Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Магазин windycitydolls.com

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Магазин windycitydolls.com

Сообщение Pure » 06 фев 2010, 09:24

Интересует магазин http://www.windycitydolls.com/
Если кто-то покупал там, откликнитесь, хороший ли магазин? На вид все прилично и безопасно.

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение Pure » 21 фев 2010, 15:18

Короче заказала я у них кукол, потом отпишусь как все доехало. Но начало было не очень - две недели пришлось ждать, пока обработают заказ - писали извинялись, у них там проблемы с погодными условиями, снега много. Буду ждать посылочку :)

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение Pure » 04 мар 2010, 12:32

Посылка по срокам уже должна приехать - пока ни слуху-ни духу. На письмо с просьбой выслать трэкинг - молчат как партизаны :?

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение nata11ka » 07 мар 2010, 11:18

Ой, даже не знаю как Вам сказать... Короче, заказала я через посредника у них Арию второй волны в двадцатых числах декабря, заказ оплатили сразу. Ответ был после 11 января. Дальше сказали, что не хватает им для пересылки еще 5 долларов, ладно - заплатили. Дальше - молчание... Куклу выслали только 28 января! И то без трекинга. Посылка пришла 22 февраля (слава Богу!). Вывод: на письма не отвечают, посылку отправляют когда хотят, экономят на трекинге. Заказывать в этом магазине уже никогда не буду - нервы дороже!

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение Pure » 09 мар 2010, 12:56

nata11ka писал(а):Ой, даже не знаю как Вам сказать... Короче, заказала я через посредника у них Арию второй волны в двадцатых числах декабря, заказ оплатили сразу. Ответ был после 11 января. Дальше сказали, что не хватает им для пересылки еще 5 долларов, ладно - заплатили. Дальше - молчание... Куклу выслали только 28 января! И то без трекинга. Посылка пришла 22 февраля (слава Богу!). Вывод: на письма не отвечают, посылку отправляют когда хотят, экономят на трекинге. Заказывать в этом магазине уже никогда не буду - нервы дороже!

Ой блин, жаль, что вы раньше не откликнулись :( ... короче трэкинга так и не могу добиться. Вот, что написала мне эта Барб:
I could not do your order line (it’s because of where you live). So I don’t have a tracking number.
Такое ощущение, что я прям в антарктике живу - самолеты не летают, и почта одна на всю страну :lol:
Короче, я не поняла почему у нее нет трэкинга, или она таким образом хочет мне сказать, что посылку отправила flate rate шипингом....хотя я просила priority или ems. Теперь смотрю добавила инфу на сайте, что для международных заказов предпочтительнее Пэй пал, мол ее корзина не считает стоимость шипинга :? То ли у этой бабы заказов так много, и она там одна, и вообще не справляется, то ли ей просто начхать - когда захочу, тогда и обработаю заказ. Обещала чуть что выслать вторую посылку с такими же куклами.
Да и у нас посылки на таможне не застревают, если нет превышения. Вчера привезли другую посылку, всего 4 часа на таможне провела. Не хватает зла просто :evil:
В общем мой диагноз - не связывайтесь! Лучше найти магазин понадежнее. Как получу посылку (если получу!) - отпишусь, что и как.

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение nata11ka » 10 мар 2010, 11:18

Вот зараза! Она нам тоже написала, что типа Украина далеко (где-то на Марсе, или Плутоне :D ), и трекинга не дождетесь (економит, коза!!! на чужих деньгах!!!).

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение Pure » 11 мар 2010, 23:10

nata11ka писал(а):Вот зараза! Она нам тоже написала, что типа Украина далеко (где-то на Марсе, или Плутоне :D ), и трекинга не дождетесь (економит, коза!!! на чужих деньгах!!!).

Точно зараза, либо дура (даже не знаю, что и хуже). Причем явно я за экономию не платила - доставка вышла в 45 баксов, вес посылки 1-1.5 кг, просила приоритетную или емс.

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение Pure » 12 мар 2010, 15:04

Пришел ответ из магазина:
I reshipped your order to you yesterday, Priority mail. I hope you get this one – if the other one ever shows up, please let me know.

И опять нет трэкинга :? Из ее слов можно догадаться, что перевую посылку она таки отправила не приоритетной, нет слов, ну и сервис :?

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение nata11ka » 13 мар 2010, 08:17

Дааа... Просто нету слов. Блин, ну если такие трудности с отправкой в Восточную Европу - напиши, НЕ ОТПРАВЛЯЮ В ВОСТОЧНУЮ ЕВРОПУ, ЛЕНЬ!!! А то морочат людям голову!!!

Аватара пользователя
Milena-mk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 07:54

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение Milena-mk » 14 мар 2010, 03:21

Мне тоже посчастливилось там заказывать. Очень долго, на письма не отвечала по 2 недели, деньги за заказ я оплатила сразу, так она после 3ех писем еще писала что не получала ... Отправила также без трекинга несмотря на немалую доставку... Заказывать там никогда не буду

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение Pure » 16 мар 2010, 15:27

Тем более, какая разница куда отправлять заграницу? Работай тогда внутри штатов да и все. А то получается она отправила первую посылку без трэкинга, а потом вторую такую же - человеку деньги некуда девать? :?

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение nata11ka » 16 мар 2010, 16:55

Ну хоть убейте, НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОНА ВЫСЛАЛА ПЕРВУЮ ПОСЫЛКУ! ОНА ВРЕТ!!!!!! Что она ненормальная деньги на ветер выбрасывать?! Просто забыла отправить, вот и пишет Вам сказки!

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение Pure » 16 мар 2010, 22:58

nata11ka писал(а):Ну хоть убейте, НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОНА ВЫСЛАЛА ПЕРВУЮ ПОСЫЛКУ! ОНА ВРЕТ!!!!!! Что она ненормальная деньги на ветер выбрасывать?! Просто забыла отправить, вот и пишет Вам сказки!

Да я тоже не верю...я даже не верю, что вторую выслала, трэкинг не могу выбить. Написала ей еще раз, если не даст - поеду в банк писать заявление на опротестование операции, пока еще не поздно...

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение Pure » 26 мар 2010, 23:23

В этой истории я могу почти поставить точку - посылка уже приехала и прошла таможню, позвонили с почты - завтра привезут.
Трэкинг я таки из этой мадам выбила (она продает кукол, и не знает, что такое трэкинг номер :shock: , пришлось отсканировать ей таможенную декларацию и ткнуть носом :shock: ) не прошло и 20-ти писем :mrgreen:
Еще в конечном итоге созналась, что видимо первую посылку отправила вообще не туда! :shock: потому я сидела на иголках - а туда ли она отправила вторую?..
Про то, что она не может оформить посылку он-лайн - развод полный, либо совсем криворукая (в чем я уже не сомневаюсь, раз не могла допетрить, что на регистрируемых посылках должен быть номер), либо просто время выигрывала для отправки "второй" посылки. Куда делась первая - истории по сей день неведомо, видимо уехала в Бурунди вместо Беларуси :mrgreen:
Завтра отпишусь после получения - надеюсь она ТЕХ кукол положила, потому что, если нет - то меня точно увезут с инфарктом :mrgreen:
З.Ы. В такие моменты я вспоминаю Задорнова - "Ну тупые!" :lol:

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение nata11ka » 27 мар 2010, 09:04

Мужайтесь! С нетерпением жду вскрития посылки :mrgreen: !

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение Pure » 27 мар 2010, 14:30

Спасибо!
Все завершилось благополучно - посылку привезли. Упакована идеально - две силки, упакованы в отдельную просторную коробку, с пенопластовым уплотнителем. Куклы те, что заказывала, их не вскрывали, даже коробки были отдельно бумагой запечатаны. Тут конечно нареканий на магазин нет - все на высшем уровне.
Минус - это проблемы с пересылкой. Сколько нервов потрачено на переговоры. Ну и тот факт, что, как сказал продавец, это была вторая посылка, отправленная в мой адрес (о первой так ничего и не слышно, и оч странно, что продавцу похоже наплевать на денежные потери) :? И еще нет инвойса с чеком - так и не приходил он, и в коробке с куклами нет.
Слава богу все разрешилось, но больше покупать у них не стану.

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение nata11ka » 27 мар 2010, 17:18

Я за Вас очень рада! Теперь можете спокойно готовится к Пасхальным праздникам :) !

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: www.windycitydolls.com - кто покупал у них?

Сообщение Pure » 28 мар 2010, 18:19

nata11ka писал(а):Я за Вас очень рада! Теперь можете спокойно готовится к Пасхальным праздникам :) !

Спасибо! :)
Надеюсь, мой опыт будет полезен другим кукольникам.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Windycitydolls.com

Сообщение Odann » 05 авг 2010, 19:18

Я предзаказала зимой в этом магазине 2 куклы, когда же они поступили на склад, они мне сказали, что отправят мне только одну, так как хотят быть честными со своими клиентами :?: :roll: потом я им звонила в течении недели каждый день, чтобы вернуть деньги за вторую куклу, и чтобы отправили первую

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Windycitydolls.com

Сообщение nata11ka » 06 авг 2010, 09:08

Да, это просто ужасный магазин, берегитесь!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Windycitydolls.com

Сообщение Aeon Estelio » 18 фев 2011, 12:46

Тем не менее, на всякий случай спрошу: кто-нибудь в последнее время что-нибудь там заказывал? Может, обсуждаемая коза, наконец, научилась отправлять нормально? Это единственное место, где я нашла нужную мне куклу по приемлемой цене; ужасно хочется, да страшновато...

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Windycitydolls.com

Сообщение Salomea » 09 апр 2012, 09:58

Кто-то что-то может сказать на сейчас? стали они работать нормально? Пэйпэл принимают?

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Windycitydolls.com

Сообщение shi » 09 апр 2012, 13:37

Я когда первый раз делала заказ в этом магазине, ответ получила через месяц...
Правда, подождав неделю,решила, что меня проигнорировали, и заказала кукол в другом магазине...
В итоге, через месяц, я узнала, что куклы у меня заказаны в обоих магазинах....Пришлось писать Виндисити, что
куклы уже не нужны, могу купить других....Этого она мне не простила...Когда я заказала у неё других кукол и оплатила
их в полном объёме, тут она отыгралась на полную катушку. Сообщила, что отправит через день после оплаты....
Я ждала месяц (трекинг не выслала), потом поинтересовалась где куклы и....получила такой ответ "Докажите, что Вы их оплатили"....Дальше, как говорится NO COMMENT..... :?

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Windycitydolls.com

Сообщение Oli4ka+ » 09 апр 2012, 16:47

shi писал(а):Когда я заказала у неё других кукол и оплатила
их в полном объёме, тут она отыгралась на полную катушку. Сообщила, что отправит через день после оплаты....
Я ждала месяц (трекинг не выслала), потом поинтересовалась где куклы и....получила такой ответ "Докажите, что Вы их оплатили"....Дальше, как говорится NO COMMENT..... :?

ого :shock: Лена, а деньги она хоть вернула? (или кукол выслала?)

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Windycitydolls.com

Сообщение Salomea » 08 ноя 2012, 23:39

И тем не менее, мне нравился этот магазинчик давно, и я очень рада была возможности сотрудничать с Венди. Милый продавец, хороший, удобный магазин. Оплату снимает по факту, либо сразу, либо можно просить инвойс в пэйпэл или отправку на имэйл в пэйпэл. Доставка на указанный адрес, депозита нет, упаковка двойная, хорошая, накладные. Это мой опыт общения с Вайндсити, а там вам решать, на данный момент готова ей скинуть второй заказ, пока есть на что.

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Windycitydolls.com

Сообщение shi » 07 фев 2013, 14:57

Oli4ka+ писал(а):ого :shock: Лена, а деньги она хоть вернула? (или кукол выслала?)


Оля, куклы в конечном итоге приехали и даже положила в подарок набор барбейской обуви(правда ,барби у меня нет :) )
Я её (или его :roll: ) простила, но покупать там больше не буду. Нервотрёпка надолго запомнилась....


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей