Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 00:59

riska_ писал(а):Лиза, прочитала наконец-то и твою темку :roll: - понравилось! Такие живые фото и история ТАК закручена, я бы точно так не смогла написать! Нравится! Очень танец понравился Энбер и Дэна! И что-то терзают меня смутные сомнения :mrgreen: , что неспроста убийства и появление Дэна в городе совпали!


riska, Оксана, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мою тему!!!! Рада тебя видеть у себя в гостях и рада, что моя темка и мои истории тебе понравились. :D

Ну и еще раз напишу, что аву ты очень удачно подобрала, не столько волосы похожи, сколько тип лица!

Спасибо. Если честно, я специально не подбирала аву похожую на тип моего лица, просто поставила понравившуюся мне картинку и даже не обратила внимание, на сходство. Теперь после нескольких коментов, пригляделась и в правду сходство есть. :) Случайный выбор, оказался точным, наверно не случайно. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 17 июн 2012, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 01:01

Nadine_spb писал(а):Лиза, ты права, все зависит от серьезности отношений. И торопиться не надо. А таких парней как твоя первая любовь много, я думаю.
Бывает совсем "клиника": один парень в первый день знакомства предложил остаться у него, на отрицательный ответ он просто сказал "тогда я не буду с тобой встречаться" :roll:

Ну надо же! А такого я вообще бы послала наверно куда по-дальше! :twisted:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 17 июн 2012, 01:30

Поздравляю с ремонтом :mrgreen:
Я живу наа стройке Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Дождь...

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 01:42

Дождь.

Вчера хотела съездить к родителям за город, у них расцвели красивейшие пионы, хотелось пофотогравировать моих жителей в цветах. Но увы как только я собралась после всех дел,поехать, грянул гром, небо затянула тучами, поднялся ветер и полил сильный дождь. Фотосьёмка в саду сорвалась. Надеюсь завтра получиться сделать, если погода не подведёт, и можно ещё будет отложить дела связанные с ремонтом. Ещё вчера у меня вырубило свет и интернет почти на целый день. Оставалось, только стоя на балконе любоваться дождём.
Не одна я смотрела на дождь.
Изображение
Проливной дождь.
(стихотварение Людмилы Федорчак)

Дождь рекой по тротуарам
По дорогам, по бульварам
Льёт по окнам, по домам
Изображение
Бьёт по крышам в барабан
Дождь залил дворы, подвалы
Дождь- какого не бывало!
Проливной - пролил не мало!
Дождь вдруг был, и вдруг не стало!

Изображение

За окном лило как из ведра. Она была одна дома. Лежала и слушала шум дождя за окном. Дождь стучал по стеклу, время от времени раздавались грозные раскаты грома, а небо озарялось вспышками молний. Стихия разбушевалась не на шутку. Девушка лежала и думала, вспоминала... Вспоминала ЕГО! Как они в детстве любили смеясь бегать в дождь по лужам. И как став старше любили в грозу сидеть у окна, смотреть на дождь и вести задушевные беседы....
Изображение
"Где же ты сейчас? Я чувствую, что ты жив и опасность тебе не грозит, вот только где ты? Где ты мой родной? ГДЕ?" -мысленно спрашивала себя девушка, устремив к поталку, свои чудесные зелёные глаза. И не могла найти ответ на этот вопрос. И от этого становилось грустно... Дождь лил за окном, капли стекали по стеклу, как слёзы по щекам темноволосой девушки, которая слушала дождь.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 01:53

MARI1394 писал(а):Поздравляю с ремонтом :mrgreen:
Я живу наа стройке [ Изображение ]


Спасибки.))) :mrgreen: Теперь и я тоже буду жить на стройке. :mrgreen: Кухня как после бомбёжки, шкавчики в коридоре, кухонная утварь по всей квартире.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 17 июн 2012, 01:59

Лиза, фотографии Дэна очень красивые! Такой молодой человек обаятельный! А еще мне очень нравятся его джинсы - клааассные :).
У тебя новенькая девочка?! Поздравляю!!!! :) Это так замечательно! Кстати, зеленоглазые брюнетки - мои самые любимые из серии fashionistas. Обожаю!!!! Это ведь Sporty?
Надеюсь, у незнакомки скоро появится имя. Уж не Дэна ли она вспоминает? Если так, то я не завидую Энбер - тягаться с такой обворожительной красавицей с колдовским взглядом :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 02:50

Ann_ писал(а):Лиза, фотографии Дэна очень красивые! Такой молодой человек обаятельный! А еще мне очень нравятся его джинсы - клааассные :).
У тебя новенькая девочка?! Поздравляю!!!! :) Это так замечательно! Кстати, зеленоглазые брюнетки - мои самые любимые из серии fashionistas. Обожаю!!!! Это ведь Sporty?
Надеюсь, у незнакомки скоро появится имя. Уж не Дэна ли она вспоминает? Если так, то я не завидую Энбер - тягаться с такой обворожительной красавицей с колдовским взглядом :roll:


Спасибо, Оля. Эти Джинсы Дэн и Райн тоскают по очереди, так как они обоим нравяся, а обделять кого-то из них не хочется. И вобще у нас как в цыганском таборе, кто раньше встал, тот самый красивый. :mrgreen:
Спасибо за поздравления. Новенькая у меня появилась ещё 3 июня, а показываю я её только сейчас, так как моё повествование наконец-то добралось и до неё. :) Да это fashionistas Sporty. Об этой девочки я давно мечтала. Мне изначально хотелось купить именно её: темноволосую с зелёными глазами, а не светленькую. Но увы, я долго не могла найти её нигде, и решила купить кого-нибудь из блондинок, которых было проще достать. Купила fashionistas Sweetie (мою Энбер). А о тёмненькой я просто продолжала мечтать. И вот мечта сбылась, благодоря форуму и чудесной девушки Юле (perla999) у которой я купила, мою девочку. Она прелесть!!! И я очень надеюсь, что раз сбылась эта мечта, сбудутся и другие, и все мои хотелочки обязательно у меня поселятся. Ведь у меня столько историй про них придумано! :)
Имя уже есть, но раскрою я его позже, :wink: На счёт Дэна....хммм.... всё возможно.... :wink: он ведь до сих пор "Мистер Х", о котором ничего неизвестно. Пока неизвестно. :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Астра » 17 июн 2012, 03:50

Отличные фото дождя получились!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 17 июн 2012, 09:56

Ох, девочки, не знаю... Мне, как человеку, которого постоянно мучают эротические сны, очень трудно понять Энбер. Тут я больше сочувствую Дэну. Так, к слову, мне скоро будет 25, и я тоже девственница, но я не горжусь этим. Я просто смирилась с этим фактом, т.к, я человек физически нездоровый, живу с родителями и вряд ли мне когда-нибудь предоставиться такая возможность, как Энбер и Дэну.
А по поводу девственности в 70 лет. Девочки, я никого не хочу обидеть, но по-моему это уже патология какая-то, если, конечно, женщина не больна физически или умственно.
Лиз, очень понравились фотки твоей новенькой у окна. Красиво и романтично.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 17 июн 2012, 10:04

Ух ты какие фотки. ООО сестричка Дена :D Сестричка :wink:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение riska_ » 17 июн 2012, 10:29

Arvin, красивые фотки с дождем! Поздравляю с новенькой!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Luresia » 17 июн 2012, 11:48

Как хорошо, когда есть с кем понаблюдать за дождем) Очень красивые фотографии!

Аватара пользователя
Black Fox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:57
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Black Fox » 17 июн 2012, 12:44

Tammi23 писал(а): Девочки, я никого не хочу обидеть, но по-моему это уже патология какая-то, если, конечно, женщина не больна физически или умственно.

А я и не обиделась, но больной психически себя не считаю. В свои 29 я физически полноценна и на внешность вовсе не крокодил, просто каждый воспринимает интимные отношения по-разному. Да и люди все разные (РАЗНЫЕ - это по жизни ключевое слово), но лично меня эротические сны не посещают и потребностей таких, чтоб было невтерпеж у меня нет, тут я Вам могу только посочувствовать :( Для меня важна не физиология отношений, а их духовная составляющая, хочется встретить такого человека, с которым никогда не захочется расставаться, такого, который увидит во мне личность, а не кусок мяса, предназначенный для определенных целей. И если я никогда такого человека не встречу, я расстроюсь только потому, что не нашла родственную душу, а те оттого, что осталась старой девой :) Ну это так отступление в честь того, что все фломастеры разные и не нужно воспринимать нас престарелых девственниц, как нечто противоестественное :)
Закончив оффтопить в чужой теме, хочу поздравить с новой девочкой, наверное, если бы мне такая попалась в магазине, я бы тоже не устояла. Фотосет с ней замечательный, так уютно, когда капли дождя стучат в стекло, задумчивая милая барышня, такая загадочная. Действительно напрашивается вопрос: а уж не Дэн ли ее избранник :shock: Или с новым мальчиком тоже можно поздравить:wink:? Дэн конечно шикарен, но обижаться на Энбер он не должен обижаться, у девушек все гораздо сложнее, к тому же он и сам должен подумать о том, что потеря памяти может с ним сыграть злую шутку, ведь он не знает, кем раньше был.
Истории из жизни тоже понравились. Хоть твоя первая любовь и закончилась печально, но это тоже жизненный опыт, просто тот мальчик не воспринимал такого рода отношения серьезно, для него это действительно просто, а для тебя могло печально закончится. И ведь встретился же потом другой человек, который был тем самым, который так важен и нужен, по истине: все, что ни делается, все к лучшему :) Еще потрясла история,, в которой парень ждал 2 года, вот, что значит настоящие чувства! Ждать любимую девушку до того момента, как она будет готова - это по нашим временам настоящий подвиг и ведь дождался! Так приятно осознавать, что есть еще мужчины, способные на сильные, настоящие чувства! И подруга у тебя молодчинка, не стала пытаться удерживать парня кроваткой, да и он проявил себя как заботливый и деликатный молодой человек. Они вместе прошли через своеобразную проверку временем, не остыли друг к другу, потому и вместе теперь :)
Еще надеюсь, что ремонт не станет препятствием для развития истории, хочется надеяться на продолжение, ведь интрига же и новенькая такая прелестница, хочется побольше ее фотографий.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 17 июн 2012, 13:06

Arvin, Лиза, у меня у самой действует принцип коммунизма: кто к нам попал, тот пропал и одежда становится общей :mrgreen: . особенно мужской одежды впритык. Тут уж не до индивидуального гардероба.
Я сама от Sporty и Sassy без ума. Тоже одну такую зеленоглазую брюнетку себе купила. Эти девушки умеют похищать покой :twisted: . Они восхитительны! Желаю, чтобы все-все твои другие хотелки тоже появились у тебя :D !

Tammi23, я с Вами согласна. И в 25 лет, и сейчас, я считала, что не надо делать из мухи слона, что если назрел такой момент с человеком, который сильно нравится (не говоря уж о влюбленности), то неважно сколько Вы знакомы, надо пользоваться шансом (с соответствующими предосторожностями, конечно). А что будет дальше, никто не знает. Но это мой образ мысли сейчас, а Эмбер 19 лет. Я вспоминаю себя в 19 лет, сколько было тогда в моей голове заморочек, вложенных воспитанием, сколько страхов сидело в голове. И когда я думаю об упущенных в 19 лет возможностях, как 28-летняя я жалею о них, но при этом понимаю, что тогда я не могла поступить иначе. Вот и у Эмбер еще психология тинейджера, у нее образ мысли не как у нас - девушек далеко за 20. И если она чувствует, что поступает правильно, значит так правильно...для нее. (Хотя лично я сейчас на ее месте в ситуации с Деном поступила бы не так как Эмбер)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 14:24

Астра писал(а):Отличные фото дождя получились!

riska_ писал(а): Arvin, красивые фотки с дождем! Поздравляю с новенькой!

Luresia писал(а): Как хорошо, когда есть с кем понаблюдать за дождем) Очень красивые фотографии!


Спасибо, вам милые девушки. :)

MARI1394 писал(а): Ух ты какие фотки. ООО сестричка Дена :D Сестричка :wink:

8) ...сохраню пока интригу кто она.... :wink:

Ann_ : Я сама от Sporty и Sassy без ума. Тоже одну такую зеленоглазую брюнетку себе купила. Эти девушки умеют похищать покой . Они восхитительны! Желаю, чтобы все-все твои другие хотелки тоже появились у тебя!

Это да! Я как промофотку увидела, а затем домашние фото здесь на форуме, так всё - пропала, поняла что без неё никак, нужна и всё тут. :mrgreen: И конечно увидев её в теме продаж я просто не могла упустить такой шанс. :) Спасибо за пожелания. Самые главные мои хотелки это: Джек Воробей от Меттел, Ашерон, Леголас, а из девушек: есть парачка динамиток, которые мне безумно нравятся и одна из Поппи Паркер, но это только начало списка. :mrgreen: Джек Воробей стоит от 5 тысяч р., Ашерон 6-7 тысяч р. В связи с ремонтом их покупка пока отложена на время. Даже Леголаса, которого мне предложили по очень хорошей цене, я пока взять не могу. Но думаю всё поправимо. Со временем они все у меня будут. :D Я в это верю. :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14800
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 17 июн 2012, 14:32

Сестра у Энбер замечательная, и Энбер молодец, отбросила сомнения и пошла на занятия.
Уверена что Ден будет ждать столько сколько нужно. :)
Хорошш-ш-ш, красавчик.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 14:36

Tammi23 писал(а):Лиз, очень понравились фотки твоей новенькой у окна. Красиво и романтично.

Спасибо. ))))
Танюш, я хочу пожелать тебе встретить не смотря ни на что и вопреки, человека который полюбит тебя такой какая ты есть.Вот от всей души хочу тебе этого пожелать!!! Поверь ЧУДЕСА случаются.
Могу привести пример одного молодого человека у которого ДЦП, он очень плохо ходит, поэтому работает дома, занимается созданием и продвижением сайтов, на моей прошлой работе он делал сайт для фирмы, в которой я работала менеджером. Общение с этим человеком было виртуальным. Так вот этот парень умудрился познакомиться с девушкой по интернету, более того они стали встречаться и даже ПОЖЕНИЛИСЬ!!!! Я не знаю, вместе ли они сейчас, так как ушла с той фирмы ещё полгода назад. Но факт, остаётся фактом. В соц сети "В контакте" на его страничке много фоток, где они вдвоём счастливые.
Чего и тебе желаю.

Аватара пользователя
KittyDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:54
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение KittyDoll » 17 июн 2012, 14:39

Я в это верю.
правильно, главное - верить. Сама очень хочу купить 2-х (а то и 3-х) мальчиков и 2-х девочек в качестве сестрёнок. Я не сомневаюсь, что они у меня появятся.:wink:
В связи с ремонтом их покупка пока отложена на время.

У нас тоже ремонт был в прошлом году. Всё лето на веранде кантовалась (я в частном доме живу), плюс ещё в сентябре проходила самая пыльная часть работ, но этого мне видеть не пришлось - меня в больницу положили. :oops:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 17 июн 2012, 14:53

Arvin писал(а): Спасибо. ))))
Танюш, я хочу пожелать тебе встретить не смотря ни на что и вопреки, человека который полюбит тебя такой какая ты есть.Вот от всей души хочу тебе этого пожелать!!! Поверь ЧУДЕСА случаются.
Могу привести пример одного молодого человека у которого ДЦП, он очень плохо ходит, поэтому работает дома, занимается созданием и продвижением сайтов, на моей прошлой работе он делал сайт для фирмы, в которой я работала менеджером. Общение с этим человеком было виртуальным. Так вот этот парень умудрился познакомиться с девушкой по интернету, более того они стали встречаться и даже ПОЖЕНИЛИСЬ!!!! Я не знаю, вместе ли они сейчас, так как ушла с той фирмы ещё полгода назад. Но факт, остаётся фактом. В соц сети "В контакте" на его страничке много фоток, где они вдвоём счастливые.
Чего и тебе желаю.


Спасибо, Лизуш!
Кстати, я тоже почему-то люблю больше брюнеток, чем блондинок, поэтому мне твоя новенькая очень понравилась.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 15:00

Black Fox, хочу пожелать тебе встретить свою родственную душу, того кто будет тебя любить и понимать.
И поведя итог дискуссии, хочу сказать,что каждый волен решать сам как жить и здесь трудно сказать кто прав, а кто нет.

Еще надеюсь, что ремонт не станет препятствием для развития истории, хочется надеяться на продолжение, ведь интрига же и новенькая такая прелестница, хочется побольше ее фотографий.

Я тоже надеюсь. Продолжение будет. Что-то уже отснято, что-то пока нет.

хочу поздравить с новой девочкой, наверное, если бы мне такая попалась в магазине, я бы тоже не устояла.

Спасибо за поздравления с новой девочкой. Да она чудо. Пока не стану раскрывать кто она. В продолжении всё станет ясно. Хочу выложить несколько её фоток.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И портретики:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 15:11

Honey писал(а):Сестра у Энбер замечательная, и Энбер молодец, отбросила сомнения и пошла на занятия.
Уверена что Ден будет ждать столько сколько нужно. :)
Хорошш-ш-ш, красавчик.

Спасибо. Да, Энжел смогла привести младшую сестрёнку в чувства. Я тоже надеюсь на то, что он подождёт.
Да, согласна, хорош. :D Черрртяка.))) :mrgreen: :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 15:18

KittyDoll писал(а):
правильно, главное - верить. Сама очень хочу купить 2-х (а то и 3-х) мальчиков и 2-х девочек в качестве сестрёнок. Я не сомневаюсь, что они у меня появятся.

Когда веришь во что-то, оно не премено сбывается, рано или поздно, так или иначе. Не раз в этом убеждалась на своём личном опыте.

У нас тоже ремонт был в прошлом году. Всё лето на веранде кантовалась (я в частном доме живу), плюс ещё в сентябре проходила самая пыльная часть работ, но этого мне видеть не пришлось - меня в больницу положили.

А что случилось?

Tammi23 писал(а): Спасибо, Лизуш!
Кстати, я тоже почему-то люблю больше брюнеток, чем блондинок, поэтому мне твоя новенькая очень понравилась.

Не за что. Главное чтобы пожелание моё сбылось. :) Да мне тоже тёмненькие больше нравятся, ещё рыжие, как твоя главная героиня Ольга например. :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 17 июн 2012, 15:34

Мне тоже. А Олю свою я долго искала, выбирала её. Сначала хотела брюнетку, но потом увидела её и поняла, вот она, моя главная героиня.
Кстати, приоткрою один секрет. Я сейчас жду одну кукольную радость, недельки через две думаю приедет, если наша почта не будет тормозить.

Аватара пользователя
Black Fox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:57
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Black Fox » 17 июн 2012, 15:35

Спасибо за добрые пожелания:) А я вот прям не налюбуюсь, какая красоточка новенькая, во всех нарядах хороша и макияж у нее такой приятный, спокойный, а глазки, какие глазки, прелесть же! Особенно вторая фотография понравилась, такая девочка кокетливая ^_^ Букетик ей от нас Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fanni » 17 июн 2012, 15:37

Привет Arvin !

Какая интересная история твоих кукол и они у тебя все такие милые!
У них очень уютный дом и заметно, что они все такие дружные!!!
Очень тронула твоя первоя фотография с первой попыткой переделать Барби... :D
Желаю, что бы скорее твои хотелочки осуществились и появились новые кукложители!!! :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Luresia » 17 июн 2012, 16:13

Новенькая девочка действительно такая красивая и очень милая)

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Elena - Kasandra » 17 июн 2012, 17:39

Arvin, я обычно читаю внимательно и неспешно. Я прочитала первые две странички темы. Очень интересно.
Как хорошо, что сохранились куколки из детства. У меня таких две ( Марина и Аня ) и отношение к ним особое. Их хотелось улучшить, подарить им новую жизнь, что я и сделала.
Я когда-то тоже мечтала о Леголасе и мечта эта сбылась очень неожиданно. Картинки мечталок - это очень правильно, это помогает мечте сбыться.
Я буду продолжать читать дальше. Так же неспешно.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 17 июн 2012, 19:50

Дэн красавчик, но это еще не значит, что Энбер должна кинуться к его ногам. Если любит, пусть добивается более изысканными методами чем голый торс :D
Поздравляю с новенькой! Она замечательная! В свое время долго выбирала между ней и Сасси, и выбрала последнюю... Отличное приобретение, и, главное, что это исполнение мечты! Даже не сомневайся, если чего - то очень сильно захочешь, оно приходит, несмотря ни на что!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 23:28

Tammi23 писал(а):Мне тоже. А Олю свою я долго искала, выбирала её. Сначала хотела брюнетку, но потом увидела её и поняла, вот она, моя главная героиня.
Кстати, приоткрою один секрет. Я сейчас жду одну кукольную радость, недельки через две думаю приедет, если наша почта не будет тормозить.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень интересно узнать кто она.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 июн 2012, 23:49

Black Fox, спасибо за комплименты и букетик. :)
Да, глазки у неё чудесные, мне они очень нравятся, особенно их зелёный цвет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей