Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Solss: перерисовки 1/6 и 1/4 кукол

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Solss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Solss: перерисовки 1/6 и 1/4 кукол

Сообщение Solss » 27 ноя 2010, 18:10

На самом деле, мне больше нравится на кукол шить, но попробовать перерисовать хотя бы одну куклу мне всегда хотелось. На сегодняшний день у меня живет всего 5 кукол, которых я перерисовала. Я не знаю, будут ли еще со временем перерисовки, но я хочу вас познакомить с теми кто есть.

Начну с двух самых первых своих работ, которые я сделала два года назад. По придуманой истории их судьбы пересекаются, поэтому я и покажу их вместе.
Он - китайская подделка под экшен-менов. Покупался специально для пробы пера так сказать, до этого я кисть в руках вообще не держала. Зовут его Берт-Бран. Он привратник в одном доме, прошел все "горячие точки", которые только были возможны. Романтик с большим добрым сердцем. Тайно влюблен в Нее. :wink:
Она - Одрина от Джуку Кутюр. Почему-то я этих кукол не воспринимала как подростков, моя рыжик казалась мне всегда такой миниатюрной женщиной. Волевой, с характером, лидером во всем, но даже такой как она нужен защитник, и твердое мужское плечо :D . В итоге я превратила Одрину в Дейдре.
Изображение Изображение

Изображение

Изображение
a19 by lokky01, on Flickr
Последний раз редактировалось Solss 28 ноя 2010, 12:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Solss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Solss: иногда я тоже беру в руки кисть

Сообщение Solss » 27 ноя 2010, 18:22

Таким было начало.
А потом появился Джери (Jeremy Voss от Тоннера).
Джери стал моим самым первым тоннером, самой первой куклой такого размера и самым серьезным решением о перерисовке. Ну, шутка ли после двух игровушек замахнуться практически на святое. Мне очень было страшно, но очень хотелось видеть у своего любимца зеленые глаза, а не того цвета, который ему нарисовал производитель. Так Джери стал... Джери. :mrgreen: Лицо перерисовано полностью, а на подбородке появилась ямочка. :wink:
Ну что сказать, Джери занимает особое место в доме и моем сердце, и поэтому, избалован, капризен, обожает быть в центре внимания, любит красивую и модную одежду и вообще ему нравится нравиться. Ну что ж, я сама виноватав этом - потакала много... :oops:
Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Портрет1ДП by lokky01, on Flickr

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Solss: иногда я тоже беру в руки кисть

Сообщение mary vassilieva » 27 ноя 2010, 19:26

Давно пора было завести такую тему! Ах Джери, не мужчина, а мечта!

Аватара пользователя
Solss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Solss: иногда я тоже беру в руки кисть

Сообщение Solss » 28 ноя 2010, 11:28

Маша, спасибо большое! Ты ж знаешь, у меня пока немного работ. Но кто знает, может быть меня посетит вдохновение и я распишу еще кого-нибудь. :wink:

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Solss: перерисовки 1/6 и 1/4 кукол

Сообщение mary vassilieva » 28 ноя 2010, 12:11

Я думаю, что тебе не удастся избежать появления новых кукол. А они часто требуют вмешательства, чтобы стать именно такими, какими мы хотим их видеть.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Solss: перерисовки 1/6 и 1/4 кукол

Сообщение romantic town » 01 дек 2010, 20:26

Юль, очень понравились твои ООАКи. А какой ХАРАКТЕРной Джуку стала! ну а Джери - вообще вне конкуренции :oops:
всё-таки ООАК - это возможность наделить куклу характером, определёнными, только ей свойственными особенностями, чувствами


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей