Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 25 дек 2013, 09:48

Вот будет финиш, если она приедет, а Алекс раздумает и влюбится ещё в кого-нибудь!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 09:50

Mansy, это да, у нас может все что угодно быть :mrgreen: Я бы на месте барышни таким мужчиной не разбрасывалась :twisted:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ленок » 25 дек 2013, 11:50

Как бедолага Алекс терпит такую девицу, ума не приложу :roll: Она же эгоистка чистой воды! То ли дело малышка Лили! :twisted:
А вообще очень очень хочу посмотреть на новенькую актрисульку, тоже буду ждать приезда :D А вдруг не такой уж и плохой окажется? С любимым человеком люди часто меняются :roll:
Скрытый контент: показать
У меня есть парочка предположений, кем она могла бы быть (если она на антуанеттинской тушке), но я пока помолчу :) Потом посмотрю, права была или нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 11:54

Ленок, любит, вот и терпит :roll: Как он сам говорит, полюбил гораздо раньше, чем понял, что она законченная стерва и эгоистка. В любом случае, вокруг него полно девушек, и свободных, и несвободных... Выбор есть :P
Скрытый контент: показать
Предположения с удовольствием почитала бы в ЛС :D Если правильно, подтвержу :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Andromede » 25 дек 2013, 12:32

О, что за Кристина? Охота на нее уже глянуть)) Что там за девушка такая? Такого красавчика динамит :evil:
Сама ничего не успеваю с этими новыми годами, блин :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 12:37

Andromede, динамит... не то слово! :twisted:
Ты там не ленись, проду давай! Про Криса и Ману! :P

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ленок » 25 дек 2013, 12:42

Anmire нееетушки :mrgreen: Озвучу, когда девица соизволит доехать до России)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 12:44

Ленок, обычно я читателей в любопытстве оставляю, а теперь читатели мне отомстили :lol:
Ладно, буду просить иностранных друзей посильней дуть оттуда на посылку, чтоб быстрей дошла :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Andromede » 25 дек 2013, 18:31

Anmire писал(а):Andromede, динамит... не то слово! :twisted:
Ты там не ленись, проду давай! Про Криса и Ману! :P

буду стараться давать)))) :P :P :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 18:43

Andromede, да-да, старайся :D
Я сейчас тоже дам, минут через 15. Кое кто несколько странновато себя ведет, пришлось дописывать :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 19:19

Лили включила свет в гостиной, поняв, что не уснет этой ночью. Спать не хотелось после вынужденного дневного сна, а даже если бы и хотелось, тяжелые мысли не давали расслабиться.

Изображение

Ее мучила острейшая потребность выговориться, но она не решилась просить Марту выслушать, понимая, как сильно та устала. Оставшись наедине с переживаниями, Лили уже трижды ходила в ванную, безуспешно надеясь смыть мерзкие ощущения от прикосновений Нейси. Он не успел надругаться над ее телом, но изнасиловал душу, и вода бессильна смыть эту грязь. Если она не перестанет думать, то сойдет с ума. А чтобы не думать, надо отвлечься. Помочь сейчас могла только захватывающая книга.
Лили подошла к шкафу с книгами, и после недолгих раздумий выбрала «Гарри Поттер и философский камень». Она уже читала всю серию, и прекрасно знала, как затягивает этот мир волшебства.
Лили постелила одеяло на широкий подоконник, перенесла туда подушку с пледом, и удобно устроилась, открывая одну из любимых книг. Она обожала читать на подоконнике, время от времени глядя в окно, чтобы подумать над каким-нибудь высказыванием, или особо интересным эпизодом.
Прочитав пару страниц, Лили зябко поежилась. Ледяной воздух, проникающий сквозь верхнюю, приоткрытую часть окна, в сочетании с влажными после душа волосами грозил серьезной простудой. Лили неохотно отложила книгу, и встала на подоконник, чтобы дотянуться до ручки...

*****
Алексу нестерпимо захотелось пройтись по улочкам ночного Лондона. В Париже такие прогулки всегда помогали прогнать тоску. Адреналин от возможных опасностей, таящихся в темноте, отключал все чувства, а сейчас их необходимо было отключить. После разговора с матерью Алекс решил, что так продолжаться не может. И сразу перезвонил Кристине, сообщить, что их отношения прекращены, и она может считать себя свободной девушкой. Она лишь рассмеялась в ответ, назвав его обидчивым глупцом, и попросила не мешать ей гримироваться. Она не восприняла его слова всерьез. Впрочем, как обычно...

Изображение

Очень тихо, чтобы не разбудить Лили, спящую в гостиной, Алекс открыл дверь кухни, и удивился зажженному свету…
- «Б****!» - он пулей бросился к Лили, стоящей на подоконнике – «Ты что удумала?» - Алекс рывком стащил ее с подоконника – «Совсем сдурела?!» - он встряхнул ее хорошенько, надеясь вправить мозги – «Зачем ты так? Зачем прыгать из окна? Все будет хорошо! Все наладится!» - он крепко прижал ее к себе, пытаясь успокоить.
Лили оцепенела, не в силах пошевелиться. Алекс страшно пугал ее.
- "Что ему надо?" - мысли метались в панике - "Зачем он накинулся на меня? Что хочет сделать? Он что-то говорит... Что?" - Лили сосредоточилась и обалдела, уловив смысл его слов - "Он подумал, что я хочу прыгнуть из окна?"
- «Нет» - смогла прошептать Лили, поняв, что ничего плохого он с ней делать не собирается – «Все не так»
- «Все будет хорошо!» - Алекс обнял ее еще крепче - "Все уже хорошо, ты не успела совершить ошибку!"
- «Ну, нет же!» - Лили попыталась высвободиться, отталкивая его одеревеневшими руками.
- "Успокойся!" - Алекс не отпускал ее - "Не замыкайся в себе! Поговори со мной! Что тебя мучает? Расскажи! Избавься от этой тяжести!"
Его слова спровоцировали волну воспоминаний. Картинки ужасного утра мелькали перед глазами, возвратив в подвал... к тому чудовищу... как Нейси мерзко трогал ее... Лили балансировала на грани сознания и обморока.
- " Расскажи! Не нужно ничего стесняться" - Алекс выдернул ее из вязкого болота, в котором она только что погрязла - "Слышала про эффект попутчика? Ты расскажешь, а я завтра уеду домой и увезу с собой все плохое. Никто ни о чем не узнает, ты можешь доверять мне. Расскажи, станет легче!"
Его голос успокаивающе обволакивал, крепкие объятия не душили, а поддерживали, и Лили сама не поняла, как выложила ему все. Разум возмущенно орал, требуя молчать о слишком интимных подробностях, но слова рвались на свободу, очищая душу от грязи. И с каждым сказанным словом ей становилось гораздо лучше.
- "Ты был прав" - призналась Лили, закончив - "Мне стало очень легко! Словно все, что случилось, было не со мной. Только теперь другое мучает… Мне не следовало рассказывать это тебе" - она густо покраснела - "Я хотела Марте рассказать, но она очень устала. А это все так давило... А ты... Ты спровоцировал меня!" – суровыми нотками в голосе Лили дала понять, что только он виноват в ее откровениях.
- "Лили, все нормально! Нам всем было ясно, что ублюдок насиловал тебя. Так что ничего нового ни Марта, ни я, ни кто-то другой от твоего рассказа не ждали бы. Но, как выяснилось, нихрена он тебя не насиловал, и это несказанно радует! Мне сразу как-то спокойней стало за твое будущее" - улыбнулся Алекс, сильней прижимая ее к груди - "Ты вообще умница! Сильная и смелая! Смогла защитить себя! Погоди... Но если он не насиловал тебя… Зачем ты решила прыгнуть в окно?" – решение Лили покончить с собой никак не сочеталось с испугом от распускания рук, которым она отделалась.
- "Да не решала я!" – Лили, наконец, подняла голову и хихикнула.

Изображение

- «Но я снял тебя с окна! Не говори, что такого не было» - Алекс напряженно вглядывался в ее лицо – «Я в своем уме пока что»
Лили многозначительно скосила глаза в сторону окна.
Алекс посмотрел туда и увидел на подоконнике раскрытую книгу, одеяло, подушку…
- «Ты читала?» - растерялся Алекс.
Лили кивнула.
- «На подоконнике?» - Алекс удивленно приподнял бровь.
Лили снова кивнула.
- «Ты хочешь сказать, что просто читала, лежа на подоконнике? И прыгать в окно не собиралась?» - Алекс подозрительно прищурился.
- «Тут вообще-то первый этаж» - Лили очень старалась не расхохотаться - "При всем желании не убилась бы"
- "Твою мать!" - выругался Алекс, понимая, как лоханулся. Они в двухэтажном особнячке с двухуровневыми апартаментами. Гостиная на первом этаже. - "Я идиот!" - продолжил самобичевание Алекс - "Даже не вспомнил про этаж!"
- "Да никто бы не вспомнил, увидев человека, пережившего потрясение, стоящим на окне" - Лили не хотела, чтобы Алекс переживал. Он очень помог ей, оказавшись рядом в нужный момент.
- "Я грубо стащил тебя с окна... Ничего не болит?" - побеспокоился Алекс, разжимая объятия и оглядывая ее. Его челюсть отвалилась вниз прежде, чем он навесил на себя безразличное выражение лица.
Лили опустила взгляд, гадая, что его могло так удивить, и обнаружила, что из всей одежды на ней только трусы… Лицо мигом стало пунцовым. Несмотря на потребность немедленно умереть от жгучего стыда, Лили подняла упавший плед и обмоталась им с таким гордым видом, словно надевала дорогущее дизайнерское платье. Не теряя самообладания, она обернулась к Алексу и сказала – «Извини за причиненное неудобство»
– «Неудобство?" - не понял Алекс - "Ах, ты об этом» - он окинул взглядом ее кокон, улыбаясь – «Не переживай, раздетые красавицы не доставляют мне неудобство. Скорее, наоборот» - его улыбка исчезла, как только дошло, что он сморозил. – «Зае****, выдал!» - мысленно проклинал себя Алекс – «Сейчас она подумает, что я пристаю! А это именно то, что требуется девушке, пережившей попытку изнасилования!» - самоирония зашкаливала.
Пунцовость Лили мгновенно сменилась бледностью.
- "Я имел в виду, что приятно смотреть. Как любому нормальному мужчине» - сказал Алекс, и мысленно добавил – «Замотайся хоть в десять одеял, все равно я уже всё видел. И сейчас вижу. Можешь скинуть этот чертов плед, он бесполезен"

Изображение

Лили, словно догадавшись о его мыслях, взяла с кресла свою одежду и скрылась за дверью ванной, выйдя через минуту одетой.
- «Снять с тебя одежду еще более заманчиво, чем плед» - новая порция нескромных мыслей заставила Алекса нервничать. Эта девочка с пол-оборота завела его. Теперь, по мере отступления шока, в котором кроме спасания Лили и разговора ни о чем не думалось, всплывала иная сторона их объятий – нежность девичьей кожи, ощущаемая в месте прикосновения к его груди под расстегнутой рубашкой... аромат клубники, исходящий от ее влажных волос... пухлые яркие губы … Интересно, какие они на вкус… Должно быть, как варенье из лепестков роз… Его любимое варенье…
- «Алекс?» - испуганные глаза Лили оказались совсем близко. Он и не заметил, что подошел к ней почти вплотную…
- "Пошли пить кофе!» - скомандовал Алекс, очнувшись от наваждения, и схватил Лили за руку, уводя за собой на кухню.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 06 дек 2017, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 25 дек 2013, 19:32

- «Тут вообще-то первый этаж» - Лили очень старалась не расхохотаться - "При всем желании не убилась бы" - вот тут я просто легла от смеха :lol: :lol: :lol:

Как интересно разворачиваются события 8) Смею надеяться, что желание уехать домой у Алекса скоро пропадёт :D

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ленок » 25 дек 2013, 19:53

Угааааар! :mrgreen: Вот Алекс паникер :lol: Тоже ржу от фразы про первый этаж :lol:
Ну с ним теперь все понятно)) Если в голову мужчины хоть раз залетела мысль о Ками, то он совершенно точно пропал :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 20:17

Drose, вот даже не вспомнил человек про этаж, распереживался :lol:
А домой ему надо независимо от желания, там работа :roll:

Ленок, ну, не рассчитал высоту немножко :lol:
Вот фиг знает, как дальше обернется :roll:

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 25 дек 2013, 21:18

Anmire, неожиданный поворот... :shock: а вот нечего Кристине было задерживаться... с другой стороны... не факт, что он прямо вот так сразу разлюбил, даже если ему сейчас так кажется... так что действительно "фиг знает, как дальше обернется" :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 21:20

salutic, а он и не разлюбил, так сразу это невозможно. Но терпеть ее пренебрежение тоже дальше невыносимо :roll:

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 25 дек 2013, 21:21

Anmire, ага, вот и я имела в виду, что "так сразу это невозможно"-)))) ну... посмотрим, что будет дальше :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 21:27

salutic, ага! Самой очень интересно :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 25 дек 2013, 22:51

Ну-ну. Просто как в страшилке:
"Маленький мальчик упал с небоскрёба,
Не было слёз, как и не было гроба.
И, нарушая частушек типаж,
Я вам скажу: то был первый этаж!"
Не часто видимо Алекс встречал девушек читающих топлесс. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 22:58

Mansy, разбудила кота диким ржачем :lol: Муж грозит вызвать дурку :lol:
Лили не топлесс читала, а лежа в "кроватке". Вставая на окно, прикрылась пледом, но выронила его от ужаса, когда Алекс внезапно сорвал ее с окна. Испугалась очень :roll:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Freja-v » 26 дек 2013, 00:18

Да уж, с этажом смешно вышло :)


У меня похожая история была.
Меня как-то раз очень сильно расстроили и я полезла кухонное окно мыть. Закрыла дверь на кухню поплотнее чтоб не сквозило, музыку погромче врубила ... А дед позвал меня пару раз(музыка, не слышно было), а потом с перепугу решил, что я из окна решила того ... :shock:
Ну да, кто ж в здравом уме 1 Мая в 9 утра окна лезет мыть :mrgreen:
Этаж, правда, второй был ...

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ленок » 26 дек 2013, 06:31

А Лили то в майке была :twisted:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 дек 2013, 06:51

Freja-v, вот так анекдоты и рождаются :D
Ленок, фото в моих историях теперь только для передачи эмоций. Нет времени снимать каждый день, освещение вечером вообще никакое, делаю заранее, по выходным. Тогда хоть как-то фотки нормальными выходят. Если я начну снимать сценки со всем антуражем, проды будут раз в полгода. Я не готова на это пойти.
Так что надо прежде всего верить написанному, фото в моей теме второстепенны.
Как было в реале - переодевала Лили и Алекса... Пока копалась в коробке с одеждой, Алекс уже сгреб ее в охапку, и взгляды у обоих испуганные. А когда я их растащила, пялился он на нее весьма недвусмысленно.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 26 дек 2013, 08:02

Так, так, так... Чувствую, Кристине надо поторапливаться, а то умыкнут принца... Веселая история :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 дек 2013, 08:06

Aquamary, поторапливаться стоит однозначно! Даже несмотря на то, что Лили ни сном ни духом о мыслях Алекса, и тем более, про отношения с мужчинами даже и не думает! Ей пока совсем не до этого :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 дек 2013, 10:53

Anmire, Мою маму сильно развлекла эта история с окошком. Кстати, а Белле мужика не купили ещё?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 дек 2013, 10:55

Mansy, рада, что повеселила маму :mrgreen:
Белла в новый год вступает по прежнему одинокой :(

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 дек 2013, 11:22

Anmire, Ну, пусть ей в Новом году повезёт!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 дек 2013, 11:24

Mansy, поддерживаю твое пожелание всеми доступными финансами фибрами души! :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Sonya_ » 26 дек 2013, 15:00

Кристина какая то вредная баба.(( Алекса прямо жалко становится!
Так и хочется дать этой стервенке пендаля,чтобы освободить место для Лили рядом с Алексом! :P :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей