Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 18 сен 2013, 15:41

А мы тут дурачились и играли в игру "сделай качественную фотку за один раз", потому что фотоаппарат умер. И да, мне все еще лень шить для Ло что-то годное, но я надеюсь, что скоро рожу ей осенний костюмчик. Ибо зачем-то записалась на конкурс, знаю же, что времени нет._.
Да и пора, наверно, сшить что-нибудь для менее мультяшных барышень и одного очень немультяшного и даже немного брутального молодого человека. Но это потом... С другой стороны, пусть лучше Ло, чем разные другие ужасы:)
Изображение
Мы читаем трагедии Шекспира. А еще мы подстриглись, перерисовали брови и наклеили ресницы. Теперь пытаемся уложить прическу. А впрочем, всем хорошей осени^^

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 22 сен 2013, 09:36

Будь проклят тот день, когда я решилась шить монстрам барахло! Несомненно, это очень весело, но выходить дрянь какая-то. Пора заканчивать с ними и копить на майсинку, надеюсь, она простоит в магазине еще месяца три. Или на Соню. И вроде выкройки нормальные, вроде ткань.
ладно, что уж. Мы с Ло немного поучаствовали в конкурсе, результатов пока нет. Сильно не надеемся, ибо надо было прекращать выпендриваться и шить на барбейку.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Блин, как же все это неоднозначно. Вроде мордочки красивые, тушки красивые, а начнешь шить - фигня выходит.
Пы.Сы. Конкурсы-конкурсы... в этот раз надо было представить субкультуру, я, как идиот, выбрала стимпанк. А это вообще субкультура? Ладно-ладно. Я это к тому, что наконец на фотографии засветилась Тиффани-Анастасия-Ребекка-Диана-Инга-София, Робекка то есть. Фотография сделана вчера в десятом часу с помощью настольной лампы, так что на высокую художественность не претендую.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2013, 10:11

Ло необычная. Да и одежда на ней хороша :)
А майсинка никуда не убежит :wink:
Робекка как нельзя лучше подходит для стимпанка :) Удачи в конкурсе)

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 22 сен 2013, 19:27

Caroline_Pride писал(а):Ло необычная. Да и одежда на ней хороша :)
А майсинка никуда не убежит :wink:
Робекка как нельзя лучше подходит для стимпанка :) Удачи в конкурсе)


Ну, одежда, предположим... кхе-кхе, халат:D надо, наверно, все-таки что-то более благородное и пафосное сшить.
Майсинка уже года три в том магазине стоит:D Но кто знает, кто знает, может, у кого-то тоже ручки загребущие в родном Закамске.
Робекка-то да. Спасибо за пожелание:) надеюсь все-таки хоть где-нибудь что-нибудь занять.

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение LittleSunshine » 23 сен 2013, 15:11

А мне понравился пинджачок!

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Miss Dior » 24 сен 2013, 10:51

Очень красивая курточка ,я бы и такое не сшила

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 05 окт 2013, 16:46

LittleSunshine писал(а):А мне понравился пинджачок!

Спасибо:)

Miss Dior писал(а):Очень красивая курточка ,я бы и такое не сшила

да ладно вам, там два шва:D И ткань не сыпется. Так что дерзайте - уверена, у вас все получится:)

П.С. Извините, что долго не отвечала - учеба.

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 04 ноя 2013, 10:53

Сегодня будет так себе интересно. Из новостей - я наконец приодела Лагуну и выпрямила волосы Ло. Остатки волос. Все больше и больше выясняется, что мне интересны мультяшные куколки. Теперь ужасно хочу Спектру чтобы сделать из нее Фриду(глядим спойлер). А Барби-модницы... Ну, новая серия "модное сияние" или что там, "гламурный блеск" - это вообще ужасно. Рожицы все как-то подозрительно похожи друг на друга и еще люрекс в волосах. Печально, короче. А Ракель, по-моему, зачем-то сделали белые губы. А ей красные так шли...
Скрытый контент: показать
Изображение

Что еще? Из подвигов нет ничего. Собираю коллекцию диснеевских принцесс из киндера. Подумаешь, три осталось.
А теперь Лагуна. Собственно, это была бюджетка из бюджеток - купальная серия. Зато найти ее, как оказалось, было весьма проблематично, ибо родители обегали всю Прагу в поисках этой милахи. Я ей немного поправила нижнюю губу. Эти прекрасные плавнички - мое биологическое сердце их любит страшно!
а дальше глядим картинки.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
На этой фотографии мне нравится взгляд Ло. А я ведь ее просто так рядом поставила.
Изображение
Для таких же дурачков как я. Лапки Лагуны и лапки Гулии, их цветовое сравнение. А то я очень боялась, что Лагуша будет такой же серой.
Изображение

P.S. Никто не жаждет продать мне заигранную или кривую Спектру, хе-хе?

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Night_Rain » 05 ноя 2013, 16:45

Интересно у Вас :) Позволите остаться?

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 07 ноя 2013, 19:44

Night_Rain писал(а):Интересно у Вас :) Позволите остаться?


Добро пожаловать:) Но большую часть времени здесь скучно, как в салуне на окраине Дикого Запада:)
(а эт мысля - купить Робекку и сделать из нее девочку-ковбоя. Бери-не хочу идею, все равно у меня денег ноль)

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 19 ноя 2013, 19:12

Лень, все лень. А еще я не люблю кукол от MGA. Вообще. А после того,как у всех начали появляться эти глупые мокси тинз, я вообще их возненавидела. Ведьмы и инопланетяшки ничего, когда мальчиков выпустят - скуплю всех. А так...
Теперь Стася. Перерисовка Лексы.
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Night_Rain » 24 ноя 2013, 15:40

Красиво получилось^^

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 26 ноя 2013, 19:29

Night_Rain писал(а):Красиво получилось^^

Спасибо:)

А я что? А я ничего. Я Робекке косоглазие исправила. Теперь придется новую покупать:с Хочу с зелеными тенями. А даже новенькая Арт-класс с розовыми, насколько я разглядела на кривой мелкой промке.
Изображение
Зато теперь ее страшный глаз меня не бесит. А он был страшно кривой. Молд у Робекки красивый. И брови хорошо и раздольно рисовать - игра "соедини по точкам":D
Ну и с Ло чаец попили, поговорили. На Ло пижама для Одрины из джук. Джук у меня нет, и, наверно, покупать не буду, если не перевыпустят или если не найду по годной цене. А вот одежка есть. Ну а что, в дм адские скидки.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
З.Ы. А вы бы чисто теоретически доверили бы моим кривым ручкам куклу?._. а то пугает ответственность, ибо просят меня кое-кого перерисовать.

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 02 дек 2013, 06:20

Маша вообразила, что у нее крутой фотоаппарат аж на 5 мегапикселей, хех. И пофоткала свою Лагуну. Вышла какая-то царевна-лягушка, что уж. Платье вы уже видели.
Нравится с ними возиться, с этими монстрами. Но похоже надо устроить какую-нибудь фотосессию и барбейкам. А еще лучше купить уже шарнирное тело для Оливии.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Night_Rain » 06 дек 2013, 23:51

Красивая вышла, и Робекка очень-очень

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 08 дек 2013, 15:34

Night_Rain писал(а):Красивая вышла, и Робекка очень-очень

Спасибо:) Робекке очень приятно, что не только ее подруги ее оценили. Но придется теперь клона покупать:D

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Night_Rain » 15 дек 2013, 21:44

Зачем же?

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 16 дек 2013, 06:13

Night_Rain писал(а):Зачем же?

Чтобы была красивая фирменная Робекка, а не непонятно что со взглядом "Докта, перестань приводить каких-то непонятных женщин в будку". Перерисованные - это, конечно, хорошо. Но пусть они будут перерисованы кем-нибудь другим и с какой-нибудь другой концепцией:D А то смысла много ли - создавать то же, что и дизайнеры фирмы? Два раза придумывать характер одной и той же куклы не есть хорошо.

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 05 янв 2014, 20:20

Эх-хе, новый год. А я его даже с куклами не праздновала. Такое нехорошее чувство, что следующий новый год я вообще праздновать не буду, поскольку уеду в другой город учиться. Мало того, я и куклам елку не сделала - на костер меня!
Зато у меня появилось немного барахла для кукол и целая одна новенькая. Аня из серии "Умницы" от фабрики "Весна". Забавная девочка. Российская, в локтях шарниры, дополнительный костюмчик и вторая пара обуви. Но дороговато, за 800 рублей предпочтительнее купить что-нибудь разрекламированное, не правда ли? Не знаю. Не видела, чтобы прямо брали этих кукол. Мне самой подавай, например, монстров. Но все-таки какой-то щемящий патриотизм заставляет меня любить ее такую - с криво накрашенными губами и рукой другого цвета. Еще один минус - дополнительный костюмчик несколько убог, особенно "сапоги". Но из плюсов есть послушные тяжелые волосы, изящная лепка всего тела и молда и грустные глаза. Из забавного - под костюмом были сшитые трусики, правда своей я сняла - кривые были. Но сам факт. В целом, я как коллекционер рада иметь ее у себя - у меня на таких же правах живет оригинальная большая Ддунг. А на счет играть... Я не смогу оценить то, как с ней будут играть маленькие девочки. Вернее, другие маленькие девочки. Я-то с ней играю страшно много и постоянно тискаю, расчесываю и планирую сшить второе платье.
Из того, к кому из других кукол она близка. Пишу для таких "эстетов" как я, которых коробит от мысли играть мокси тинз вместе с барби, потому что пропорции у них явно разные. Из моих кукол она ближе всех к Стасе(перерисованная мокси, помните). Но как она будет смотреться с нормальными мокси - вопрос. Возможно, мокси будут слишком анимешными для Ани. А может и нет. Мокси тинз подошла бы, наверно, на роль старшей сестры, мамы или тети. Возможно, как подруга была бы Братзиллаз в самый раз. Но у меня ничего этого нет, будет возможность - сфотографирую. Как она с монтряшками смотрится - фоточка есть, поглядите. Возможно, впишется в компанию ЭАХ.
А теперь некоторое количество фоточек.
Изображение
Скрытый контент: показать
А это тот костюмчик, в котором она продавалась. Мило. Но больше похоже на пирата.
Изображение
А это уже мое творчество.
Изображение
Изображение

"Я и моя мертвая подружка". Наверно, с чем-нибудь более живым Аня будет смотреться лучше.
Изображение
А дальше немного Ло:
Скрытый контент: показать
Изображение
Хм, веер из фурнитуры - это да, это я могу.
Изображение

И наконец что-то очень позитивное с Лагуной. Она такая няшка** Платье вязала мама, поскольку я и вязать не дружим.
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Night_Rain » 06 янв 2014, 21:16

Красивые девушки. Удачи в поиске подружки для Ани :wink:

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 30 янв 2014, 15:36

Night_Rain писал(а):Красивые девушки. Удачи в поиске подружки для Ани :wink:

Спасибо, уж ищем:) Удача понадобится - кто-то скупил всех мокси тинз в радиусе 30 км, а покупать больше 2х килорублей жаба давит:D

А у нас Ребекка. (Кое-кто упоролся и хочет купить ей в подружки Джи-Джи, перерисовать и обозвать Сарочкой, но все финансы пока что распределены на полгода вперед). Бекка вообще странная, как я уже в именной темке сказала. Мне пока что вспоминается Ребекка из "Айвенго", потому что я ее аки христианский рыцарь не особенно люблю, но что-то в ней есть. Конкретно сейчас она скромно стоит около таблички Менделее.
Но некоторое время назад мы на одном рукодельном сайте устроили конкурс. Бекка показывает пример, т.е. я вот уже как три недели одеваю ее в разные костюмы и типа делаю фотощки.
"Типа делаю" потому что фотоаппарат у меня старенький, умирает быстро, аккумуляторы держат заряд ровно 20 фотографий и прочее. Мне, конечно, с конкурсом еще неделя осталась, но это потом, как только, так сразу.
Собственно, то самое белое платье. Я явно переборщила со шляпкой:с
Изображение
Дальше, собственно, все под спойлером.
Скрытый контент: показать
Я люблю модерн. Вообще-то это платье Лагуны, но что поделать. Вязала мама, я вязать не умею. В тексте к этому всему было что-то про любовь к бартьям нашим меньшим.
Изображение
Изображение
Изображение
А дальше как бы историйка в честь того, что я купила очаровательнейших кукольных няшек в распродажном магазине. Особенно порадовал набор, из которого оранжевая корзина для мусора. И всего обошелся в 15 р.

"Амлоди и рисование". Я даже и не знаю, лень мне комментировать, наверно в другой раз как-нибудь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Night_Rain » 30 янв 2014, 16:57

Красиво... Хорошие фотографии. Почему-то, глядя на те, где о любви к братьям нашим меньшим чувствуется что-от природы и гармонии. Молодец вы

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Julian M » 03 фев 2014, 12:06

Еще на раз, с удовольствием пересмотрела все фотографии и перечитала истории :) Очень мне нравятся твои леди, каждая с характером. Соскучились мы по Мисс Галбрейт, все таки она нам почти сестренка, только из альтернативной реальности :wink:

P.S. Подписываюсь на твою темку (Ульяна Julian_Way)

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 03 фев 2014, 19:46

Night_Rain писал(а):Красиво... Хорошие фотографии. Почему-то, глядя на те, где о любви к братьям нашим меньшим чувствуется что-от природы и гармонии. Молодец вы

Спасибо:) Мы старались, даже младший братец помогал кружочки на фон развешивать.

Julian M писал(а):Еще на раз, с удовольствием пересмотрела все фотографии и перечитала истории :) Очень мне нравятся твои леди, каждая с характером. Соскучились мы по Мисс Галбрейт, все таки она нам почти сестренка, только из альтернативной реальности :wink:

P.S. Подписываюсь на твою темку (Ульяна Julian_Way)

Сестренка-то сестренка, только вот таких у меня еще две(и это только фешионисток):D Сара, кстати, с лета обзавелась молодым человеком, который, правда, не хочет позировать без килта:D А одну из остальных барбеек я в тату-салон вожу уже недели две, ибо хотим все в рисунках, даже клеймо на спине сошкурили:D


И наконец последние фоточки с конкурса(и Ребекка пусть прекратит клянчить наряды!). Это мы изображали Тиану. Маску надо было в стиле вуду сделать, но задним умом все крепки.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Julian M » 04 фев 2014, 21:04

Сестренка-то сестренка, только вот таких у меня еще две(и это только фешионисток):D Сара, кстати, с лета обзавелась молодым человеком, который, правда, не хочет позировать без килта:D А одну из остальных барбеек я в тату-салон вожу уже недели две, ибо хотим все в рисунках, даже клеймо на спине сошкурили:D


Тогда нужно непременно сшить килт, ибо любопытство мое зашкаливает :D А тату это хорошо, тату мы любим, что изобразить хотите? Что то тематическое?

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение kroko Kaguya hime » 06 фев 2014, 19:50

Mad_Jeweller, какой замечательный лягушонок! мне нравится Ваша Ребекка, взгляд очень живой, и шляпка мне тоже нравится :mrgreen: ничуть не переборщили, а по-японски изящно так получилось, слегка за гранью добра и зла :D

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 14 фев 2014, 19:00

Тогда нужно непременно сшить килт, ибо любопытство мое зашкаливает :D А тату это хорошо, тату мы любим, что изобразить хотите? Что то тематическое?


Ну, время будет, будет и килт. А тату... Я хотела олдскул, но мое видение олдскула - это совсем не олдскул.

kroko Kaguya hime писал(а):Mad_Jeweller, какой замечательный лягушонок! мне нравится Ваша Ребекка, взгляд очень живой, и шляпка мне тоже нравится :mrgreen: ничуть не переборщили, а по-японски изящно так получилось, слегка за гранью добра и зла :D

лягушонок из киндера, хотела завершить коллекцию принцесс, а не судьба - лягушонок:D Но он на фотографиях забавно харизматичный, отдадим Бекке заместо пингвина:D

К слову, никто не знает - тело у всех диснеевских принцесс от маттел одинаковое? а то у Эми знатные ляжки, хочу еще. Много счастливых толстых женщин:D

А еще у нас Ло нарисовал один мой друг. Ло оценила.
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Night_Rain » 14 фев 2014, 23:01

Ло просто великолепна. Как нарисованная, так и кукольная

Аватара пользователя
Mad_Jeweller
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:40
Откуда: Пермь

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Mad_Jeweller » 22 фев 2014, 19:41

Night_Rain писал(а):Ло просто великолепна. Как нарисованная, так и кукольная

Ло, конечно, приятно - но того глядите возомнит о себе невесть что:D

А у нас новенькая. И я окончательно подсела на монстров, извиняйте. Барби, конечно, хороши, но мультяшных барышень я как-то больше люблю. А вообще надо хоть пару платьев Саре с Жанет сварганить. Стоп. Почему так много Ань? Анька от весны - раз. Мелкая из карманной Полли - два. Анна из киндера по "Замороженной" - три. Жанет - четыре._.
Мелкая Анна:
Скрытый контент: показать
Изображение


Но Анна - не новенькая. Я еще ее осенью сварганила, пусть и Ло поиграет храбрым адмиралом Анной-Мишель. Так вот. Монстры. Эта дама, которая упорно называет себя Эльгой, появилась случайно. Я вообще все деньги на возлюбленную доченьку Эрика, любителя люков, коплю. И походу не судьба. И я психанула. Пошла в дм, а там - та-да - монстры из серии "Черный ковер". У Клодин был страшно укуренный взгляд. Взяла с явной целью. Показала маме, маме Клодин не понравилась. Потом была долгая, страшная и мучительная перерисовка. В итоге девочка всегда будто бы извиняется и говорит "Ну я же не нарочно..." А все потому что кое-какой человек-косяк не умеет рисовать бров.
Первая фотография:
- Надо же, как интересно вышло! И откуда ж я такая красивая нарисовалась?
Изображение
А потом сегодня после олимпиады(как же задрали, чесслово) я пошла к Варе. Большая часть реквизита - ее. Варя, правда, на этом форуме не сидит, а из кукол любит сильваниан фэмилиес. Так-то.
Скрытый контент: показать
- Коллекция "Черный ковер", говорите? Серьезно? Ну нет, я вообще-то специалист по прикладной магии, колдунья-практик, если угодно.
Изображение
- Видите, не вру! Лапками кручу-верчу, всех заколдовать хочу!
Изображение
- Кровь эльфа, настойка корней мандрагоры... Ну и этилен с примесями для храбрости - я ж толком и колдовать не умею, все получается наперекосяк.
Изображение
- Скажите мне, что это? Суспензия фейских крылышек или экстракт русалки? Черти что!
Изображение
- Ну вооот. Опять ничего не выходит. Даже в книжице не написано, вот беда.
Изображение
- Конечно, эфирные масла - ценное сырье для обрядов. Но их, к слову, чаще добавляют для того, чтобы не воняло палеными волосами или гнилью. Такие дела.
Изображение
- Ну, если не смогу стать ведьмой - подамся в суккубы. У меня же хорошо получается, да?
Изображение
- Ладно, раз с зельями не выходит, пусть хоть зеркало заговорить попытаюсь. Классическая прикладная магия! Свет мой зеркальце, скажи...
Изображение
- Тьфу ты, пропасть! Что же я не так делаю?
Изображение
Изображение
- Да уж... Машины эскизы похожи на меня как конторка на ворона!
Изображение
- Ррр, ну кто ж знал, что я такая получусь? Вот и Маша не знала. Но от хинди на ручке я не откажусь, это да.
Изображение
Последний раз редактировалось Mad_Jeweller 22 фев 2014, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Mad_Jeweller: Мои знакомые леди

Сообщение Julian M » 22 фев 2014, 19:54

Маш, я в диком восторге от Эльги, какой у нее взгляд, а эта приподнятая бровка... "и ничего что с магией не ладиться, зато я красиваяяя" :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]