Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Канадский магазин mfd.net

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Канадский магазин mfd.net

Сообщение Ithiliel » 26 июн 2009, 07:00

Доброго времени суток. Вот в этом Канадском магазине я нашла очень выгодное предложение на динамиток: http://www.mfd.net
Хочу взять 2 по цене одной, если не заломят за доставку больше 35 долларов. Написала им вчера, спросила - сколько будет стоить доставка двух динамиток в РОссию? Пока молчат, а у меня поджимает время, нужно срочно решать ибо послезхавтра дадут деньги. И надо определиться, пробовать мне извиниться перед московским продавцом с которым договаривались на Арию и брать там, или ждать приезда Арии и не париться.

Посему, если кто заказывал, очень нужны впечатления. Сколько они берут за доставку? И как вам сервис в целом?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: www.mfd.net

Сообщение Ithiliel » 28 июн 2009, 08:21

Выяснила я, что доставка двух кукол обойдётся в 52 доллара. Мелким пакетом о_0
Или из Канады на самом деле дороговато, или они заламывают - не знаю. Подумаю - может, и закажу у них, но не сейчас.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: www.mfd.net

Сообщение Ithiliel » 23 июл 2009, 22:05

Видимо, я первопроходец... Что ж, темка будет для тех, кто как и я вдруг захочет заказать у них: набредёт, почитает. Динамитки благополучно доехали чуть больше чем за 10 дней. Одна была скверно упакована (про это подробнее в мойм дневнике и теме динамиток), но это скорее брак упаковки на фабрике. ВЕроятно, потому к ней ещё одну бесплатно и давали.

ТОлько вот расценки всё равно пугают... У всех канадцев так, или за handling много накручивают? Это ведь не цена моей бесплатной Арии, они б и за одну так взяли. И если б не Ария - не стала бы, само собой, связываться.

UPS is over $200, so I don't think you want that option
Canada Post Air (with tracking) $79.00 (Total with doll is $124.00)
Canada Post Surface with tracking) $42.50 (Total with doll is $87.50)
Canada Post Air Small Packet (no tracking ) $49 (Total with doll is $94.00)
Canada Post Surface Small Packet (no tracking) $ 20.50 (Total with doll is $65.50)
то есть
UPS свыше 200 $
Обычная авиапочта с трекингом 79
наземная почта с трекингом 42.50
мелкий пакет без трекинга 49
мелкий пакет наземный 20.50

Наземный идёт больше двух месцев - да ещё и не исключено, что побъют по дороге... Выбрала мелкий пакет, но вот до сих пор не уразумею: это что, шутка, или там в канаде правда такие зверские цены? Дешевле вышло бы договориться с кем-нибудь из Америки, чтобы отправили им - а потом они переслали мне.

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: www.mfd.net

Сообщение Mysha » 25 июл 2009, 10:59

Для Канады это нормальные расценки, причем приготовся что будет ити реально 2 месяца или больше.
Ты уже оплатила?:) Идем наперегонки - у меня там вчера оплачено 2 динамитки мелким пакетом без коробок за 32 бакса...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: www.mfd.net

Сообщение Ithiliel » 27 июл 2009, 08:48

Я уже даже и получила) Мелкий пакет авиа доехал примерно за 2 недели, даже быстрее. С наземной в таких случаях предпочитаю не связывться...

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: www.mfd.net

Сообщение Mysha » 07 авг 2009, 09:45

ты выиграла :) мне еще ничего нет :(

Аватара пользователя
Viksya
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:42
Откуда: Киев

Re: Mfd.net

Сообщение Viksya » 17 авг 2010, 21:26

Хочу и я отписаться про этот магазин, так как заказывала там 3 раза и осталась очень-очень довольна. Отвечают оперативно, предлагают разные виды доставки, в том числе предлагают варианты, чтоб получилось дешевле, постоянно действуют распродажи. Так например, Динамитку Арию 1 волны купила у них за 15 $. А один раз они забыли положить в посылку инвойс, так через 2 недели мне пришел от них конверт, в котором и был этот инвойс. Посылки в Киев доходили за 4-6 дней малым пакетом авиа без отслеживания( малый пакет-это полноценная коробка).


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей