Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Зверушки тоже хотят ООАК! ))

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Зверушки тоже хотят ООАК! ))

Сообщение Vanessa Hunter » 13 авг 2007, 03:20

Досталась мне за символические пять копеек пара барбиобразных кукол на поругание. К ним прилагалась парочка пони...такого вида, что прежде чем заняться куклами, решила замучить пони, ибо смотреть на это - выше моих сил. Коник был перешит и в хвост и в гриву, шкурка стала мягкой и шерстяной, копыта - кожаными.

Вот что из первого получилось:

Изображение

А вот это рядом со своим "собратом", которому переделки еще предстоят (братишка привален к стене, потому как стоять сам еще не может - копыта разной высоты, у переделанного с этим уже все в порядке):
Изображение

(сорри за качество фоток. вот только отловлю "моего" фотографа и заменю)
Последний раз редактировалось Vanessa Hunter 13 авг 2007, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KittenGav
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KittenGav » 13 авг 2007, 07:31

Супер! Совсем живой стал! :)

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Сообщение Vanessa Hunter » 13 авг 2007, 17:16

KittenGav писал(а):Супер! Совсем живой стал! :)


спасибо, этого и хотела: превратить зеленого мутанта в интеллигентного живого коника)) рада, что получилось

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 14 авг 2007, 12:05

Красиво получилось. У меня тоже есть несколько перерисованых зверушек, а их пожно в твою темку?

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Сообщение Vanessa Hunter » 14 авг 2007, 19:26

Эрик писал(а):Красиво получилось. У меня тоже есть несколько перерисованых зверушек, а их пожно в твою темку?


Конечно можно и наверное нужно! Здорово будет собрать зоопарк

Только коник не столько перерисованый, сколько "переклееный" )))))

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 15 авг 2007, 00:58

Vanessa Hunter,медаль за лечение животных :wink:
,

Аватара пользователя
Princesss
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Princesss » 15 авг 2007, 19:39

Может быть конечно лошадка и стала более реалистичной, но я бы не стала переделывать. Эти лошадки из коллекции My little pony. Такой мультик есть, комиксы. Вот например:Изображение, Изображение, Изображение. Мне они и такими нравятся.

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Сообщение Vanessa Hunter » 15 авг 2007, 20:17

ну может пони "из коллекции" и симпатичные, но ЭТО...

Я же говорю - они шли в комплекте с копеечными китайскими принцессками. Одни волосы с лохматым люрексом во все строны чего стоят. Ноги разной длины, бледно зеленый цвет тельца - это что-то из больничных игрушек, а розовое сердечки и копыта, криво намазаные - чистая психоделика. Все вместе вызывает один вопрос - че курили?

держать такое в руках и не захотеть хоть что-то с ЭТИМ сделать может только человек либо психически нездоровый, либо с очень тяжелым детством - "деревянные игрушки, прибитые к полу" и далее по тексту :D

Кстати, из второго делается фиолетовый единорог.

Аватара пользователя
Princesss
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Princesss » 15 авг 2007, 21:05

У меня есть несколько таких пони. Изображение Изображение Вот эта фирменная. Она мне в детстве досталась уже не новая. А вот эту Изображение Изображение мне папа как-то откуда-то привёз. Это конечно подделка. Но я ей перерисовала глаза и теперь она выглядит нормально. Последняя вообще не из этой серии. Её я тоже перерисовала. Изображение Изображение Я конечно не знаю, как выглядели ваши пони, но судя по голубой они были ничего. Жаль, что невозможно перешить волосы лошадке. А то у маих не волосы-а мочалка какая-то.
Последний раз редактировалось Princesss 15 авг 2007, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Сообщение Vanessa Hunter » 15 авг 2007, 21:29

Последняя хороша, действительно. Насчет первых - на вкус и цвет, как говориться.

насчет моих. Ну, формы у них красивые, фигурки мне нравятся (еще бы ноги все были одной длины!). Но это не пони голубой, а цветопередача такая у фотика. Они бледно-зеленые (оба были одинаковые), что-то очень мерзкое. А в сочетании с розовым меня просто мутить начинает. Грива отвратительно сделана, очень неаккуратно, впрочем, как и сердечки на борту и копыта...

А почему нельзя перешить? Они похоже так же сделаны как мои, я же перешивала. Нагрей над паром или под водой и (аккуратно :D ) оторви голову - перешивается ничуть не сложнее, чем кукле.

У меня этот процесс, правда, чуть осложнялся тем, что готовые дырочки не видно было - я его тканью обтянула, - поэтому грива прошита не столько по старым, сколько на глазок, погуще прежней.

Аватара пользователя
Princesss
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Princesss » 15 авг 2007, 22:14

Там будет иголку трудно просунуть. Особенно если гриву делать.

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 07 ноя 2007, 01:57

Первый раз вижу перешив/переклей лошадей :lol:
Классно получился коричневый конь!

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зверушки тоже хотят ООАК! ))

Сообщение mary vassilieva » 02 дек 2009, 17:53

Профессионалы ООАК тоже этим занимаются:

http://mylittlecustoms.com/products.php?cat=11&category=6!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re:

Сообщение Emily » 12 дек 2009, 13:31

Princesss писал(а):Изображение

Вот эта лошадка очень понравилась! Такая глазастенькая :)


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей