Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Умка: ООАК Джуку, Харук и др. Кейко

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение Умка » 21 авг 2013, 20:38

История андроида и призрака.

Они слиты воедино несчастным случаем и людьми, возомнившими себя богами, - несчастное, нашпигованное электроникой тело с искусственным интеллектом и его настоящий владелец.
Изображение
Ди и Эм. Долли и Мидори... Эм и Ди.
Изображение
Скрытый контент: показать
Она всегда рядом, даже если Долли отпустит руку Мидори.
Изображение
Она всегда рядом. Они связаны крепче, чем любое из смертных тел связано со своей душой. Они единое целое и борьба противоположностей.
Изображение
Единственное прикосновение, доступное Эм.
Изображение
Та, что всегда управляет Ди, заставляя её двигаться.
Изображение

Мидори была самой обычной маленькой сиротой, погибшей в результате несчастного случая. Она всегда была слабенькой и болезненной девочкой, с аллергией буквально на всё.
В ту зиму у неё случилось воспаление лёгких. Кто-то забыл оставить пометку на её карте. Неверный укол, анафилактический шок и темнота...
Изображение
Она и при жизни-то не жила. А после смерти её тело досталось научно-исследовательской корпорации. Как вещь.
Изображение
И из этой вещи была создана Ди. D000 - первая в серии экспериментальных андроидов на базе человеческого тела. Но проект провалились, ИИ не удалось активировать, и Ди, не закончив, отправили на склад.
Изображение
Она долго пылилась на складе, словно ненужная выброшенная игрушка.
Изображение
ИИ был активирован, он просто не смог управлять телом самостоятельно. Всё это время Ди осознавала себя.
30 лет.
Изображение
Потом её нашла Эм. Бестелесный дух, лишенный покоя.
Ведь церемония её захоронения так и не была проведена.
Изображение
В начале она изводила персонал той больницы, где чья-то ошибка оборвала её жизнь. Потом отправилась на поиски своего тела.
Изображение
И нашла Ди.
Изображение
И их стало двое, хотя на самом деле одно. И Мидори назвала дала ей имя... Долли... "как овечка". Но так и не признала за Ди право существовать.
Душа оживила тело. Взяла его под свой контроль полностью. Но они уже не могли слиться в целое. Девочка по имени Мидори не ожила. Теперь есть кукла и её кукловод.
Теперь их там двое...
Изображение
Разные и одинаковые.
Изображение
Ди ненавидит свой глаз с лазерным прицелом, выдающий, что на самом деле, она не обычная маленькая девочка. Она не любит снимать повязку.
Эм жалеет свои волосы, которые после вселения в тело призрака утратили свой натуральный чёрный цвет. Ей кажется, она сама себя испортила. Это столь прекрасное, столь послушное тело, которое больше не знает ни боли, ни старости.
Изображение
Вам кажется, перед вами одна девочка.
Изображение
Вглядитесь внимательней... может, вы увидите ту, что всегда стоит за её спиной...
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и другие. Харук!

Сообщение Умка » 21 авг 2013, 20:42

Техническое описание самой работы.

Отдельная благодарность: Beryllium за особо тонкие ленточки и Джейн Эванс за так удачно подошедшие туфли :)
Изображение
Наш "двуликий Янус" - Ди Эм состоит из двух голов Нано Харука цвета вайт, двух тел азон XS того же тона и одного на двоих набора жестовых рук.
В процессе работы, как это у меня обычно и бывает, образы девочек претерпели изменения и корректировку реальностью. Но в целом, это лучшее их воплощение из возможных. Я очень довольна собой)
Теперь о каждой из двух по порядку.

Вначале всегда душа...
M (Midori) - Эм (Мидори)
Описание работы: сделана прошивка арт-мохером от Olydoll цвета серебро, очень густая и летящая, прошивка закреплена; поставлены слепые стеклянные глаза 8 мм; мейкап не предусмотрен образом; изготовлена бечёвочка для кулона, плетение (Ди И Эм носят одинаковые кулоны, по сути это один кулон); сшита вручную и частично на машинке больничная роба, материал сверх тонкий полупрозрачный батист в светло-зелёную полоску, роба полностью имитирует больничная, сзади предусмотрены завязочки в размер (как и положено призраку она ходит в той одежде в которой умерла).
Изображение

затем тело.
D (Dolly) - Ди (Долли)
Описание работы: сделана прошивка арт-мохером от Olydoll, цвета серебро и чёрный, негустая, имитирующая реальные человеческие волосы, прошивка закреплена; поставлены глаза 8 мм, один глаз - мистик акрил фирмы Глиб, другой - редкое стим-панк стекло; мейкап мой, акрил сонет и акриловый лак матовый и глянцевый; изготовлена бечёвочка для кулона, плетение; полностью сшита вся одежда, а именно: юбка в складку, блузка-безрукавка (мой первый двусторонний воротник!) и тёплая кофта, а также носочки-гольфики. Материалы: хлопок - бывший платок (новый), носки для носков XD, дорогой чудесно-мягкий шерстяной трикотаж, подарочная ткань) На кофточке функциональная пуговичка и воздушная петелька, но блузке имитация, так как возится с этими мочками было бы слишком сложно при одевании.
Изображение
Моя особая гордость - повязка - сшита полностью вручную, цветок закреплён клеем)
Изображение

Все остальные фото тут: http://www.flickr.com/photos/umka_k_-_r ... 950910196/
Скоро девочки поедут в новый дом)

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение Ginger Wolf » 22 авг 2013, 23:55

Умка, история девочек чем-то напомнила мне аниме Ergo Proxy...

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение Умка » 23 авг 2013, 09:49

Не смотрела, увы. Но да, это стопроцентная аниме стилистика. Этого и добивалась)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение Chameleon » 04 сен 2013, 12:24

Какую кропотливую работу вы проделали! :o Восхитительная история, готовый полноценный сюжет для неплохого аниме-сериала :D Потрясающе!

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение Умка » 04 сен 2013, 20:12

Chameleon, спасибо большое)

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение kroko Kaguya hime » 13 сен 2013, 19:31

Страшно, но очень здорово! Мне, скорее, напомнило Призрак в доспехах. Куколки очень живые. я бы таких боялась :oops:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение kovarnii_tuska » 14 сен 2013, 16:08

kroko Kaguya hime, дооо, девочки реалистичны) Но они добрые, теплые и совсем не страшные)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение Умка » 15 сен 2013, 15:03

kroko Kaguya hime, вот мою подругу харуки пугают, так что Ваша реакция понятна)

kovarnii_tuska, просто у тебя они дома и они тебя любят)

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение kroko Kaguya hime » 15 сен 2013, 18:39

Умка, так призраки же :) а вот Ваши веснушчатые мальчик и девочка просто очаровательны. А можно, кстати, узнать, как Вы прошивали обицу с вставными глазками? Наносили сначала контур, а потом прошивали отдельно головку, отдельно крышечку? Она ведь еще с замочком?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение Умка » 22 сен 2013, 14:57

kroko Kaguya hime, прошивала только крышечку) Всегда так делаю) Сначала контур, затем остальное.

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение kroko Kaguya hime » 22 сен 2013, 19:25

Умка, спасибо, у Вас интересная техника. Хорошо, что шов от крышки практически не заметен.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение Умка » 29 сен 2013, 19:36

Новенькая в работе.
Изображение
Untitled by Umka K - Reki, on Flickr
Феи тоже бывают разные...

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение Figurka » 30 сен 2013, 07:12

Умка, Ух, аж мурашки по коже :) буду ждать продолжения.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение Умка » 30 сен 2013, 11:25

Figurka, спасибо)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение kovarnii_tuska » 30 сен 2013, 12:58

Умка, даже как-то...завораживает О_О
Феи тоже бывают разные...
вот это точно...

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, гибрид с Монстер Хай и др. Новые Харук

Сообщение Умка » 16 окт 2013, 19:43

kovarnii_tuska, спасибо)
Монстра уже в полном образе, надеюсь скоро её здесь вывесить с подробным рассказом.
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстра

Сообщение kovarnii_tuska » 17 окт 2013, 09:58

Умка, ох ты, а она внезапно в платье...и на каблуках. Неожиданное сочетание с ее флокированной головой)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстра

Сообщение Умка » 17 окт 2013, 19:01

kovarnii_tuska, она же фея... любви)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстр (новинка)

Сообщение Умка » 20 окт 2013, 20:01

Мой первый концептуальный ООАК.
Монстр - фея любви.
Вот такой я вижу современную фею.
Саунтрек Fleur - Эйфория: http://pleer.com/tracks/539477w9VQ

Изображение
Здесь всегда слишком яркий свет...
Скрытый контент: показать
Изображение
Ослепительно... зябко и холодно...
Изображение
А в коридорах почти никого нет... мы, феи, вымираем... как когда-то единороги...
Изображение
Говорят, когда здесь всё было иначе...
Изображение
Цвели сады...
Изображение
Но это место, где мы живём, - это проекция людского коллективного бессознательного... Сейчас такое...
Изображение
Не люблю здесь бывать... слишком холодно...
Изображение
Возвращаюсь в мир людей при первой возможности... <i>Другие феи ещё видели цветы, но я их уже не застала, я слишком поздно родилась, вернее умерла, дитя этого века...</i>
Изображение
Я не плачу, я верю, тут ещё будут цветы.
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстр (новинка)

Сообщение Умка » 20 окт 2013, 20:02

Техническое описание работы.
Монстр - фея любви.
Закончила я её давно, но всё никак не могла сделать фото, осень и отсутствие света.
Такой больше артООАК, воплощение образа.
Изображение
Итак, Монстр собрана из очень б/у материала, во многом мне пришлось заниматься реставрацией. Реставрация прошла более, чем успешно, кукла очень играбельна, носибельна с собой и устойчива к внешней среде при аккуратном обращении.
Это голова модифицированная Джуку Кутюр Одри на теле момоко нормал скин. Совпадение цветов идеальное. Чисто пропорционально я также считаю это лучшим вариантом для взрослого гибрида джуку голов.
Это ООАК во многом статичен, в том плане, что это законченный образ, в этот раз я почти не отошла от собственной изначальной идеи и воплотила концепт полностью.
Изображение
Описание работы: модифицировано тело и голова для совместимости, сделано флокировние арт-мохером от Olydoll, цвета светлое серебро, флокирование на момент-кристалл, водостойкое, в этот раз я учла все свои ошибки и флоком очень довольна; поставлены звериные глаза 8 мм, стекло, при установке глаз пришлось провести трепанацию, метод нагрева в данном случае не помог; мейкап мой, выполнен деколой по стеклу и керамике (глаза), пастельным карандашом и глянцевым лаком сонет (губы), подобный мейк идеально стойко держится на джуку головах, проверено опытом Каны; полностью сшита вся одежда, а именно: простое чёрное платье с декоративными элементами и сумка. Материалы: плотный мокрый щёлк, бечёвка под кожу для ручки сумки.
Подобраны туфли, гармонично завершающие образ. А также кулон.
Изображение
Сумка полностью функциональна со слепым глазом снизу. Фея всегда смотрит за вами, но её любовь слепа.
Подробнее о модификации: во-первых, голова была изначально повреждена, имеет трещину на затылке. Сейчас она скрыта флоком, на функциональность и подвижность не влияет. Была произведена полная модификация глазных впадин и места крепления глаз, теперь они держатся на пластилине, как у бжд.
Во-вторых, тело, изначально имело трещина на щиколотке, полностью восстановлена. В образ входят браслеты из ниток, закрепленные клеем для моделек, имитирующие кожу, которые выполняют также функцию укрепления тела. Все знают о слабых местах тела момоко.
Так же тело имело трещину в шее, аккуратно сращена клеем, незаметна. Модифицирована сама шея и якорь, чтобы посадить голову.
Изображение
Татуировки на спине и груди (на груди та же бабочка только поменьше) - это переводные тату для людей, закреплены матовым акриловым лаком сонет. Держатся хорошо, но требуют бережного обращения при переодевании.
Все остальные фото (а также фото с большем размере) здесь: http://www.flickr.com/photos/umka_k_-_r ... 430752705/
Последний раз редактировалось Умка 16 ноя 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстр (новинка)

Сообщение Умка » 20 окт 2013, 20:08

Изображение
Продавщица за прилавком в крохотном магазине бижутерии зябко ежится, осень выдалась холодная, а отопление ещё не включили. Ей уже пора домой, туда, где холодно пусто и не ждёт никто кроме кошки.
Вид её последней клиентки заставляет её содрогнуться.
- Ты смерть?
- Почти угадала, - тихая-тихая улыбка, - не волнуйся я не за тобой. Я за ним.
Девушка со звериными глазами, одетая в чёрном платье, показывает на кулон в форме сердца. На нём множество узоров, он как будто изъеден неведомым червячком.
- Мне только заплатить нечем, - виновато произносит она.
Продавщица, немея, достаёт массивный кулон из витрины и протягивает гостье.
- Кто ты? - голос продавщицы окончательно сел.
- Любовь.
- Ты монстр!!!
- Ты права, - отвечает чудовище спокойным тоном и исчезает.

Пока продавщица, дрожа от холода и страха, спешит к дому, ей то и дело в ранних осенних сумерках в каждой подворотне мерещится знакомый черный силуэт.
Дома её ждёт кошка. Женщина хватает её на руки и прижимает к отчаянно бьющемуся сердцу. Она очень любит свою Мурку.
В кресле сидит Монстр. Невидимая и неосязаемая фея улыбается.


Ещё один отрывок из текста.
Скрытый контент: показать
Бойтесь меня люди, прячьте от меня ваших детей. Учите их не любить по-настоящему, никогда ни отзвука живого чувства. Я монстр, люди, вы правы.
Но не я увожу вас во тьму, вы сами уходите туда, а я иду вслед за вами.
Потому что люблю вас, люди, всех и каждого, даже тех, что не верят в меня.
Я тот, кто не оставит вас, даже когда вас оставят Бог и все ангелы. Мне не раз доводилось провожать в ад…

А ещё я то, что даёт вам жизнь люди, то, что пробуждает лучшее в вас и самое худшее тоже.

Мне не хватит моих отравленных чёрных слёз, чтобы выплакать всю боль, которую я вам причиняю.
Но я всегда улыбаюсь. Вашему счастью, которое пусть быстротечно, но было.
Я берегу его, как могу, зубами, ногтями, вгрызаясь, впиваясь, я стараюсь отнять у судьбы чуть больше счастья, чуть больше любви, для каждого из вас.
Я берегу ваши сердца, когда вы решаете запереть их и выбросить ключ. Берегу как зеницу ока.
Потому что я люблю вас люди. Любовь не способна отказать. Не способна мыслить трезво. Она отдаёт и делает и не берёт взамен
.


К сожалению, я не могу выложить здесь полный текст концепта персонажа, так как он будет выходит за возрастное ограничение данного форума. Я понимаю, что персонаж несколько спорный, но для меня, она очень светлая и добрая.
Если Вам интересно, велком в ЛС.
Я пока в раздумьях, есть возможность переселить фею в новый дом.

Спасибо за внимание.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстр (новинка)

Сообщение kovarnii_tuska » 20 окт 2013, 20:12

Умка, у тебя все продуманно до мелочей, как и всегда) Кропотливая работа.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстр (новинка)

Сообщение Умка » 20 окт 2013, 20:24

kovarnii_tuska, спасибо, я очень старалась, в этот раз особенно)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстр (новинка)

Сообщение Figurka » 20 окт 2013, 20:55

Умка, Аж всплакнула над рассказом, девушка конечно обалдеть какая :) так все продуманно, а можно мне рассказ в личку?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстр (новинка)

Сообщение Умка » 20 окт 2013, 21:16

Figurka, большое спасибо)
Кинула в личку.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстр (новинка)

Сообщение Oktu » 20 окт 2013, 22:24

История андроида и призрака невероятно понравилась!
А фея... эх, искала, но так и не нашла, может где-то на старом жестком... Была как-то одна фея, в банке сидела, так ваша очень на нее похожа:)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстр (новинка)

Сообщение OylOul » 20 окт 2013, 22:36

Умка, замечательные образы, замечательные истории и просто замечательное техническое описание, за него отдельное большое спасибо!

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстр (новинка)

Сообщение Figurka » 21 окт 2013, 06:54

Умка, Прочла весь рассказ, тебе в писатели надо подаваться. Рассказ цепляет за душу, очень жалко фею, а ведь на самом деле люди разучились любить :( и проявлять свои чувства.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Умка: ООАК Джуку, Харуки и др. Монстр (новинка)

Сообщение Умка » 21 окт 2013, 18:34

Oktu, спасибо за комплименты Ди Эм, люблю их очень)
Вы о Infestus gewis Парамоновой Натальи?
Скрытый контент: показать
Изображение

Если да, то это был лучший комплимент :oops: Я обожаю эту куклу, она полностью олицетворяет меня, я мечтаю хотя бы раз в жизни увидеть её в живую... но даже не знаю, у кого она живёт.
Но при создании образа о неё не думала вообще, если честно. Моя Фея более человекоподобная, но за лестное сравнение спасибо ещё раз))

OylOul, спасибо :D Весьма приятно, что кому-то пригодилось моё техническое описание, я страшно дотошная и всегда делаю подобные вещи.

Figurka, спасибо большое.
Я пишу в личном дайри о моих куклах и не только о них. Но писатели нужны сейчас ещё меньше, чем настоящие чувства. И на это не проживёшь.
Пока реализация в этом направлении у меня слабая.
Последний раз редактировалось Умка 21 окт 2013, 19:48, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей