Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnnaMaria: Новенькие, Вероника...)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Evrika Grecheskaja » 09 июл 2012, 01:05

Дашки явно себе на уме :D :D :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение MamaKa » 09 июл 2012, 09:55

Какие Дашки! Серьезные и независимые дамы! У тебя уже целая миниколлекция!

А мужчина интересный, на одних фото как ребенок игривый и дурашливый, на других прям гипнотизирует своей внутренней аурой! Как живой просто!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 09 июл 2012, 17:52

Lindi писал(а):Чарльз - не кукла, а самый настоящий живой человек! Вот смотрю я на него и не верится, что это кукла... особенно на последнем фото совсем как живой получился. Каждая деталька, каждая мелочь проработана. Меня необыкновенно впечатляют такие куклы! Даже глаза и те... живые, в них чувствуется душа)


Спасибо огромное за добрые слова!] Чарльз смущенно благодарит. О, мне тоже нравятся такие! :oops: Они, как живые, и всегда разные.

Багира писал(а):Чарльз потрясающий! 8) И правда, живой на последних 2-х фото! :o

А можно вопросик, сколько такой кукел стоит? :oops:


Спасибо огромное, Леночка! Очень и очень приятно. Две последние мои любимые фото из его. Мне кажется, они у меня лучше всего получились (а фото кукол у меня чаще получаются плохо :oops: )…. Конечно, можно! :oops: :oops: Я купила его за 4300. Вот тут: http://www.hobbymall.ru/product/2238/

Evrika Grecheskaja писал(а):Дашки явно себе на уме :D :D :D


Ага, точно! Наверное, наряды нужны))))

MamaKa писал(а):Какие Дашки! Серьезные и независимые дамы! У тебя уже целая миниколлекция!

А мужчина интересный, на одних фото как ребенок игривый и дурашливый, на других прям гипнотизирует своей внутренней аурой! Как живой просто!


Спасибо огромное, Галиночка! Мне очень приятно! Дашки, да, независимые. С характерами. Хочу четвертую еще, чтобы вообще всех собрать, но пока нет возможности. Ага, Чарльз такой: любит иногда подурачиться. Мне кажется, он у меня самый взрослый.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Timotei smile » 10 июл 2012, 14:53

Хорошо припрятанные новенькие таки проявились))) очень колоритный дядечка у тебя поселился 8)
Как дела у остальных кукложильцов? :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14804
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Honey » 11 июл 2012, 22:21

Чарльз классный! У него должны быть все пальцы шарнирные, каждый, ручки очень приятные на ощупь.
Как истинный военный он наведет у вас там порядок. :lol:

Поздравляю с Дашеньками, сестренка у тебя солнышко, золото, снова смогла порадовать. 8)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 11 июл 2012, 23:20

Timotei smile писал(а):Хорошо припрятанные новенькие таки проявились))) очень колоритный дядечка у тебя поселился 8)
Как дела у остальных кукложильцов? :roll:


Спасибо огромное, лапуль!]Очень приятно!)))) Чарльз передает большое спасибо и еще шлет привет Джону. :oops:
Тареган парик сегодня сменил. Недавно обиделся на папу моего, потому что тот его обозвал. Помыла головы тоннерам. Майклу футболку сшила (кое-как она у меня получилась :mrgreen: ), но он все равно был счастлив, правда, уже опять в свою белую переоделся. А еще из-за него фешинистки рассорились. А у Ромео – Тоннера обнаружила трещину в боку. Думаю, откуда взялось. Скорей всего было.


Honey писал(а):Чарльз классный! У него должны быть все пальцы шарнирные, каждый, ручки очень приятные на ощупь.
Как истинный военный он наведет у вас там порядок. :lol:

Поздравляю с Дашеньками, сестренка у тебя солнышко, золото, снова смогла порадовать. 8)


Спасибо, солнышко огромное за теплые слова!Сейчас проверила ручки Чарльза: и правда, сгибаются. :D А у меня не в уме! Я всю жизнь от таком мечтала, с детства, чтобы пальчики сгибались. :oops: Спасибо большущее, что подсказала! Безумно приятно слышать такие слова в адрес сестренки! Дашулям тоже очень приятно, машут ручками и передают большой-большой привет!
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Timotei smile » 12 июл 2012, 09:29

а когда будут фотки? )) и как дела у момок? :wink:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 12 июл 2012, 20:38

Timotei smile писал(а):а когда будут фотки? )) и как дела у момок? :wink:


Покажу обязательно. :oops: Пока одну, которую сразу после примерки сделала, потом другие, когда Майкл в нее опять переоденется :oops: . Он сейчас в своей «родной» белой, которая от него была. Я его решила пофоткать в ней, потому опять в нее оделся. Сложно его переодевать очень. Я все перешила, застежки сзади сделала, потому что через голову сложно это одевать, и сломать боюсь. Но ботинки тоже снять просто ужас, как страшно. Они тугие. И еще это штырек с шариком аля Братц… Он кажется таким хрупким…. Короче ужас. Поэтому стараюсь, как можно, реже переодевать.
Аврора с Эваном, а Джульетта с Джеймсом стоят. Что-то обсуждают. Рената ухажера отшила. Элена с Малени решили за меня решить, каких новых жителей они видеть не хотят. :mrgreen:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 12 июл 2012, 20:43

У меня сегодня форум грузится с телефона, а с компьютера нет! Ни Сафари, ни ФаерФокс, ни Эксплорер (или как они там пишутся правильно?)….! А другие сайты нормально грузит. А как наш форум прошу загрузить, так выдает, что невозможно отобразить страницу! :cry: И перезагружала этого ко…компьютер, и все без толку – та же история :evil: . У кого-нибудь такое было? Пришлось с другого зайти через блютус.
Медленно-медленно работает…. Я загрузила фотографии через радикал, потом сохранила ссылки в ворде, на флешку сбросила и только таким сложным путем выкладываю.

Майкл в новой футболке. Я не стала подгибать горло на тот случай, если она не полезет, и надо будут делать шире, но все нормально получилось (по моим меркам, нормально, конечно, ведь в шитье я не сильна).



Специально сегодня поснимала куколку, которую не показывала…. А этот гад решил устроить черепашьи бега! :( :evil: Чуть попозже попробую еще раз :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 12 июл 2012, 22:06

Ура!Изображение Изображение Сафари меня все-таки пустил каким-то чудом! :D

Кассандра. Хотела назвать Андромедой или Кассиопеей, но то показалось мне уж слишком.



Ее я купила в Дубайском «ТойСторе», вернее, папа мне ее купил. Я вообще с Дубая чуть ли не футбольную команду привезла. Я искала с молдом Мбили, но там ее не было. Она мне и у нас никогда не встречалась.

[

Но увидев эту, я ее уже не смогла поставить обратно на полку. Она такая живая, позитивная, приятная куколка! Обожаю ее волосы и фиалковые глазки.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Sashka » 12 июл 2012, 22:29

Привет! :D Какое у тебя пополнение!Красивый мужчина,шикарная девушка! 8)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 12 июл 2012, 22:39

Sashka писал(а):Привет! :D Какое у тебя пополнение!Красивый мужчина,шикарная девушка! 8)


Привет!

Спасибо огромное! Очень-очень приятно))))
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 13 июл 2012, 00:01

Мечтать невредно, как говорится, поэтому хочу с вами поделиться Я, конечно, хочу целую толпу, но это самые-самые:

И самая нереальная мечта
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение MamaKa » 13 июл 2012, 08:55

Машенька, поздравляю с новенькой! У нее очень приятная улыбка и слегка задорный взгляд!! Красавица!
У Майка футболочка стильная!!

А у нас с тобой все хотелки совпали кроме одной, Розы! И не такая уж она и не сбыточная!! Я уверенна появится у тебя Роза!!

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Timotei smile » 13 июл 2012, 10:05

Футболка ему идет, и сразу видно, доволен))) Привет Майклу от момок Фэндома Изображение
Поздравляю с Кассандрой! Какие у нее неожиданно голубые глаза...
Желаю, чтобы все твои момоко-хотелки исполнились :wink:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 13 июл 2012, 23:43

MamaKa писал(а):Машенька, поздравляю с новенькой! У нее очень приятная улыбка и слегка задорный взгляд!! Красавица!
У Майка футболочка стильная!!

А у нас с тобой все хотелки совпали кроме одной, Розы! И не такая уж она и не сбыточная!! Я уверенна появится у тебя Роза!!


Спасибо огромное, Галиночка, за добрые слова и пожелания! Очень приятно нам всем)))) Нашла недавно эту ткань. Трикотаж, и, если учитывать, что я на руках шью, то очень удобно из нее шить.
Я тебе тоже желаю, чтобы хотелки обязательно исполнились. У нас с тобой вкусы совпадают. Надеюсь, Роза появится. Очень ее хочется, но она вечно ускользает уже на протяжении нескольких лет. Только накоплю – она пропадет, и так по кругу. :cry:

Timotei smile писал(а):Футболка ему идет, и сразу видно, доволен))) Привет Майклу от момок Фэндома [ Изображение ]
Поздравляю с Кассандрой! Какие у нее неожиданно голубые глаза...
Желаю, чтобы все твои момоко-хотелки исполнились :wink:


Спасибо огромное за теплые слова и пожелания! Тебе какая больше всех нравится?
Майкл шлет для прекрасных жительниц Фэндома :oops: :oops: :oops:
Меня тоже глаза удивили у Кассандры.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 13 июл 2012, 23:45

Мелани :D
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Timotei smile » 15 июл 2012, 21:22

Мелани хорошенькая)
а из твоего виш-листа момок мне больше всего, конечно, полуночная роза нравится :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Lindi » 16 июл 2012, 16:05

Какая стильная футболочка у Майкла!
Ах Кассандра, мечта))) Очень красивая куколка, одна из моих любимых бэйсиков)) И имя ты ей отличное подобрала, цыганское))) :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14804
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Honey » 16 июл 2012, 21:24

Да, при чем кисти у него вытаскиваются, ну это для удобства переодевания. :wink: А пальцы настолько гибкие что гнутся в любую сторону без проблем.
Желаю исполнения всех момохотелок, особенно Миднайт :D
А новенькие фр есть?


Мелани такая хорошенькая, только грустная немного. :?:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение MamaKa » 17 июл 2012, 09:21

По-моему Мэлани это самая лучшая момошка, ну одна из точно!! Милая, нежная, задумчивая.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 19 июл 2012, 23:27

Timotei smile писал(а):Мелани хорошенькая)
а из твоего виш-листа момок мне больше всего, конечно, полуночная роза нравится :wink:

Спасибо огромное, зая! Мелани очень приятно!
Хоть бы у нас с тобой полуночные Розы появились!
Lindi писал(а):Какая стильная футболочка у Майкла!
Ах Кассандра, мечта))) Очень красивая куколка, одна из моих любимых бэйсиков)) И имя ты ей отличное подобрала, цыганское))) :D

Спасибо огромное, солнце! Майкл даже засмущался. Кассандра тронута до глубины души! Я ее, как в руках подержала, она у меня тоже стала одной из любимец. Самое интересное, ее папа выбрал.
Honey писал(а):Да, при чем кисти у него вытаскиваются, ну это для удобства переодевания. :wink: А пальцы настолько гибкие что гнутся в любую сторону без проблем.
Желаю исполнения всех момохотелок, особенно Миднайт :D
А новенькие фр есть?

Мелани такая хорошенькая, только грустная немного. :?:

Спасибо огромное, солнышко, за добрые слова и пожелания! У него еще есть ручки, для того, чтобы трубку курительную держать.
Фр новых нет, к сожалению. Только Дашка, которую уже показала. В мечтах, конечно же, много их у меня. Мне новых их всех подарили, а в отпуске Фр нет. Остались только Барби. Про одну вообще забыла, что она новая.
MamaKa писал(а):По-моему Мэлани это самая лучшая момошка, ну одна из точно!! Милая, нежная, задумчивая.


Спасибо огромное, Галиночка, от меня и от Мэлани! Она тронута невероятно. И я тоже. Мне очень нравится, как у нее глаза нарисованы, с ресничками.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 19 июл 2012, 23:32

Анри))) Старший брат Лорели.
И мой первый «настоящий» недо-ООАК :mrgreen:


«Настоящий» потому что я первый раз рисовала, перед этим полностью стерев фабричный мейк. Раньше я только подкрашивала, цвет глаз меняла, реснички дорисовывала и т.д., но заново рисовать никогда не решалась.
Кривовато, конечно. До идеала – огого! – как далеко. Только в асимметрии глаз я не виновата :oops: – это фабричный брак (или стиль такой) – у него веки разные. Может, это мне такой попался, не знаю. Ну, и ладно. Немного женственный получился. Надо придумать что-то с прической, наверное. А еще тело достойное подыскать.



Волосы перепрошила давно. Это из того же шиньона, которым Лорели перешита. Кстати, по этой причине, они у меня «побратались» (или «посестрились»?). Шевелюры их сроднили, они стали братом и сестрой. По качеству волосы, если честно, не очень, как практика показала. Я думала, фирме можно доверять, а они мохратятся на кончиках, когда очень длинные. У Анри нет, наверное, потому что короче, а у Лорели – ужас как.
А таким он был:


Тут, если приглядеться, вроде бы и, что глаза разные, видно. :oops:

Ой, какое фото ужасное! :oops: Это принц Ваня, друг Тани, только наш Ваня решил стать Анри 8) . Я его купила аж в декабре 2008 года и показывала на третьей странице (ой, какие фотографии там ужасные! :oops: Сейчас-то до идеала далеко, а тогда и подавно
А потом через несколько лет перешила волосы:



Тоже давнишнее фото на телефон.
Не зря я его «ооакнула»? :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Багира » 19 июл 2012, 23:40

О, а у меня такие оригинальные Таня и Ваня тоже есть, так и живут парочкой, меня устраивает. И ребеночек их (этой же фирмы). :D

Из вишлистовых момок мне лично самая первая нравится. :mrgreen:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 20 июл 2012, 00:28

Багира писал(а):О, а у меня такие оригинальные Таня и Ваня тоже есть, так и живут парочкой, меня устраивает. И ребеночек их (этой же фирмы). :D

Из вишлистовых момок мне лично самая первая нравится. :mrgreen:




Леночка, он мне тоже оригинальный очень нравится (надо еще одного купить, чтобы был неизмененный). :oops: :oops: :oops: Но почему-то в один вечер захотелось ему брови утолщить, и понеслось. Никогда бы не подумала, что смогу это сделать. Таня у меня тоже живет. Я ее не трогала. Очень люблю этих кукол :oops: А вот ребеночка никогда не встерчала их фирмы :( . У нас в магазинах я видела только Тань и Вань (и те редкость сейчас).
Мне эта момоко прямо в сердце запала, когда я ее увидела. Побыстрее бы появилась возможность ее купить :oops: :D
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Nasty » 20 июл 2012, 08:19

http://i058.radikal.ru/1207/fb/7a55cf906263.jpg мне очень нравится, расцветка как раз в его стиле, и сидит хорошо как влитая. Ворот\горловину можно и не обрабатывать если ткань не лезет.

Касандра красотка 8)

Красивые мечты, мне тоже хочется момоку хотя б одну :oops: максимум две 8)

http://i057.radikal.ru/1207/3c/4443ae604b76.jpg мяу какой мужчина 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14804
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Honey » 22 июл 2012, 17:03

Богиня! Египетская, настоящая жрица! :P :o Идеальный образ и гармоничный. Так и хочется ей водрузить золотой обруч на голову и одеть во что-нибудь длинное, белое с золотой вышивкой.

Изображение
Ой, фотки открылись.
Анри-Ваня мне понравился, хороший ооак, осталось волосы уложить, перепрошит хорошо. А у него тело дубовое или руки/ноги сгибаются?

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Timotei smile » 22 июл 2012, 20:52

по-моему, здорово получилось ;) замечательный братец у Лорели

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение MamaKa » 24 июл 2012, 14:14

Мальчик преобразился, это точно! Ему так даже лучше.. он стал нежнее и элегантнее. Я думаю для первого раза нормальный ООАК, в этом же деле что главное..руку набить! :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 27 июл 2012, 15:31

Nasty писал(а):http://i058.radikal.ru/1207/fb/7a55cf906263.jpg мне очень нравится, расцветка как раз в его стиле, и сидит хорошо как влитая. Ворот\горловину можно и не обрабатывать если ткань не лезет.

Касандра красотка 8)

Красивые мечты, мне тоже хочется момоку хотя б одну :oops: максимум две 8)

http://i057.radikal.ru/1207/3c/4443ae604b76.jpg мяу какой мужчина 8)


Спасибо огромное, Настюша! Очень-очень приятно нам всем))) Кассандра первая АА девушка в нашем кукольном обществе.



Ткань не лезет, поэтому не буду, наверное, трогать. Мужчине очень приятно. Он теперь еще счастливее стал))))


Honey писал(а):Богиня! Египетская, настоящая жрица! :P :o Идеальный образ и гармоничный. Так и хочется ей водрузить золотой обруч на голову и одеть во что-нибудь длинное, белое с золотой вышивкой.

[ Изображение ]
Ой, фотки открылись.
Анри-Ваня мне понравился, хороший ооак, осталось волосы уложить, перепрошит хорошо. А у него тело дубовое или руки/ноги сгибаются?


Спасибо огромное, солнышко!



Кассандре оооооочень, просто несказанно приятно.[ И мне тоже. Теперь она хочет такой наряд, какой ты описала.
Волосы у Анри-Вани из-за резинки. Надеюсь, они у него выпрямятся, а потом буду думать, как их укладывать. Тело мне не очень нравится, если честно. Но оно качественное. Ноги сгибаются, руки тоже. Руки разводятся в стороны, ноги – нет. В руках проволока. Но они такие короткие на мой взгляд! Несоразмерно как-то. Смотрится это, ИМХО, ужасно. Тяжеленький такой, но фигура и пропорции все портят. Вот он
Изображение

Timotei smile писал(а):по-моему, здорово получилось ;) замечательный братец у Лорели


Спасибо огромное, солнышко!

Анри очень приятно. И Лорели тоже, что ее брата похвалили. Она его очень любит, а тот за нее вечно заступается.

MamaKa писал(а):Мальчик преобразился, это точно! Ему так даже лучше.. он стал нежнее и элегантнее. Я думаю для первого раза нормальный ООАК, в этом же деле что главное..руку набить! :D

Спасибо огромное, солнышко!

Анри густо краснеет. :oops: Я тоже. Невероятно приятно, что понравилась моя первая попытка ООАКа. Очень старалась, когда рисовала.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:40, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka