Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Andromede » 20 дек 2013, 04:44

Как трогательно! Лили такая хорошенькая, и как ребенок непосредственна. Жду с нетерпением встречу сестер :D
И да, с 200й страничкой)))

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Sonya_ » 20 дек 2013, 07:44

Какой милый разговор получился у сестричек! :D Я прямо аж прослезилась!!! Так душевно.
А что визу для Лили никак не получится сделать?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 дек 2013, 08:03

Sonya_, российскую визу получать не то, чтобы сложно, сколько муторно. Ее ведь заранее оформляют, как тот же шенген. А у Лили даже загранпаспорта нет, на это тоже время требуется. Сделают, конечно, и если Лав поможет, то сделают быстро. Но Лав пока ничего не знает :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 дек 2013, 08:05

Andromede, спасибо и от Лили, и за двухсоточку! Это в большей части ваша заслуга :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 дек 2013, 11:23

Уже 200 страниц! Классно, поздравляю!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 дек 2013, 11:24

Mansy, спасибо! :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 дек 2013, 19:56

- "Лаванда, ты еще долго?" - Ками постучала в дверь ванной, не найдя Лаванду в комнате.
- "Я себе вторую порцию пены нафигачила только что, еще полчасика поваляюсь!" - подала голос Лаванда и хихикнула - "Можешь войти, я не голая! Вся в пене лежу, только моська торчит"
Ками вошла и осторожно села на краешек ванны, не зная, как начать разговор.
- "Эээээ... Зайка, ты чего?" - Лаванда высунула всю голову, заметив бледность Ками - "Что случилось? Проблемы в Лондоне?"
- "Нет, нет! Никаких проблем!" - замотала головой Ками - "По крайней мере, я не считаю проблемой то, что произошло... Уверена, ты согласишься со мной"
- "Ками, твою мать!" - выругалась Лаванда, готовая уже выпрыгнуть из ванны - "Ну что за дурная манера начинать с выводов? Рассказывай, что произошло!"
- "Ох... извини! Я немного растеряна" - извинилась Ками, глубоко вздохнула и выпалила - "Лаванда, у нас с тобой есть сестра! Она сейчас в квартире с ребятами, и Дэй сказал, что она похожа на меня еще больше, чем ты"
- "Ядрёна кочерыжка! Как так??? Хочу подробности!!!" - Лаванда попыталась вскочить, но поскользнулась - "Аааааааааййййааааааа блин! Скользко!"
- "Осторожно!" - Ками чуть не нырнула в ванну, предотвращая падение Лаванды - "Я расскажу тебе подробности, только лежи тихо, или вылезай!"
- "Всё, лежу тихо!" - Лаванда удобно устроилась, нервно постукивая пальчиками по краю ванной.
Ками передала ей все, что узнала от Дэя. Она сильно смущалась, когда пришлось упомянуть о фривольном поведении Сильвии Льюис, но Лаванда даже бровью не повела, сохраняя беспристрастное выражение лица на протяжении всего рассказа.
- "Я полечу туда утренним рейсом. Ты со мной?" - спросила Ками.

Изображение

Лаванда молчала, закрыв глаза, и Ками не решилась окликнуть ее, понимая ее состояние.
- "Мне нужно позвонить" - сказала Лаванда, поднимаясь. Она вышла из ванной комнаты, облепленная белоснежной пеной, с абсолютно отрешенным видом.
- "Кому позвонить?" - не поняла Ками. Она ринулась следом, схватив махровый халат, и накинула на Лаванду, сосредоточенную в своем телефоне. Поведение Лаванды очень беспокоило Ками. Такая выдержка несвойственна ей.
Лаванда проигнорировала вопрос, слушая гудки...

- "Лаванда?" - ответила Сильвия Льюис, удивившись второму за день звонку дочери - "Что-то стряслось? Что ты натворила?"
- "Кто такая Эшли Льюис, мама?" - спокойно спросила Лаванда.
- "Что... Да как она посмела... Что тебе наговорила эта ненормальная? Не слушай ее, все неправда!" - голос Сильвии сорвался на визг на последнем слове.
- "Что неправда?" - Лаванда прищурилась - "Что она твоя сестра-близнец? Что у нее есть дочь Лилия? Моя двоюродная сестра, и дочь моего отца к тому же! Это неправда, мама?" - Лаванда была очень обижена - "Ты врала, что у нас нет родственников! Зачем? Зачем???"
- "Лаванда, девочка моя, ну нам же с тобой никто и не был нужен! Нам вдвоем было хорошо!" - Сильвия растерялась, поняв, что отрицать все бессмысленно.
- "Ах, вдвоем!" - ехидно усмехнулась Лаванда - "Ты постоянно оставляла меня подругам и соседкам, бегая на свидания, чтобы быть вдвоем? Приводила домой мужчин, заявляя, что это мой новый папа, тоже, чтобы быть вдвоем? Запихнула в долбаный бабский колледж на несколько лет, чтобы быть вдвоем?" - ее губы дрожали от подступающих рыданий.
- "Я хотела устроить свою жизнь!" - оправдывалась Сильвия - "Нашу жизнь!" - тут же поправилась она, поняв, что ляпнула не совсем то, что успокоит дочь - "Женщина не может быть одна, ей нужен мужчина. Ты просто пока не понимаешь этого, но поймешь, когда выйдешь замуж!"
- "Да все я понимаю!" - оборвала ее Лаванда - "Не понимаю только, почему ты отняла у меня право знать о сестре и тете? Ты хоть раз задумалась, как мне одиноко? Задумалась хоть раз, как мне больно и обидно, когда ты сдавала меня чужим людям, чтобы я не мешала тебе?" - она уже не сдерживала слез - "Ты вообще знаешь, что такое одиночество? Конечно же нет! Одиночеству неоткуда было появиться, пока ты бегала с одного свидания на другое!"
- "Как ты смеешь так разговаривать с матерью?!" - Сильвия решила защищаться наступлением.
- "Так и смею!" - плакала Лаванда - "Ты ничего не знаешь обо мне! Ничего! Я тебе безразлична! Ты всю жизнь считала меня обузой!"
- "Девочка моя, это не так!" - голос Сильвии дрогнул. Ее дочь была абсолютно права.
- "Конечно, не так! Ты не позволяла мне иметь собственного мнения, всегда все решала за меня, только чтобы я не доставляла тебе проблем!" - Лаванде было очень больно.
- "Если я что-то не позволяла, так потому что желала тебе добра! Чтобы ты не совершила ошибок!" - Сильвия снова попыталась оправдаться - "И вообще! Что за истерику ты тут устроила? Тебе плохо жилось? Я подарила тебе лондонскую квартиру! Мы купили тебе машину! У тебя солидный счет в банке! Чем ты недовольна?"
- "Мама, ты вообще ничего не поняла из того, что я сказала?" - Лаванда перестала плакать. Ощущение, что она разговаривает со стеной, рвало сердце на части - "Мне было одиноко! Всю жизнь!"
- "Ну, что ты такое говоришь, детка? Ну как ты была одинока, когда вокруг всегда были люди?" - искренне недоумевала Сильвия.
- "Этим людям было срать на меня, как и тебе! Хотя, им было срать гораздо меньше, чем тебе!" - Лаванда начала злиться.
- "Не смей хамить матери!" - крикнула Сильвия - "Что за выражения? Ты и дальше одна хочешь быть? Ни один мужчина не посмотрит на такую грубиянку!"
- "Ха! Ха! Ха!" - театрально хохотнула Лаванда - "Уже смотрит! С такой любовью и нежностью, что многие позавидуют! И каждое утро начинает со слов, как ему со мной повезло! Вот так-то, мамочка!"
- "Что?" - Сильвия была в шоке - "Лаванда... детка... У тебя что… У тебя уже был… опыт с мужчиной? До свадьбы?"
- "Представь себе, уже и не с одним!" - Лаванда гордилась, что повергла мать в шок - "Со своим первым я вообще переспала, зная его всего пару часов"
- "Нет!" - выдохнула Сильвия.
- "Да!" - хихикнула Лаванда - "Если ты успела наобещать кому-то из своих подруг сноху-девственницу, можешь их круто обломать! Да, кстати, почему ты внушала мне, что секс - это плохо? Мама, я, кажется, поняла... У тебя никогда не было оргазма?" - Лаванда уже ничего не стеснялась, желая доказать матери, как она была неправа - "Очень жаль! Ты много потеряла! Впрочем, ты еще можешь наверстать"
- "Прекрати немедленно!" - шикнула Сильвия, совершенно растерявшись от слов дочери. Она действительно наобещала одной из подруг то, что озвучила Лаванда. Скрепить дружбу двух семей таким образом казалось ей вполне естественным.
- "Почему я должна тебя слушаться?" - усмехнулась Лаванда - "Ты же всю жизнь врала мне. Больше никаких приказов, мамочка"
- "Я сейчас же закрою твой счет!" - пригрозила Сильвия.
- "А закрывай! Мне пофиг! Ларс купит мне весь мир, если я захочу!" - улыбнулась Лаванда.
- "Кто такой Ларс? Это твой любовник?" - Сильвия впервые за весь разговор проявила искренний интерес.
- "Фи, мама! Любовник... Что за пошлые словечки? Он мой любимый мужчина!" - осадила мать Лаванда - "В общем, делай что хочешь! Закрывай счет, забирай квартиру, хоть все у меня отбери! Но любовь Ларса и мою любовь к нему ты не отнимешь. Всего хорошего, мама. Я позвоню тебе как-нибудь... попозже... Несмотря ни на что, ты моя мать, а я родственниками не разбрасываюсь!" - Лаванда яростно ткнула в экран телефона, завершив разговор.
Обалдевшая Ками размышляла, все ли правильно поняла по услышанным фразам Лаванды, но лезть с вопросами не собиралась.
- "Золотце, все хорошо" - улыбнулась ей Лаванда, вытирая слезы - "Прости, что шокировала тебя. Я ужасно зла на нее! Ужасно! Пошли заказывать билеты. Я очень хочу увидеть Лили!" - она взяла Ками за руку и потащила к ноутбуку.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 06 дек 2017, 15:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 20 дек 2013, 20:02

Ох, бедненькая Лав :( Такое печальное детство, но хоть с сёстрами и Ларсом ей повезло

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 20 дек 2013, 20:13

Anmire, даааа.... вот так в конце концов и бывает с теми, кто решает за других, что им нужно знать, а что нет...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 дек 2013, 20:24

Drose, она от одиночества иногда была готова выть на Луну. Потом появилась Ками, и в жизни Лаванды впервые были забота, тепло и любовь. А потом Ками пропала... Дальше ты знаешь :roll:
salutic, да, так все и бывает. Наши поступки - бумеранг, который по собственной башке и шибанет со всей дури, запусти чуть не так :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 21 дек 2013, 07:36

Очень жаль Лав :( Мало того, что отец такой, так еще и от матери любви не видела... :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 дек 2013, 08:21

Aquamary, не повезло ей с родителями :(

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Tatyana132 » 21 дек 2013, 14:35

Anmire, слова Лаванды резки, но справедливы. Как же ей долго было одиноко...

С двухсотой страничкой тебя :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 дек 2013, 14:37

Tatyana132, да, она не стеснялась в выражениях. Высказала все, что накопилось за эти годы :roll:
Спасибо за странички! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 21 дек 2013, 14:45

Лав молодец. Уважаю. Хорошо мамульку обломала, просто шикарно!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 дек 2013, 14:48

Mansy, спасибо! Для нее это лучшая похвала! Боялась мать, подчинялась ей, а теперь смогла взбрыкнуть :twisted:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Астра » 21 дек 2013, 15:15

Мамочка "прекрасна"

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение freya » 21 дек 2013, 16:02

Ухххх вот это буря эмоций :shock:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Andromede » 21 дек 2013, 16:49

Оо, вот это разговор! Ничего себе! Маме досталось на орехи. Лаванда высказала все, что у нее накипело. :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 дек 2013, 16:57

Астра, ага, во всей красе показана :P
freya, накопилось, взорвалось :oops:
Andromede, досталось по полной :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Freja-v » 21 дек 2013, 23:25

Anmire, с 200-ой страницей :)

Не знаю ... Лав, конечно, во многом права, но так разговаривать с мамой ... даже такой ...

Это, наверное, моё личное, но я бы так не смогла

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Marinach » 21 дек 2013, 23:43

Anmire
Бедная Лав!..
Но она молодец, что высказала все, что наболело.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 дек 2013, 08:41

Freja-v, статус "мать" еще ничего не означает сам по себе. Любовь и уважение своего ребенка надо заслужить. Но многие матери об этом, увы, забывают, а потом начинается "Да как ты смеешь..." Смеет, и совершенно обоснованно.
Marinach, спасибо!

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ленок » 22 дек 2013, 19:23

Боже мой, как же Лаванде несладко жилось оказывается :( Ну и маманя... Хорошо, что нашлись действительно любящие ее люди!Стоило только в Россию перебраться))
Лили просто истинная сестра Ками! Даже без фотографий можно было понять))) Кто же теперь будем самым белым и пушистым ангелочком? :lol:
Скрытый контент: показать
Великолепное фото!
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 дек 2013, 19:26

Ленок, да, несмотря на безбедную, а потом и очень обеспеченную жизнь, ей было одиноко :(
Пушулька у нас по прежнему Ками. Лили мечется между двумя своими чертами характера - ангелочек и демонёнок :mrgreen:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ленок » 22 дек 2013, 20:15

Ой, я надеюсь только, что это не получится демоненок в стиле Беллы :| Одна из немногих, кто вызывает у меня негативные эмоции :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 дек 2013, 20:16

Ленок, не, это демоненок в стиле Лаванды, только еще более усиленный :mrgreen:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение manDARINka » 22 дек 2013, 21:57

С двухсоточкой тебя, Ань)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 дек 2013, 22:25

manDARINka, спасибо! Видишь, как получилось, на юбилейной страничке практически бенефис твоей любимой Лав :D

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение manDARINka » 22 дек 2013, 22:28

Anmire, и не говори)) Ты не думай, я наблюдаю за их жизнью! Лавку я вообще обожаю!
Ну и сестрички тоже... двое из ларца, одинаковы с лица :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie