Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение gatamaga » 28 окт 2014, 16:39

OylOul, Ну и правильно, не надо себе настроение портить. Не представляю, честно, у кого может быть столько времени, чтобы сутками напролет обсуждать малознакомых людей. Разве что у школьников и пенсионеров :roll: :mrgreen:

Katerina0202
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:27
Откуда: Казань

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Katerina0202 » 28 окт 2014, 17:16

OylOul,
Скрытый контент: показать
.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Freja-v » 28 окт 2014, 18:30

OylOul, Мда, в тебе пропадает явно или хирург или скульптор. Только эти товарищи могут, отрезав, создать новое :)

Вот уж воистину разные таланты бывают ... кто шьет суперски, кто рисует ... а ты вот выдумываешь всякое техническое (хотя оно ж инженерам полагается, да?) и ... режешь ... Это даже наверное круче, чем рисунки, тут то не подотрешь и не замажешь ...

Скрытый контент: показать
Не уходи, Оль, мы ж тебя искренне любим. Просто за то, что ты есть. Ну и за все остальное :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение OylOul » 28 окт 2014, 18:41

Freja-v, почему пропадает, Маш? Может наоборот вылупляется потихоньку? А? (ᵒ‿⁻) Спасибо тебе за такие лестные -- реально очень лестные! -- сравнения. Я всегда говорю, что если бы мне довелось стать врачом, я точно была бы хирургом. Пластическим, наверное.
Ты знаешь, мне почему-то резать проще, чем рисовать...
Да никуда я сама не уйду, вот ещё... Разве только где-нибудь нахамлю с нервов-то -- у меня такое бывает -- и меня отсюда уйдут... Вот, кстати, завяжу-ка я на пару недель с общими темами, от греха подальше...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Freja-v » 28 окт 2014, 19:18

OylOul, а может и вылупляется, кто знает. Камень может тебе и тяжело было бы, а резина самое оно:) И что бы мы делали без монстров :)

Я ж и говорю: каждом у свое ... кто рисует, а кто ... ну вот как ты например. Знать бы еще, что мое :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение OylOul » 28 окт 2014, 19:29

Freja-v, камень мне точно не по рукам. Даже дерево тяжело, с артритом шутки плохи. А вот пластик, резина -- самое оно. Не-е-е, без монстров никуда! Это такой источник вдохновения и простор для деятельности. У меня на них та-а-акие планы -- у-у-у.

Маш, ты шьёшь потрясно, и историю твою я очень жду. Очень!

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Oktu » 28 окт 2014, 20:23

Оль, а можно ссылку, в личку, хотя бы... а то я читаю уже вот и понять пытаюсь что к чему...
Скрытый контент: показать
Насчет читателей-и-не-писателей - это конечно понятно, очень даже... вот я ка в свою темку что-то выкладываю, смотрю - народ ходит, хочется и комментов, ведь я так радуюсь и хочется чтоб и мою радость разделяли... но вот получается. толи народу сказать нечего, толи вот именно такое "мимопроходил"... в общем, я как-то вообще последнее время с куклами потухла, но в твою темку хожу, читаю, мне нравится все, что ты делаешь и как снимаешь! А вот говорить... у меня период деперссивный, не говорится, в тихую радуется, тем что смотрится...

я тут ссори, за свой сумбур, но вставить свои "пятькопеек" захотелось...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение OylOul » 28 окт 2014, 20:44

Oktu, Лен, какую ссылку-то, я не поняла?
  Лен, вот честно, я совсем не против, когда молча читают, каждый это сам для себя решает, мне тут на Дайри написала одна моя приятельница -- прикинь если тебе 400 человек напишут, а я сижу и ржу -- это же была бы чисто катастрофа! Так что, всё отлично, когда молча читают те, кого я уже знаю, и иногда пишут мол, читаем, нравицца -- то всё вообще замечательно! У меня тоже бывает, что я не могу писать, у меня много сил на крафтинг, апгрэйд и съёмки уходит, да и просто бывает чувствую, что в таком настроении, что писать не стоит... Я просто написала, что те, кто вообще молча читает -- их как бы и нет для меня, я, наверное, толком объяснить не могу... -- я же не знаю, кто это, что им нравится или не нравится... А кто обозначился -- уже приходит, когда захочет, но я всё равно про всех знаю и помню, и всегда рада. Фу, блин, тоже сумбур какой-то...
  А за твоей темой я слежу, с удовольствием твои фотки разглядываю, пишу по возможности обо всём, а уж крафтинг -- тут ты вообще потрясаешь, я от твоих изделий балдею! Я очень надеюсь, что это твоё "я как-то вообще последнее время с куклами потухла" -- скоро пройдёт! И на своих мне бы никогда даже в голову бы не пришло обижаться или чего ещё, вот абсолютно, я много раз об этом писала, когда кто-нибудь приходит после долгого перерыва и первым делом оправдываться начинает.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Oktu » 28 окт 2014, 20:56

OylOul, усе, я все нашла) не, у меня "талант" отыскивать вдруг и сразу если чем-то заинтересовалась)

да я знаю, что следишь :D вы ж у меня практически основной костяк цу) приятно, что вы не оставляете нас (кукло-семейство) в то время, когда я сама где-то потеряшка... вот я тоже надеюсь, что пройдет, куда ж деваться с подводной лодки то))
а оправдашки - я тебе даже скажу почему появляются... и сколько ты будешь говорить, что "не обижает" молчуничество, тут уже с другой стороны, ведь есть что сказать - аннет... ну, эт я про себя) поэтому и извиняюсь и чувствую какое-то смятение, ведь приятно знать, что вещи, которые нравятся тебе разделяют с тобой и друзья)
Скрытый контент: показать
ох, я что-то опять понаписывала, в мозгах вертится, а написать как-то окольно получается свои мысли... надо завязывать с ночными работами...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение OylOul » 28 окт 2014, 21:00

Oktu, вечер взаимных признаний... (ᵒ‿⁻) Сумбурных... Лучше скажи, как тебе моя новая синяя дева?

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Oktu » 28 окт 2014, 21:05

OylOul, кстатида) за сим забыла про синюю деву сказать))
Мне в ней видится сестрица мамашки, ну прям что-то похожее, но младше она явно)
Невероятно хочу увидеть окончательный результат (хотя, вот такие процессные фотографии - тащусь просто!)
Оль, я не устаю восхищаться твоим мастерством (и смелостью, я-то трусиха)!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение OylOul » 28 окт 2014, 21:08

Oktu, спасибо! Напросилась таки на комплименты! Хи-хи...
Люблю я это дело -- взять в руки ножычек и-и-и... Рождается новое существо. Ни на кого не похожее.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Freja-v » 28 окт 2014, 21:46

OylOul, спасибо :)

У меня на них та-а-акие планы -- у-у-у.


Спасайся народ, творец за нож взялся :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Alice1 » 28 окт 2014, 22:22

OylOul, Оля, удивительно, как из пухлой девочки-няши ты смогла сделать такую взрослую совсем не няшную, а вполне с характером девушку. Очень нравятся ее четко очерченные губы. И лицо приобрело более четкие контуры.
Бирюзовый скинтон и слова Люка в одном из эпизодов, что приедет красотка «их наших» наводит на мысль об одной из персонажей ЗВ. :)
Очень интересно, что в итоге получится. Мне кажется, барышня будет экзотическая.

Вот, похвастаюсь под катом своим экшном, собранным исключительно благодаря тебе. Спасибо огромное! Вся сборка прошла строго по инструкции, написанной предельно точно и понятно )
Скрытый контент: показать
Изображение
Склейка выдерживает повороты и наклоны головы. Мой косяк – то, что я голову по всей внутренней поверхности шеи приклеивала два раза, и во второй раз, т.к. силиконовый пенек на пеге уже утолстился за счет первой склейки, часть силикона просто вытекла. Подозреваю, что поэтому при моих попытках наклонить ему голову намечается зазор по линии состыковки шеи и пега. Если уж я так расшатаю, что голова отклеится, то повторить всю процедуру с учетом моих оплошностей будет уже проще. Ну, или приклеить на другой клей. «Момент-кристалл» можно использовать?
И еще: фотографируя экшна, я поняла, насколько трудно придать кукле, хотя и великолепно артикулированной, живую позу. И еще больше оценила твои комиксы. Мне позиционирование экшна показалось сродни рисованию, когда я так же старалась изображать максимально естественные позы.

Поздравляю с покупками! Похоже, твоим ребятам достались самые клевые тела :)

Об интернет-ресурсах
Скрытый контент: показать
Оль, если ты передумаешь публиковать комикс здесь, я вполне могу зарегистрироваться на дайри. Хотя мне кажется, что там в гораздо большей степени междусобойчик, и давно сложившийся, поэтому не уверена, что впишусь в него. Надеюсь, до такого шифрования все же не дойдет. А насчет пишут-не пишут, по своему опыту могу сказать, что я сначала тоже с удовольствием и молча читала твою тему, не решаясь написать опять по той же причине, что считала неудобным влазить в середине темы, где посетители уже все свои. Но ты делала тогда и продолжаешь делать сейчас такие невероятные вещи, что я не удержалась, и влезла все-таки :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение margor » 28 окт 2014, 22:58

ура-ура-ура!!! Дауни наконец-то скоро дождется даму сердца! :D

Mouse
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:44
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Mouse » 28 окт 2014, 23:54

Выйду пожалуй из тени, чтоб и меня посчитали) читаю темку регулярно - из-за работы хватает меня только на хирургию) но комиксы читала и пребывала в тихом восторге))
более того, я убогий филолух, неспособный руками сделать ничего, сижу и прорисовываю разновидности коленного шарнира, ибо есть "жертва" для экспериментов) и кто был вдохновителем?? конечно OylOul - сама б ни за что даже не подумала о ремонте))) так что спасибо за тему, читаю всегда с огромным интересом и жду продолжения)))
ps - ликсы зло) хотя знаю, где,что, че там пишут, но обращать внимание на всех злопыхателей? не слишком ли много чести? ;))

Аватара пользователя
Wisteria
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Wisteria » 29 окт 2014, 09:58

Еще один голос из тени :mrgreen:
OylOul, Оля, ты действительно творец, настоящий (ничего, что в мужском роде... :? , по-другому сказать не получается).
Первое, что проверяю утром - нет ли у тебя в темах чего новенького :wink: Видеть, как преображаются под резцом куклы - неописуемое удовольствие.

Дауни везет, она такая ... с характером .... прелесть, у-у-у...

Дауни вообще-то мой любимчик :oops: , обожаю мужчин, способных достойно носить розовое... :mrgreen:
за его личную жизнь уже почти не волнуюсь, но предвкушаю...

Скрытый контент: показать
Вот по поводу всякого трепа где-то там: я на дайри зарегистрирована, но чего такое "ликсы" не знаю, и знать не хочу. Моя точка зрения: имеешь что сказать - говори в лицо, а не на ухо соседу. А если кто-то что-то там бормочет в дальнем углу - значит чует, что не прав. И вообще - ну их, что теперь, читать все, что на заборах пишут, что ли?

Аватара пользователя
VampireMelody
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: М.О. Воскресенск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение VampireMelody » 29 окт 2014, 12:34

OylOul, я извиняюсь, что размышления притаскиваю сюда свои. Скинтон новенькой у меня вызвал ассоциацию с твайлеком. Тентакли на голову ей не планируются?

Скрытый контент: показать
И я вот тоже забралась в фикс прайс, там есть появились светильнички в виде настольных ламп, гнуть можно. Самое то на стол письменный куклам!
Последний раз редактировалось VampireMelody 29 окт 2014, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение antowka29 » 29 окт 2014, 15:52

Уронила челюсть на пол. Барышня сразу твоя стала и больше ничья. Завела бы себе какую-нибудь из твоих голов, чесслово. Когда-нибудь. Если возможно. Резьба - это выше моего понимания.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Anneco » 29 окт 2014, 17:22

OylOul, дак я ж не в претензии, что меня как бы нет. Просто пишу, что, мол, жаль, что не будет возможности читать и так далее... Но автор никому ничего не должен, это само собой подразумевается.
Скрытый контент: показать
У меня не "писательское" состояние последние год - два. Даже на форуме (специфическом), где веду свою тему уже, по-моему, больше семи лет (а до того была пассивным читателем 2 года), и то пишу 2-3 строчки в месяц. Тут свою тему так и не завела. У меня отношение к Вашим героям не как к Вашему творению, а как к самостоятельным [не]людям-персонажам. Вообще, обычно, равнодушна к комиксам. Тут, на ДП, из личных тем отслеживаю только Ваши две темы и истории от Kate_Hellsing. И все. Остальное что-то не идет. А, еще тему Lakshmi_RO читаю, но тут играет роль личное знакомство и то, что сама люблю, когда вещи обретают второе рождение.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение OylOul » 29 окт 2014, 18:23

Freja-v, гы-гы! (ᵒ‿⁻) Тварэц... "Держитесь за свои болты и гайки -- наступило время технического обслуживания!"

Alice1, VampireMelody, девочки, вот как я вас люблю! Вы всё правильно угадали!!! И менно этот персонаж ЗВ и планируется!

Alice1, отлично получилось! Прямо здорово! Ты молодец! А с позами -- это просто привыкнуть надо, пройдёт немного времени, и он у тебя сам станет в позы умащиваться. С моими также было. Поиграешь с ним, изучишь его возможности -- и порядок.

margor, ага, Марин, достойная пара ему будет, ни у кого такой нет! Прям беспокоюсь за него -- существо юное, морально нестойкое, снесёт крышу-то...

Mouse, привет (ᶱᴥᶱ)〳! Спасибо за тёплые слова! Я всегда очень радуюсь, если кому пригодилось то, что я делаю!

Wisteria, привет (ᴽᴗᴽ)〳! "Всем выйти из Сумрака!" Спасибо! Я заметила, что съёмки комикса мне доставляют самое большое удовольствие, даже больше, чем удачный апгрэйд или крафтинг. Поэтому особенно ценю положительные отзывы о нём. Комикс для меня -- вообще лучшее лекарство от меланхолии.
Дауни я тоже очень люблю, ни чуть не меньше, чем Джавдета. Он такой забавный... Ну и с девой такой точно не пропадёт.

VampireMelody, ага, у меня тоже такая лампа есть, они классные, я её собиралась в эпизоде исхода из больницы на стол доктору водрузить -- и, вот незадача, забыла! (ᵒ‿⁻) Человек рассеянный, блин.

antowka29, спасибо, Тонь! Я очень ценю индивидуальность, просто перерисовать -- это многие делают, а ремолд, по крайней мере настолько радикальный, -- никто! Так что она реально единственная в своём роде.

Anneco, дык, и я не в претензии, совершенно. Просто я написала, что о тех кто читает молча -- я не знаю, и их как бы и нет в моём жизненном пространстве. А о тех, кто обозначился, я знаю и помню. Ну, и о Вас теперь тоже! Как в сказке про козлёнка, который умел считать до десяти -- "Ой, он и тебя посчитал!" (ᵒ‿⁻) А отзывы -- это такое дело, я люблю накатать от души, у меня есть читатели, которые тоже этим отличаются, я их нежно люблю и постоянно ловлю себя на том, что прямо жду их комментарии и оценки, я получаю от них огромное удовольствие. Но я Вам скажу совершенно точно -- любой автор будет рад и паре слов -- значит читают, значит нравится. Так что -- читаете, и спасибо Вам большое, я очень рада, и мне очень приятно, что нравится.
Тему Lakshmi_RO я и сама читаю с удовольствием, а вот Kate_Hellsing что-то упустила из виду, надо будет глянуть... Крайние Хэллоуинские фотки у неё просто восхитительные, видела в общих темах.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение JuliaS » 29 окт 2014, 20:50

OylOul, а я-то все озадачивалась, да задумывалась - кто же будет той самой давно-обещанной парой для Дауни. ВОТ же она! Оль, ну прямо даже моих слов - и мало, чтобы описать мой очередной восторг по поводу твоего очередного достижения. Вот ведь, действительно "как вы достигаете такого необыкновенного результата? - Просто беру - и отсекаю все лишнее" (перефразировано). Ты настоящий инженерный скульптор монстро-душ! Не больше - не меньше! Тебе однозначно удается путем отсечения лишнего обнажать душу и характер совершенно нового персонажа! Никакие бурные восторги не передадут уникальности того, что ты делаешь. Я твоя искренняя поклонница. Обожаю фото рабочих моментов этого волшебства - так можно прикоснуться к процессу превращения кареты из тыквы. УХ!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение OylOul » 29 окт 2014, 21:01

JuliaS, Юлечка, о звезда очей моих, как я тебя люблю, ты такой вдохновлятор и помогатор, ты просто даже сама этого оценить не можешь. Как прочитаешь твоё послание, комментом это язык не повернётся назвать, так сразу хочется встать, пойти и свершить! Что-нибудь этакое! Спасибо тебе, дорогая.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Alice1 » 29 окт 2014, 21:27

OylOul, какая боевая девчонка Дауни достанется ) Теряюсь в догадках, как ты сделаешь ей эти самые тентакли. Хоть ты говоришь, что эпизод с распаковкой посылки внеконтекстный, но именно там Дауни говорит: "Лучше бы хозяйка наших девчонок подогнала: тогруту или твилечку" :D
Оля, спасибо! Да что я, я строго по инструкции. Потому и получилось :) Ага, я тоже думаю, надо поизучать его, потом привыкну.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение OylOul » 29 окт 2014, 21:43

Alice1, о-о-о, Юля, ты меня просто поражаешь, как ты всё помнишь! Всё точно так. Именно этим подгоном я и занимаюсь. Прототип -- ААйла Секура. Я тебе больше скажу -- тентакли я уже сделала в общих чертах, ещё летом, осталась доводка, подгонка и установка на место, на бошку то есть. Поскольку до неё дело только в 3-м томе Комикс-Саги дойдёт, а я сначала буду снимать 1-ый, то я особо не тороплюсь, так -- ковыряюсь с ней потихонечку, в своё удовольствие, без авралов.

Конечно, привыкнешь. И оценишь! И ещё захочется... Ещё одного, и ещё, и ещё. Экшны -- они стайные, почище монстров.
Страдаю я, чего-то Уилл Смит у меня не прижился, не вписываются такие качественные и узнаваемые портретки в моё пространство... Прямо жалко его...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Alice1 » 29 окт 2014, 22:38

OylOul, Оль, я тот эпизод с распаковкой прочитала раза три, диалоги там отпадные :lol: О, прям не терпится узнать, как ты придумала сделать тентакли. Че-то после работы с силиконом мне мерещатся какие-то силиконовые отливки.
Т.е. это будет не именно ААйла Серкура? А то вспоминаются арты, где она в объятьях Кита Фисто. Это, наверно, Люк познакомит Дауни с ней в благодарность за дельные советы :mrgreen:

И эти стайные :shock: Ой, вот беда-то! У меня монстро-оккупация, теперь еще и экшнов набежит :lol:
Уилла Смита и правда, давно у тебя в темке не видно. Эх, горемычный... Я сама к портреткам пока еще настороженно отношусь. У меня все куклы не такие детализованные в плане физиономии.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение OylOul » 29 окт 2014, 22:48

Alice1, Юль, я чего-то ещё не решила... Вроде именно сама ААйла сюда очень вписывается, наверное, её саму и буду вводить. Она ведь такой, не очень проработанный персонаж... Про тентакли я пока рассказывать не буду, ладно? (ᵒ‿⁻) Не так уж долго ждать -- всё равно покажу ведь. А с Китом Фисто, это оказывается, просто домыслы...

Набежит. Вот посмотришь.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение mihashka » 30 окт 2014, 09:22

Очень рада за Дауни, похоже девушка у него будет замечательная! 8)

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Anneco » 30 окт 2014, 09:52

Ой, и меня сосчитали!.. :lol:
Скрытый контент: показать
OylOul писал(а):...Тему Lakshmi_RO я и сама читаю с удовольствием, а вот Kate_Hellsing что-то упустила из виду, надо будет глянуть... Крайние Хэллоуинские фотки у неё просто восхитительные, видела в общих темах.

Вот тема Kate_Hellsing, чтобы не искать: viewtopic.php?f=14&t=33246

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение OylOul » 30 окт 2014, 18:41

mihashka, спасибо, Наташа! Я тоже так думаю! (ᵒ‿⁻)

Anneco, сосчитали-сосчитали, а как же! (ᵔ◡ᵔ) За ссылку -- большое спасибо, почитаю, как время будет. Кстати, с Kate_Hellsing Вам за пиар причитается. (⊙‿⊖)


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей