Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 04 дек 2013, 15:59

Anmire, Encre, Varga, спасибо! :)
Varga, Евгения, я очень рада за Вас, она прелесть! До появления первой Эшли я спокойно к ним относилась, а как увидела живую - просто голову потеряла! Теперь действую так как Вы и написали - усугубляю и увеличиваю количество Эшли :wink: А по поводу вкусов - я тоже заметила :) Некоторые куклы из Вашего списка у меня есть, а о многих мечтаю :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Ленок » 05 дек 2013, 12:30

Aquamary давно хотела у вас тут прописаться, и вот повод появился :D Одна из двух самых любимых моих Эшли :) За своей очень долго охотилась, и как оказалось не зря)) Действительно, в живую Эшли один из самых удачных молдов тоннера) У меня тоже 4 :twisted:
Поздравляю вас от всей души с появлением редкой красавицы! :D И пусть количество Эшли у вас только увеличивается, а я буду заходить любоваться :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Natnats » 05 дек 2013, 15:30

Вау, какая хорошенькая!!
Я не встречала такую Эшли еще, она меня просто покорила:)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 05 дек 2013, 17:14

Ленок, Лена, добро пожаловать! Очень рада Вам! Эта девочка для меня вообще особенная - единственная рыженькая и единственная с короткой стрижкой :) Удивительно, что купила я ее как-то спонтанно и почти случайно, совсем не охотилась за ней, как бывает иногда. Только когда получила, поняла всю глубину своего счастья :) Теперь насмотреться не могу! С большим удовольствием полюбуюсь на Ваших, уже пошла в темку :) Предлагаю, если не возражаете, на "ты" :)
Natnats, Наташа, спасибо! Она чудо как хороша, неудивительно, что сразу покорила! Глядя на нее, еще раз убеждаюсь, что 2006 год был очень удачный у Тоннера :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Ленок » 05 дек 2013, 18:35

Aquamary конечно, можно на ты :) У меня в темке пока особо нечего смотреть, я жуткая лентяйка на выкладывание фоток)) Но заходи и так, изредка у меня бывают озарения :lol:
А Эшли странная натура, их бывает то густо, то пусто :roll: В прошлом году мне достаточно редко попадались, а сейчас лежит 2 штуки на ибее уже несколько месяцев - бери не хочу)) И никому не надобно 8)
Видимо тебе досталась не случайно, знала где хорошая хозяйка :wink: Моя ну никак не желала у меня селиться :(

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение shigera » 08 дек 2013, 03:59

Марина, с удовольствием просмотрела твою темку, очень красивая коллекция тоннеров у тебя собралась и за такое короткое время, просто удивительно!
Кстати, я тоже увлеклась этой «болезнью» с весны этого года :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 08 дек 2013, 06:09

Моя ну никак не желала у меня селиться :(

Ленок, Лена, просто твоей была именно та, которую ты купила, а ты слишком рана начала ее искать, она еще не была готова :) Я верю, что куклы попадают к нам не случайно, когда она "не твоя" она прямо из-под носа уходит, не успеваешь понять, а когда "твоя" - ждет тебя как заколдованная и никуда не пропадает, пока не купишь, у меня несколько раз были такие ситуации...

shigera, рада видеть тебя в моей темке, добро пожаловать! :D Спасибо, приятно, что мои девочки нравятся :) Я просто очень увлекающийся человек, у которого проблемы с тормозами :lol: У тебя тоже очень красивые девочки, а наряды, которые ты для них создаешь - сплошной восторг! Я как раз на днях собиралась твою темку поискать, не успела еще, если есть, то я бы с удовольствием в гости :)

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение shigera » 08 дек 2013, 10:45

Aquamary, конечно заходи ) нарядов правда не очень много
viewtopic.php?f=6&t=42940

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 09 дек 2013, 19:06

shigera, спасибо за ссылочку :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 09 дек 2013, 19:53

Сегодня получила аж две посылки, весь вечер наслаждалась распаковкой и разглядыванием покупок, нахожусь на седьмом небе от радости :) Не терпится поделиться :D Хочу показать одну из новоприбывших красавиц :)
Вдохновила на покупку этой девочки меня Аня (Anmire) и ее Камелия, которую Аня с такой любовью показывает! И помогла найти тоже Аня )) Анечка, спасибо тебе! :)
И вот она у меня! Она такая беленькая, нежная, хрупкая, ранимая... Вызывает в душе бурю чувств - смесь нежности, беспокойства, желания защищать и оберегать.. Аня, я теперь, кажется, поняла всю глубину чувств Дэя :mrgreen:
Платье приехало с ней в одной посылке, было куплено раньше и предназначалось совсем для другой девушки, но я не смогла отказать ей его примерить
Имя пока не говорит :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 дек 2013, 20:02

Aquamary, поздравляю с прекрасной девочкой!
Теперь ты понимаешь, почему мы с Дэем нашу Камелию ТАК любим :oops:

P.S. Но твоя на фото гораздо поуверенней моей выглядит :mrgreen: Реально, значит, тоже хрупкий цветочек?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 09 дек 2013, 20:15

Anmire, спасибо! :) Да, теперь особенно понимаю! Что же в моем королевстве будет, когда Дэймон приедет... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 дек 2013, 20:18

Aquamary, ох... когда мой приехал, у меня было только две девочки - Марта, никого не видящая, кроме Ларса, и Ками, которую он с первых же секунд своего появления в оборот взял, да так и не отходит уже два года от нее :oops: Появление остальных просто не замечает, хотя кое кто их них на него поглядывал :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 09 дек 2013, 20:35

Реально, значит, тоже хрупкий цветочек?

Anmire, цветочек-цветочек, у меня даже муж заметил, что уж сильно вся хрупкая и худенькая :mrgreen: Это видимо Тоннер ее задумал как оружие массового поражения мужчин :mrgreen:
Твоего Дэя обожаю! Посмотрим какой характер у моего будет, ведь и прошлое у него есть, а еще и в одной коробке с двумя красотками едет, в дороге всякое может случиться...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 дек 2013, 20:37

Aquamary, как показывает многолетний опыт наблюдения за Дэями - в подавляющем большинстве случаев они предпочитают блондинистых Ками :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Ленок » 09 дек 2013, 21:14

ААА!!! Какая же она красавица!! Поздравляю поздравляю поздравляю!!! :D Представляю, сколько счастья сразу привалило :mrgreen: Ками ну просто чудо как хороша! Действительно, как цветочек)) Мне напоминает ландыш или белую лилию :) Меня от покупки этой Ками удержали только ее вставные глазки - боялась кривизны и несоответствия другим безглазым жильцам :roll: А у твоей похоже все ровненько и вполне гармонично смотрится :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 дек 2013, 21:30

Ленок, у меня были абсолютно такие же сомнения, пока не увидела живые фото тут, в разделе продаж. Бездонные ровненькие глазки глянули мне в душу и все... :oops: Вписываются эти Ками к рисованным глазкам прекрасно, но фотографировать их сложно из-за бликов.
Сейчас, кстати, в продаже есть эта девочка с ровными глазами, аукцион заканчивается через час и она без торгов :P

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Ленок » 09 дек 2013, 21:52

Anmire ээ нет! :lol: Массовое соблазнение? :mrgreen: 20 тысяч должна за сессию, какие уж тут куклы :(
Надо мне и до вашей темки наконец добраться :) Видела там какие то интересные истории, но времени не было с начала прочитать. Как только, так сразу :) Ждите меня)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 дек 2013, 22:02

Ленок, массовое Ками-порабощение мира :D Да уж, финансы - наша вечная беда :roll:
Хорошо, буду ждать :mrgreen:

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение shigera » 10 дек 2013, 01:20

Aquamary, Поздравлю! обалденная девочка, люблю блондинок ) Я тоже засматривалась на неё, мне очень глазки нравятся живые и этот наряд ей очень идет ))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 10 дек 2013, 03:16

Anmire писал(а):Aquamary, как показывает многолетний опыт наблюдения за Дэями - в подавляющем большинстве случаев они предпочитают блондинистых Ками :lol: :lol: :lol:

посмотрим :wink:

Ленок, спасибо! :D Я на эту Ками давно засматриалась, но тоже боялась косых глазок, в соответствующей теме про Ками много фото "неудачных" девочек, очень жаль, что так халтурно отнеслись к ним при сборке :( А еще меня смущали белые волосы (не очень люблю :oops: ). Но попав в темку Ани, я влюбилась в нее и, учитывая, что мне нравятся далеко не все Ками, а лишь единицы, решила, что надо брать, пока еще можно найти :) В любом случае надо покупать только по живым фото! Акриловые глазки - очень интересно смотрятся, но при этом она не выбивается из общей Тоннеро-компании ))
Для меня также открытием стало то, насколько она беленькая! Фото не передают это в полной мере! Я думала, что тон тела у нее Cameo (самый светлый), но она светлее моей другой Ками с таким тоном. Посмотрев в каталоге, обнаружила, что у нее тон тела, оказывается, Lily (почти белый)!
Глядя на нее, у меня появилась навязчивая идея нарядить ее снегурочкой :mrgreen: Тем более, что скоро Новый год :)
Лена, в темку к Ане обязательно загляни, только будь готова, что ты оттуда не выберешься, пока не осилишь уже почти 200 стр. Когда я пришла, было еще около ста, ночами не спала читала, не могла оторваться :)

shigera, благодарю! Если нравится, то надо брать! Не пожалеешь :)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение nastja8508 » 10 дек 2013, 07:49

Aquamary, поздравляю Вас с новенькой Ками. Она эталонно прекрасна, просто слов нет. Какой-то неземной ангел. Аутфит очень красивый и элегантный. Мне кажется, что он ей подходит.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 дек 2013, 08:10

Aquamary, вот! Они именно в образе Снегурочки идеальны! А еще из них невероятные невесты получаются :oops:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 10 дек 2013, 08:55

nastja8508, добро пожаловать, приятно видеть Вас в гостях! :) Да, эта Ками действительно ангел, до сих пор поверить не могу, что она моя )) Этот аутфит я очень сильно хотела, люблю красивые сочетания черного и белого, долго не могла решиться его купить, т.к. морально еще не созреза на покупку кукольных платьев по таким ценам :oops: Но все-таки купила и теперь не жалею :) С одной стороны он ей вроде бы и идет, подчеркивает ее чистоту и нежность, с другой стороны, мне очень хочется нарядить ее в нежно-голубые тона под цвет глазок или розовые, чтобы румянец подчеркнуть :)

Anmire, да, одна невероятная невеста должна получиться уже очень скоро! Скорее бы! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 дек 2013, 08:57

Aquamary, ей голубые и розовые оттенки действительно очень идут. А вообще, ей всё идет, что ни надень :) Волосы распускать будешь из "мальвинки"?

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение nastja8508 » 10 дек 2013, 09:02

Aquamary, спасибо. Просто не смогла утерпеть - очень сильно на меня Ваша девочка подействовала. Какое-то магнетическое притяжение. Такой красоте любые наряды подойдут.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 10 дек 2013, 10:17

Anmire, "мальвинку" распускать обязательно буду, не добралась еще :)
nastja8508, и не надо терпеть, мы гостям всегда рады, заходите почаще :) Приятно, что она Вам так понравилась :)
Скрытый контент: показать
Если интересно, то на ebay сейчас еще одна такая есть, очень милая с ровненькими глазками

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 дек 2013, 10:20

Aquamary,
Скрытый контент: показать
и с наипушистейшими ресницами, в два раза длинней, чем у "сестричек"
:mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 10 дек 2013, 10:33

Anmire, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
да, реснички что надо, но ведь не недостаток, а, скорее, достоинство :) Ну а если кому не нравится, лишнее всегда можно убрать :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 дек 2013, 10:45

Aquamary,
Скрытый контент: показать
да в том и дело, что достоинство. Мы тут тушью всякой удлиняем, объемим... А у нее все свое, родное :mrgreen: Я вот смотрю на нее и думаю, не взять ли... В историю маловероятно, конечно, что впихнуть можно... если только двумя ногами утрамбовывать... а так, для любования :oops:
:mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей