Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Laura Bella » 22 апр 2013, 18:07

Анника такое прелестное дитя! :) Так хорошо она смотря с цветочками!))

Алиса просто красавица - очень красивое кружевное белье!)) Так нравятся ее шоколадные кудряшки и бездонные синие глаза!))

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение MartaSun » 22 апр 2013, 22:08

Шикарные фото с Алисой! Честно признаться я их подсознательно ждала и очень хотела увидеть!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение DENDY 666 » 23 апр 2013, 01:28

Li-lu
Анника чудо! Ей очень идет костюмчик.Она такая нежная девочка,сама как цветочек. :D
А Магнолия просто заглядение.
Юленька,нижнее белье ,это шедевр.И фото высоко -художественные и Алиса прекрасно на них получилась.Настоящая модель,красавица просто!
Снимаю шляпу :D

Аватара пользователя
Dori
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:07

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Dori » 23 апр 2013, 07:46

Доброе утро первый раз у вас на страничке посмотрела все от начала до конца смотрела с замиранием сердца какие у вас девочки красавицы, а как фотографируете их и в цветочках и на елке, а какую комнатку для них сделали, здорово. Вы создаете каждой куколке свой неповторимый образ.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 23 апр 2013, 10:56

Revolit писал(а):очень удачно сшитое белье ,сидит суперски! неудивительно, что Алиса довольна. а волосы залачены?

Инга, спасибо!! Да волосы залачены, но не сильно, смотрятся давольно естественно, пока ничего с ними делать не хочу. :D

Laura Bella писал(а):Анника такое прелестное дитя! :) Так хорошо она смотря с цветочками!))

Алиса просто красавица - очень красивое кружевное белье!)) Так нравятся ее шоколадные кудряшки и бездонные синие глаза!))

Алиночка, спасибо большое! Белье сшилось спонтанно, ( сначало были сшиты чулки к наряду "Воздушные тюльпаны", а потом захотели их показать и по-этому сшила боди) и оно так пошло Алисе, что что сделали отдельную фотоссесию только в белье.

MartaSun писал(а):Шикарные фото с Алисой! Честно признаться я их подсознательно ждала и очень хотела увидеть!

Марта, спасибо! Мне очень приятно, что ты ждала эти фото.. это так трогает..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 23 апр 2013, 11:02

DENDY 666 писал(а): Li-lu
Анника чудо! Ей очень идет костюмчик.Она такая нежная девочка,сама как цветочек. :D
А Магнолия просто заглядение.
Юленька,нижнее белье ,это шедевр.И фото высоко -художественные и Алиса прекрасно на них получилась.Настоящая модель,красавица просто!
Снимаю шляпу :D

Нонночка, спасибо большое! Мы уже соскучились по тебе... Как там Сухов? :D

Dori писал(а):Доброе утро первый раз у вас на страничке посмотрела все от начала до конца смотрела с замиранием сердца какие у вас девочки красавицы, а как фотографируете их и в цветочках и на елке, а какую комнатку для них сделали, здорово. Вы создаете каждой куколке свой неповторимый образ.

Спасибо большое!! Мне очень приятно, что вам так понравилась темка, мы всегда очень рады гостям! Элловайн очень вдохновляют меня на творчество и конечно малышка БЖДешечка- Анника, а еще очень люблю маленьких Лалалупсей за их позитивный настрой !

Изображение

Заходите еще!!
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на ты, я Юля.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 23 апр 2013, 11:04

Девочки, купила лошадку качающуюся для Анники, столько раз ставила ставки и все мимо, а вчера купила!!!
теперь точно комнаткой для дитя займусь, а лошадку ждать буду, старинная, посмотрим как она в живую, поскорее бы..

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение SkaRletT » 23 апр 2013, 11:21

Li-lu писал(а):Девочки, купила лошадку качающуюся для Анники, столько раз ставила ставки и все мимо, а вчера купила!!!
теперь точно комнаткой для дитя займусь, а лошадку ждать буду, старинная, посмотрим как она в живую, поскорее бы..


Поздравляю с столь желанной покупкой. Интересное дело получается, я несколько дней назад получила своих лошадок, одна такая старенькая, а вторая заготовкой, буду сама "старить"

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 23 апр 2013, 11:31

SkaRletT, Катя, здорово!
Рада за тебя!
Скрытый контент: показать
( а ты лошадок для кукол заказывала ?)
Потом покажешь в своей темке? :

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение SkaRletT » 23 апр 2013, 12:25

Li-lu писал(а): SkaRletT, Катя, здорово!
Рада за тебя!
Скрытый контент: показать
( а ты лошадок для кукол заказывала ?)
Потом покажешь в своей темке? :

Спасибо, мне просто хотелось вот таких лошадок. Пока у меня нет по формату куколки для них, но как нибудь покажу в темке обязательно.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение DENDY 666 » 23 апр 2013, 12:43

Li-lu
Нонночка, спасибо большое! Мы уже соскучились по тебе...

А вот представь себе Юленька,ко мне не приходят уведомления о сообщениях в некоторых темах,на которые я подписана.Я же через почту захожу.И я решила посмотреть,что же ты так долго не постишь своих красавиц,захожу ..... у тебя уже красотень во всю,а я получается мимо хожу. :( Теперь сама буду заходить,без уведомлений,а то все прекрасное пропущу. :D
Сухов нормально,но по Пуговке скучает,она так и не пришла на романтический ужин. :roll:

Юленька,поздравляю с лошадкой для Анники.Буду ждать ее с тобой и фоточки Анники с лошадкой. :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Dalekaja » 23 апр 2013, 12:46

Юленька,тоже поздравляю с приобретением лошадки для Аники,так хочется посмотреть на фоточки с ними!!! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 23 апр 2013, 20:13

SkaRletT, Катя, буду ждать фото!

DENDY 666, спасибо! Нонночка, а я давно уже на оповещения не пологаюсь, всегда захожу сразу на форум в мои сообщения.
Нонночка, а мы проспали приглашение наверно, назначайте новое, Пуговка как и пологается даме немного кокетничает, заставляет ждать и т. д. :mrgreen:

Dalekaja, Танечка, спасибо, теперь бы ее дождаться побыстрее.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение DENDY 666 » 23 апр 2013, 21:04

Li-lu
Нонночка, а я давно уже на оповещения не пологаюсь, всегда захожу сразу на форум в мои сообщения.

Ииих,я уже тоже не полагаюсь. :D
Нонночка, а мы проспали приглашение наверно, назначайте новое, Пуговка как и пологается даме немного кокетничает, заставляет ждать и т. д.

Ничего,такой красавице простительно. :D Официально приглашаем вас ,завтра вечером ,на ужин при свечах. :D
Скрытый контент: показать
Юль,чего то наша Леночка Aislynn7 пропала совсем,я так переживаю,просто ужасно переживаю. :(
Как она там после госпиталя.Как ее здоровье? И ведь никто из ее девочек больше не пишет.Прям у меня такое беспокойство в душе. :(

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 23 апр 2013, 21:16

Нонночка, спасибо за приглашение! Пуговака побежала н готовится. :D
Скрытый контент: показать
Я тоже очень переживаю, у меня к сожелению никаких координат больше нет, я еще раз сособщение писала, но ответа нет, спрошу у Марины, может она с ней может связатся .

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение DENDY 666 » 23 апр 2013, 21:40

Li-lu
Все ..ждем завтра ,нашу ненаглядную Пуговку. :D
Скрытый контент: показать
Ой, спроси пожалуйста.Буду очень тебе и Марине благодарна.Я тоже написала сегодня сообщение в теме может ее девочки ответят.

Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Селена на берегу...

Сообщение Anetta » 24 апр 2013, 16:59

Li-lu писал(а):Anetta, Aнечка, я все хочу спросить,а что с твоей темкой, почему ты ее не продолжаешь? :(

Юлечка, так совсем некогда было... Вот недавно начала по темкам опять ходить. Обещаю исправиться и продолжить свою тему!

Анника какая хорошенькая у тебя! Сама как цветочек! А как красиво у вас уже :P загляденье! у нас все еще снег...
Ой, как хочется посмотреть на лошадку для Анники! ждем-ждем!
У Алисы белье красивенное!!!Вот молодчинка же ты! Балуешь своих куколок :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение electra27 » 24 апр 2013, 17:04

Аника-очаровательнейший ребятенок!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 24 апр 2013, 21:03

Anetta, Анечка, спасибо большое!
Я их балую, а они меня радуют. Сегодня ездили в парк на прогулки, там карсивейшая усадьба, так я фоткала своих девочек, и один мужчина подошел, так заинтерессовался, ему так понравились куклы и наряды, так меня хвалаил, удивлялся, а мне так приятно.... :D

electra27, Лиза, спасибо большое! Аннике очень приятно и мне конечно тоже!!!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Dalekaja » 24 апр 2013, 23:25

Юленька,фоточки в студию ждём с усадьбой!!!! :D Так люблю живые фото с куколками на природе,они та натурально смотрятся!!:))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 25 апр 2013, 11:33

Dalekaja писал(а):Юленька,фоточки в студию ждём с усадьбой!!!! :D Так люблю живые фото с куколками на природе,они та натурально смотрятся!!:))

Танечка, спасибо большое!
Фото красивые получились, надо только отобрать, теперь, загрузить, а потом покажемся обязательно,
я только иногда сомневаюсь не много ли я фото с цветами выставляю, может не надо столько..

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Dalekaja » 25 апр 2013, 13:12

Ой,надо-надо,Юленька!!! Я такая цветочница,обожаю цветы!!!:))Думаю,и остальным цветы нравятся-это ведь и красота,и настроение,и такое вдохновенье,недаром ведь свои созданные платьица называем в большинстве своём названиями цветов!! :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение DENDY 666 » 25 апр 2013, 13:24

Li-lu
я только иногда сомневаюсь не много ли я фото с цветами выставляю, может не надо столько..

Юль,даже не сомневайся,цветы очень красивые,а красивого много не бывает. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 25 апр 2013, 13:38

Таня, Нонночка,

Девочки, спасибо, а то правда,что-то вчера подумалось, а не много ли...,
А то от этого всего цветения, столько красоты, что голова кругом, хочется все показать, вот и хожу постоянно по паркам, фотографирую своих куколок.

Аватара пользователя
DollKat
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Лабинск

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение DollKat » 25 апр 2013, 14:45

Ура! наконец-то мне вернули нормальный интернет и я могу в полной мере насладиться великолепием этом темки!
Юля, я в восторге!!! В восторге от всего, от прекрасных куколок, от нарядов которые ты создаёшь, от великолепных цветочных композиций и букетов...
Всё очень красиво и гармонично. По моему и цветов и кукол никогда не бывает много! :wink:
Мечтаю когда нибудь поселить у себя Элловайн, а пока буду приходить сюда любоваться и мечтать. Очень красивая и воодушевляющая темка, на душе сразу стало радостней и захотелось творить. Спасибо за такую красоту! :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение DENDY 666 » 25 апр 2013, 18:09

Li-lu
А то от этого всего цветения, столько красоты, что голова кругом, хочется все показать, вот и хожу постоянно по паркам, фотографирую своих куколок.

С нетерпением жду твоих великолепных фоточек и много пожалуйста и с цветочками и с куколками и вместе и по отдельности!
Очень хочется все увидеть. :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Laura Bella » 25 апр 2013, 18:19

И я тоже хочу увидеть новые фоточки - как же у вас там красиво, столько красивых парков!))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 26 апр 2013, 14:16

DollKat писал(а):Ура! наконец-то мне вернули нормальный интернет и я могу в полной мере насладиться великолепием этом темки!
Юля, я в восторге!!! В восторге от всего, от прекрасных куколок, от нарядов которые ты создаёшь, от великолепных цветочных композиций и букетов...
Всё очень красиво и гармонично. По моему и цветов и кукол никогда не бывает много! :wink:
Мечтаю когда нибудь поселить у себя Элловайн, а пока буду приходить сюда любоваться и мечтать. Очень красивая и воодушевляющая темка, на душе сразу стало радостней и захотелось творить. Спасибо за такую красоту! :D

Катя, спасибо большое! Мне очень, очень приятно! Такие теплые слова о моей темке, даже на душе становится теплей!!
Катенька, обязательно сбудится твоя мечта, я тоже когда их только увидела не вериала,что когда-нибудь поселю этих красавиц у себя, но хотелочки постепенно сбываются!!

Катя, добро пожаловать!
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 26 апр 2013, 14:18

DENDY 666 Нонночка, Laura Bella Алина- спасибо большое!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мои Элловайн. Алиса.

Сообщение Li-lu » 26 апр 2013, 14:35

На этой недели выдалась очень теплая погода, уже почти летняя по меркам нашей местности и конечно мы не усидели дома,
поехали на прогулку в город Дюссельдорф, который является столицей нашей Земли. В одном из районов Дюссельдорфа расположена очень красивая усадьба, которая сейчас является музеем, и красивейший парк.
Изображение
Главными героинями моих фото стали конечно куклы- Селена и Лиз. Которые заодно продеманстрируют наряды, завершающие мою всеннюю колллекцюю.
Лиз
Изображение

Изображение

Подружилась со львом, который охраняет эти старинные стены . :D

Изображение

Изображение

Пока мы загорали и делали пикник, Лиз тоже позагорала.

Изображение

А потом решила все таки укрыться в тени деревьев.

Изображение

Ну чем ни лесная Нимфа!!

Изображение

Изображение

Продолжение следует..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей