее не известно. Ну, кроме того, что дев этой расы, синих с хвостами на голове, в фильме/мультфильме вечно наряжали в купальники и делали рабынями, певицами и т.д. :D

Асока - ну понятно, джедай малолетний, падаван Энакина. Здесь несоразмерно высокая... Она подросток вообще-то.

Дама в платье, хмм (ну это я от безысходности, да). Брея Органа. Королева Альдераана. В фильмах и мультфильме был Бейл Органа, сенатор Альдераана, супруг её. Эта пара - приёмные родители Леи. В книжке Бейл Органа был тайно влюблен в Падме.

Солдат-клон Чоппер - вроде бы это дефектный клон, клон-предатель, в какой-то серии он что-то там натворил и сбежать хотел, кажется. Что за такое ожерелье из акульих зубов к нему прилагается - фиг его знает...

- Барышни! Кто согласится выйти за меня замуж - бусики подарю!

(Айла: - А может, тебя убить?
Асока - Ах ты сво...!
Лея - Девочки, а я бусики заберу, ладно?
Брея - Надо быстрее соглашаться, пока он не передумал!...)

Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 янв 2014, 00:31

:lol:
И кому же достались бусики :lol: :?:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2014, 00:34

Не знаю пока :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2014, 00:37

rusapura писал(а):Лея просто невозможно хороша для такой малявочки! Мне кстати она именно в роли рабыни больше всего нра :oops: :P
Покаж ее без юбки, а :oops: ...


Покажу как-нибудь :mrgreen:
Брея меня тоже удивила - у этих юбочных дев совершенно честно сделаны ноги под пластмассовой юбкой (я думала, она цельнолитая!), попа, даже трусы нарисованы! Во дает Хасбро 8)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение happy_fur_tree » 10 янв 2014, 00:49

Лена, а я помню, у филиппинца была еще толстая женщина с несколькими парами грудей... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение rusapura » 10 янв 2014, 00:52

Синяя с двумя хвостами внезапно очень понравилась! Такая фигууура, аж завидно...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2014, 00:52

happy_fur_tree писал(а):Лена, а я помню, у филиппинца была еще толстая женщина с несколькими парами грудей... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да-да. А у китайца еще была Падме враскоряку :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение happy_fur_tree » 10 янв 2014, 01:05

Я так понимаю, толстую женщину нам не покажут... :| :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2014, 01:14

Эту? Не... Я решила, что моим клонам она не понравится :) Я показала всех, кто приехал :lol:

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2014, 01:36

rusapura писал(а):Синяя с двумя хвостами внезапно очень понравилась! Такая фигууура, аж завидно...


Ага. А я и говорю, в фильмах и мультиках женственность этих синих хвостатых дев всегда подчеркивалась :)

Я, кстати, читала, что актриса, игравшая Лею, постоянно жаловалась Лукасу, что у нее такая фигура, такая фигура, а он её в балахоны наряжает! Он смилостивился и придумал для нее сцену с Джаббой, где раздел её до купальника :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение mihashka » 10 янв 2014, 08:00

Клончикам повезло, столько женщин сразу. :D

turtle_cherry писал(а):Эту? Не... Я решила, что моим клонам она не понравится


Зря не взяла, кто клонов теперь пугать будет? :mrgreen:

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение Angelique Bonnet » 10 янв 2014, 08:02

В полном восторге от принцессы Леи. Очень похоже. И такая маленькая!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение Andrevna » 10 янв 2014, 09:10

Хорошие какие! даже разговаривают!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение Jenna » 10 янв 2014, 09:53

Красота!
Мне тоже синяя понравилась очень. И толстая - прям писк :)), мужики не собаки, на кости не бросаются (с).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2014, 17:03

Спасибо! :oops:

А вообще, затроллили вы меня совсем с этой пышной дамой :mrgreen: Ладно, я подумаю! У филиппинца еще кой-чего есть, может, буду еще заказывать :lol: :lol: :lol: Как клоны заскучают, пугать буду :twisted:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение OylOul » 10 янв 2014, 22:12

turtle_cherry, какие занятные фигурки! Такие маленькие и такие подвижные, и подробные. (Надо мне таки мультик посмотреть, а то я даже не знаю кто такие две причудливые девицы с мечами...) А многосиса -- бьютифульная, однако...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2014, 00:46

Там пять сезонов! :mrgreen: Точнее, сначала полнометражный мультик, в котором как раз Асоку выдают Энакину в ученики, а потом пять сезонов. У нас сейчас Cartoon Network по вечерам показывает Clone Wars по будням по серии. А синюю деву я там с трудом помню... Появлялась раз или два, смысла особого не несла...

Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение Andrevna » 11 янв 2014, 01:03

Не помню спрашивала или нет. Что у Асоки на голове? вид арафатки или расписное нечто из кожи. Рога я ещё могу понять, но то мягкое, предположительно с запасом воды в виде жира вместо волос. ..

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2014, 01:30

Я забыла, как эти псевдоподии у них называются, как-то называются, мы это, помнится, даже обсуждали, как фантасты любят украшать инопланетные головы хвостами для обозначения, что сие инопланетянин есмь. Хвосты, которые у Асоки, растут всю жизнь, они якобы полые (я этого не вкурила - надутые, что ли? А если поранить?), это органы обоняния-осязания-слуха и не пойми чего еще - улавливают всяческие волны, в общем. Асокина раса называется тогруты, они благодаря этим своим хвостам лучше, чем люди, видят-ощущают окружающий мир, могут лучше просчитывать действия. Твилеки - это Айла Секура синяя - тоже. Ну и Кит Фисто, который зеленый многохвостый, наверное, тоже. Он еще и амфибия.

Асока подросток, взрослая тогрута так выглядит

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2014, 16:21

Всем привет :)

ЕМС потряс до глубины души. На днях же ж пульнула посыль из ФФ. Боялась за 16 однотипных фигурок. Вдруг таможня и всё такое. Ну глупо, да, но я параноик же.
Таможню оно пролетело так, что я испугаться не успела!

3го отправили из ФФ.
Зависла и экспортнулась только 7го.
Импортнулась 9го!!! Сразу пролетела таможню.
10 место вручения и СМС!!! на телефон!!! ПР жжот! (слыхали про это новшество? с мелкопакетами у меня не работает. только с ЕМС. а людям приходит на все, если телефон на посылке есть).
11, сегодня, в полдесятого утра разбудил курьер. Ну ни фига себе? Иногда ЕМС внезапно приходит в голову, что она экспресс-почта. (Всегда б так было, я б с неё не слезала. А фиг. От начала декабря у меня пакеты из штатов зависли, а у народа и ЕМС позависало).
Никого не распаковала. Даже не знаю, на сколько буду удовольствие растягивать :mrgreen:

(Кроме фигурок, в коробке еще немного Маттела ехало. Финник, да-да. Два штуки. Выбор очевиден, оба чуть косоваты, но один при этом более лохмат :mrgreen: ).

Изображение

Аватара пользователя
moon83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 05:11
Откуда: Калуга

Re: turtle_cherry Каталог Тоннеров готов... 260

Сообщение moon83 » 11 янв 2014, 17:00

Лена! Твой каталог великолепен!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]