Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Yours_SA » 06 янв 2014, 20:40

Dewrey Wolff, Какой красивій новогдий фотосет. Микаєлла прям светится вся))) Асенька, заодно хочу тебя поздравить с новогодними праздниками))

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Amelia Dragoness » 06 янв 2014, 21:12

Сказочно прекрасная, манящая атмосфера))) Твои фото неизменно меня завораживают))) :D
Мои запоздалые поздравления с Новым Годом! :D Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 07 янв 2014, 09:13

Потрясающие кадры! Особенно заворожили те, что с Микой. Наряд, освещение - pure retro! :D

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение ТриNа » 07 янв 2014, 10:32

Общее фото девушек прекрасно! Такое сказочное чудо *__*

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Rei Tao » 08 янв 2014, 00:06

Асик, с Новым годом тебя и Рождеством!
Удачи во всем, радости, вдохновения и волшебства!))) Сбычи мечт!)))
Изображение
Скрытый контент: показать
Новогодние снимки отличные. На этих фото Азия просто дьявольски похожа на тебя, ИМХО :wink:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: New Year is coming

Сообщение Nadine_spb » 10 янв 2014, 12:25

Ась, какие хорошие фото твоих девочек :) Но больше понравилась твоя, в елке, огоньках и в огромных (как будто парящих в воздухе) шарах :lol:

Скрытый контент: показать
"Хочется верить, что с течением времени я преображу ее коренным образом и буду добросовестно, как другие, пока не понимаемые мной авторы, постить комментарии и проводить здесь пару часиков в день..."
Ну только не говори, что ты так не делал :shock: :lol:

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Black Angel6 » 10 янв 2014, 15:10

Dewrey Wolff
Очаровательные девушки. Прекрасный Новогодний фотоссет. :)

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Pantero4ka » 15 янв 2014, 17:54

Асенька, какие чудесные фотографии!))Ты такая лапуська и совсем не сурова! :P
Твои фотосеты как всегда прекрасны и мистичны) Особенно в душу запала Азия :roll:

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение ANASTEZIA » 17 янв 2014, 13:06

Не так уж часто я сюда заглядываю... а жаль - у тебя столько нового и интересного!
Фотосет с Вольфиром - это нупрямваще мистика!!! :shock: очень удачно подобраны эффекты и обработка! Безумно понравилось!
Новогодний фотосет просто пропитан праздничной атмосферой! Чудесно вышло!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: The Return

Сообщение Dewrey Wolff » 29 янв 2014, 20:23

Хей-йо, форумчане!
Не прошло и века, как блудный автор пробудился от тоски и возвращается к интересным ему сторонам жизни. Например, к куклам:) За плечом - пережитая в накале страстей сессия, или, вернее сказать - депресессия: предпосылкой к ней стали загруженные зачетами последние недели 2013-го, затем прочно вошедшая в мой режим подготовка (вместе с нарастающим по экспоненте мандражом), и наконец - модули 18 и 23 января, включившие экзамены по основным семестровым предметам. Я отлично справился с первой сессией, я красавчик, или нет - красаФФЧик, как говорят у нас на ФФЧ*;)
* ФФЧ - факультет философии человека
Скрытый контент: показать
Изображение


После сессионного надрыва деканат позволил нам еще немного понежится, уже в свободном от зубрежки и стресса полете - и сейчас я отдыхаю в рамках настоящих каникул. С полноценным сном, здоровым образом жизни (не считая пары пропущенных под чай тортиков :lol: (но отметить сдачу сессии ими, право, не грех)), с постепенным возвращением к хобби. Признаться, за время усердной учебы я придерживался слишком серьезного подхода ко всему, чем жил - не в пример школьной норме. Куклы стали экспонатами и элементами интерьера, не более того. Да, перед Новым я отснял небольшой сет, который представил не далее чем несколько недель назад. Мм... словно вспомнил, как ездить на велосипеде. Сперва остолбенел и не знал, к чему приложить фокус, но набрав с десяток кадров, быстро вошел в раж:) Надеюсь, впредь не засундучу какие-никакие навыки владения камерой и продолжу снимать кукол - и не только их;)
Думаю, память освежит и пробежка по любимым на форуме темам, которую я откладывал в силу обстоятельств. Ну не доходили у меня руки осмотреть все, что вы, дорогие кукольники, успели внести в ваши блоги в мое отсутствие:) А внесли вы, надо полагать, немало :D
Я безумно соскучился по книге, кажущейся вам заброшенной и замороженной холодом моего творческого штиля. Отчасти это верно - я бездействовал также и потому, что не знал, с какой стороны подойти к любимому, но отложенному делу. Но вот, кажется, близок час возобновления истории Otherside;) Вероятно, никому, кроме меня, автора-любителя, она сейчас не интересна, но оборвать ее, бросить - я уже не могу:)

На сегодня я намеренно отгородился от учебы, чтобы вернуться к ней с восстановленными, полными силами: вот, сплю, смотрю телевизор... домоседствую, вопреки своей натуре. Натуральный кот:)) Хотя, эта роль уже присвоена моим сокурсником - вот уж кто кот, безо всякого сомнения: большой домашний котофей. Он в это искренне верит и, должно быть, скоро будет идти на "кис-кис" - ибо мурчит уже на профессиональном уровне :mrgreen:
Изображение

В Петербурге наконец загостила зима - долгожданная гостья Северной столицы. Тру винтер: мороз, снег, лазурь и злато днем - и белоснежные звезды ночью.
Изображение

..Экзаменационная паника кардинально меня не изменила - выспавшись от нажитого за семестр негатива (которого было, на самом деле, совсем немного), я вновь обрел "человеческий облик" и даже, со слов... кота, оказался похож на фею Динь-Динь :shock: :)
ИзображениеИзображение
Ну... возможно, он прав;))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Также от скуки я создал аккаунт на ask.fm, на случай, если кому-то вздумается задать мне оригинальный вопрос или просто анонимно о чем-то поведать. Так что милости прошу: http://ask.fm/dewreywolff
"Вопросы, Фродо. Вопросы требуют ответов." :wink:
Изображение

Вот такие пирожки.
К слову о пирожках*. Да, есть в числе моих приятелей и Пирожок, это так - но речь не о моем умчавшем в Харьков братце. В подготовке к сессии я грустил и зарисовывал на тетрадных полях вот такие вирши, дающие представление об экзаменах устами простого студента:


экзамен огнедышит в спину
мозоля нервы как мигрень
нелишне здесь поесть спиртного
но я стрейтэджер жру чефир.

парадигмальная модель
и уходящий в тамбур смысл
который курит за меня
а я бессонствую с конспектом.


Изображение

*пирожок - это законченное нерифмованное четверостишие, без заглавных букв (только строчные), без знаков препинания, должен быть написан четырехстопным ямбом.

"Пирожок не может быть просто набором слов. Он должен волновать, не быть банальным и соответствовать духу пирожка".


Скрытый контент: показать
Изображение



Определенно, я отвык от течения форумской жизни, особенно от ее скоростей, но готов нагнать упущенное в самом ближайшем времени;) Нагнать и перегнать :D
Я так рад, что снова с вами!*)
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 29 янв 2014, 21:16

Wiwian _ Lee писал(а):Да я не про это:) Просто забавно, что у нас мысли пересеклись на этот счёт

Уже не первый год пересекаются, надо заметить. Хотя, мне нравится линейка Ellowyne Wild того же Tonner - не нравятся основные модели кукол, которых я нахожу взрослыми и... рослыми :)
Сказочные красавицы собрались у ёлки! От фото как и всегда исходит приятное чувство гармонии...

Пф, я вижу здесь напротив, очевидную дисгармонию - ибо долго не разминался в фотосъемке и обработал как будто левой ногой через правое ухо :D Но рад, что тебе сколько-нибудь да нравятся мои работки;)

Alice-3 писал(а):Конечно поздновато уже,но я хочу тебя поздравить С Новым Годом!Мы мало знакомы...но наблюдая за твоей темой,я поняла,что ты очень интересный человек:)

Спасибо, золотко! Стремлюсь быть интересным по мере возможностей;)

Yours_SA писал(а):Dewrey Wolff, Какой красивій новогдий фотосет. Микаєлла прям светится вся))) Асенька, заодно хочу тебя поздравить с новогодними праздниками))

Спасибо, Алиночка*) Мне приятно твое положительное мнение;)

Amelia Dragoness писал(а):Сказочно прекрасная, манящая атмосфера))) Твои фото неизменно меня завораживают)))

Ох, какие слова, Катюш! :oops: :) Спасибо, моя драгоценная!

Chameleon писал(а):Потрясающие кадры! Особенно заворожили те, что с Микой. Наряд, освещение - pure retro! :D

Благодарю, Настюша - твои слова подобны музыке, ласкающей слух;) И очень метко подобранное определение для духа серии;)

ТриNа писал(а):Общее фото девушек прекрасно! Такое сказочное чудо *__*

Спасибо тебе, Катенька!*)

Rei Tao писал(а):Асик, с Новым годом тебя и Рождеством!

Спасибо!!*)
Скрытый контент: показать
Новогодние снимки отличные. На этих фото Азия просто дьявольски похожа на тебя, ИМХО :wink:

И верно, похожа - а я похож на нее;))

Nadine_spb писал(а):Ась, какие хорошие фото твоих девочек

Благодарю, Надюш!*)
Скрытый контент: показать
Ну только не говори, что ты так не делал

Я делал это 100500 лет назад :lol: Так давно, что из памяти вышло.

Black Angel6 писал(а):Dewrey Wolff
Очаровательные девушки. Прекрасный Новогодний фотоссет

Мерси*)

Pantero4ka писал(а):Асенька, какие чудесные фотографии!))Ты такая лапуська и совсем не сурова!
Твои фотосеты как всегда прекрасны и мистичны) Особенно в душу запала Азия

Спасибо, Маша!*))

ANASTEZIA писал(а):Не так уж часто я сюда заглядываю... а жаль - у тебя столько нового и интересного!
Фотосет с Вольфиром - это нупрямваще мистика!!! :shock: очень удачно подобраны эффекты и обработка! Безумно понравилось!
Новогодний фотосет просто пропитан праздничной атмосферой! Чудесно вышло!

Спасибо, Настенька*) Весьма тебе признателен:)

Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Wiwian _ Lee » 29 янв 2014, 21:51

Ася, с возвращением!!! Очень рада тебя видеть в твоей теме :mrgreen:
Завидую! Мне экзамены ещё предстоят (сессию перенесли с 27 на 2 :o ), зато есть время доработать:)

А про Динь-Динь это верно! Реальное сходство!
Нравится картинка, где коты чай распивают...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 29 янв 2014, 22:08

Ура, дружище! Безумно рада тебя снова видеть! Надеюсь, порадуешь нас новыми кукольными ништяками :D

А ведь и правда сходство с Динь-Динь прослеживается :shock:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20966
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение BRIDI » 30 янв 2014, 03:11

Dewrey Wolff, реальное сходство в Динь-Динь! :) Американцы уже у нас и прототипы воруют :mrgreen:
Значит первая сессия не такой уж и страшной оказалась? Это от того, что учеба по душе!
Каникулы это вещь! У меня тоже дома на каникулах два "кота" сидят и на мороз свои носы высовывать не хотят :wink:
Как странно лед на Неве намерз. И небо! Впервые вижу над Питером высокое небо!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 30 янв 2014, 13:58

Изображение

Wiwian _ Lee писал(а):Ася, с возвращением!!!

Yeeee :D
Очень рада тебя видеть в твоей теме

Ты погоди - я ведь и твою темку не обойду вниманием;)
Завидую! Мне экзамены ещё предстоят (сессию перенесли с 27 на 2 :o ), зато есть время доработать:)

Что ни делается - к лучшему;)
А про Динь-Динь это верно! Реальное сходство!
Нравится картинка, где коты чай распивают...

Вот и я удивлен: сколько жил - ни разу не отмечал схожести с Динь... пока кот не открыл мне на это глаза :D
Коты - святое.

Chameleon писал(а):Ура, дружище! Безумно рада тебя снова видеть! Надеюсь, порадуешь нас новыми кукольными ништяками

Ура-ура:) Правда, "ништяки" - это целиком и полностью твоя область... :wink: :wink: Но я тоже надеюсь, что если не ништяками, то чем-нибудь да порадую;)

BRIDI писал(а):Dewrey Wolff, реальное сходство в Динь-Динь! Американцы уже у нас и прототипы воруют

Да!! :D Сам диву даюсь.
Значит первая сессия не такой уж и страшной оказалась? Это от того, что учеба по душе!

Ну, "панической атаки" со мной не приключилось, кондратий тоже не хватил - хотя спокойным этот эпизод отнюдь не назовешь.
И... верно: оттого, что изучаемая программа мне понятна и близка, экзамены не вызвали каких-то экстра-трудностей. Просто экзамены. И они, конечно же, интереснее, чем ЕГЭ :D
Как странно лед на Неве намерз. И небо! Впервые вижу над Питером высокое небо!

Небо и впрямь потрясающее - безоблачное и глубокое :)

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Anioven » 30 янв 2014, 14:14

Ура!!!Поздравляю с закрытием сессии!Давно жду твоих постов!Приятного и плодотворного тебе отдыха;)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Busia Slonson » 30 янв 2014, 17:40

Ася, поздравляю с закрытием первой сессии! Ты молодец!
Dewrey Wolff писал(а):Определенно, я отвык от течения форумской жизни, особенно от ее скоростей, но готов нагнать упущенное в самом ближайшем времени;)
Про скорости-то, это ты явно не про меня, да? :mrgreen: Но ты нагоняй, а то я уже соскучилась по бурно кипящей жизни в твоей теме :wink:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 01 фев 2014, 15:40

Anioven писал(а):Ура!!!Поздравляю с закрытием сессии!Давно жду твоих постов!Приятного и плодотворного тебе отдыха;)

Спасибо, Анечка - рад, что не забыт любимыми читателями :)
Busia Slonson писал(а):Ася, поздравляю с закрытием первой сессии! Ты молодец!

Спасибо, дорогая*)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: F.A.D.

Сообщение Dewrey Wolff » 15 фев 2014, 17:31

Здравствуй, форум.

Поздравляю тебя, человек, заглянувший в тему, с:
Днем Всех Влюбленных (он же День Святого Вали, он же Forever Alone Day) :)
Будь любим - по крайней мере судьбой!

Угощайся бонусной нямкой, перепавшей мне в универе;)
Изображение

Сложно рапортовать, как ныне обстоит моя жизнь, ибо учеба включилась по полной программе, и жизнь вместе с нею не стоит на месте - она мчится, как арабский скакун. Свист ветра в ушах. Ух.
Надеюсь (как часто пестрит в моих постах сие слово :D ), что вскоре покажу и расскажу что-то интересное. Фотосет или новую главу (сочиняю потихоньку, ага). Не забывайте меня, любимые*)

И с праздником!
*да простят меня за эту иллюстрацию...*
Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Luresia » 18 фев 2014, 18:20

И тебя с прошедшим праздником)
Иллюстрация просто сказка *___*

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Rei Tao » 08 мар 2014, 20:41

С праздником весны! :)
Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Busia Slonson » 18 мар 2014, 15:57

Ася, привет)
Парни, поздравлявшие нас с ДСВ на твоей открытке - прекрасны :wink:
Изображение
Скрытый контент: показать
И что-то я соскучилась по твоим чудесным фото. Удивительно, я вроде бы на форуме, а ты нет. Обычно всё наоборот))

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 19 мар 2014, 10:23

Luresia писал(а):И тебя с прошедшим праздником)
Иллюстрация просто сказка *___*

Благодарю, Лена!
Сей арт ждал своего выхода в спец-папке;) Мне он тоже нравится.

Rei Tao писал(а):С праздником весны!

Спасибо - overприятно!:)
Изображение

Busia Slonson писал(а):Ася, привет)
Парни, поздравлявшие нас с ДСВ на твоей открытке - прекрасны :wink:

И тебе гран привет, Буся!
Еще бы они не были прекрасны;)
Скрытый контент: показать
И что-то я соскучилась по твоим чудесным фото. Удивительно, я вроде бы на форуме, а ты нет. Обычно всё наоборот))

Мир сделал сальто назад, встав с ног на голову: я сам шокирован своим бессрочным отрывом от форума. А ведь столько всячины предстоит к публикации:) Собирательный альбом идет по швам от объемов материала.
Сейчас я загружен учебными отработками, коих до потолка, но в будущем предвидится несколько дней отгула, плюс к ним майские праздники. Так что время на кукол, фотосъемку, форум найдется с лихвой;)
Я исправлюсь, обещаю;)

Изображение
Фото моих ножек-ботов, сделанное во время вчерашнего посещения выставки. В качестве тизера, как вы понимаете;)

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Anioven » 19 мар 2014, 15:25

Dewrey Wolff, ура-ура-ура жду постов)Я вот тоже последнее время что-то так занята!Успеваю только чужие темки почитать...

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 19 мар 2014, 18:26

Anioven писал(а):Успеваю только чужие темки почитать...

Примерно та же ситуация: я читаю темы молча, no comments :)
Так что если затылком вы чуете чью-то тень в своей теме - это Ася читает и не успевает отметиться ;)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 19 мар 2014, 18:58

Тизер- самое то! Фиолетовые шнуркииииииииииии :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 19 мар 2014, 19:10

Nadine_spb писал(а):Фиолетовые шнуркииииииииииии :)

Фиолетовые, да-да :D
Мой любимый цвет же.

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Koventina » 21 мар 2014, 21:26

Привет, Ась! Рада, что ты всё-таки вернулась на форум. (Признаюсь, я волновалась. Вдруг пришельцы из космоса украли маленькую Асю?! Оо) Поздравляю со всеми прошедшими праздниками! Арты замечательные, бонусная нямка просто прелесть! Какой однако аппетитный купидончик. ;)
Ждём, очень ждём фотографии с выставки, ты прямо заинтриговала своими супер-стильными лакированными ботинками с металлическими заклёпками. 8)
О да! Шнурки...Фиолетовые!:)))

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 23 мар 2014, 14:31

Koventina писал(а):Привет, Ась! Рада, что ты всё-таки вернулась на форум. (Признаюсь, я волновалась. Вдруг пришельцы из космоса украли маленькую Асю?! Оо)

Привет, Нюта!**
Лестно, что тебя посещали вопросы касательно Аси:) А меня похитила учеба.
Поздравляю со всеми прошедшими праздниками!

Благодарю!*

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: In bloom

Сообщение Dewrey Wolff » 23 мар 2014, 16:33

Как и было мною анонсировано, я публикую малый отчет о посещении выставки. Посты о куклах (а в их полку прибыло;) также не заставят себя ждать - нужно же чем-то покрыть оффтоп-хулиганство :wink:

Погожим будничным днем, после единственной пары, я и моя шебутная компания времени зря не теряли - гуляли по вновь оттаявшему Невскому, бывали на выставке реалистической живописи, ели-пили в KFC (безусловно, важный перевалочный пункт:)). Но все было бы не так солнечно, если бы не камера, взятая из дома наугад.
Чуйка не подвела.

Весна в городе:
Изображение

Веня Д'ркин – Непохожая на сны
Скрытый контент: показать
Однако есть и другая сторона моих музыкальных настроений;) Nirvana – In Bloom


Скрытый контент: показать
Изображение

Впечатлившая меня техника рисунка.
Изображение
Upgrade your mood!
Изображение
Изображение
Изображение
Мы пришли в свободный час, нам не встретился ни один посетитель, и мы славно подурачились в пустых гулких помещениях, перманентно дивясь великолепным картинам.
Изображение
Сочно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поймал свое отражение в телевизоре:) В той самой многострадальной шапке, уши которой не теребил только ленивый:))
Изображение
Ну и боты по стайлу.
Изображение
Взгляд из окна.
Изображение
И поистине огромное полотно, занимавшее целиком одну из стен экспозиционного пространства. На нем - словно та самая тропа, которой сейчас петляют по лесу Мика и Руби в Otherside;)
Изображение

Ну и краткий перечет моментов из жизни.
Я купил электрогитару и контрабас: разумеется, лишь кукольные:) Посему ждите интересных (сколь это возможно для Аси) фотосессий о муз-каникулах Snickerskin home:)
Изображение
Слегка косой от ирландского ликера Вольфир (в тихом омуте...) :D
Изображение
И фото камерой. Контрабас.
Изображение

P.S.: Я заглажу эту выходку с НЕкукольным экспресс-обзором вполне кукольным продолжением темы;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей