Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Allusik: Патронусы СС. Возвращение!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 30 апр 2012, 18:47

Настюшик-Малиночка, спасибо тебе оргоменное за тёплые слова в адрес моих любимчиков! Я Королька обязательно ещё пофотаю, теперь же у нас есть подставка:)))
Как у тебя фотосессия проходит с собачками! Надеюсь, они не шибко сердятся на кукляш твоих=))) А мейк Клавочки действительно хорош, яркий и нарядный для настоящей принцессы!

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 30 апр 2012, 18:53

mila mama писал(а): я бирюзовый обожаю!!! :P можно еще фоток украшений?

Пожалуйста, Людочка, это я сегодня пофоткала разные свои бусики с серёжками:)))
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Allusik 30 апр 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 30 апр 2012, 19:00

Вот, ещё немножко девушек моих, стареньких куколок:)))))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
этих двоих длинноволосок вы уже видели, но они мне тааак нравятся :!:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Nasty » 30 апр 2012, 19:05

Бирюза - красивый цвет.

Вторая с зелеными глазками роскошная девочка.
С длинными волосами очень люблю девочек, хотя с одной такой пришлось расстаться потому как не сошлись характерами :cry:

Пришла поделиться радостью, у нас зацвели деревья, алыча или абрикос точно не знаю :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 30 апр 2012, 19:33

Ой, Настенька, как красиво!!! Роскошно просто цветёт дерево, а какая девочка у дерева стоит - заглядение!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Nastyshka » 30 апр 2012, 19:37

Аллочка, какие же у тебя барбейки хорошенькие...
Особенно вот эта понравилась - http://s50.radikal.ru/i129/1204/2d/e8dc3f19de79.jpg
Такая красотка))) :D

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 30 апр 2012, 23:24

Nastyshka писал(а):какие же у тебя барбейки хорошенькие...Особенно вот эта понравилась - http://s50.radikal.ru/i129/1204/2d/e8dc3f19de79.jpg

Спасибо Настюшик, спасибо дорогой! Девочке и мне приятно, очень-очень! Изначально она была сильно запущенная, пришлось поменять её тело, поскольку старое было сильно "поигранное". Она какая-то особенная, более человечье выражение в ней есть, зелёные глаза, рыжие волосы... Ох! Что-то мне это напоминает! Абра-Кадабра!!!

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение mila mama » 30 апр 2012, 23:27

Аллусь,украшения очень красивые и удобные,(спасибо за доп.фото)в том плане что не сложно их сочетать с разным стилем одежды,хочешь с платьем-юбочкой,хочешь с джинсами...
вот эта Барби очень понравилась!а что за куколка такая,ни разу не видела:
Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 30 апр 2012, 23:34

Людочка, доброй ночи :D :P
Вот, ещё фото куколки:
Изображение
Вот, к сожалению, я не скажу как она правильно называется, поскольку сама не знаю=((( Возможно пляжная, какая-то из Барби...? Когда я её покупала, она шибко была "покоцанная", я сделала ей "приводиловку в порядок" и она вся засветилась от новой жизни:)))
А бусики мне тоже нря, своей подходящестью под всё. У меня и красненькие есть, люблю я это дело:))) За мной - ещё фото спинки Клавочки :!:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение NastyaMalina » 01 май 2012, 01:30

Allusik,
Аллочка у тебя шикарнейшие барби!!! просто слов нет до чего хороши))) особенно меня брюнеточки покоряют)))

а вот от такой красоты я просто пребалдела))) http://s019.radikal.ru/i632/1204/6d/5f2dcf0d6de8.jpg :o я очень люблю украшения) Хоть и редко их ношу)) Но вот посмотреть..в руках повертеть - это просто такой неописуемуй кайф! особенно камни)) шикарно!!! просто шикарно!!!

Мои собачки нормально относятся к фотосесиям)) Я обычно им на головы сумки не роняю)) а тут прям ну что то вышло так неудачно)) :mrgreen: да еще и два раза))) :mrgreen:
Просто Милания с Реем стоят на полочке под которой Леся спит с Пуговкой))
Нашла фотку смешную - это Леся спит)) она у нас носки таскает себе в дом)) Видишь какая счастливая спит в окружении моих носков)) :lol:
Это она наворовала)) спрятала под себя)0 и теперь спит спокойно и счастливо))
Изображение

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Lady I » 01 май 2012, 12:02

Славная фота, так с носочками мягче и слаще спать)!
А рыжеволосая и зеленоглазая красавица тоже Северусу как куколка?
И еще, можно попросить Севочку сфотатся в кругу девушек?
Хочется посмотреть подходят ли Барби таким как Сев или все таки они чуть крупнее. Особенно голова?

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 01 май 2012, 13:56

Изображение
Девочки, я поздравляю всех вас с ПервоМаем! Хорошего настроения и весёлых моментов побольше!

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 01 май 2012, 14:02

NastyaMalina писал(а):особенно меня брюнеточки покоряют)))Леся спит)) она у нас носки таскает себе в дом)) Видишь какая счастливая спит в окружении моих носков)) :lol:
Это она наворовала)) спрятала под себя)0 и теперь спит спокойно и счастливо))

Настенька, спасибо за комплименты для девочек! А фото Леси - отменное! Ишь, какая - носки натаскала себе и лежит на "сокровищах!". Мне это фото особо понравилось:)))

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 01 май 2012, 14:08

Lady I писал(а): А рыжеволосая и зеленоглазая красавица тоже Северусу как куколка? Подходят ли Барби таким как Сев или все таки они чуть крупнее. Особенно голова?

Ирочка, с этим делом у нас спокойно:))) Куколка эта для Сева просто как "кукла, похожая на Лили...", не более того.) Он вообще тему Лили не хочет обсуждать, а я не хочу его провоцировать на глупости, зачем?? Сама же потом буду виновата... Лили Эванс/Поттер - это прошлое Снейпа, его же настоящее сейчас определяется иными ценностями, а будущее - и подавно! У него столько ещё событий вперди, что ого-го!!! А куколку мы с Севой вместе приводили в порядок :!: Фотографию коллективную я обязательно сделаю :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Nasty » 01 май 2012, 14:39

Желаем трудиться, как в улье пчела,
Здоровье, достаток что б были всегда.
Мы гимн Первомаю чудесный споё,
О том как чудесно на свете живём.

Зачем нам Европа, зачем нам Восток?
Без них мы не плохо проживем свой срок.
А чтоб жизнь сделать еще веселей,
Мы в дом пригласим самых близких друзей!
Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 01 май 2012, 16:42

Настенька, спасибо огромное!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение ChaiChai » 01 май 2012, 17:10

С праздником весны!
Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 01 май 2012, 17:37

Чай-Чай, спасибочки :D

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Gringoire » 04 май 2012, 17:33

Allusik, приветик!.. И теплейшие приветствия вашему Северусу!.. Он просто замечательный, такой оригинальный. С удовольствием довелось прочесть всю вашу темку, даже в ущерб подготовки к госэкзаменам. Что уж там - темка то намного интересней..
Я тоже обожаю Северуса Снейпа, хотя мое знакомство с фендомом ГП началось совсем недавно. Но зато как интенсивно!.. У меня была возможность прочесть сразу все книги, и посмотреть сразу все фильмы (этой осенью-зимой). Но профессор зельеварения.. Он действительно запал в душу. Его образ не оставлял моих снов.. Его глаза переворошили мир чувств с самого первого взгляда..

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Taisija » 04 май 2012, 18:40

Аллочка, какие у тебя бусики красивые, бирюзовые...Просто чудо! А Барби все такие замечательные, добрые, светлые... Девочка с зелёными глазками просто чудо! А что там Севочка поделывает? А Клавочка с Корольком? :wink:

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 04 май 2012, 18:58

Gringoire, благодарю Вас, а давайте на "ты?":))) Очень рада знакомству, нам с Севой вдвойне приятно, что к нам приходят новые и такие интересные собеседники-гости! Только вот экзамены... Хотя Сева говорит, что действительно, знакомство с его темой не повредит, а даже поспособствует тому, что-бы Вы всё сдали "на отлично!"
Да, я согласна, профессор запал в душу и мне тоже, знакомство с миром ГП у меня состоялось сначала с фильмов, а потом уже с книгами, но Снейп... Да ещё, когда он ко мне лично приехал! Это просто нереальный персонаж: добрый, честный, самоотверженный и благородный человек! Я рада, что Вы именно так всё видите=))) Вот такой он, многогранный герой-Северус Снейп из мира о Гарри Поттере!
Вы ещё заходите, я буду только рада и приводите своих жителей!

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 04 май 2012, 19:07

Taisija писал(а):какие у тебя бусики красивые, бирюзовые...А что там Севочка поделывает? А Клавочка с Корольком? :wink:

Таечка приветик, наше солнышко :D Я рада, что ты заглянула! Спасибо, я бусики очень люблю особенно - летом, столько их разных, ярких и красивенных, как раз в пору носить :P Севочка - готовится к фоткам опять на улице:))), Клавочка - рвётся на свободу, а Королёк красуется на своей, новой подставочке :!: Вот опять выходные, наделаю фот. Ты как,Таюш?? Цём!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение ChaiChai » 04 май 2012, 20:13

Allusik, а рыжеволосая Барби и мне запомнилась. Лицо у нее необычное: и улыбка, но спокойная, умудренная опытом, что ли.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Taisija » 04 май 2012, 20:49

Аллусенька, а я-то как рада, что к тебе зашла! Буду ждать фоточек Севы и Клавочки на улице :wink: А Королёк у тебя - просто шикарная женщина, ей положено красоваться :wink: Я хорошо, тоже вся в предвкушении выходных...Хочу ещё раз своих ребят прогулять :roll:

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 04 май 2012, 21:06

ChaiChai писал(а):Allusik, а рыжеволосая Барби и мне запомнилась. Лицо у нее необычное: и улыбка, но спокойная, умудренная опытом, что ли.

Чай-Чай, она такая мадам, рыжулька то моя:))) Ты бы её увидала в первый раз, как я её увидела :twisted: С ней шибко детки поигрались, покоцали они её жОстко:(( пришлось менять туловище ей, пересадка головы прошла успешно, отмылись, волосы неровно обкорнанные - подровняли, приодели и живёт девчушка у мнея такая, а лицо, так много пришлось повидать и попугаццца в жизни :P :P

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 04 май 2012, 21:09

Taisija писал(а):Я хорошо, тоже вся в предвкушении выходных...Хочу ещё раз своих ребят прогулять :roll:

Вот и славненько, на улице сейчас в самый раз, у нас вон - то гроза, то жарища уже стоит по-полной - около 30 градусов! Лето целое, а только май месяц! Но это и хорошо же как, мы все засиделись в своих норках зимних, а так мы отойдём быстро, фоток наделаем :D
Жду новенького:)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение NastyaMalina » 05 май 2012, 03:36

Allusik, Аллочка как ты там? )) Как Севочка и куколки)))
У вас 30 градусов) ну вообще шикарно!!!! У нас похолодало но вроде теплеет опять)
Хочу 30 градусов чтобы и купаться)))))))))))))))))) :o и кукол купать и фоткать на пляже))))))))))) :o
Ты там Севе купальник то шьешь? )) Я помню он у тебя требовал))
я пока своим не начинала...хотя давно собираюсь Милании купальник сшить..да не знаю из чего....надо что то тянущееся...а подходящего нет ничего..да и Рейче надо плавочки...или хоть шорты))
чтобы все чинно благородно)) 8)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Gringoire » 05 май 2012, 10:18

Allusik, без проблем, мне тоже нравится на "ты") Все еще под впечатлением от темки, всем про нее рассказываю. И спасибо профессору за добрые пожелания перед госэкзаменом - но я не рассчитываю сдать его на отлично.)
Так вот, когда его образ окончательно укоренился в моем сердце :oops: встал вопрос о том, что я хочу видеть его рядом с собой. Ради общения.. Мне казалось, что мысли об этом человеке утешают, когда мне трудно... Нетрудно было догадаться, что вскоре после этого мне на глаза попался тоннер. Нетрудно догадаться, что завести его у себя было невозможно. И к тому же он крупноват для моей коллекции, все мои куклы 1/6..
В общем.. :oops:
Рады знакомству.. у меня тоже живет Северус Снейп, совсем с недавнего времени..

Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 05 май 2012, 14:24

NastyaMalina писал(а):Как Севочка и куколки. Ты там Севе купальник то шьешь? ))

Настён, Сева - нормуль, куколки тоже, вот, не вышло сегодня у меня похода на улицу с куклами, зато я притащила домой букетик ландышей, вот радости то было у некоторых...
Последний раз редактировалось Allusik 05 май 2012, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Allusik: "Патронусы Северуса Снейпа"

Сообщение Allusik » 05 май 2012, 14:28

Gringoire писал(а):Рады знакомству.. у меня тоже живет Северус Снейп, совсем с недавнего времени

Ой, как же это хорошо, я бы сказала - превосходно, что ты его у себя поселила:))) Он такой классный! Я и Севочка рады, что тебе понравилась темочка наша:)), я просто уверенна, что с экзаменами вы вместе с профессором справитесь, он подсобит, как может:))) А у нас cегодня случились ландышики :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ly30na