Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: syaoli.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение MaRinKa83 » 19 окт 2012, 11:56

Вот это подарки! Стоит пригласить сюда больше людей, что бы участников было больше:)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение skoree » 19 окт 2012, 12:12

Потрясающе.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Tammi23 » 19 окт 2012, 12:18

Интересная темка. Прописываюсь.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Riley » 19 окт 2012, 18:12

Давно тут не была! Какие интересные конкурсы! Особенно понравились свадебные работы! Какие все молодцы! :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Tammi23 » 19 окт 2012, 18:47

А можно мне тоже принять участие в конкурсе?

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Anastasia83 » 19 окт 2012, 18:59

Tammi23, тут участвуют все желающие. Чем больше участников - тем интереснее :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Tammi23 » 19 окт 2012, 19:09

Anastasia83, спасибо! Пошла делать фотки.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Tammi23 » 19 окт 2012, 21:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Tammi23 22 окт 2012, 19:04, всего редактировалось 2 раза.

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение ticiannn » 19 окт 2012, 22:21

Здравствуйте)Недавно нашла вашу темку, с удовольствием посмотрела работы на предыдущие конкурсы :) .Все участницы такие молодцы )
Можно принять участие и мне?И небольшой вопрос, могут ли фото сопровождаться текстом :wink: ?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Nasty » 19 окт 2012, 23:39

Давно слежу за темой и все ни как не успевала. А тут такое!!!
Большое спасибо организатору. Давно хотела снять эту сказку.

В одном королевстве, один олух лесничий умудрился жениться на ведьме, а та не то что невзлюбила его родную дочь, она ей дико завидовала, посему принудила носить лохмотья и нагружала ее всяческой работой по дому. Своих же дочерей она нежила и всячески баловала. Ох и натерпелась Золушка от этой троицы.
Как то им пришло приглашение бал. По сплетням до мачехи дошло что молодой король собирается выбрать себе на этом балу невесту. Она начала тщательно подготавливать свои дочерей, что б он выбрал именно одну из них.
Отец Золушки: Не печалься дитя мое, прилетит фея и ты тоже пойдешь на бал.
Золушка вздыхая: Она как всегда опоздает и я пропущу самое интересное.
Мачеха: На твоем месте я б и вовсе не показывалась. Принц наверняка выберет Анну или Анастасию. Анна виртуозно играет на скрипке, а Анастасия поет как ангел.
Отец Золушки шепотом: Либо я ничего в этом не понимаю, либо мне медведь все уши оттоптал.
Золушка промолчала лишь слегка улыбнувшись.
Мачеха: Я все слышала ирод. Вот станет одна из моих дочерей королевной тогда посмотрим кто будет смеяться последним.
Изображение

Уезжая мачеха при грузила работой Золушку по самые ушки: В доме все ты прибери, кофе на год намели, розы посади. И пока всю работу не сделаешь на бал ни ногой. Надеюсь на этот раз твоя фея и вовсе не явится.
Золушка успела все, а фея все ен шла и не шла. В расстройстве она упала на диван и горько зарыдала.
Золушка: Это вредно не ездить на бал когда ты так этого заслуживаешь.
Тут наконец на рисовалась фея кресная.
Фея: Прости дитя мое, сейчас на дорогах ТАКИЕ пробки, что даже я со всей своей магией с ними справиться не могу. Приготовься сейчас я буду творить чудеса.
Изображение

По мановению волшебной палочки Золушка получила от феи и платье и карету и лошадей, ну все как полагается. А на ножки фея предложила одеть своей крестнице хрустальные туфельки.
Золушка: Но в них же не удобно будет танцевать?
Фея: Зато они легко с падают с ножки.
Золушка: Всмысле?
Фея: Это я так. А теперь на бал спеши! Веселись там от души. Но, не позже, чем в 12-ть Нужно с бала возвращаться. Как пробьет 12 раз,
Все исчезнет в тот же час. Кучер, кони и карета. Золушка, запомни это!
Изображение

Молодой король уже совсем расстроился ни одна из приехавших на бал красавиц, как он считал, в жены ему не годиться. Он было уже хотел уйти, как вдруг пришла на бал последняя опоздавшая девушка. И тут его сердце пронзила стрела коварного Амура. Минуя все ахи вздохи со всех сторон и восторженные взгляды, он не обращая ни на кого внимая проследовал к Золушке. Тут же заиграла музыка и он пригласил Золушку на танец.
Изображение

Молодой король закружил Золушку в танце так что она забыл про все свои невзгоды Ее уже не страшило что по приезду домой ей снова достанется от мачехи по пятое число, она поняла что ради этого мгновения стоило пойти на такой риск. Когда часы забыли полночь, Золушка быстренько попрощалась с королем и побежала к выходу.
Изображение

Мачеха коварно улыбаясь и потирая руки скомандовала своим "План перехват!"
Но не тут то было, король не побежал вслед за Золушкой, а покинул дворец через черный ход. Он надеялся ее поймать на выходе, но не успел. На ступеньках лестницы он обнаружил хрустальную туфельку.
Король был башковитый малый и далеко не дурак что б примерять туфельку каждой девице, мало ли кому она придется в пору. После отъезда гостей он приказал явиться во дворец всем стеклодувам. Узнав чья это работа, он вышел на заказчика. Поскольку в королевстве был лишь одна фея, найти ее крестницу несоставило особого труда.
Изображение

Приехав в дом лесничего молодой король узнал Золушку и возвращая ей туфельку сделал ей предложение руки и сердца.
Мачеха качая головой, махахая руками шипела: Помалкивай иначе я твоего отца со свету сживу.
Золушка растерялась и даже не знала что делать ведь она любила и отца и молодого короля.
Отец положив ей руку на плечо: Соглашайся дочка. Этих троих я возьму на себя. Больше не вить им из меня веревки, будут у меня по струнке ходить.
Изображение

Золушка приняла предложение короля. От своей ярости мачеха лишилась чувств. Ее дочки тут же кинулись ее откачивать и на силу откачали. После, как и обещал отец, власть в доме поменялась, больше никто из этой троицы даже зыкнуть не смел лесничему.
Изображение

Золушка вышла замуж за короля и не было королевы прекрасней, добрее и мелее в целом белом свете. Конец.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 21 окт 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение syaoli » 20 окт 2012, 04:15

ticiannn, текст не помешает в конкурсе :D

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение syaoli » 20 окт 2012, 04:25

Tammi23, яркая история :D И принц красавчик :D
Nasty, очень хорошо :D Мачеха в обмороке :lol: А Золушка даже покраснела от такой встречи с принцем :D

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение masiania » 20 окт 2012, 09:20

Мы тоже придем)) :)

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение riska_ » 20 окт 2012, 10:01

Люба, девочки, всем добрый день! Эта сказка была для меня первой фотоисторией с куклами...

В одном королевстве жила-была прекрасная девушка. Ее день начинался с рассветом, но даже она не упускала случая понежиться в постели. И звали ее... Золушка
И была она настолько доброй, что даже мышата не забывали сказать ей доброе утро!

Изображение

Изображение

Как-то раз король объявил бал, и на него были приглашены все девушки королевства. О! Как же Золушка мечтала хоть одним глазком взглянуть на принца, но злая мачеха приказала ей переделать целое море работы в доме, и только после этого она сможет отправиться на бал.
- Переберешь это и вымоешь полы! - приказала мачеха.

Изображение

- Неужели я когда-нибудь справлюсь с этим! - подумала Золушка со слезами на глазах...

Изображение

- И не забудь перегладить и заштопать белье! - раздался гневный голос мачехи.

Изображение

Дальше, как вы все знаете, был бал, принц влюбился в Золушку, и она потеряла туфельку...
И вот гонцы разосланы по всему королевству в поисках прекрасной , таинственной гостьи, в которую так влюбился принц.
Даже толстые, безобразные сестры пытались натянуть на себя эту крохотную туфельку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Каково же было удивление всех, когда из складок платья Золушка достала вторую туфельку и одела ее на свою маленькую, прелестную ножку...

Изображение

Принц был счастлив!!! А через 3 дня они сыграли пышную свадьбу!

Изображение

Конец!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Nasty » 20 окт 2012, 10:21

riska_, утюг суперский :o

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение syaoli » 20 окт 2012, 10:26

riska_, замечательная фотосказка :D Впечатлили ноги одной из сестёр :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Arvin » 20 окт 2012, 14:58

Здравствуйте, а можно и мне принять участие в конкурсе?

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение syaoli » 20 окт 2012, 15:17

Arvin, буду очень рада :D Этот конкурс для всех форумчан .

Yuu-2
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:53

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Yuu-2 » 20 окт 2012, 17:24

syaoli, а у меня такие вопросы по конкурсам:можно ли рисовать и сколько позволено использовать фотошопа? Фото кукол,конечно,тоже у меня предполагаются,но большая часть в рисунках по задумке.

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение syaoli » 20 окт 2012, 17:49

Yuu-2, если фото кукол у вас предполагается , то можно и рисунки и фотошоп .

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Arvin: Современная сказка про Золушку.

Сообщение Arvin » 20 окт 2012, 19:20

Современная сказка про Золушку.

Далеко-далеко среди гор, лесов и озёр располагалась маленькое, но гордое королевство - Дженовия. Королевством оно было потому, что даже в 21 веке там сохранилась монархия. И жила там прекрасная и добрая девушка по имени Арвинаэль, но все называли её Золушкой, за её трудолюбие.
Изображение
Мама Золушки умерла, когда та была совсем маленькой, а спустя пять лет её отец женился во второй раз на вдове у которой были две дочери.
Изображение
Дочерей звали:
Анжелика, она была старшая.
Изображение
и Джессика, младшая.
Изображение
Две гламурные блондинки, которые постоянно издевались и насмехались над Золушкой. И всё бы ничего, да случилось несчастье - умер отец Золушки. Хитрая мачеха всё состояние покойного мужа и его большой дом прибрала к своим жадным рукам, не оставив и копейки бедной сироте. Но потом якобы пожалев её, позволила жить в доме с условием, что та будет делать всю работу по дому.
"Мне тут нахлебники не нужны,-часто повторяла Мачеха, - Поэтому, будь добра, помни о моей милости и делай всё что от тебя требуют, я и мои дочьки"
Изображение
Так и жила бедная Золушка в служанках у Мачехи и её дочерей.

Как-то раз Мачеха и её дочери сидели и завтракали.
Джессика: А вы слышали про Большой Королевский Бал?
Анжелика: Да кто же про него не слышал? Все газеты об этом пишут.
Изображение
Тут подала голос Мачеха: А говорят ещё в этом году сам принц будет выбирать Королеву Бала. И та, которую он выберет станет его невестой. Так что дочери мои, я уже подала заявку и мы приглашены на бал!
Сёстры (хором): Круто!!!! Мама, ты - МОЛОДЕЦ!!!
Их разговор услышала Золушка и подошла к столу.
Золушка: А можно и мне с вами на бал?!
Изображение
Мачеха: :x Чего! Сдурела совсем что ли?! :evil: Иди посуду мой! На бал она собралась. Посмотрите-ка на неё! Королевна, блин!
Анжелика и Джессика рассмеялись над наивной просьбой Золушки и дальше продолжали обсуждать предстоящий Бал, в особенности красавца Принца.
Изображение
Понуро повесив голову Золушка пошла мыть посуду. "Видимо не суждено сбыться моим мечтам"-грустно думала Золушка.
Изображение
А мечтала Золушка о встрече с Принцем. Увидев однажды его фото в модном журнале, она влюбилась в него по уши. И с тех пор только о нём и думала
Вот то фото. Когда сёстры выкинули журнал, Золушка вырезала его и прятала у себя на чердаке, где у неё была комната.
Изображение

Приближался день Бала. Сёстры лихорадочно готовились к нему.
Изображение
Джессика: Это катастрофа! Мне абсолютно нечего одеть!!!! Это всё - ОТСТОЙ!!! Что же делать?!
Изображение
Анжелика (надув губки): :( У меня та же проблема. Надо маме сказать пусть закажет нам новые платья у кого-нибудь крутого модельера.
Изображение
Джессика: Точно! Что-нибудь сногсшибательное, модное и гламурное! Чтобы Принц как увидел меня, сразу же влюбился без памяти.
Анжелика: Эээ, а почему это сразу в тебя?! А может в меня он влюбиться!
Изображение
Пока сёстры спорили и делили шкуру не убитого медведя, Золушка пыталась уговорить мачеху взять её на бал.
Изображение
Золушка: Матушка, отпустите на бал, прошу Вас! А я за это что хотите сделаю.
Изображение
Мачеха: Ещё раз повторяю: НЕТ! Нечего тебе там делать! Тебе что заняться не чем? Работы по дому полным-полно!!! Вот когда всё сделаешь, тогда и поговорим, а сейчас живо за уборку! Посмотри, пол не метён, окна не мыты. Иди давай, и не хнычь тут.
Изображение
Золушка едва сдерживая слёзы пошла в гостиную, где всё ещё сидели сёстры и спорили.
Джессика (ехидно улыбаясь): Чё, Золушка, не едешь ты с нами на Бал? Ну и правильно, чё там таким, как ты замарашкам делать? Иди вот уберись тут.
Изображение
Анжелика: Вот, умора! Наша Золушка на Бал собралась! Ха-ха-ха! :lol:
Изображение
Джессика: Ладно, сестрёнка, пошли по магазинам пройдёмся, а затем в спа-солон. А ты Золушка убери наши платья, и нечего здесь слёзы лить.
Изображение
И они ушли, весело смеясь, побросав свои наряды.
Изображение
А Золушка бросилась на диван и заплакала горькими слезами....
Изображение
Конец первой части.
Продолжение следует....

Аватара пользователя
Allo4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:59

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Allo4ka » 20 окт 2012, 20:05

Если вы не против, тоже поучаствую)

Золушка.

Жил-был один известный человек. Умерла у него жена, и он жениился второй раз на жестокой и злой женщине с двумя такими же дочерьми. Но была у этого человека дочь от первой жены, милая, добрая и трудолюбивая. И новая жена с дочерьми ненавидели ее. Прозвали ее Золушкой.
Изображение
Бедная Золушка убиралась во всем доме, а ее мачеха и сводные сестры ничего не делали, разве что постоянно ругали Золушку.
Изображение Изображение
Бывало, Золушка так уставала, что засыпала прямо с тряпкой в руках.
Изображение
В один прекрасный день в королевстве был объявлен бал. Приглашались все девушки королевства. Мачеха приказала Золушке помочь ей с дочерьми собраться на бал.
Изображение Изображение Изображение
-Мы пошли на бал. А ты, пока нас не будет, отдели в той миске горох от муки. И если не сделаешь к нашему приходу, то тебя ждет наказание!
Довольная мачеха вместе с дочерьми вышла за дверь, а бедная Золушка сидела и плакала...
Изображение Изображение
Вдруг Золушка почувствовала чье-то присутствие. Когда она встала и обернулась, то ахнула: в воздухе порхала фея!
-Кто вы? Что вы здесь делаете??? - спросила Золушка
-Я - фея! - голос ее звучал, будто колокольчики, - И я хочу, чтобы ты была на балу!
-Это невзможно... Мне нужно выполнить поручение мачехи... Да и идти мне не в чем...
-Не беспокойся, дорогая! Я все сделаю! А сейчас, пора примерить платье! Одевайся и иди на бал. Только помни, что в 12 ночи ты должна быть дома!
-Спасибо вам, добрая Фея!!!
Изображение Изображение Изображение
Золушка пришла в королевский дворец. Она стеснялась, и стояла в уголке. Вдруг она заметила, что к ней идет молодой мужчина. "Это же принц!" - подумала девушка. Он шел именно к ней. Золушка хотела уже убежать, но не успела.
-Почему вы бежите?
-Я... Я боюсь...
-Почему вы боитесь? Я ничего плохого не сделаю! Я хотел потанцевать с вами, можно?
И, недождавшись ответа, принц подхватил Золушку и они закружились в танце.
Изображение Изображение
А время близилось к 12 ночи... Золушка опомнилась, когда услышала биение часов. Она вырвалась из рук принца и побежала домой, но в спешке потеряла туфельку. Принц кинулся за ней, но догнать ее не смог. Только туфелька была у него в руках.
Изображение Изображение
И объявил принц, что поедет по королевству, и та, кому подойдет туфелька, станет его женой. Много домов он объездил, но всем туфелька мала была. И вот доехал он до дома, где жила Золушка со своим отцом, мачехой и сводными сестрами. Ни одной из сестер туфелька не подошла.
-А в доме больше никого нет? - спросил принц.
-Да есть одна заморашка, но она точно вам не подойдет, - сказала мачеха.
-Я обещал, что каждая девушка в моем королевстве примерит туфельку! Зовите ее сюда!
Золушка вышла из своей комнатки. Принц примерил ей туфельку, и она оказалась ей в самый раз! Мачеха и сестры позеленели от злости: как же так, Золушка - и невеста принца?
Принц посмотрел в глаза Золушке и узнал в ней ту самую шикарную девушку.
Изображение Изображение Изображение Изображение
После свадьбы Золушка взяла во дврец своих сестер и выдала их замуж за богатых подданых.
Вот и сказочке конец, а кто слушал - мо-ло-дец!

Спасибо за внимание)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Nasty » 20 окт 2012, 20:20

Arvin, с нетерпением жду продолжения.

Allo4ka, очень красивое платье, а принц такакой, действительно как из сказки

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Arvin: Современная сказка про Золушку. Часть2.

Сообщение Arvin » 20 окт 2012, 20:34

Современная сказка про Золушку. Часть 2.

Золушка лежала на диване и горько плакала уткнувшись в подушку.
Изображение
Как вдруг... Явилась, нет не добрая Фея, а её давняя подруга Валерия из очень обеспеченной семьи. С Валерией они дружили с самого раннего детства.

Изображение
Валерия: Золушка, привет. А чего ты тут сырость разводишь? Что случилось? Опять тебя обидела твоя противная Мачеха и её дуры-дочьки?
Золушка: Валерия, привет. Представляешь, они на Королевский Бал собрались, а меня с собой не берут... :cry: А я так мечтала увидеть Принца... :cry:
Валерия: Так, вот оно что. Вот стервы! :evil: Мало того,что всего тебя лишили, заставляют работать на них с утра до ночи, да ещё и здесь напакостили. :evil: Ну ничего, сейчас что-нибудь придумаем.
Изображение
Думали они думали, и придумали.
Валерия: Вот что, я тоже еду на этот бал и могу тебя с собой взять. Как только твоя разлюбезная Мачеха с своими дочурами из дома уйдут, звони мне, я на лимузине за тобой заеду.
Золушка (обнимая подругу): Спасибо, Вэл, ты настоящая подруга. Вот только есть одна проблема. В чём я пойду на Бал? Красивого платья у меня нет. :(
Изображение
Валерия: Это не проблема. Платье, туфли и украшения, я беру на себя. Твои размеры я знаю, а уж вкус у меня есть, сама знаешь. Всё это я привезу с собой в день Бала, причёску мы тебе сделаем. Так что будешь у нас такая красоточка, что все от зависти позеленеют.
Золушка: Ах, Валерия, ты - ЧУДО! Просто добрая Фея! Но ведь это всё денег стоит.
Валерия: Ерунда, не стоит благодарностей. А за деньги не переживай, пусть это будет мой подарок тебе. Выше нос, подруга! Всё будет хорошо.
Изображение
Подруги обнялись, ещё не много поболтали и Валерия ушла.

Наступил день Большого Королевского Бала.
Весь дом с утра стоял на ушах. Наконец Мачеха с дочерьми собрались и укатили в своём лимузине на бал. Золушка, как и договаривались позвонила Валерии, та нарядная приехала к ней. Когда Золушка увидела шикарное платье, что ей привезла подруга, она на мгновение потеряла дар речи. Когда же она одела платье и украшения, дар речи потеряла уже Валерия, до того Золушка была прекрасна.
Изображение
Платье было ярко-красного цвета и очень шло темноволосой Золушки.
Изображение
И конечно же Принц не смог не обратить внимание на такую красавицу, и почти весь Бал танцевал с Золушкой, приглашая других девушек только из вежливости.
Изображение
Золушка была на седьмом небе от счастья. Принц в жизни оказался ещё прекрасней, чем на фото. А как он был мил, остроумен и обходителен... Золушка чувствовала, что ещё сильней влюбляется в него.
Изображение
Принц был очарован красотой и обаянием Золушки.
Изображение
В конце Большого Королевского Бала Принц объявил Королеву Бала и сам лично одел ей корону. Королевой стала Золушка.
Изображение
Не долго думая он сделал ей предложение стать его невестой, так как влюбился в зеленоглазую красавицу с первого взгляда. Золушка конечно же согласилась.
После бала Принц добился пересмотра дела о завещании отца Золушки и выяснялось, что её Мачеха незаконно всё себе забрала, а настоящая наследница всего состояния - Золушка. Справедливость восторжествовала, Мачеху и её дочерей с позором изгнали из королевства. А прекрасный Принц вскоре женился на Золушке. И жили они долго и счастливо, и даже туфельку не пришлось терять. :wink:
Изображение
КОНЕЦ.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Nasty » 20 окт 2012, 20:39

Arvin, отличная концовка! Дэн Арвин велликолепны. Браво!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Arvin » 20 окт 2012, 22:15

Nasty писал(а):Arvin, отличная концовка! Дэн Арвин велликолепны. Браво!!!

Nasty, СПАСИБО! Рада, что понравилось. :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Dragonfly » 20 окт 2012, 22:29

Славные конкурсные истории :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Inara Serra » 20 окт 2012, 23:47

Хотим тоже присоединится к такому чудесному конкурсу. К сожалению снять фотоисторию нет возможности, но принять участие очень хочется :oops:
Вместо фотоистории расскажу реальную историю моей Золушки. Когда эта куколка попала ко мне, то была в весьма плачевном состоянии. Практически все лицо было залито чернилами, волосы - один сплошной колтун и разболтанное тело. С тех пор прошло больше двух лет. За которые куколка обрела свой почти первозданный вид (насколько это было в моих силах :oops: ), получила новое тело и совсем недавно новое платье. А сегодня вечером с ней рядом галантный молодой человек, не принц, но герцог :) И кто знает может для них счастливый конец сказки "Золушка" станет возможным после этого вечера? :wink: :)
Моя Золушка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Angelique Bonnet » 20 окт 2012, 23:50

Очень миленько)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: syaoli Конкурс "Золушка ". Призы .

Сообщение Tammi23 » 21 окт 2012, 01:05

Arvin, классная сказка получилась. Необычно, но прикольно видеть Энжел и Энбер в отрицательных ролях.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]