Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Ladies and... ladies!

Сообщение Dewrey Wolff » 08 мар 2013, 13:25

Милые дамы! Мои любимые читательницы;)
Поздравляю вас - всех, как каждую - с вашим и только вашим Днем! Цветите, сияйте, спасайте мир своей красотой! Без вас он был бы обречен - я уверен.
В свою очередь я, человек, выглядящий женщиной ( :) ), поздравляю вас от всего мужского сердца: будьте счастливы, дорогие! Отныне и во веки веков!
Только для вас:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


    С Праздником!
    Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 08 мар 2013, 13:32

Анечка,
Вика,
Даша,


спасибо! :)
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Fantasy » 08 мар 2013, 13:49

Поздравляю!
Изображение

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Pantero4ka » 08 мар 2013, 15:31

Асенька,Солнышко моё,С 8 Марта тебя!

Изображение

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Mariten » 08 мар 2013, 15:51

Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Amelia Dragoness » 08 мар 2013, 15:57

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Lindi » 08 мар 2013, 16:00

Поздравляю с праздником весны, Ася!

Изображение
PS.давно просматривала темку, но всё не решалась подписаться) Пользуясь случаем подписываюсь)) Очень интересно тут))

Аватара пользователя
La Petite Cerise
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:47
Откуда: Ульяновск

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение La Petite Cerise » 08 мар 2013, 18:35

Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 08 мар 2013, 19:11

Fantasy,
Pantero4ka,
Mariten,
Amelia Dragoness,
Lindi,
La Petite Cerise,


спасибо вам, золотые мои :) Просто невозможно не радоваться жизни, зная, что на свете есть вы! :D И плевать на докучную простуду - она сходит на нет при чтении ваших милых поздравлений :wink:
Люблю вас!

Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 08 мар 2013, 19:16

Lindi писал(а):PS.давно просматривала темку, но всё не решалась подписаться) Пользуясь случаем подписываюсь)) Очень интересно тут))

Добро пожаловать, Lindi!
Вы уже в курсе, что в своей теме я пишу так, как мне удобно - от мужского лица... Ко мне, кстати, только на "ты" :wink:
Рада новому гостю и тому, что в моей теме, оказывается, интересно :wink:

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Rei Tao » 08 мар 2013, 20:48

C 8-м Марта! :)
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Black Angel6 » 08 мар 2013, 23:50

Dewrey Wolff
С 8 Марта!
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Lindi » 09 мар 2013, 07:24

Dewrey Wolff, спасибо большое! :oops: Ко мне тоже только "на ты"! :D
А от какого лица писать - каждый выбирает сам, не вижу тут ничего необычного) Сама не люблю в русском языке понятие рода и часто пишу то так то так (вот уж куда лучше английский, например, где можно ваще не париться) :P

Аватара пользователя
Neiarie
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:17
Откуда: Лен.область

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Neiarie » 09 мар 2013, 09:53

Прими мои запоздалые поздравления :D
Всего самого лучшего!
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Chameleon » 09 мар 2013, 10:16

Я, как типичный слоупок, с поздравлениями припозднилась :lol: Но всё равно хочу поздравить тебя (то бишь ту часть тебя, что прекрасно разбирается в модных тенденциях, обладает отличным чувство стиля и знает, что такое настоящая романтика) и твоих многочисленных жительниц с настоящим приходом весны! Не знаю, для кого как, а для меня 8 марта - эдакий переломный момент, когда весеннее настроение уже вовсю и всюду :D Цветите буйным цветом и радуйте нас фотосетами и новыми сюжетными поворотами стори!
Изображение

Прочитала, кстати, новую главу. Особенно проняло то, как сердился Лоран
Ты! Упрямая… своенравная, дикая шельма! Шайтанка! – Вернен подбирал слова, гневаясь, но боясь распустить руки. Я молча наблюдал за его патетической руганью, удивленный снова. Но следом звучали все более настораживающие слова.
- Я, конечно, догадывался о том, как сильно твое свободолюбие, но лелея мечту о побеге, ты сама же роешь себе яму. Я буду удерживать тебя от падения, пока держусь сам. Но, черт возьми, с тобой все сложнее совладать! Я лоялен к твоим вольностям и всеми силами души воздерживаюсь от злости. Как можно злится, когда выбор, сделанный мной, был для меня единственным?

Стало так грустно за него... Он способен дать отпор всевозможным порождениям тьмы, он ставит защитные барьеры на раз-два и вообще являет собой образец могущества. И не может справиться с юной вспыльчивой особой :roll:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 09 мар 2013, 14:33

Rei Tao,
Black Angel6,
Neiarie,
Chameleon,


спасибо, девушки! Дюже приятно :)
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 09 мар 2013, 15:00

Black Angel6 писал(а):Dewrey Wolff
С 8 Марта!
[ Изображение ]

Получить поздравление especially from Дарсия - настоящий подарок :) Она чарующе красива!

Lindi писал(а):Dewrey Wolff, спасибо большое! Ко мне тоже только "на ты"! :D

Договорились*)
Lindi писал(а):(вот уж куда лучше английский, например, где можно ваще не париться) :P

Да! Или немецкий, на котором я время от времени говорю :)

Chameleon писал(а):Я, как типичный слоупок, с поздравлениями припозднилась

Быть может, слоупок - это Интернет, о сбоях оного ты где-то обмолвилась?*) В любом случае, мне ты слоупоком ни разу не кажешься :wink:
Но всё равно хочу поздравить тебя (то бишь ту часть тебя, что прекрасно разбирается в модных тенденциях, обладает отличным чувство стиля и знает, что такое настоящая романтика) и твоих многочисленных жительниц с настоящим приходом весны! Не знаю, для кого как, а для меня 8 марта - эдакий переломный момент, когда весеннее настроение уже вовсю и всюду

Спасибо, мое солнышко! Умеешь же сказануть - слово в слово :wink:
Мое 8 марта - также своего рода точка отсчета весны, с которым зима сдает на попятную без шансов на реванш :wink: И пусть за окнами недавно пылил снег - он шел при ярком солнце: значит, весна :wink:

Стало так грустно за него... Он способен дать отпор всевозможным порождениям тьмы, он ставит защитные барьеры на раз-два и вообще являет собой образец могущества. И не может справиться с юной вспыльчивой особой :roll:

Мне тоже грустно. Но что он поделает с нею? Посадит на цепь? Она - носитель нешуточной энергии, чья природа до конца никем не изучена. Если Вернен применит прессинг, Мика может, например, бежать, оставив сомнения. Тогда начнутся проблемы для обоих. Он может также хорошенько поработать с ее разумом - и, возможно, так оно и будет. Но чем обернется?..
Тяжелый случай.
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: "Стори? А кто такая стори?"

Сообщение Dewrey Wolff » 09 мар 2013, 18:14

Популярно знакомясь с таким явлением молодежного фольклора, как фанфикшен, попутно примерял его законы к истории. Несколько людей, с оными я общаюсь, практикуют написание фанфиков. Ок. Но я не был бы собой, если бы не разузнал подробностей.
Итак, что мы имеем: мои тексты околохудожественной закваски являются ориджиналами (Original), то бишь произведением, не привязанным к какому-либо фэндому. В моем случае стори базируется на снах и годами создаваемой микро-вселенной, принадлежащих мне же.
Конечно же, моя история не есть фанфик: я слишком устойчив к увлеченности. Кроме кукол, пожалуй - история в чем-то даже опирается на них.

Итак, привожу приблизительную анкету истории на основе данных Википедии и пары сторонних ресурсов. Надеюсь, благодаря ей вы откроете в стори что-то, что было вам доселе неизвестно;)

"Otherside"

Рейтинг
PG-13 (могут читать с родительского разрешения лица старше тринадцати лет). Испрашивать благословения родителей и церковного настоятеля не обязательно :D Однако возраст, считаю, указан в самый раз.

Вид
POV (Point of view) (повествование ведется от первого лица одного из героев)

Жанр
Произведение строгого жанра показалась бы автору слишком плоским, и он замешал в нем сразу несколько ингредиентов :)

General audience - амурная окраска минимальная или отсутствует вовсе, акцент на развитие действий и приключения героев, если даже импонирующих друг другу, то состоящих не более чем в дружественных отношениях.
Smarm - "фанфик, в котором один персонаж дает понять, словом или делом, как важна для него дружба (без намека на романтические или сексуальные отношения) с другим персонажем". К примеру, Андреш, выдавший себя за того, кем является Мика.
Драма - серьезная история с (возможно) печальным концом.
Angst - ...название первого альбома Lacrimosa... сильные переживания, физические, но чаще духовные страдания персонажа. В фанфике присутствуют депрессивные мотивы и какие-то драматические события.
UST (Unresolved Sexual Tension) - герои испытывают влечение друг к другу, но по каким-либо причинам не вступают даже в скрытое романтическое взаимодействие (Лив и Конс, например...).

Предупреждение
Ну, до яоя и BDSM я, надеюсь, не докачусь, посему ограничусь лишь следующим:
WIP (Work in Progress) - долгоиграющая история, окончание которой не разглядеть даже в телескоп :D

Поскольку времени на съемки и обработку сетов у меня в распоряжении нет, то буду пока "кормить" вас историей - не обессудьте. И постараюсь не пропадать из виду надолго :wink:
Удаляюсь за написание новой главы :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Масленица-гуляница

Сообщение Dewrey Wolff » 11 мар 2013, 13:50

Хей, ребята!
Сегодня стартует неделя Масленицы! Блинов вам - правильных и вкусных
:wink: :wink:
+ тематический саундтрек: Risha – Масленица
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Lindi » 11 мар 2013, 14:15

Какие аппетитные картинки)) Даже блинчиков захотелось что-то)) Особенно тех, что на последней картинке - с малинкою :lol:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 11 мар 2013, 15:03

Lindi, доо, дюже аппетитные :D Надеюсь, хоть раз за неделю таких отведаю :wink:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 11 мар 2013, 18:29

У меня-таки нашелся незанятый час, когда я могу обнародовать старинные фотосессии, забурундученные зазря. К примеру, эту.
Вспомнив сагу о пиратах ( будучи во сне капитаном Воробьем :shock: *кем я только не бывал во сне...*), я отложил идею выдать сет на тему 8 марта и взялся за альбом с морскими фото. Утолить тоску по водной стихии. Возможно, в одной из прошлых жизней я был пиратом? Как знать :)
Первого июля 2012 года я в который раз был в Петергофе. Но им одним не ограничился. Понимаю, Петергоф мог вам уже поднадоесть, но ваш автор видит в нем отличное место летнего времяпрепровождения (благо от дома недалеко), и, надеюсь, на сей раз покажет вам что-то новое. Да, я вышел в залив :)
Все фото сделаны на мобильный телефон. Надеюсь, вам не колет глаз шероховатость, которую я снижал насколько возможно.
Изображение
Изображение
О, я вижу эту драгоценную водную гладь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Стоим на пристани под "многонациональным" флагштоком. Очередь на посадку.
Изображение
Посадка завершена. Сидим в метеоре, любуемся видами.
Изображение
Руа в своей стихии;)
Изображение
Изображение
В глазах пассажиров мы выглядели, конечно, странно, но ради Руа - хоть мир к ее ногам :)
Изображение
Люблю этот кадр.
Изображение
В путь!
Изображение
Изображение
Руа замирала от счастья: море - рядом!
Изображение
Волны размеренно покачивают своими плавниками, а под самым окном бурлит и пенится поднятая винтами вода.
Изображение
А вот уже и берега центрального Петербурга. Пока - пришвартованные катера и лайнеры различных назначений, затем - новостроенные кварталы на самом побережье: мы входим в устье Невы-реки.
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно, ваш глазастый автор :D
Изображение
Идем по Неве!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Солнечные брызги
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наш метеор: щелкаю его в толпе на выходе
Изображение
Под номером 214;)
Изображение
Соседний фрегат, он же ресторан:) Во сне я бы сказал: "Мы реквизитируем этот бриг. Реквизитируем. Морской термин" :)
Изображение
Идем по набережной
Изображение
Изображение
Кто же не знает этого парня на коне? :)
Изображение
И наконец- великолепный Исаакиевский собор. На Исаакиевской площади чудом ловим нужный автобус, обычно сворачивающий, не доезжая до собора. Свободный салон и долгий маршрут, во время которого можно поглазеть на город из окна и послушать хорошую музыку :wink:
Изображение
Изображение

Вот такой была прогулка :wink: Хочется совершить ее вновь - будущим летом :wink:
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 13 мар 2013, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Koventina » 11 мар 2013, 18:38

Очень понравилось летнее путешествие на "Метеоре 214". Словно сама там оказалась :D Руа действительно была бесподобна. Ну и пусть смотрят. У них ведь такого богатства нет :P

Поздравляю с Масленицей!
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Chameleon » 11 мар 2013, 19:50

Ух и порадовал ты меня, Дьюри, видами волн и брызг! В суетливой подготовке к экзамену я не была в Анапе уже месяц, а у моря - и того дольше. И всё не понимала, чего же мне так не хватает? Увидела твои фотографии, и всё встало на свои места :D Приеду в Анапу и сразу рвану на пляж.

Прости восторги провинциалки, но вот это вот явление просто грандиозно, на мой взгляд! http://farm9.staticflickr.com/8367/8547 ... 6ea1_z.jpg Массовое валяние на траве я имею ввиду :P У нас либо по газонам ходить запрещают, либо газоны в таком виде, что лежаль на них совсем не хочется.

Dewrey Wolff писал(а):Вспомнив сагу о пиратах ( будучи во сне капитаном Воробьем :shock: *кем я только не бывал во сне...*)

Дааа, сны - весчь изумительная! Частенько вижу себя в теле любимых персонажей кино или аниме. Причём неважно, какого пола, что самое забавное. И никаких неудобств это во сне не вызывает, генетическая память себя проявляет, видать :roll:

Ну и как же в гости да без блинов :D
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Amelia Dragoness » 11 мар 2013, 20:22

Фотосет просто отпад! то что надо для весеннего настроения))) :D :D :D
Питер - любовь моя... Любоваться им и любоваться.. Руа выглядит как заправский моряк, определенно прогулка пришлась ей по душе)
И конечно же, с Масленицей)) :P
Изображение

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Giochika » 12 мар 2013, 04:08

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 12 мар 2013, 10:30

Koventina писал(а):Очень понравилось летнее путешествие на "Метеоре 214".

Я рад :wink: Кстати, у метеора была и название - "Юпитер". У кого как, а мне сразу Вячеслав Бутусов вспоминается :wink:
У них ведь такого богатства нет :P

Хехехе :twisted: :D

Спасибо за визуальное угощение*)
Изображение

Chameleon писал(а):Ух и порадовал ты меня, Дьюри, видами волн и брызг!

Раз так, то это очень здорово :D Я и себя порадовал порцией подзабытых снимков, освеживших те яркие впечатления :wink:

Код: Выделить всё

Прости восторги провинциалки, но вот это вот явление просто грандиозно, на мой взгляд! http://farm9.staticflickr.com/8367/8547980991_11749a6ea1_z.jpg Массовое валяние на траве я имею ввиду :P У нас либо по газонам ходить запрещают, либо газоны в таком виде, что лежаль на них совсем не хочется.

Да-да, а я как раз топал по набережной и понимал, как неотвратимо притягивает этот намагниченный релаксом луг :D Очень милое зрелище. Представь, таки простоял минуты три, глядя, как играют во фрисби два взрослых мужика и собака :lol: Но, если б не остановился, не поймал бы тот счастливый автобус :wink:
Дааа, сны - весчь изумительная! Частенько вижу себя в теле любимых персонажей кино или аниме. Причём неважно, какого пола, что самое забавное. И никаких неудобств это во сне не вызывает, генетическая память себя проявляет, видать

Аналогично, бро:) Без снов жизнь была бы... более пустой*)

За блинчик-смайл отдельное мерсибо;)
Изображение

Спасибо, Катя: блин :D , а меня в плане поздравления на европейщину тянет, надо бы поискать фото исконно-русской Масленицы...
Вот:)
Изображение

Спасибо тебе вселенское, Ксюша! Очень приятно!*)


Масленица продолжается :wink: Сегодняшний день называется Заигрыши: во вторник молодым принято звать друг друга в гости и на уличные забавы, есть блины, созывая родных и друзей.
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Black Angel6 » 12 мар 2013, 18:02

Dewrey Wolff
Какая великолепная прогулка. И не скажешь,что на мобильную камеру было снято.Качество отменное! 8)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 12 мар 2013, 18:31

Даша (я не ошиблась?*), мне, как человеку, прочно перешедшему на зеркальную камеру, качество телефона кажется уже чем-то инопланетным :) Я же отрегулировал шумы, экспозицию - было не так блестяще :D Но я благодарен мобильнику за то, что его камера послужила трамплином в моем фото-хобби.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Lindi » 13 мар 2013, 07:25

Красота какая! Удивительное место, просто сказочно-волшебное)))
Видно, как Руа радуется, что оказалась в своей стихии)) Страсть к пиратской жизни у вас с ней общая :P
Фотографии отменные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm