Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
TRINITY2304
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:53

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Мумия)

Сообщение TRINITY2304 » 13 сен 2013, 16:23

Я в восторге от Ваших работ!!!!!!!!!! Что то Вы тоннеров подзабыли, а зря! Судя по Дафне было бы чем полюбоваться!

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Мумия)

Сообщение SELESTA » 13 сен 2013, 16:43

TRINITY2304, Спасибо большое! :) Ох, не мое это - размер Тоннеров уж слишком большой.

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Мумия)

Сообщение SELESTA » 18 сен 2013, 17:41

Доброго вечера всем! :) Оранж - Торалейка, моя первая любофф среди монстров. Очень позитивная киска. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение Marish » 18 сен 2013, 17:54

Боже мой, какие глазки!

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение UTTA » 18 сен 2013, 20:32

А какой носик!! очень приятная глазу Тора - такая славная домашняя киса, не хищная совсем! :D ура! веснушки!! )))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 21:29

SELESTA, ВАУ! Какая красотка, пушистость на личике очень понравилась и глазки, действительно кошачьи! Супер!

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение LeoDev » 18 сен 2013, 22:03

Ох, сума сойти же можно! Кошка волшебная! Слов нет одни эмоции!

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение Zev » 18 сен 2013, 23:02

Какая хорошенькая!!! Тигра с характером!))

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение SELESTA » 19 сен 2013, 06:45

Marish, Спасибо! :) Такие глаза были у моего кота Филимона, он правда, черно-белый был.
UTTA Спасибо! :) Яркий апельсиновый цвет очень люблю, а веснушки он сам за собой "потянул" :D
natalka350, LeoDev , Zev, Большое спасибо! :D Кстати, да, я ее именно как тигра воспринимала всегда, фабричные полоски на ней по-моему, явно тигриные... и питомец - саблезубый тигренок...

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение Xeniya » 19 сен 2013, 07:47

глазки, носик, губки! ну просто красавица! Изображение и шерстка прорисована просто ювелирно (если можно так выразиться)

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение SELESTA » 19 сен 2013, 14:12

Xeniya, Спасибо! Люблю кошатинок. :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение OylOul » 22 сен 2013, 16:31

SELESTA, Яна, как ЗДОРОВО!!! Меня на форуме не было долго, больше месяца, так что я увидела сразу три твоих новых шедевра. И, по-моему, у меня все признаки острой передозировки прекрасного! Слов нет просто, одни нечленораздельные восторженные возгласы, даже сразу ничего внятного написать не смогла... Но, конечно, отделываться буквами я себе позволить никак не могу!

Китсунэ -- великолепны! Японские во всём -- причёски, костюмы, обувь, оружие, даже взгляды, это просто поразительно. Меня потрясает твоя проработка образов до самых мельчайших ньюансов. Не упущено ничего, всё доведено до совершенства! То же относится и к Хатшепсут, и к котейке. Хатшепсут более египетская, чем сам Египет! А увидев твою Тору, я впервые прониклась к ней искренней симпатией, а ведь она мне никогда не нравилась! Но в твоём исполнении куда-то пропала вся её стервозность, остался задор и позитив... А глаза, о-о-о -- это отдельная песня, вроде ничего необычайного, глаза как глаза -- а смотрят как живые!!!

Вот хоть мы и перешли на "ты", но мне всё время хочется встать, "снять шляпу" (если представить, что она на мне есть) и обращаться к тебе на "вы", потому что ты -- ХУДОЖНИК, не просто с большой буквы, нет, тут все буквы -- большие!!! На мой взгляд и вкус, ты -- самый лучший в мире кукло-художник вообще и монстро-художник в частности! Нигде и ни у кого больше я не встречала такой филигранности исполнения художественного замысла...

Вот такое признание в любви... Остаюсь верной твоей поклонницей навсегда...

Скрытый контент: показать
СПАСИБО тебе большое-пребольшое, что откликнулась на мою просьбу и заглянула ко мне, благодаря тебе у меня появились новые идеи! Ты заходи иногда, если это не будет тебе в тягость, я знаю (ты писала) -- ты не любишь смотреть чужие кастомы, но я-то ведь не художник, хоть и рисую всю жизнь, но у меня нет ни художественного образования, ни таланта. Зато я инженер, и смею надеяться, неплохой, мне более привычны не кисти, а резцы-свёрла-фрезы, поэтому и занимаюсь я больше всякими техническими апгрэйдами, а не только репэйнтами. А вдруг что-нибудь будет тебе интересно, моей радости не было бы предела...

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение SELESTA » 22 сен 2013, 17:18

OylOul, Оль, спасибо большое... :oops: мне, конечно, приятно, но хочется от смущения забиться в темный уголок. :oops: :mrgreen: не... ну, серьезно... я ж тоже самоучка, во всем практически... а профессионалы и не занимаются переделкой фабричных кукол, они галерейные шедевры делают, как сестры Поповы, например. Имхо, на сегодняшний день, их работы - лучшее, что есть в кукольной индустрии, как соединение авторской шарнирной куклы и художественного таланта. А я - любитель. :D
Скрытый контент: показать
Да не, чужие работы я смотрю с удовольствием, просто сидеть долго в интернете у меня времени нет, я медленно читаю и реагирую. :lol: :mrgreen: И как говорит Лена(ТартлЧерри), "вякаю редко".

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение OylOul » 22 сен 2013, 18:08

SELESTA, я, если честно, не любитель авторской куклы, сколько их видела -- не трогают они меня, я не вижу в них красивого... Некоторые -- так просто отталкивающие... Излишней натуралистичностью, какой-то утрированной порочностью... И куклы Поповых не исключение...
Но мне вообще только монстры нравятся, я такой кукло-однолюб. Кого ни держала в руках, никто кроме них не цепляет. Да и массовое производство всё-таки с кустарным не сравнить... Люблю фабричное качество. Соответственно -- поклонник кастомов. И в этой области тебе равных нет!

А вот когда ты свою куклу доделаешь... Интересно, поди тоже понравится, как всё, что делаешь ты! Потому что в твоих творениях -- гармония!

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение WhiteCrow » 23 сен 2013, 17:47

Какая классная ТИГРА!!!!! И с конопушками!! Ну прелесть же!!! :P :P А глаза то глаза то какие-влажные,живые,потрясающие глазищи. Джемперочек очень понравился и кисульке очень идёт.
Абсолютно согласна с OylOul. И хотя я не кукольный однолюб-у меня очень разношерстная куклокомпания,но вобщем и целом я тоже совсем не любитель авторской куклы,не нравятся мне они. Конечно я не специалист,но из того что видела,понравились ну максимум две-три.И не настолько,чтоб захотелось в руки взять или тем более у себя поселить.И чего уж Вы нашли в куклах сестёр Поповых,вообще не пойму.Я очень извиняюсь,о вкусах конечно не спорят,но это же просто жуть какая то,а не куклы.Бррр.И пусть меня побьют камнями и выкинут прочь,но что же у них в голове и в душе то,чтоб такое изобразить!
То ли дело Ваши! Такие красивые,такие живые,такие душевные.Схватила бы всех в охапку и убежала бы с ними подальше,чтоб никто не отобрал! Таких как сёстры Поповы - навалом! А Вы у нас одна.Любитель! Вот именно,кукол любить нужно,душу в них вкладывать.Исполнение со временем совершенствуется,всё приходит с опытом.Нужно только талант иметь.У Вас он есть.
Вот возьмите и сделайте такую куклу,чтоб у всех дух захватило и челюсти поотваливались.Вы сможете,я уверена.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение OylOul » 23 сен 2013, 18:24

WhiteCrow, +++, вот замечательно точное определение понятие "любитель"!!! Совершенно справедливо! Полностью с этим согласна! Любить кукол, и не только их, а ещё и тех, кто ими будет любоваться...
Куклы Поповых, не спорю, сделаны здорово, качество исполнения и проработки образов -- очень высоко, но -- не греют! Меня лично. А даже как-то пугают, что ли...

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение SELESTA » 23 сен 2013, 19:47

WhiteCrow , OylOul, Спасибо вам, девочки... :oops: растрогали меня... :cry: а кукол я люблю, это правда. Каждое "создание" - это маленький праздник для души. :) Поэтому не могу их много и быстро делать и прошу прощения у тех, кому отказала. Я просто физически не в силах справиться с большими обьемами. :oops:

Аватара пользователя
верелея
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:59
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение верелея » 24 сен 2013, 01:49

SELESTA, какая интересная киса. Восхищаюсь!

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение SELESTA » 24 сен 2013, 13:29

верелея, Спасибо! :)

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение grsve » 25 сен 2013, 16:14

SELESTA, вся тема - просто что-то невероятное, браво мастеру
от женщины-кошки и от лисиц брата с сестрой в неописуемом восторге :shock:

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение SELESTA » 26 сен 2013, 06:44

grsve, Благодарю! :D

Аватара пользователя
VampireMelody
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: М.О. Воскресенск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение VampireMelody » 26 сен 2013, 13:46

SELESTA, я переползла из общей темки ООАКов МХ. У Вас потрясающие работы! Разнообразные и замечательные.
Потому поселюсь в Вашей теме, буду следить,если не против :D

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение SELESTA » 26 сен 2013, 14:31

VampireMelody, Спасибо большое, конечно, я не против, приходите, гостям всегда рада. :)

Аватара пользователя
An-Net
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:39
Откуда: Ставрополь

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение An-Net » 26 сен 2013, 16:42

SELESTA, о боги! Зашла случайно на страницу и подзависла: такие невероятные работы!!! Много чем впечатлилась, но вот кицунэ заставили вообще забыть о работе на остаток рабочего дня не только меня, но и практически весь офис))) Девица совершенно обворожительна, но брат заставил по новому посмотреть на Дьюса, к которому серьезно до этого момента и не относилась. Спасибо за это, раскрыли глаза))

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение SELESTA » 26 сен 2013, 19:13

An-Net, Благодарю! :) Дьюс, да, вполне ничего, если срезать эту его рептилоидную шапочку. :mrgreen:

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение zireael2005 » 18 окт 2013, 15:06

SELESTA, вы самый популярный ООАКер на Тумблере 8) Вас постоянно цитируют (со ссылкой на источник и все такое).

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение SELESTA » 18 окт 2013, 15:57

zireael2005, А Тумблер - это что? :oops:

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение zireael2005 » 18 окт 2013, 17:17

SELESTA, ну Вы даете!
http://www.tumblr.com
это такая соц сеть, где люди делятся всем самым красивым и интересным. Я бы Вам советовала там расшаривать свои ООАКи - в миг станете мировой знаменитостью, с такими золотыми руками. Я вот Вашу Тору запостила (со ссылкой сюда), так в Тумбе ажиотаж.
Retrograde там постоянно пишет и показывает свежие работы. Было бы нереально круто, если бы такие шикарные ООАКи, как у Вас, выкладывал непосредственно автор.
Извините, что лезу с советами :oops: но мне кажется, что Ваши работы должны видеть миллионы людей, а не тысячи. Если зарегистрируетесь, обещаю зафолловить аккаунт и делать перепосты :mrgreen:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение kroshkaRu » 18 окт 2013, 17:24

Пиарьте её, пиарьте)))).
Яна, девушка такая получилась.. домашняя, тёпленькая какая-то, такая киса-студентка, ей-бы ещё этюдничек на плечо.. А про Поповых ты не говори - бо вы в разных категориях творите.

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Selesta: ООАК. Монстер ХЭ и другие 1:6. (Солнечный кот)

Сообщение SELESTA » 18 окт 2013, 20:15

zireael2005, Спасибо, пойду в разведку. :D Мы с мужем делаем сайт, надеюсь, что в не столь отдаленном будущем приглашу всех в гости.


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей