Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение AnyCrystal » 23 окт 2014, 17:31

IvanovaE, Ничего себе! Сколько приятностей!
Хантер теперь лучше, чем был!
Диванчик зачетный, натуральненький такой))) Царской девушке достойную мебель!
Паричок вполне играбельный)))
Рада, что вы все выздоровели, и за машину, конечно же, рада!!!

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ahsoka » 23 окт 2014, 19:49

Хантер как новенький) отлично получилось)
Смотрю куклята утеплились, здоровские свитера)
Теперь понятно как работает канекалон, я тоже думаю если прошивать, он лучше будет смотреться)
Спасибо что показала)
Диванчик очень уютный и удобный, смотря как Нефера на нем развалилась))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 23 окт 2014, 20:47

Olleta,
ох, ну какое там приглашение!! Я всем рада, приходите еще! :wink:
И кстати, давайте на ты? Так наверно проще. Спасибо за похвалу и милости прошу еще в гости :)
SkaRletT,
Ага, я этот цвет вообще люблю. Это были шторы старые и висели в зале у нас дома, кагда я была маленькой. Теплоту детства напоминают. Мама с легкостью мне отдала их стричь, оказалось- они ее бесят всю жизнь. А я вот обожаю цвета от красного до темно-бордового, включая вишневые и фуксийные оттенки, осовенно цвет спелой вишни и темно-бордовых роз.
Innusik,
Инночка, спасибо за теплые слова :)
AnyCrystal,
Спасибо :)
Мы еще не выздоровили, но идем на поправку, сильнющие кашли отпустили, долечиваемся.
Я машиночке теперь тоже рада. Скоро совсем перестану бояться ездить. Я на брелочек сигнализации вчера сшила замшевую "одежку" кривовато правда- первый блинчик так сказать. Но замохрится-новую сделаю. Муж кстати теперь тоже клянчит "одежку" на свой брелочек :mrgreen:
Ahsoka,
Всегда пожалуйста :) я как прошью кого-нибудь, обязательно вывалю фоточки :)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 27 окт 2014, 09:15

Всем привет.
Пишу сегодня я не про своих куколок. И вообще не про куколок.
Мой сегодняшний пост- это просто недоумение. Я очень сильно впечатлительный человек. Меня впечатлило вот что...
Натыкалась я на страницах ДП несколько раз на слово "лискы". Ну очень часто натыкалась. Сегодня решила прогуглить, что это... И нашла. И пробежалась но нескольким темам...
Я просто в шоке! Меня разбирает ужас, я практически со слезами сижу и набираю сейчас текст...
Меня вводит в ужас то, что там пишут люди, которые пишут здесь... Меня поражает жестокость этих людей... Неужели кукло-хобби может быть настолько прогнившим? Или это просто люди гнилые?
Ну как можно быть настолько бесчеловечными, писать людям, что им нравится чье-то творчество, а там на ликсах сидеть и кучкой обсир@ть человека, его творчество... Здесь писать "ой как здорово", а там писать "что за херн@ она делает и зачем все это делать и писать, когда можно в гугле все найти?" Ну так не было бы в гугле ничего, если бы люди эту всю "херн@" не выложили... На то и существуют эти пошаговые МК, чтобы нубам было что найти и с чего начинать... У всех все свое мы вскладываем то, как делаем это мы, даже если это велосипед...
Мне жаль, что я забрела туда... Мне жаль, что я все это увидела... Лучше бы я уняла свое любопытство и прошла бы мимо этого ликса...
Я теперь боюсь чтолибо выкладывать, фотографировать и постить... Я боюсь, что я -может оказаться- какую-то херн@ делаю...
Мне как-то теперь не весело... Я думала куклы дарят позитив, как мне, кусочек оставленного позади детства, который оставил тонкую ниточку радости, за которую я держусь.... Но она как-то теперь еще тольше стала...
Мне страшно... :cry:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение OylOul » 27 окт 2014, 09:39

IvanovaE, Лен, забей! Изменить это невозможно. В природе же существуют всякие омерзительные существа, мы же не убиваемся по этому поводу. Вычеркни их из числа людей. И НЕ читай. Я бросила читать уже больше полугода как, и живу спокойно. Более менее. Сейчас, в связи с нашествием "незарегистрированных" существ по прямым ссылкам с ликсов в мой дайрик, я его закрыла. Схлынет эта волна -- открою снова. Жаль, очень жаль, что нельзя закрывать личные темы здесь...

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Innusik » 27 окт 2014, 11:04

Лена, плюнь на них! Делай то, что тебе нравится и не обращай внимание! Будь уверенней в себе! Как говорят наши любимые монстрики "Будь собой!" :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение DENDY 666 » 27 окт 2014, 12:14

IvanovaE
Леночек,написала тебе ЛС. :D

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение SkaRletT » 27 окт 2014, 15:37

IvanovaE, я тоже где то год назад узнала что такое ликсы, зашла почитала, посмеялась и пообещала больше ни когда туда не ходить и не читать. Люди там очень жалкие и больше им заняться не чем, вся их жизнь это писать за спиной всякую чепуху которая ни кому кроме их самих не интересна. И я искренне верю что все те люди с которыми я общаюсь к этому не имеют отношения.

И уж тем более не бойся выкладывать то что ты делаешь. Главное чтоб твое занятие приносило ТЕБЕ удовольствие.И пусть не идеально, главное чтоб тебе нравилось! И все равно что напишут о тебе никчемные людишки, о которых ты возможно никогда не услышишь даже.

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Tellur123 » 27 окт 2014, 19:28

IvanovaE, не стоит так переживать из-за ликсов и двуличности пользователей, мне кажется.
Конечно, в том, что они там говорят, приятного мало (хотя ликсы тоже неоднородны, все эти аноны - разные люди, и не все они поливают кого-то грязью).
Но суть не в этом, а в другом - я уверена, что "някающие" в темках, по их же выражению, и те, кто там перемывает всем кости - разные люди. Форум здоровенный, 11 с лишним тысяч пользователей. Достаточно, чтобы часть из них осталась някать тут на форуме, а часть - просто просматривала его и шла на ликсы изливать душу о том, как их задела чья-то неидеальная перерисовка, или вообще чужой спор, или еще что-нибудь.
И по-моему, пусть желающие лучше выплескиваются там, на ликсах, про существование которых не все знают, чем будут приходить прямо в темы на ДП и говорить все, что они думают, да еще и отвадят каких-нибудь ненавистых им новичков от хобби.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Risenok777 » 27 окт 2014, 20:10

IvanovaE, написала ЛС :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение kroshkaRu » 27 окт 2014, 20:25

Ох уж эти ликсы). Девочки, мы не золотые слитки и не медовые пряники чтобы всем нравиться. Это можно крышей поехать, если стараться угодить всем вокруг. Потому просто выкиньте из головы, и не возвращайтесь больше туда ...гиены тявкают, а караван идёт, сами понимаете)). Уж это точно не причина, чтобы начать серьёзно бояться хейтеров из сети и подозревать всех подряд в двуличности. И тем более, схлопывать из-за этого своё хобби.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 27 окт 2014, 20:37

OylOul,
Да. Я за сегодня решила для себя попробовать позабыть то, чего я там увидела. Моя впечатлительность иногда меня пугает. Спасибо за теплые слова.
Innusik,
Сначало плюнуть на них мне как-то не получилось. Я ТАК удивлена и обескуражена была, что вот правда слезы накатили. Я никогда даже о таком подумать не могла. Ведь это же КУКОЛКИ! А потом маме рассказала, и она сказала, мол, и гнилые люди в куклы играют, сами куклы тут не причем...
DENDY 666,
Спасибо за сообщение в ЛС. Оно меня сегодня сильно подбодрило. Жуть какая эта история...
SkaRletT,
Ох, эти слова как бальзам на душу :)
Никчемные людишки... А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! *голосом какого-нибудь злодея из мультиков*
как бы у меня самой теперь корона не выросла :) (шучу конечно же)
Tellur123,
спасибо за теплые слова и за поддержку!!
Risenok777,
в ЛС ответила.
kroshkaRu,
Я сегодня в принципе к этому и пришла, спасибо!
Девочки, вы меня так воодушевили, что у меня второе дыхание открылось. Читаю ваши сообщения и сижу ваяю кровать для куколок :D
Мне просто так приятно, что вы читаете, и прям вот захотелось еще что-то сделать и поделиться и показать :D
А еще, ко мне вот-вот придет Инвизи Билли и Лагуна со Спектрой!!! Моей радости нет предела!! Я решила -плевать вообще на эти ликсы, тут намного интереснее вещи происходят!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Innusik » 27 окт 2014, 21:18

IvanovaE писал(а):OylOul,
... Я решила -плевать вообще на эти ликсы, тут намного интереснее вещи происходят!!!! :mrgreen:

Вот и умничка! Вот и молодец! Ну, их!))))
Жду кроватку, не терпится посмотреть)))

Blackkitty
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:48
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Blackkitty » 28 окт 2014, 08:30

IvanovaE, я вот только что тоже гуглила, читала пять минут и поняла, что старею :D ибо не представляю себе как можно столько энергии выложить в такую фигню. Закрой и не думай больше о них. Ну выше уже все до меня успели высказываться, присоединяюсь. Продолжай любимое занятье и не обращай внимание на негативных людей, а тем более не ищи их свечой.

Кроватку покажи :)

Katerina0202
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:27
Откуда: Казань

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Katerina0202 » 28 окт 2014, 12:26

Да-да, кроватку ждемсс))) Я вчера в ночи довязала платье из салатового ириса, нравится, особенно дочке, вопрос в том, как застежку на спине сделать, девочки много фото выкладывают, но со спины нет. Я делаю простую шнуровку из тех же нитей, но детям это неудобно. Может есть мысли? Бусины пробовала, моя почти четырехлетка еще меньше их освоила, чем шнуровку :oops:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 28 окт 2014, 12:47

Katerina0202,
Я застежку делаю на кнопочке. В швейном магазине купила горсть и везде их использую. Обычные пришивные кнопочки, диаметром наверное милиметра 4... Бывают светлые, бывают темные. Я и тех и тех запаслась. Моей доче 5 лет, у нее получается.
Blackkitty,
Спасибо за добрые слова. Закрыла в спешке эти ликсы, фиг с ними, пусть себе пишут что хотят! :mrgreen:
Кроватку, ага, покажу. Ножки вчера приклеила, сегодня оканью буду оборачивать. Если вспомню в порыве творческого вихря- пофоткаю. А то с начала-как всегда забыла :mrgreen:

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ahsoka » 28 окт 2014, 22:21

Пошла специально читать, много прочитала) нашла темы и которые меня задевают, и даже раздражают, но я лучше промолчу чем писать и изливать какахи в таком количестве) если мне не нравится то чего зря обращать внимание, я лучше чего-нить полезное поделаю)))
Так что не растраивайся по таким пустякам, во всех нас сидит хоть и маленькая дремлющая какашинка, но во что ее вложить каждый сам решает) кто то делает это в пользу, кто-то во зло)

Mouse
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:44
Откуда: Москва

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Mouse » 29 окт 2014, 00:00

IvanovaE, не обращай внимания на ликсы) ну хочется людям яд свой слить - ну и пусть друг другу на головы сливают, все лучше, чем здесь)
я уж сколько лет форум читаю, раньше такое прям в темах разворачивалось - бои гладиаторские. Та песочница - не для тех, кто просто получает удовольствие от хобби) Так что - забудь и не переживай) а главное - не бойся ничего выкладывать) это твое хобби, а что про него другие скажут - а не их ли это проблемы? ;)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ahsoka » 29 окт 2014, 08:01

Mouse, действительно, так всего боятся и зачем жить тогда...сидеть в норке и не высовываться, потому что там "пишут", фигня...про Россию вон тоже пишут...если бы молчали в норке, то оказались сами знаете где, на букву Ж :lol:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 03 ноя 2014, 20:20

Всем привет!!
Ahsoka, спасибо за поддержку! :)
Mouse, и Вам спасибо! Приятно читать слова добрые! :)

Долго меня не было на сайте, но есть свои причины. Дела всякие насущные земные, да еще, как я уже писала, я теперь автоледи. Это для меня совсем ново, даже учитывая, что у меня есть права. Я катаюсь по вечерам по темным дорогам поселка(часы то перевели) и руки стали меньше дрожать. Но всеравно, волнение очень сильное, я как выжатый лимон в последнее время, но мы же не об этом....

Итак, ко мне приехали новые ребятки!!! Это Лагуна, Спектра и долгожданный Билли!!! Я так рада!!!
Вот фоточка моих ребяток!
Изображение
Судя по всему, они подружились в пути, приехали дружной веселой компанией.
Вот красавчик Билли! Он такой милый! Это фото сразу после распаковки. Волосы с фабричной укладкой и пришита шапочка.
Изображение
Потом я смыла с волос эту укладку и сняла шапочку. Он очень милый и тискательный!

А это милашка Лагуна! Очень милая и скромная девочка! Именно такая, как я и ждала! Очень понравилась, она скромняжка!
Изображение


Но все мое внимание заняла Спектра. У меня же уже есть одна Спектра. Они совершенно разные девочки!
Вот фото новенькой.
Изображение
Вот фото крупнеее.
Изображение
Фото обеих девочек
Изображение
Изображение
Две разные куклы. Помаду я конечно в последствии смою, но и сейчас уже видно, что это совсем разные девчонки. У моей ранней Спектры лицо более скульптурированное, с гламурно втянутыми щёчками, такое стильное. У новой куколки по-детски сглажено, более милое и ровное.
И заметьте, что ручки у них абсолютно разные. У ранней девочки мутно-прозрачные, а у новой-совсем прозрачные, будто хрустальные!! Даже не знаю... Ранняя Спектра совсем родная, а новая с хрустальными ручками сильно очень нравится!!!!
Но больше всего меня убило то, что клей-жир прямо вытек из головы новой куклы!!! Это вопиюще!!!
Изображение
Настолько , что даже на картоне коробки жирные подтёки этой мерзости!!!
Изображение
Надо как-то спасать куклу....

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ahsoka » 03 ноя 2014, 21:16

С приездом новенькиХ)
Наслышана, что у Спектры два молда, и более милый мне всегда нравился больше) Да и вообще, Спектра День фото одна из любимых Спектр, которую я бы очень хотела) Жир на волосах и коробке это не редкость, тальк в помощь)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Innusik » 03 ноя 2014, 21:31

Поздравляю с новенькими! Девчонки очень хороши! Ну,а парень роскошен, от своего тоже тащусьнимагу!)))

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Risenok777 » 04 ноя 2014, 00:12

Присоединяюсь к поздравлениям :D . А от жирности...мне больше всего нравится средство для сухой очистки рук "Рукомой" :wink:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение DENDY 666 » 04 ноя 2014, 02:13

IvanovaE
Леночка,поздравляю.Сколько к тебе сразу классных ребят приехало. :D Спектры обе красавицы.Лагуночка очень нежная и красивая девушка.Билли очаровательный парнишка,привет ему от моего Богдана. :D
Я с жирностью с помощью талька борюсь.Хорошо помогает.Особенно если засыпать головушку и оставить на ночь.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 04 ноя 2014, 09:44

DENDY 666,
Нонночка, спасибо! Ты Богданчику тоже привет передавай от моего Билли! И вообще всем своим куколкам передавай, они у тебя такие хорошие!
Risenok777,
Спасибо. У меня про эту жирность есть некоторые мысли, ниже сейчас напишу, какие :)
Innusik,
Спасибо. Вот , ага, тоже тащусь! Так и тискаю не выпуская из рук! Я его отмыла от укладки, но нафоткать никак не могу :mrgreen: он даже на кухню со мной ходит, и готовить, и кушать. Домочатцы уже решили, что я рехнулась :mrgreen:
Ahsoka,
Спасибо! Вот кстати да, эта Спектра день фото тоже долго было моей хотелкой. И вот приехала, но такого счастья сильного я почему-то не испытала. Так вышло, что ту Спектру-болельщицу я случайно увидела в магазине перед 8марта в прошлом году и выпросила ее в подарок. Там было штук пять кукол, все китаянки и только у одной из них был такой молд. И она мне больше понравилась.
И так, про мысли над жирностью....
Талька у меня нет :? Да и возиться с тальком каждый раз мне лень... Вообще, я ленище... Мне надо все всегда срочно...
Я вот думаю, может попробовать найти ксилол, который Оля советовала? И попробовать отскребсти с ним?
Или совсем радикальный метод!!!
Состричь все нафиг, смыть макияж, пересадить голову на тело ранней спектры(ну ручки хрустальные меня покорили) и перепрошить куколку голубым канекалоном, нарисовать новый макияж... Получится какбы уже не Спектра :mrgreen:
Мне эта идея прям нравится :D
Жду ваших ответов :)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 04 ноя 2014, 13:17

Ох, я смогла отлепиться от красавчика Билли и пофоткать его :D
Изображение
Он такооой... Просто тащусь от него...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот и девочка Лагуночка со смытой помадой. Такие губки симпатичные!
Она расчесана и по-другому заплетена. И кстати, у нее тоже оказались жирнючие волосья.
Изображение
Изображение
Изображение
И вот что у меня нынче с обеими Спектрами! :mrgreen:
Они у меня безголовые, безпомадные и раздетые. Сидят и ждут своей участи. Кстати, у ранней Спектры оказывается тоже тонна клея в голове. Просто эта тонна почему-то вела себя спокойно. Голова продавливалась и не вытекало ничего! Я думала в ней нет этой мерзости.
Изображение
Теперь хорошо видно разницу молдов, когда помада у новенькой смыта.
Изображение
Так что они теперь обе на карантине :mrgreen:

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Risenok777 » 04 ноя 2014, 14:29

IvanovaE, ну если так кардинально, то да можно состричь, а если жалко волосы, то, на мой взгляд, очень хорошо "Рукомоем" отмывает отлично, сама я пользуюсь только им, хотя и тальк пробовала, тоже неплохо, но вычесывать долго))). Я даже лимонным соком жирность снимала)), вымачивая волосы в нем по 12 часов :mrgreen:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 04 ноя 2014, 15:22

Risenok777,
Эх, если бы жалели волосы у кукол так сильно- их бы перепрошивали совсем редко, и мы бы не увидели много замечательных работ :mrgreen:
Теперь про "рукомой"... Что это такое? Где это продается и как им пользоваться? В голову положить? Или просто как тальком сами волосы обработать?
Если только волосы- я не буду с этим возиться... Мой-не-мой, всеравно та мерзость в голове остается, а я читала, что она токсична может быть и содержать формальдегид. Поэтому я за извлечение насовсем из головы. Либо ксилолом вымывать, либо состригать насовсем и выковыривать из головы вовсе....
Выковыривать - я уже выковыривала. А вот ксилолом еще не пробовала и боюсь...
А как будет Спектра с голубыми волосами? Надо поискать...

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Risenok777 » 04 ноя 2014, 19:21

Средство для чистки рук. Только волосы обрабатывать. Тогда только радикальный метод)))

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ahsoka » 04 ноя 2014, 20:44

IvanovaE, рукомой в Ашане я нашла на полках автотоваров и мк по нему делала :lol: :lol: :lol: если хочется избавится навсегда то только стричь-вымывать) Но после связки рукомой, присыпка...у меня ничего не появлялось больше)


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей