Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Der Morgen danach.

Сообщение Dewrey Wolff » 01 ноя 2012, 12:03

Вчера "Остапа" так "понесло", что он выстрелил поистине баснословным постом :) Часов пять ушло на его сборку-монтаж, а я, как автор-перфекционист до костного мозга, не желал оставлять пост на стадии ниже кондиции. В общем, где-то в районе полуночи мои домашние уже начистили ружья и собрались идти на меня войной :D Я лег уже за полночь, разве мог я подумать, что настолько врасту глазами в форум?! В общем, под песню "Nachtschatten" (универсальное успокоительное) у меня совсем отнялась фантазия, разум ушел спать, и я последовал его примеру. Черт, как же я долго корпел над этим постом:) Воистину, кошмар, достойный Хэллоуина :lol:
Ну, зато я порадовал вас и себя, довольного конечным результатом. Есть еще несколько фото, на которые вчера меня уже во всех смыслах не хватило. Это они.
(К счастью, сегодня у меня закончилось это романтически-детское настроение, и я снова в трезвом уме)
Мне нравится здесь мой взгляд - какой-то хищный, лисий :roll:
Изображение
total black-and-white look:) (если что, я фотографирую себя, а не танцую:D)
Изображение
Не могу смотреть на себя такого: я похож на несчастного Пьеро:) Что не соответствует моему темпераменту.
Изображение
Наконец на этом фото в ходе печати вчерашнего дикого поста меня заклинило: отключилась самоидентификация :D
Изображение
Фотосессия торжественно заканчивается: Ася off :lol:


С прошедшим Хэллоуином, друзья!

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение ticiannn » 01 ноя 2012, 12:30

Эффектные снимки :wink: !

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Хэллоуин-подборка

Сообщение Dewrey Wolff » 01 ноя 2012, 13:16

О, пост с как нельзя лучше подходящим заголовком начинает новый лист :) А я вас еще немного помучаю: зря я, что ли, целый год собирал по Тырнету хэллоуинские картинки? :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
("Мастер и Маргарита"?..)
А, нет, это постер фильма "Наследие": http://www.kinopoisk.ru/film/1776/
Изображение
А вот это точно Бегемот:D
Изображение
О Боже, я только сейчас заметил ушки у Лагерфельда :lol:
Изображение
*сфи-и-инкс*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кукла сестер Поповых
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:wink:
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 21 ноя 2012, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 01 ноя 2012, 13:40

ticiannn писал(а):Эффектные снимки :wink: !

Мерси, Диана :)







P.S.: к предыдущему посту - especially for Буся :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Chameleon » 01 ноя 2012, 16:51

Охохо, сколько я всего пропустила-то тут! Интернет был в отрубе несколько дней всего, а в темке такое буйство эмоций и образов!

Прочитав пост о твоей внезапной хандре я, Асик, не на шутку разволновалась. Отлично помню подобный период своей жизни, училась тогда в 10 классе... Колбасило так, что врагу не пожелаешь. Не могу сказать, что я сейчас - самый уравновешенный человек на свете (всплакнуть раз в два дня, если не каждый день, для меня считается нормой), но по крайней мере теперь моя тоска быстрее сменяется бодростью. А тогда чернота застилала глаза на протяжении недель и месяцев. Уф, хорошо, что это проходит Изображение

Конс в роли ведьмы - одна из лучших фотосессий твоих питомиц, на мой взгляд. Все детали выверены, всё смотрится невероятно органично и естественно. Смотришь на фотографию, и видишь не картинку с куклой, а сразу идею, мысль напрямую.

Очень порадовало множество фотографий твоей мордашки, особенно эта http://i080.radikal.ru/1210/8c/92b8d061da76.jpg Кажется, я тебя улыбающимся толком и не видела :D Тебе очень идёт этот цвет помады! Хотя, возможно, вне образа она и не выглядит так органично. В таком случае могу сказать, что весь образ тебе к лицу :wink:

Ура-ура-ураааа! Мы с Аместрис дождались фотографий твоей новой девочки-горгульи! Надеюсь, Виктори в твоих руках по-настоящему раскроется и оживёт Изображение Удачи в ООАКе!

Поздравляю с победой в конкурсе! Заслуженная награда, жду-не-дождусь посмотреть на неё через твой объектив :o А какие ещё предлагались варианты, если не секрет?

Ну и, наконец, с прошедшим Хеллоуном! Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Amelia Dragoness » 01 ноя 2012, 17:06

http://s017.radikal.ru/i403/1210/4e/359169fc2866.jpg - вау!!! не, даже не так, а вот так: ВАУ!!! :shock: :shock: :shock: фантастически эффектный образ!!! :D :D :D
Консуэло замечательно вошла в роль Панночки) фотосет завораживающе мрачноват и готичен) :D :D очень фото с кошкой понравилось, действительно, момент превращения) Но фотограф в этот раз затмил всех))) :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Busia Slonson » 01 ноя 2012, 18:04

Dewrey Wolff писал(а):P.S.: к предыдущему посту - especially for Буся
Вах! 8) Спасибо, Ась. А ты посмотрела "Голод"-то? Ну там ветер, занавески, голуби, ммм... :wink:

Очень-очень классная паночка! Фото прямо на высоте!
С прошедшим праздником, Ась)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 01 ноя 2012, 19:12

Chameleon писал(а):Уф, хорошо, что это проходит [ Изображение ]

Да :) Жизнь не стоит на месте.
Изображение

Конс в роли ведьмы - одна из лучших фотосессий твоих питомиц, на мой взгляд. Все детали выверены, всё смотрится невероятно органично и естественно. Смотришь на фотографию, и видишь не картинку с куклой, а сразу идею, мысль напрямую.

О, это наилучшая похвала автору!
Опубликовав статью, я просматриваю ее еще раз с позиции стороннего наблюдателя, так, словно авторство фото принадлежит другому человеку. И знаешь, в этот раз я был, по-видимому, в редком эстетическом запое, ибо серия впечатлила даже меня :shock: Что можно сказать на это... Конс отлично поработала, а я ей в этом помог, составив идеальный творческий тандем:) Неспроста же Мика и Конс ладят душа в душу...

Очень порадовало множество фотографий твоей мордашки, особенно эта http://i080.radikal.ru/1210/8c/92b8d061da76.jpg Кажется, я тебя улыбающимся толком и не видела :D Тебе очень идёт этот цвет помады!

Да, обычно я улыбаюсь сдержанно, так как в бытность предостаточно пожил с корректирующими системами :shock: Но сейчас снова настроен одеть брекет-систему - вперед, к совершенству:D
Цвет помады - черный, правда, отсвечивает в голубой :roll:

Ура-ура-ураааа! Мы с Аместрис дождались фотографий твоей новой девочки-горгульи! Надеюсь, Виктори в твоих руках по-настоящему раскроется и оживёт Удачи в ООАКе!

Только она опять же не горгулья: тихая и странная девочка-омут, пьющая глазами тишину...
Спасибо, верю в это;)

Поздравляю с победой в конкурсе! Заслуженная награда, жду-не-дождусь посмотреть на неё через твой объектив. А какие ещё предлагались варианты, если не секрет?

Спасибо!
Тоже не могу дождаться, но чем дольше ожидание, тем слаще эффект встречи;) Надеюсь на каникулах забрать принцессу.
Я, честно, помечтывал о Frankie Ghouls Rule!, она и есть моя мечта, но на момент финального этапа ее на складе не оказалось, и я зарезервировал Дракулауру. Все-таки они обе мне нравятся одинаково сильно;))

Ну и, наконец, с прошедшим Хеллоуном! [ Изображение ]

Спасибо!!
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 01 ноя 2012, 19:15

Amelia Dragoness писал(а): http://s017.radikal.ru/i403/1210/4e/359169fc2866.jpg - вау!!! не, даже не так, а вот так: ВАУ!!! фантастически эффектный образ!!!
Консуэло замечательно вошла в роль Панночки) фотосет завораживающе мрачноват и готичен) очень фото с кошкой понравилось, действительно, момент превращения) Но фотограф в этот раз затмил всех))) :D

Спасибо!!! Да, фотограф жжет :lol: На этом фото я, имхо, смахиваю на Мэнсона :lol:
Busia Slonson писал(а):А ты посмотрела "Голод"-то? Ну там ветер, занавески, голуби, ммм... :wink:

Нет... :( Вдохновляюсь этим фото, надеюсь, что вскоре посмотрю таки фильмец :)

Очень-очень классная паночка! Фото прямо на высоте!
С прошедшим праздником, Ась)

Спасибо :)
Yeah :twisted: :D
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Fantasy » 01 ноя 2012, 20:23

http://www.radikal.ru/ ну очень красиво!
http://s49.radikal.ru/i124/1211/f1/0d16c1b52d1b.jpg А на этом фото ты мне напомнила одну бразильскую актрису (лет 100 назад был такой сериал "Секрет тропиканки". Я тогда ещё смотрела сериалы. :lol: Так вот на Малу похожа)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 02 ноя 2012, 12:04

Привет, Насть! Тут же побежал наводить справки... Актриса Вивиан Пазментер, верно? Она?
Изображение
Да, есть что-то :) Я как раз хочу отрастить каре.
Она мне понравилась здесь:
Изображение
Судя по описанию Малу, у нас есть что-то общие и в характере...

Я в детстве тоже бразильскими мыльными операми грезил, вставал в шесть утра, чтобы не пропустить "Воздушные замки" :lol: Ох и насмотрелся я жизни в них :D
Кстати, Вивиан Пазментер там тоже играет! В роли блондинки Бетти.
Все узнали страшную тайну Асиного прошлого :mrgreen:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Laym » 02 ноя 2012, 12:50

Ваааа...Вий!Тоже его люблю!Классная подборка кадров! :wink: Безумно понравилась Конс в образе ведьмы..ах..она удивительна!А какой мрачный взгляд из подлобья...можно любоваться вечно!Но вот на ночь смотреть такое жутковато! Особенно с моей фантазией и тягой к ужасааам! :twisted:
А еще твой макияж! :shock: Ваау!Вот это да!Смело,безумно...в общем круто! :D Но я бы наверно не смогла :roll: Не подхожу я для такого настроения..Но у тебя вышло блестяще! :D
Подборка картинок обалденная! :P Классные такие! :wink: Вторую утащила...она в моем стиле..романтика и воздушность :roll: 8)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 04 ноя 2012, 21:57

Спасибо за эмоционально красочный отзыв, Марина! :wink:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Moana Lessmore

Сообщение Dewrey Wolff » 04 ноя 2012, 22:51

Ура, товарищи!
Сегодня состоялась знаменательная встреча великого-ужасного коллекционера и... Моаны Лессмор! Так представилась девушка с непостижимой тайной в глазах, некогда считаемой "монстром" Дракулаурой, но оказавшейся очаровательной мисс, принесшей в Snickerskin Home огонек. Но не ту бездумную искру, воспламеняющую оголенный провод, а загадочный, манящий свет, как видение, как потусторонний луч, но живой и греющий.
Но обо всем по порядку. Поздравляю вас, милые ПЧ, с Днем Народного Единства - раз. Поздравляю с продолжением выходных - два :wink:
Сегодня мне наконец представилась возможность свидится со своей долгожданной. Я безумно благодарен вам за поддержку на протяжении всего конкурса - этот приз мой не без вашей помощи! Спасибо!!
Я встретился на ВО с одним из администраторов, принял награду и немного попрыгал на радостях у метрополитена :D Как же без этого :wink:
Весь день с момента получения приза - сплошной праздник: вы представляете, сколько радости???!!!!! Я победитель!!!!!!!
Отчетные снимки поэтапной распаковки :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Девушка - идеальна: как я и запрашивал;) Ведь прикопался к администрации, мол, чтоб фото мне выслали... не забыли, прислали:)
Изображение
Изображение
Изображение
Коробочный фон * незамедлительно последовавший в ПУХТО*:))
Изображение
Изображение
Приведение в должный вид и становление Моаной Лессмор до кончиков волос;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Насчет крыльев скажу: они очешуительны! На шарнирах, складывающиеся и "летательные";) Они сразу стали моим кукольным фетишем;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А этого парня я сначала невзлюбил. Но сжалился над несчастным, убиенным пулей в висок:) Как я позже узнал, прострел - отличительная черта всех костлявых "питомцев" этой Дракулауры. Но этот анотомичный скелет меня весьма позабавил. Он любит обниматься:) А еще - очень привязан к хозяйке, хоть она и не слишком за ним следит;)
Его зовут Спектр;) Так я сружился не только с прекрасной Моаной, но и с ее забавным другом;)
Изображение
Спектр катается в крышке от камеры:))
Изображение

Час поздний, а посему повествование продлится завтра. И хотя завтра обещается отключение форума "на плановые технические работы", я постараюсь уложиться в первую половину дня, ибо Моана так меня вдохновила, что я забабахал целый сет с участием всех моих "монстров";) Поэтому продолжение следует... и оно будет эпическим:))

P.S.: но к слову, я готовлюсь участвовать в новом конкурсе и уже дня три готовлю работу. Поэтому затягивать не буду - 13-го его окончание;)

До завтра!
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 21 ноя 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Fantasy » 04 ноя 2012, 22:55

Ага, Асик, она самая! :D
Dewrey Wolff писал(а):Я в детстве тоже бразильскими мыльными операми грезил

Такая же история! :lol: Началось все с рабыни Изауры и понеслось. Потом, когда уже училась в универе, то как-то отпустило. :)

И ещё раз поздравуляю с победой!!! :P

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Wiwian _ Lee » 04 ноя 2012, 23:14

Начну по-порядку :D Праздничный сет с Конс по-настоящему потусторонний! Хочу отметить это фото:
http://s017.radikal.ru/i419/1210/ff/cc94ac8447b8.jpg такая магическая дымка, гипнотизирует.
http://i074.radikal.ru/1210/f8/cae57156538e.jpg Муни красавица, забавно высунула язычок :D

http://s017.radikal.ru/i405/1210/6e/80d501eb6df0.jpg хищный взгляд, цепляет.
http://s017.radikal.ru/i403/1210/4e/359169fc2866.jpg не, ну крутыш же, что ещё скажешь? 8)
http://i080.radikal.ru/1210/8c/92b8d061da76.jpg как миилоо! люблю, когда ты улыбаешься :D

Пара настоящих шедевров! Люблю эту фишку с... зеркалом?
http://s019.radikal.ru/i610/1210/1a/c7a34f5ba8aa.jpg
http://i072.radikal.ru/1211/3b/6945725a498b.jpg

Из фото-подборки тематических фото зацепило:
http://data.whicdn.com/images/32155828/ ... _large.jpg сказка, волшебно!
http://data.whicdn.com/images/41428591/ ... _large.jpg жуткий фэшн-шик 8)
http://data.whicdn.com/images/41157702/ ... _large.jpg утончённо...
http://data.whicdn.com/images/13469503/ ... _large.gif балдею от этой рекламы. духи всегда рекламируют со вкусом.
http://data.whicdn.com/images/37103471/ ... _large.jpg хе-хе, крутой тандем, однако :lol:
http://data.whicdn.com/images/38615805/ ... _large.jpg магнетическое свечение у этой картинки... опять же притягивает... :shock:

Мне понравился промежуточный образ Вик. Сначала смутил оставшийся оттенок розового на губах, но сегодня ты мне объяснил задумку, фантазирую теперь :roll:

Ещё раз поздравляю с победой в конкурсе! Усилия стоили того. Моана роскошная мисс, от неё невозможно оторваться! Она так интересна, что невольно начинаешь изучать её глазами с ног до головы... Причёска, узор на глазах... очень харизматичная барышня! Здорово ей с новой причёской 8)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Nadine_spb » 04 ноя 2012, 23:53

Асенька, еще раз с победой тебя и с таким призом! Это первая представительница Монстриков, которая не просто понравилась, а впечатлила! Интересная, загадочная, зовущая!
Последний портрет Вик очень выразителен! :) Ну а твои автопортреты- класс! С настроением и характером :)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение ТриNа » 05 ноя 2012, 09:59

Поздравляю! Моана очень волшебная, немного привиденческая и жутко прекрасная!
И ей очень хорошо с распущенными(вымытыми?) волосами.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Chameleon » 05 ноя 2012, 10:09

Моана - прелесть! Я ну никак этого не ожидала! :shock: На промках она казалась мне какой-то несуразной, в аляповатом наряде, с дурацким мейком... Но ты смог показать её так, что хочется срочно кинуться в инет-магазин, и раздобыть себе такую же :lol: А скелетик-то какой миленький :) Очень жду фотосет со всеми твоими монстрями! Надеюсь, Моана хорошо вписалась в их компанию :D

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 08 ноя 2012, 11:57

Fantasy писал(а):И ещё раз поздравляю с победой!!! :P

Спасибо, Настюш!
Wiwian _ Lee писал(а):Начну по-порядку :D

Ого, какой многословный пост :) Постараюсь откомментировать столь же досконально;)
Праздничный сет с Конс по-настоящему потусторонний!

О да, к этому я и стремился;)
http://i074.radikal.ru/1210/f8/cae57156538e.jpg Муни красавица, забавно высунула язычок :D

Открою тайну: она завтракала:)) А я скакал вокруг нее, как шаман с бубном, только заместо бубуна - камера :lol:
http://i080.radikal.ru/1210/8c/92b8d061da76.jpg как миилоо! люблю, когда ты улыбаешься :D

Мерси, я тоже:))

Пара настоящих шедевров! Люблю эту фишку с... зеркалом?

Ну конечно:) Только зеркала разные. Одно - настольное, второе - в серванте, поэтому отражение повторяется также в стекле верхней полки.

http://data.whicdn.com/images/13469503/ ... _large.gif балдею от этой рекламы. духи всегда рекламируют со вкусом.

Dahlia Noir;)
http://data.whicdn.com/images/38615805/ ... _large.jpg магнетическое свечение у этой картинки... опять же притягивает...

Как раз таки арт Эбигейл Ларсон.

Ещё раз поздравляю с победой в конкурсе! Усилия стоили того. Моана роскошная мисс, от неё невозможно оторваться! Она так интересна, что невольно начинаешь изучать её глазами с ног до головы... Причёска, узор на глазах... очень харизматичная барышня! Здорово ей с новой причёской

Спасибо!!
Впоследствии прическа еще немного видоизменилась;)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 08 ноя 2012, 12:00

Nadine_spb писал(а):Асенька, еще раз с победой тебя и с таким призом! Это первая представительница Монстриков, которая не просто понравилась, а впечатлила! Интересная, загадочная, зовущая!

Спасибище! Да, она такая ;)
ТриNа писал(а):Поздравляю! Моана очень волшебная, немного привиденческая и жутко прекрасная!
И ей очень хорошо с распущенными(вымытыми?) волосами.

Спасибо, Катенька! Да, волосы были расчесаны водой, ибо были порядком спутаны.
Chameleon писал(а):Моана - прелесть! Я ну никак этого не ожидала! :shock: На промках она казалась мне какой-то несуразной, в аляповатом наряде, с дурацким мейком... Но ты смог показать её так, что хочется срочно кинуться в инет-магазин, и раздобыть себе такую же :lol: А скелетик-то какой миленький :) Очень жду фотосет со всеми твоими монстрями! Надеюсь, Моана хорошо вписалась в их компанию :D

Да-да, аналогично! Меня тоже настораживал ее маскарадный пафос. Но я верил, что раскрою в ней нечто, близкое мне. И это удалось ;)
Отлично вписалась ;)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение BukA007 » 08 ноя 2012, 14:08

Ух ты... А девушка-то очень преобразилась с распущенными волосами! Если честно, эта линейка монстров мне не нравилась :? Но в умелых руках кукла преобразилась в лучшую сторону 8)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Новый мини-конкурс.

Сообщение Dewrey Wolff » 08 ноя 2012, 14:09

Ура! Форум очнулся от анабиоза, а я тем временем засветился в новом конкурсе. Дел у меня скопилось выше крыши, и на творчество не остается, увы, ни времени, ни сил. Поэтому без долгого предисловия представлю сей арт, сопроводив описанием, приведенным непосредственно вконтакте.

“Я участвую в конкурсе рисунков КупиРебенку.Ру ( http://vk.com/kupirebenkuspecial )”

Итак, наряду с учебным процессом, я снова рвусь в бой на новом конкурсе. Стоит только начать, как говорится ;)
Но: в данной группе проведен возрастной ценз. На приз-куклу может рассчитывать лишь контингент младше 14. ОК. Зато тому победителю, кто будет старше 14 (а мне, как вам помнится, 17), вручат сертификат на покупку, номиналом в 1000 рублей. Что тоже, согласитесь, неплохо. Но я пошел на этот бой не затем, чтобы выиграть снова, но с целью испытать свои творческие силы. Заданием является рисунок-комикс, главной героиней которого выступает Гулия Йелпс (Monster High Ghoulia Yelps). Недолго думая, я пригласил свою звезду Руа и вместе с нею создал этот комикс за четыре или пять дней. Это было нелегко, но судить вам.
Ребята, оставляйте голоса-лайки! Комментируйте! Мне крайне важно ваше мнение!
Пусть здесь я не бьюсь за победу "на смерть", но столько сил, столько творческих сил... В общем, как-то так :)
Первый файл - фото, последующие фрагменты - сканы, для полноты картины.
Изображение

Эпизод первый.
Изображение
Эпизод второй.
Изображение
Эпизод третий.
Изображение

А вот и ссылка - http://vk.com/photo-43617542_293024590?rev=1

В общем и целом, сейчас мне важнее вырваться вперед на ученическом фронте, а конкурс отодвигается на фоновый план... Но мне все же интересно, к чему приведет меня это участие ;)
Обширная фотосессия Моаны с моей дружной братией (насчитывающей теперь уже 7 "монстров") появится чуть позже: нужно разобраться со школьными материалами ;)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 08 ноя 2012, 14:12

BukA007 писал(а):Но в умелых руках кукла преобразилась в лучшую сторону 8)

Спасибо, Вика :wink:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Laym » 08 ноя 2012, 14:17

Дьюри...вау!Девушка монстрик превосходна!Теперь думаю и себе завести монстряшу.. :roll: Очень харизматичная и необычная! Мне нравятся ее волосы! *_*.....превосходные локоны!

Аа..опять конкурс! :) Эхх....как тебе это удается?Рисунки превосходны! :o На первом рисунке Руа такая загадочная...действительно хранит тайну.. :roll:
а на втором...Баа!!Я ем мозги!! 8) :twisted: Превосходная мимика лица! А на третьем....мм..такая задумчивая..мне нравится! :D

А работы на конкурс еще принимаются? :oops: :roll:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 08 ноя 2012, 15:41

Laym писал(а):Аа..опять конкурс! :) Эхх....как тебе это удается?

Очень сложно, Марин: на самом деле в творчестве я становлюсь все более пассивным, так как основную энергию выдаю на учебу...
Рисунки превосходны!

Спасибо! :wink:
А работы на конкурс еще принимаются?

Да, окончание 13 ноября :wink:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Giochika » 09 ноя 2012, 06:23

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение САНА » 09 ноя 2012, 08:58

Dewrey Wolff, интересная темка! Поздравляю с победой и куколкой-призом!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Chameleon » 10 ноя 2012, 11:22

Йо-хо-хо! Болею за тебя от всей души! Удачи в учёбе, и чтобы сил на креатив оставалось! Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home. Otherside.

Сообщение Dewrey Wolff » 12 ноя 2012, 15:45

Ксюш, рад, что ты здесь :) А на комментарии у самого катастрофически нет времечка: круговорот учебных дней снова в действии :D
САНА писал(а):Dewrey Wolff, интересная темка! Поздравляю с победой и куколкой-призом!

Спасибо! Приветствую Вас в моей теме :wink:
Chameleon писал(а):Йо-хо-хо! Болею за тебя от всей души! Удачи в учёбе, и чтобы сил на креатив оставалось!

Спасибо, Настюшик! Постараюсь сохранить знак равенства между ученической стезей и творческой мыслью - без нее любой труд в тягость. Поэтому я применяю креатив ко всему, что под руку подвернется :) И становится грустно, когда креатив не приживается... Я забываю об этом ингредиенте и становлюсь унылым ботаником (точно не мое амплуа). Нет, нельзя так :D
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей