Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение airburst » 26 авг 2013, 09:33

Девочки, спасибо за ответы ))
На самом деле, я тоже бы 50 ни за что бы не отдала за куклу. Это у меня только один раз такой бзик был, когда я влюбилась в Вальтера (Арвида) и выложила за него 30 тыщ. Кроме этого дороже 18-ти я ни за кого не отдавала. Не могу. Совесть не позволяет. Если приваливает нежданно сумма, обязательно пару тыщ жертвую в собачий приют. Детям бы хотела в детдом, но не знаю как :oops: боюсь, что директор прикарманит,-им, наверное, лучше вещами и игрушками, а до этого моя ленивая попа не доходит :oops: и зря

Сегодня курьер привез клубную Поппи с собачкой-Петуньей. Поппи чудесная. Очень нравится цвет волос, личико, одежда, да всё. Однозначно оставляем такую красоту себе, несмотря на заселье одинаковых лиц.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение adelina » 26 авг 2013, 10:02

Я наверно больше сумасшедшая, поскольку отдавала огромные деньги за куклы, и еще отдам, но в контексте вопроса, если бы у меня вдруг появились неожиданные 50 тыщ, они бы упали в копилку)
Дин, очень благородно помогать тем, у кого возможностей меньше чем у нас... :!:

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение MargaritaV » 26 авг 2013, 10:36

Да, я тоже раньше через свою группу в контакте, помогала собирать пожертвования для приютов с собаками и кошками, желающих скажу было очень мало на такое благородство, а родственники и знакомые вообще рукой у виска крутили, типа деньги девать некуда тебе...
Сейчас сынуля родился и с деньгами настал напряг и пришлось немного приостановить все...
Вот, если каждый был бы таким благородным, наверное все стало бы несомненно лучше в мире.
А по поводу детских домов, у нас женщина массажистка этим занималась, сама покупала в детдом и других просила помоч, и сказала, что все, что туда приносишь, сами сотрудники сразу растаскивают, и вещи, и деньги... А муж несколько раз мороженое в коробках передавал, но тоже не знает дошло ли оно до детей, т.к. персонал там злой и не доброжилательный...

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Fantasy » 26 авг 2013, 11:29

Я проголосовала за "другое" , потому как на данный момент очень много кредитов висит и в первую очередь внесла бы за кредит. В одном единственном случае купила бы куклу, если бы это была Поппи Гудман. :mrgreen:
Про депрессии согласна, они проблем не решают и уж тем более из них не помогают выходить, а только портят твое здоровье и душевное состояние и состояние твоих близких и друзей, да наверное и просто окружающих людей.

Аватара пользователя
Vera-R
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Vera-R » 26 авг 2013, 15:49

Затопленный город - это ужасно :(

Проголосовал за другое. Уже год мечтаю об оверлоке и распошивальной машине купила бы их. А остаток скорее всего расползся бы по мелочам :oops:. Я в этом плане, не очень практичный человек.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение mira1989 » 26 авг 2013, 15:58

airburst, по поводу опроса: положила бы в копилку. :mrgreen:
С новенькой поздравляю. Смотрю на нее, как кот на сметану, но не беру. Останавливает сходство с бебиком, которая мне никак. И хоть тресни, ассоциируется только с бебиком, а не как кукла со своей индивидуальностью.
Про
заселье одинаковых лиц
улыбнуло :lol:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Leontina » 26 авг 2013, 21:52

Фотосет с Лилочкой очень хороший, прикольный тралепупер.
Голосовала за другое. Детей у меня пока, к сожалению, нет, поэтому этот пункт отмела. Я бы купила куклу, но на пятую-третью часть суммы. Скорее бы на технику грохнула, или же вместо техники шмоточку. Ну и в кошаче-собачий приют, разумеется
Скрытый контент: показать
Мы туда с мамой отчисляем, жалко несчастных брошеных. Сама ехать туда побаиваюсь из-за возможных инфекций, двухмесячной пляски с лишаем мне и еще более моему котику хватило в свое время, но хоть так стараемся помочь. Взять оттуда пока не можем себе позволить :( .

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Darya Eberle » 26 авг 2013, 23:06

Очень веселый байк=) подходит девочкам как=) а это от кого?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение airburst » 27 авг 2013, 05:49

adelina, копилка-тоже хорошее дело ))
MargaritaV, ты молодец )) ох, судя по новостям, персоналу в ДД нет никакого дела, в одном детдоме издевались над малышами сами воспитательницы, а про то, что дети друг с другом проделывают, вообще молчу. Жалко деток, пока они маленькие, беззащитные, невинные. К сожалению, потом они вырастают после такого обращения не совсем нормальными. Не все конечно, но многие :(
Fantasy, :) ох уж эта Гудман! А я помню, когда её фотки только показали по выходу, я писала: "Какие толстые брови!" :mrgreen: И не думала, что захочу её.
Vera-R, хорошее вложение )) Ты на кукол шьешь, наверное?
mira1989, вообще, красивая. Мне даже розовый плащик понравился-пошит скурпулёзно и фасон приятный.
Leontina, вы с мамой молодцы ))
Darya Eberle, спасибо )) Байк узрели в книжном магазине за 200 рублей. Просто так игрушка, не Маттел. Но если заняться и перекрасить, можно сделать похожим на настоящий, в принципе ))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Астра » 27 авг 2013, 06:34

Байк прикольный!! Дев ты хорошо подобрала к нему!

И аквариум красивый у вас!

Наводнение - это мрак. Хорошо, у нас дамбу построили давно уже, а то...
Я как-то и сама видела подступающую воду в детстве

Аватара пользователя
Vera-R
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Vera-R » 27 авг 2013, 09:00

airburst, иногда пытаюсь что-то сделать, но пока выходит такая жуть, что показывать не стоит :mrgreen:
Однако в процессе стало понятно, что оверлок жизненно необходим, не только для кукол, но и если что-то для себя, даже купленную вещь, просто подшить.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение LARISSA » 29 авг 2013, 14:53

Диночка, с новенькой Поппи!
Насчет опроса - выбрала другое...так как мы переехали в новый дом,то многое еще нужно докупать...так что потратила бы на обустройство дома :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Nadine_spb » 03 сен 2013, 15:39

Диночка, девочки хороши! Мотоцикл белорусский или российский, качественный, хороший. Не думала, что он так неплохо с куклами смотреться будет- казался простоватым.
Про воду- в новостях передают :| Стихия, одним словом. Недавно "Пусть говорят" было на эту тему, смотрела минут 10, и там был вполне резонный вопрос: если подобные наводнения в среднем раз в 10 лет, зачем тогда строить на том же месте? Или просто идут восстановительные работы, до следующей большой воды? Но это, вопрос, конечно, не к людям, а к городскому правительству- нужна единая концепция- либо переселение, либо водозащитные сооружения.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Jluga » 03 сен 2013, 17:28

airburst писал(а):Jluga, а какой вариант? :wink: говорят, скоро пойдёт на спад. Муж шутит: возьмёшь наши лодку и мотор, будешь на них спасаться. Шутки шутками, но стихия-страшное дело. Люди, дети, ютятся в школах-пунктах спасения. Пока никто не погиб, конечно, но уроны страшные: дома, квартиры, сегодня смотрела: люди не успели в одном из ГСК машины из гаражей выгнать,-они так и стоят в гаражах, затопленные по самую крышу. Представляете, машина-утопленник, это ж все. А если она в кредит-вообще кошмар. В воде инфекции: энтеровирусные и прочие, люди бродят по воде, дети тоже. В центре нашего города это совсем не ощущается, все как обычно. Основные проблемы - в прибрежных районах. Народ, не покупайте домики на смамом берего моря/реки

я бы разделила эту сумму, часть бы потратила на детей, часть на себя / семью / на кукол и часть - в копилку. для меня это такая огромная сумма, что даже сложно представить, что ее можно ухнуть куда-то в одно место, если только пустить на раздачу долгов :lol: :lol: :lol:

про город, конечно, ужас! это же многим людям все с нуля начинать придется.. даже страшно представить :(

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение BABY LOVE » 03 сен 2013, 22:06

Диночка, классный мопед у твоих Поппи! Яркий такой, симпатичный! А еще очень понравился наряд на Лиллит! Кеды отличные! У меня такие же были, человеческие в смысле, розовенькие, девчачие! :D :D :D

В опросе не успела поучаствовать, но я бы скорее всего отложила эту сумму в копилку на путешествие! :D У меня такой большой список стран, где хотелось бы побывать :D :D :D Ну и, кстати, да, идея с Конвенцией тоже хороша, там ведь все тоже хороших денег стоит.

С большой тревогой слежу за новостями из Хабаровского края, :cry: как страшно вот так противостоять стихие, столько людей осталось без крова... Им хоть идет какая-нибудь помощь от государства???

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Nadine_spb » 16 сен 2013, 18:21

BABY LOVE, Танюш, да, компенсации выплачивают- в новостях говорят.
Диночка, ну как, хоккей у вас пошел?

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Andrevna » 16 сен 2013, 18:36

Дина, как же меня порадовали очередные фотки куклополочек!
Поппи-Индия получилась домашняя и понятная. Сначала мне эта кукла нравилась, потом после многочисленных (фиговых) фото стала раздражать. А теперь после твоих фоток она снова реабилитирована в моих глазах :D
Девы на моцике крутые и яркие, позитив.
И, конечно же, ДОЛОЙ ХАНДРУ! :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение airburst » 17 сен 2013, 07:21

Милые мои, здравствуйте!
Простите, что долго не появлялась,-что-то совсем всё достало, сил нет :mrgreen:
Жизнь поменялась, всё поменялось. Как-то всё уже не так.
Решила вот даже на каруселях покататься, чтобы развеяться и отвлечься от рутины.Так там такая центробежная сила, что мне чуть голову не оторвало, кишочки в пляс пустились. Но я смеялась и кричала что есть духу :mrgreen: Весело.
А потом опять серые трудовые будни, мерзкая погода, абсолютная нехватка времени. Сижу, плююсь, а накой мне это всё :!:
А еще мы решили переехать в свой дом (коттедж), смотрим варианты, ничего не нравится.
Куклы мои грустят тихо на полочках. Совсем я ими не играю. Один раз хотела всех продать и оставить две-три. Уже хотела в тему продаж их начать размещать.
Кошмарр! наверное, человек становится сишком взрослым, когда на него падает куча дел, головняков и ответственности.
Да хандры вроде и нет.
LARISSA, спасибо! Не поверите,-она до сих пор в коробке. Но красивая!
Nadine_spb, о, у нас подобное наводнение было 100 лет назад. А по уровню воды-ни разу. Это даже не аномалия. Всему виной вмешательство человека в природу. ГЭС и т.п.
BABY LOVE, спасибо :) помощь от государства будет конечно, только вот соразмерная ли урону-это вопрос. Надеемся, у кого жилье стало аварийным, дадут жилплощадь.
Nadine_spb, на хоккей мы решили не идти. А пойти плавать плюс в школу подготовки. Созванивались с родственницей, у неё внук инвалид-на футбол детский ходил, инвалидом стал. Сейчас ему 11. В 16 лет будут делать операцию,-деньги копят. Решила я поберечь сынишку, пусть лучше на плавание ходит, малыш. К тому же у него хоккей никакой реакции не вызывает,-равнодушен совершенно. А бассик любит ))
Andrevna, спасибки :)
Последний раз редактировалось airburst 19 дек 2017, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Jluga » 17 сен 2013, 09:37

airburst писал(а):Куклы мои грустят тихо на полочках. Совсем я ими не играю. Один раз хотела всех продать и оставить две-три. Уже хотела в тему продаж их начать размещать.
Кошмарр! наверное, человек становится сишком взрослым, когда на него падает куча дел, головняков и ответственности.

Диночка, это - осень! сама буквально в таком же состоянии - мечусь туда-сюда, то всех продать, то кого-то оставить... Наверное просто такой период. Муж сказал, чтобы я успокоилась и отвлеклась, а то напродаю под горячую руку, а потом буду опять искать сломя голову и психовать. Наверное, он - прав, и надо просто отвлечься от них.
Кстати, тоже решила не селить Поппи с Чипом, тоже их выставила. они какие-то особенные, наверное; мне показалось, что они не впишутся в мою кукло-тусовку. а вот кудряшка мне нравится, оставила (пока по крайней мере, посмотрю, что приедет). И совершенно неожиданно потеряла голову от Дании. Особенно, как у Иришки ее увидела (блондинку). Вот теперь думаю, надо ли мне ее, и вообще, зачем мне их всех и столько ... Схожее состояние. осень. а может, и период какой-то пошел - переосмысления всего происходящего на фоне общей обстановки и полного уныния от навалившихся дел и проблем. Почему-то куклы больше не являются тем оазисом, которым были раньше. Но я склонна думать, что все это временно. и с первым снегом и солнцем все вернется :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Nadine_spb » 17 сен 2013, 17:14

Диночка, свой дом- это прекрасно! Забот, конечно, больше, зато сколько возможностей!
У меня тоже: то любоФФ- любоФФ к куклам, а то наоборот :roll: Но со временем года у меня это не связано, а вот с заботами, переживаниями- да :roll:
С интересом жду новых кукол "Интегрити", на промках понравились, но реальность и промо- это две большие разницы :wink: Понимаю твою симпатию с волосатому блондину- хорош :mrgreen:

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Nady_Nady » 19 сен 2013, 08:33

На каруселях покататься - это здорово! Я зимой в детском парке каталась на качелях (детей, кроме моей дочки, не было, вот и оторвалась), тоже понравилось, смеялась. От депрессии, которая накатила летом, меня спасла поездка на море. Я даже не ожидала такого потрясающего результата. Увы, ни друзья, ни покупки-прогулки мне уже не помогали (5 лет без отпуска давали о себе знать :mrgreen: ). Куклы стали вызывать раздражение, а не радость. А после моря я поняла: нельзя на кукол взвалить слишком многого. Не смогут они компенсировать отпуск, отдых. Они всего лишь куклы, маленькое хобби, частичка жизни, а в этой жизни ещё много чего есть. Вот как-то так я для себя решила :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение airburst » 19 сен 2013, 11:50

ох, девочки, спасибо за комментарии.

я посчитала своих Поппи.

На сегодняшний день я являюсь владельцем 22-ух кукол Поппи Паркер.
Последний раз редактировалось airburst 19 дек 2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Jluga » 19 сен 2013, 11:55

airburst, 22!? ого! у меня их 5 и мне уже кажется, что их неприлично много :lol:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение ТриNа » 19 сен 2013, 15:41

airburst , а почему решились продать? И кого?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение airburst » 20 сен 2013, 10:31

Jluga, вот и мне кажется, 5-вполне хватает ))
Последний раз редактировалось airburst 19 дек 2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 11:08

airburst, а я планирую селить БЖД, и мне кажется, они всех моих Поппи выселят (почему-то предчувствие такое). Думаю, они настолько разные, что просто не уживутся в одной коллекции. а Вообще, в последнее время новых кукол реально не хочется. Те, которые уже, можно сказать, куплены, скорее всего последние... хотя, я не зарекаюсь. Но вот пока больше никто не впечатляет увы..

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Осень

Сообщение airburst » 22 сен 2013, 09:03

Jluga, БЖД и ФР (или Поппи) совсем разные, конечно. Меня они первое время привлекали, но теперь не тянет. Ими надо заниматься конкретно. Плюс я все-таки фанат размера 1/6. Больших кукол могу терпеть только своих Тоннеровских Лар и Вальтера (Арвида). Еще вот жду зомбного парня, он всё никак не выйдет.

Посему и фотки новые. Новая одежда кочует где-то по сортировкам, поэтому в чем богаты:

"Осенняя пора, очей очарованье...":
Изображение

Изображение

Изображение

"Нежно-розовая роза":
Изображение

Изображение

"Сиреневый туман":
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось airburst 19 дек 2017, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Осень

Сообщение Mariten » 22 сен 2013, 09:22

девчонки утеплились! умнички)) мне нам тоже надо)))

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Осень

Сообщение Andrevna » 22 сен 2013, 11:01

Дина, свой дом - это хорошо, только в нём ведь больше забот?
Мне не кажется, что у тебя супер-много Поппиков. Когда ты (с достоинством) заявляешь: "Я- Поппи-коллекционер" сразу всё становится на места и не кажется, что их очень много. У каждого же свои критерии подбора коллекции. У меня вот - "один молд-одна кукла", поэтому и Поппичка только одна, и близняшка.
Осенние фото классные. Кстати, вот именно эту Поппи (которая у тебя в истории была мамой) я меньше всех других понимаю. Придраться не к чему, а всё равно не сильно нравится

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Осень

Сообщение Jluga » 22 сен 2013, 11:07

airburst, Диночка, какие девочки! все больше и больше нравится твоя Фанни - ну реально - Грейс Келли! понимаю, что не похожа, но вот энергетика... Какая благородная и спокойная красота! Очень удачная уютная куколка, люблю таких, и совсем не ФР, и такая прекрасная!
БЖД я покупаю авторскую, 1/4. Фешн-дива от Петра Тишкова. Понравилась она мне еще до промок, с первых секунд, когда на ней еще даже мейка не было - так получилось, что посчастливилось мне ее увидеть случайно. Понравились формы, понравился скульпт, пластичность и грациозность... в общем торкнуло меня конкретно и на всю голову. Радуюсь, что в этой линейке всего 3 куклы! :lol: хочу очень.
А еще я пофоткала вчера своих новеньких Поппиков и как-то разочаровалась в Янг...пока отложила ее, дабы не продать с горяча.. может серая промозглая погода виновата? зато Швейцария меня умиляет и греет, как солнышко :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie, Yandex [bot]