Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тайный Амур - 2018

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Anastasha » 15 ноя 2013, 20:27

Ingrid777, странно, я ещё не получала. в разных отделениях посылки, завтра за ней пойду.

Аватара пользователя
Koryanka
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 01:44
Откуда: Украина

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Koryanka » 16 ноя 2013, 00:01

У нас уже два дня очень пасмурная погода(( сфоткать планшетом не могу никак что бы видно все было. Но обещаю как только будет солнце порадовать яркими фото)
Вот это новогодняя посылочка)) от creatiVika) Браслетики для куклы, замечательная мягкая ёлочка - игрушка на ёлку, Ароматическая свечка с запахом лимонного дерева ( пахнет потрясающе, её запах я учуяла еще не открыв посылку)), и очень вкусные конфетки в форме ракушек)) Спасибо большое Дарья за подарочек, надеюсь мой тебе тоже понравится)*
Изображение

Аватара пользователя
Koryanka
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 01:44
Откуда: Украина

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Koryanka » 16 ноя 2013, 00:15

Отчет по предыдущей игре будет когда я раздобуду фотоапарат или у нас появится солнышко, а то там ну ооочень много всего и нужно все хорошенько отфоткать, а с такой погодкой ну никак..
Так что пока только вот такое фото для разжигание интереса :D
Изображение
Две замечательные куколки, много одежды и обуви, и еще всяких разностей)) обещаю выложить подробности)

Всем спасибо)*

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Wiwian _ Lee » 16 ноя 2013, 00:58

Koryanka, замечательно, что обе посылочки доехали хорошо! :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Marish » 16 ноя 2013, 01:12

Koryanka, очень хочется подробных фото. Будем ждать хорошей погода!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Ingrid777 » 16 ноя 2013, 03:24

Конфетки такие знаю, классные! Ёлочку после нового года можно, наверно, в качестве игольницы использовать :)
Больше всего наверно барбейкам подарков досталось, судя по фото.
Паричок ЛИВковский (я отправляла) пролетел мимо ЛИВ, ну его можно предложить форумским владельцам МТ и ЛИВок
в обмен на что-нибудь более нужное - от шоколада до дензнаков :P

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Liviena » 16 ноя 2013, 15:09

Классные подарочки) Очень жалею, что не попала на посткроссинг. Надеюсь, что приятный опыт повторится и мне доведется поучаствовать.
А что за парик лив? А то у меня 3 МТ дома :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Chameleon » 18 ноя 2013, 21:50

Dalekaja,
Koryanka
, поздравляю с чудесными подарочками! :) Как посмотрела, сколько багатьств вам привалило... Переживаю теперь, вдруг моя посылочка на этом фоне слишком скудной окажется :oops:

Ура-ура! Посылка от SkaRletT добралась до моего почтового отделения, завтра постараюсь забрать её и предоставить в среду фотоотчёт :D

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Liviena » 19 ноя 2013, 19:03

Отчитываюсь) Доехала до меня посылочка из Ульяновска.
Вот так было упаковано (в кадр не попала еще "конфетка" с 4мя маленькими шариками. Обнаружила потерю уже после фотосессии):
Изображение
Обратите внимание на душевную открыточку.
В распакованном виде:
Изображение

В подарок от Дедушки Мороза(мне больше нравится наш вариант Санты) мне досталась маленькая девочка, у нее в руках букетик из скрап-цветочков. Для сладкой жизни есть плитка горького шоколада и пара конфеток-"шампанского". На елочку есть 2 шарика побольше и 4 поменьше, ну и новогодняя мышка-магнитик бонусом. В качестве упоминания о лете - ракушка и золотисто-зеленая фенечка из ленточек. И для пошивочных работ кусочек ткани с принтом бабочки, кусочек блестящей ткани и кружево. Ну и подвесочки - ложка и Эйфелева башня.

Спасибо большое Ксении за подарки, девочкам за идею такой игры и нашему организатору Ingrid777. Было очень приятно и волнительно получать сюрпризики от Деда Мороза, находящегося за почти полторы тысячи километров от меня)

Аватара пользователя
Ksunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:37

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Ksunya » 19 ноя 2013, 19:11

Liviena писал(а):Отчитываюсь) Доехала до меня посылочка из Ульяновска.
Спасибо большое Ксении за подарки, девочкам за идею такой игры и нашему организатору Ingrid777. Было очень приятно и волнительно получать сюрпризики от Деда Мороза, находящегося за почти полторы тысячи километров от меня)


очень рада, что понравилось)
Кстати, шарик с дедом морозом нужно раскрасить самой)
Скрытый контент: показать
Liviena писал(а):...кусочек блестящей ткани и кружево ...

первое - это платье для мт было, а второе шарфик... :oops:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Miss_Zaihena » 19 ноя 2013, 19:21

Liviena, чудесная посылка)))) новогодние шарики клевые :)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Liviena » 19 ноя 2013, 19:36

Ksunya писал(а): первое - это платье для мт было, а второе шарфик... :oops: [/spoiler]

мой 11-месячный помощник решил, что это и не куклам, и не маме, а ему подарки пришли. Приходилось расставлять, отмахиваться и фотографировать одновременно. Посему извиняюсь, что не поняла сразу - помощник уснет рассмотрю все поподробнее. :oops:

Аватара пользователя
Ksunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:37

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Ksunya » 19 ноя 2013, 19:45

Liviena писал(а):
мой 11-месячный помощник решил, что это и не куклам, и не маме, а ему подарки пришли. Приходилось расставлять, отмахиваться и фотографировать одновременно. Посему извиняюсь, что не поняла сразу - помощник уснет рассмотрю все поподробнее. :oops:

:) ничего) просто решила уточнить)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение SkaRletT » 20 ноя 2013, 08:11

Юххххууууу, вчера я отвоевала и получила посылочку от Chameleon, сегодня будет отчет!!!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение SkaRletT » 20 ноя 2013, 11:12

Вот я и получила посылку от Chameleon. Вчера сижу в инете, думаю дай проверю пришла ли моя посылочка, смотрю а она за два дня с Краснодара до Ростова дошла, думаю должна быть у нас. К вечеру собираюсь на почту (как раз муж с работы ехал и отвез нас на почту). Захожу там очеридина ППЦ, стою жду, жду, жду (к слову муж с ребенком в машине сидели). Пол очереди прошло, смотрю женщина стоит с огромной кипой писем (а это на долго), я прошу чтоб посмотрели пришла ли посылочка,если да то буду ждать....Люди меня не пропустили, при чем мужчины согласились а одна молодая девушка начала очень громко возмущаться...я посмеялась и продолжила ждать своей очереди. Дождалась, прошу посмотреть. Она идет, долллго ищет, приходит говорит нету. И спрашивает нет ли номера с собой, я говорю что нет, она уходит искать.( В это время люди возмущаются, говорят девушка идите вы уже отсюда не могла ваша посылка так рано прийти)) Я в это время захожу в интернет, пишу номерок, девушка приходит, говорит пишите на розыск, я даю ей номерок, он смотрит в интернете что посылочка действительно у них и находит ее за 2 минуты)))) Я счастливая бегу к машине. Муж и ребенок ждали меня 1,5 часа)))
Ну и дома началось самое интересное) распаковка) Так как был уже вечер а подарки раскрыть не терпелось пришлось все подсвечивать лампой.
Когда открыла на меня вырвалось пушистое облако с конфети. (Кстати спасибо, его можно использовать для набивки игрушек)
Изображение
Подарочки вот так интересно искала)
Изображение
Аккуратно собрав наполнитель в мешочек (хомяк не дремлет). Достали подарочки)
Изображение
Шоколадное яйцо сразу утащил сынишка) в пакетиках были тканюшки, и мушутка!!! (Насть я когда читала твой пост про МК по мишкам, сразу подумала на этого мишку что он для меня)
Очень порадовала открыточка, которую Настя сделала сама, очень приятная...такая бархатная. Спасибо за приятные слова! Так же были вкусняшки для меня) хотя пожалуй и это достанется ребенку)
Изображение
Изображение
Мишутка такой славный! К слову шапочка у него на резинке и шарфик снимается. Как только новогодние праздники пройдут, их можно снять.
Изображение
Крошечные подарочки были прекрасно упакованы, и там были даже открыточки. Распаковку этих подарков я доверила джейкам.
Изображение
Улавливаете размер?!))
Изображение
Поставила подарочки в их комнатку...когда они пришли очень удивились)
Изображение
Изображение
Изображение
Сразу принялись открывать подарочки.
Изображение
В пряничном домике были новогодние сладости!
Изображение
В кругленькой шкатулке вкусняшки для декора) И милая открыточка!
Изображение
В двух маленьких тоже были разности для декора и браслетики. (Их я тоже очень хотела, думала вот бы Настя для нас такие сделала)
Особенно меня порадовали стразы под металлические заклепки, я как раз сейчас шью джинсы и они мне очень пригодятся.
Изображение
Браслетики утащила Луна) Ей как раз под новый наряд.
Изображение
Подарки упаковала и поставила в комнатку, пусть создают новогоднее настроение!
Изображение

Настя спасибо тебе огромное! Это самые настоящие новогодние подарочки! Я вчера носилась с ними и прыгала от радости! Надеюсь и мои тебе придут по вкусу;) Наверное получилось сумбурно, но меня по прежнему переполняю эмоции...

Надеюсь я вас не утомила таким огромным отчетом?!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Inara Serra » 20 ноя 2013, 11:36

Какие замечательные подарки :)

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Ingrid777 » 20 ноя 2013, 14:03

Эмоциям от Настиных подарочков удалось победить эмоции от посещения почты и даже написать о них с улыбкой! Без комментариев... :P

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Ingrid777 » 20 ноя 2013, 21:38

В осенней игре не получена пока посылка для Zev

А Тайный Санта вот:

Azalia (Нижний Новгород) посылка в Новосибирск отправлена 6 ноября,вручена to Amelik 16 ноября
Amelik (Новосибирск) посылка в Н.Новгород отправлена 15 ноября 63005467258413 и вручена

Ingrid777 (Москва) посылка отправлена в Минск 22 октября,вручена to katya_katya 4 ноября, спасибо за фото :)
katya_katya (Минск, Беларусь) посылка отправлена в Москву 9 ноября, вручена to Ingrid777 23 ноября, фото :)

SkaRletT (Ростов-на-Дону) посылка отправлена 11 ноября, вручена to Chameleon 20 ноября, спасибо за фото :)
Chameleon (Краснодар) посылка отправлена 11 ноября, вручена 19 ноября to SkaRletT, спасибо за фото :)

Marish (Москва) посылка отправлена в Овидиополь,вручена to Inara Serra 6 ноября, спасибо за фото :)
Inara Serra (Овидиополь, Украина) посылка отправлена в Москву 26 октября,вручена to Marish 9 ноября,спасибо за фото :)


Anastasha (Челябинск) посылка отправлена в Ульяновск 26 октября,вручена to Lena_meden 8 ноября, спасибо за фото :)
Lena-meden Ульяновск посылка отправлена в Челябинск 8 ноября вручена to Anastasha 15 ноября, спасибо за фото :)


Miss_Zaihena (Н.Уренгой, ЯНАО) посылка отправлена во Владивосток 29 октября вручена to Dalekaja 15 ноября, спасибо за фото :)
Dalekaja Владивосток посылка отправлена в Н.Уренгой 26 октября, вручена to Miss_Zaihena 11 ноября, спасибо за фото :)

Ksunya (Ульяновск) посылка отправлена 9 ноября в Ставрополь, вручена 19 ноября to Liviena, спасибо за фото :)
Liviena (Ставрополь) посылка отправлена в Ульяновск 26 октября, вручена to Ksunya 6 ноября, спасибо за фото :)

Koryanka (Коростышев, Украина) посылка отправлена в Москву 9 ноября RA125000494UA, вручена to creatiVika в конце ноября, спасибо за фото :)
creatiVika (Москва) посылка отправлена в Коростышев 24 октября, вручена to Koryanka 13 ноября, спасибо за фото :)
Последний раз редактировалось Ingrid777 15 янв 2014, 00:43, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Chameleon » 20 ноя 2013, 21:50

Ура-ура-ура! Я забрала посылочку от SkaRletT и могу отчитаться :D
Изображение

Изображение

Подарки потрясающие! Чтобы тут много писанины не выкладывать, подробно о них я рассказала в своей темке. Заходите в гости :)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение AmeliK » 21 ноя 2013, 13:53

Посылочку получила, спасибо большое!)) Не могу пока отфотать по обстоятельствам.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Anastasha » 21 ноя 2013, 15:26

я обещала, каюсь, в субботу. но выходные получились переполненные событиями.
а среди будней такая темень и сумрак стояли уже после обеда, солнце порадовало сегодня, успела зацепить.
п.с.: посылку с осенней игры я выудила в субботу.
итак!
вот что было в коробочке осенней игры (надо заметить, что завернуто всё было в гигантскую пупырку, которую я с таким упоением пощелкала, не встречала ранее такой))):

Изображение
платье с кофточкой, сарафан, топ, пара трусишек, букет, накидка, три пары тухлей (затрудняюсь сказать на кого - моим золушкам не в пору))), торт, горка посуды, курица на подносе, украшательства и фигурка дэвушки.

ну а теперь интригующее содержимое новогодней посылки от моей Санты)
первым делом я развернула конвертик с открыткой.
Изображение

сладости (до фото не дожила одна шоколадка АльпенГольд с фундуком и изюмом :roll: )
Изображение

изысканный наряд для моих выбражулин (хотя уже знаю для кого именно - лучше всех будет смотреться Этта, нужно только туфли в тон подобрать и фон подходящий изобразить)
Изображение

и то, что издавало дивный аромат - мыльце! божественно пахнет! тащусь как кот по валерьянке)))
многослойное, позолоченное - хоть на елку вешай (кстати, вполне - у него имеется петелька)))
Изображение

всё было завернуто в красный бархатный мешочек. когда увидела его сразу подумала - самый настоящий мешок Санты, только в уменьшенном виде)

Lena-meden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:36

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Lena-meden » 21 ноя 2013, 21:46

Anastasha, рада, что все понравилось :D Осенняя посылочка прям такая основательная, розовый топик с розочками очень понравился:)

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Anastasha » 21 ноя 2013, 21:57

Lena-meden, это накидушка )

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Ingrid777 » 21 ноя 2013, 22:25

Всё-таки как хорошо сразу две посылочки получить :)
Объединённый подарок от Zev(пересланный от habibee) и Lena_meden выглядит очень симпатично! Даже приспособление кусочки кукольных тортиков накладывать теперь есть,
и чего только производители не придумают. Эх, жалко аромат мыла по инету не проходит :cry:
Из осенней игры теперь только подарок для Zev (ползёт черепахой).

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Ingrid777 » 23 ноя 2013, 13:49

Накануне дня рождения получила подарок от katya_katya из Минска :P
Там были симпатичная вязаная розовая кофточка, скорее всего для Барби, но приоделась Рошель))
Изображение
И ещё вот: мягкие диванные принадлежности, плед с подушечкой и будущий вышитый коврик на стену
Изображение
Катя, спасибо, было очень приятно получить подарок от вас! Изображение

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение katya_katya » 23 ноя 2013, 14:56

Ingrid777, Очень рада,что все понравилось!!))
У нас наконец-то получилось выставить фото))
Приносим огромные извинения а такую задержку :oops: :oops: :oops:
Все вместе)) Календарь уже повесили,он не попал в кадр))

Изображение

Поближе бисер и конь))

Изображение

Спасибо огромное!! Было приятно обмениваться с вами подарками!!! :D

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Ingrid777 » 23 ноя 2013, 16:00

Барбейка - Катина модель, от меня только платье для рождественского ангела, которое на ней, вот его "ибеевское" фото :)
Изображение
Маленькая кукла - это на ёлку.
Салфеточки с Микки Маусом я положила к новогоднему столу (для веселья) вместе с надувными шариками, но оказалось, что это салфетки к тому же декупажные
(тут я не в теме)).
А куда делся шоколадный набор? :shock: Надеюсь, не таможенники им позавтракали (закусив шариками) :mrgreen:
Вот его приметы))
Изображение
Кстати, при лошадке тоже были вкусняшки, если вдруг не заметили))
Последний раз редактировалось Ingrid777 23 ноя 2013, 16:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение katya_katya » 23 ноя 2013, 16:04

А шарики забрала моя сестра и уже надула их:)
Шоколадки и мармеладки тоже сразу забрали, не дали сфоткать)))

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Ingrid777 » 23 ноя 2013, 16:23

От сердца отлегло... :)

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Тайный Санта/Новогодняя игра: отправляем подарки

Сообщение Laym » 26 ноя 2013, 11:28

Ой!Какие вы девчонки молодцы!Здорово придумали!И такие подарочки милые,прелесть!
А я ведать уже профукала возможность поучавствовать...эх...растяпа! :roll: :(


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей